Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#51 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:36

Может типо предуприждение ,больше так не делайти.

больше надежда чем предуприждение , надежда на то ,что азербайджанцы убьют еще 5-10 армянов чтоб сержик как то смог затыкать рты тех которые последное время говорят о мире

Сообщение отредактировал Mesut: 09 Январь 2017 - 12:37

Ноолду Пашинян ?


#52 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:39

Молодец.Там до наших позиций 2-3км ,на камеру убедительно кричит.Из ПК вообще не по ним били , в стороне звук.Даже скучно бывало,когда ничего периодически нестреляло,необычно.Бойница с размером окна .Можно разглядеть кто в ней,тем более сзади открытый фон ,а не стена.Любые шевеления заметны.Если такое распиздяйство, точно наши на большем удалении,снайпер недостанет.
Все снято для народа,все для поднятия армянского духа.
Меня вот что удивляет.Мы иногда из знакомых инфо выкладываем сюда,что там в реале происходит.У армян один только фильтр работает.Только от солдатских матерей ,это понятно,что творится на фронте.У нас тоже самое,но в процентах намного меньше.


Ну хз насчет 2-3 км, ибо ему ж оттуда отвечают чота, голос слышно. Не думаю что на ваших постах сидят оперные певцы, которые на 2 км голосом пуляют)
А так человек этот жертва режима, откинулся с тюрьмы недавно, юморист, ездил на позиции, ну угарел, ничо страшного я в этом не вижу))

Насчет фильтров немного не понял вашу мысль

Глумится над трупом - ниже некуда
Как видим МО Армении тоже не гнушается таких методов


Имхо, глумиться над трупом - это отрезать его конечности и кидать все это в инетики. Наше МО этим не занималось вроде как. А не отдают потому что надо понять вообще, что этот труп делал на территории РА, он между прочим доказательство нарушения режима прекращения огня, потом его вернут в целости и сохранности, у нас вроде садистов нет
  • melk и Azgaldyan это нравится

#53 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:55

Ayna73 esli vnimatelno sluchat tam vashi atvechayut,

#54 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:58

Mojet i pastanovka no smechno

#55 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:00

Постановка.Кто то тлф включил рядом с нашим мугамом.
Молла ановы си-*им.Вазген мамат к*ним.Лагоде мед лагод.Ну и так далее.Это ответка.Никто после ругательства в свою сторону песни непоет.Проверено.

Сообщение отредактировал ayna73: 09 Январь 2017 - 16:00

  • Mesut это нравится

#56 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:01

Имхо, глумиться над трупом - это отрезать его конечности и кидать все это в инетики. Наше МО этим не занималось вроде как. А не отдают потому что надо понять вообще, что этот труп делал на территории РА, он между прочим доказательство нарушения режима прекращения огня, потом его вернут в целости и сохранности, у нас вроде садистов нет

1) Наше МО занималось?

2)Без присутствия трупа никак нельзя разобраться? Он что,на допросы ходит?((((


  • splin и Лекь стха это нравится

#57 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:50

https://m.youtube.co...h?v=-npPru3hAlM
О чем там экипаж 326-го говорит?
Им повезло ,не то что 321-ому,которому башню снесло.

Сообщение отредактировал ayna73: 09 Январь 2017 - 16:51


#58 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:00

1) Наше МО занималось?
2)Без присутствия трупа никак нельзя разобраться? Он что,на допросы ходит?((((


1) Ну если учесть что ваши золдайтен это представители МО, а они этим занимались, то делайте выводы. Тем более, что получали награды от верховного и МО никак это не преследовало.

2) Давайте без драмтизма. Совершена очередная агрессия по отношению к РА, убиты наши солдаты, ваши оставили труп и ушли. Должны быть какие-то там процедуры и все такое. Я понимаю, религия требует хоронить раньше, но что поделать...
  • melk и Azgaldyan это нравится

#59 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:58

https://m.youtube.co...h?v=-npPru3hAlM
О чем там экипаж 326-го говорит?
Им повезло ,не то что 321-ому,которому башню снесло.

v kratse 

kamandir dayot zadachi bez ura patriotisma, tipa maskiruyte , nablludayte,  jdite prikaza idti vpered

pacani privetstvuyut armyan, rodnix, drugoy gavarit chto eto nasha voyna, drugoy "spite spakoyna, tankiisti nacheku 

patom pakazvaet az podbituyu texniku i chto vi boites ix zabirat 

p.s maladnyak vse iz armeni, kamandir i vzroslie karabaxskie 



#60 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:17

v kratse
kamandir dayot zadachi bez ura patriotisma, tipa maskiruyte , nablludayte, jdite prikaza idti vpered
pacani privetstvuyut armyan, rodnix, drugoy gavarit chto eto nasha voyna, drugoy "spite spakoyna, tankiisti nacheku
patom pakazvaet az podbituyu texniku i chto vi boites ix zabirat
p.s maladnyak vse iz armeni, kamandir i vzroslie karabaxskie

Спс.

