Перейти к содержимому


Фотография

Армения и Россия

отношения ))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 670

#76 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Август 2017 - 19:00

Рыбаголовая биздунка маргоша симонян должна помыть ноги рамзану руками потом пить воду

Рамзан спас армрежиссера от арабов ... теперь армяне пожизненно должны рамзану как говорил сашикджан " спасав 1 армян ты спасаешь всех армян " :)

Ноолду Пашинян ?


#77 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 31 Август 2017 - 19:36

Рыбаголовая биздунка маргоша симонян должна помыть ноги рамзану руками потом пить воду

Рамзан спас армрежиссера от арабов ... теперь армяне пожизненно должны рамзану как говорил сашикджан " спасав 1 армян ты спасаешь всех армян " :)

 

Рамзан спас одного армянина, а армянин Анастас Микоян спас всех чеченцев. Это благодаря ему существует Чечня (Чеченская Республика): 

 

Анастас Микоян: чеченский лоббист в правительстве СССР

 

mik-e1486891630902.jpgНеобходимо создать Чеченскую национальную автономию во главе с самими чеченцами, считал член Политбюро ЦК КПСС, советский государственный деятель Анастас Микоян, в то время как многие выступали за высылку горских народов в северные регионы СССР. «Будучи в Москве, я посоветовался со Сталиным. Он отнесся к идее одобрительно, предупредил о необходимости проявить осторожность и выяснить подлинное настроение населения на Северном Кавказе»,- писал Микоян в своих мемуарах.

Когда в январе 1923 года был подписан декрет Центрального избирательного комитета (ЦИК) СССР, согласно которому Чечня объявлялась автономной советской областью, делегация во главе с Анастасом Микояном поехала в Грозный, чтобы созвать съезд и выбрать ревком. Тогда ехать в Чечню было небезопасно: кое-где еще действовали бандиты, особенно в горах. Но когда Микояну предложили поехать туда с охраной, он наотрез отказался, предложив совершить визит в сопровождении «оркестра», чтобы чеченцы не подумали, что власть их боится.

chechh-e1486891664539.jpgСо временем руководство СССР изменило свое отношение к горским народам. В 1944 году, когда был поднят вопрос о депортации чеченцев и ингушей, Анастас Микоян осторожно возразил Иосифу Сталину, аргументировав, что это нанесет ущерб международному имиджу СССР. Примечательно, что именно с тех пор звезда Микояна эпохи Сталина начала угасать. После смерти Сталина Микоян в июне 1956 года принял группу из 14 чеченцев и ингушей: в 20-е годы Микоян являлся одним из руководителей Северного Кавказа, неоднократно бывал в вайнахских селениях и заслужил уважение горцев.

Через месяц после встречи, в июле 1956 года, вышел Указ Президиума Верховного совета СССР «О снятии ограничений по спецпереселению с чеченцев, ингу­шей, карачаевцев и членов их семей». Весной и летом 1957 года на родину вернулись около 140 тысяч человек.
 
А теперь прикинь своими куриными мозгами кто кому должен ноги мыть руками, потом пить воду и кто кому должны пожизненно... И еще, из британского журнал TIME:
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Бывалый: 31 Август 2017 - 19:39

  • Բակուրակերտ это нравится

#78 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Август 2017 - 20:06

Давай, Бывалый, не давай спуску этому шамкирцу эстонскому, а от он меня уже ногами забивает.



#79 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Август 2017 - 20:54

Давай, Бывалый, не давай спуску этому шамкирцу эстонскому, а от он меня уже ногами забивает.

совесть имей да ара ))
Я стобой почти на вы говорю и прежде чем отвечать всегда поправлю галстух свой ))

Ноолду Пашинян ?


#80 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 31 Август 2017 - 20:56

Давай, Бывалый, не давай спуску этому шамкирцу эстонскому, а от он меня уже ногами забивает.

 

сам виноват на голову его посадил, раёнскому чебуреку палец протяни он тебе руку откусит. :) 



#81 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 561

Отправлено 31 Август 2017 - 21:04


Рамзан спас одного армянина, а армянин Анастас Микоян спас всех чеченцев. Это благодаря ему существует Чечня (Чеченская Республика):

Хорош заливать. Чеченская АО, за создание которой ратовал Микоян, и 12 