#61 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:39


Имхо, глумиться над трупом - это отрезать его конечности и кидать все это в инетики. Наше МО этим не занималось вроде как. А не отдают потому что надо понять вообще, что этот труп делал на территории РА, он между прочим доказательство нарушения режима прекращения огня, потом его вернут в целости и сохранности, у нас вроде садистов нет

Сергей

Не надо пытаться оправдать ублюдочные действия МО Армении.

 

Вы армяне любите другим указывать, как кто-то что-то не так сделал.

А как ваши ведут себя как зверье, сразу целый талмуд оправданий находите.

 

Не отдавать труп убитого - это ублюдство, вне зависимости от того кто это сделал, армянин или азербайджанец или еврей


  • джяллад, kinza, Mesut и еще 1 это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#62 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:06

Сергей
Не надо пытаться оправдать ублюдочные действия МО Армении.
 
Вы армяне любите другим указывать, как кто-то что-то не так сделал.
А как ваши ведут себя как зверье, сразу целый талмуд оправданий находите.
 
Не отдавать труп убитого - это ублюдство, вне зависимости от того кто это сделал, армянин или азербайджанец или еврей


Имхо, вы подменяете понятия. Сначала говорите, что армяне глумятся над трупом. У этого понятия есть строгое определение, читайте УК. Никто над трупом не глумился.
А теперь говорите что это просто ублюдочные действия.


В 2016-ом офицер Азербайджана обезглавил солдат Республики Арцах. Награжден лично Алиевым.

В 2015 году Азербайджан подбил армянский вертолет, перекрыв возможность вернуть, похоронить тела пилотов.

я не вижу ситуацию в которой наши ведут себя как зверье. Вы у любого нейтрального человека спросите, что значит вести себя как зверье: расчленять людей гражданских или по тем и иным причинам передать труп вражеского солдата в целости и сохранности позже, чем враг того хотел бы. И не надо будет искать никаких оправданий в моих словах.

И вообще, я не понимаю чего вы хотите? Чтобы азербайджанская армия отрезала головы и уши, а мы себя вели аки ангелы с небеси? Имхо сначала надо со своих требовать, с тех кто все это начал почти год назад. как только азербайджанские солдаты станут вести себя менее фашистски, увидите, с нашей стороны не будет ничего адового
  • diesel, melk, Gandzaketsi и еще 1 это нравится

#63 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:28

Sergey Drobotenko,

 

Серый, Асадулла же не оправдывает действия своих,

 

лучше действия армян и азербайджанцев судить по отдельности. 

 

и не обуславливать свое надлежащее поведение непременным соблюдением норм

 

противоположной стороной. 

 

И мне непонятен смысл такого длительного нахождения тела их солдата у нас. Для чего? 

 

Даже фиг с ней, с этикой и конвенциями, какая выгода есть от этого?


  • Asadulla, Шыныхлы и Лекь стха это нравится

#64 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:30

Сергей
Не надо пытаться оправдать ублюдочные действия МО Армении.

Вы армяне любите другим указывать, как кто-то что-то не так сделал.
А как ваши ведут себя как зверье, сразу целый талмуд оправданий находите.

Не отдавать труп убитого - это ублюдство, вне зависимости от того кто это сделал, армянин или азербайджанец или еврей


Помнишь как наши получили тело Мубариза и Фарида. Все идёт к этому
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#65 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:38

Армяне, скорее всего, ждут какую-то компетентную (возможно, международную) комиссию, которой они предъявят тело погибшего аскера как доказательство того, что он был убит на их территории. Поэтому и не возвращают труп. Потому что, если они его возвратят, то хрена с два смогут что-то доказать. Нет тела - нет дела.. ИМХО..

 

З.Ы. Соседи - ничего личного...


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#66 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:41

Имхо, вы подменяете понятия. Сначала говорите, что армяне глумятся над трупом. У этого понятия есть строгое определение, читайте УК. Никто над трупом не глумился.
А теперь говорите что это просто ублюдочные действия.
В 2016-ом офицер Азербайджана обезглавил солдат Республики Арцах. Награжден лично Алиевым.
В 2015 году Азербайджан подбил армянский вертолет, перекрыв возможность вернуть, похоронить тела пилотов.
я не вижу ситуацию в которой наши ведут себя как зверье. Вы у любого нейтрального человека спросите, что значит вести себя как зверье: расчленять людей гражданских или по тем и иным причинам передать труп вражеского солдата в целости и сохранности позже, чем враг того хотел бы. И не надо будет искать никаких оправданий в моих словах.
И вообще, я не понимаю чего вы хотите? Чтобы азербайджанская армия отрезала головы и уши, а мы себя вели аки ангелы с небеси? Имхо сначала надо со своих требовать, с тех кто все это начал почти год назад. как только азербайджанские солдаты станут вести себя менее фашистски, увидите, с нашей стороны не будет ничего адового

лав мхецир ахпер.техе техин...

#67 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 21:56

Имхо, вы подменяете понятия. Сначала говорите, что армяне глумятся над трупом. У этого понятия есть строгое определение, читайте УК. Никто над трупом не глумился.
А теперь говорите что это просто ублюдочные действия.


В 2016-ом офицер Азербайджана обезглавил солдат Республики Арцах. Награжден лично Алиевым.

В 2015 году Азербайджан подбил армянский вертолет, перекрыв возможность вернуть, похоронить тела пилотов.

я не вижу ситуацию в которой наши ведут себя как зверье. Вы у любого нейтрального человека спросите, что значит вести себя как зверье: расчленять людей гражданских или по тем и иным причинам передать труп вражеского солдата в целости и сохранности позже, чем враг того хотел бы. И не надо будет искать никаких оправданий в моих словах.

И вообще, я не понимаю чего вы хотите? Чтобы азербайджанская армия отрезала головы и уши, а мы себя вели аки ангелы с небеси? Имхо сначала надо со своих требовать, с тех кто все это начал почти год назад. как только азербайджанские солдаты станут вести себя менее фашистски, увидите, с нашей стороны не будет ничего адового

Что и требовалось доказать

Зверья у армян ничуть не меньше чем у азербайджанцев

 

Когда был сбит армянский вертолет и тела армянских пилотов остались на нейтралке и наши не давали армянам забрать, мне и в голову не пришло искать оправдания действиям наших и я публично писал, что это позорные действия.

Ну видимо для армян в норме глумится над трупами погибших, вот и оправдываются такие действия.


  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#68 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:10

Глумится над трупом - ниже некуда
Как видим МО Армении тоже не гнушается таких методов

У трупа отрезали уши и голову и выставили в соц сетях или  где там глумление?


  • melk это нравится

#69 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:13

1) Ну если учесть что ваши золдайтен это представители МО, а они этим занимались, то делайте выводы. Тем более, что получали награды от верховного и МО никак это не преследовало.

2) Давайте без драмтизма. Совершена очередная агрессия по отношению к РА, убиты наши солдаты, ваши оставили труп и ушли. Должны быть какие-то там процедуры и все такое. Я понимаю, религия требует хоронить раньше, но что поделать...

После поста SPM воздержусь отвечать.



#70 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:19

У трупа отрезали уши и голову и выставили в соц сетях или  где там глумление?

Для меня сам факт того, что труп убитого солдата держат у себя и не возвращают уже глумление

Человек должен быть похоронен как положено.

 

Если не возвращать труп убитого солдата  - это хорошо и в порядке вещей, чего тогда все армяне хором возмущались когда наши не давали забрать трупы пилотов ?

Или когда не возвращают труп убитого армянского солдата - это плохо, а когда не возвращают труп убитого азербайджанского солдата - это хорошо ?


  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#71 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:21

Когда в следующий раз армяне будут здесь плакаться: вай-вай-вай, азербайджанцы там что-то не так сделали над трупами, я ему в лицо ткну эту историю с трупом Чингиза Гурбанова.

 

Позиция армянской стороны мне понятна, глумится над трупами в порядке вещей.


Сообщение отредактировал Asadulla: 09 Январь 2017 - 22:22

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#72 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 913
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:24

Помню когда наши не давали забрать трупы пилотов, армяне даже к послу США бегали с жалобами.

Так ведь не возвращать труп убитого  это же нормально и в порядке вещей, как сейчас выясняется.

Чего тогда армяне так хотели забрать трупы своих пилотов и еще возмущались, что наши не дают им их забрать ???


  • Mesut и Maverick это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#73 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:34

Когда в следующий раз армяне будут здесь плакаться: вай-вай-вай, азербайджанцы там что-то не так сделали над трупами, я ему в лицо ткну эту историю с трупом Чингиза Гурбанова.

 

Позиция армянской стороны мне понятна, глумится над трупами в порядке вещей.

Справедливости ради отмечу, как минимум  Арагорна и SPMа позиции расходятся от "общепринятой".За что, их еще раз стал уважать.


  • Asadulla это нравится

#74 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:38

Для меня сам факт того, что труп убитого солдата держат у себя и не возвращают уже глумление

Человек должен быть похоронен как положено.

 

Если не возвращать труп убитого солдата  - это хорошо и в порядке вещей, чего тогда все армяне хором возмущались когда наши не давали забрать трупы пилотов ?

Или когда не возвращают труп убитого армянского солдата - это плохо, а когда не возвращают труп убитого азербайджанского солдата - это хорошо ?

Ваш убитый лежит в морге, а не разлагается в поле как армянские пилоты. И его вернут, обязательно вернут, в том виде как попал к нам, с головой, ушами и кистями, и с внутренними органами.

Я всегда стараюсь быть сначала человеком, а потом армянином. Много что не правильного делают, но мое личное мнение что после перемирия, именно ваша сторона задает правила поведения в этом вопросе. Знаю что вы не согласны. Спорить не буду, потому что не вижу смысла, вы останетесь при своем. 


  • diesel это нравится

#75 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:48

Помнишь как наши получили тело Мубариза и Фарида. Все идёт к этому

т.е  кости, и  то  благодаря  Кирилу  .. если  бы не  он  то  сержик    не  вернул  бы 

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика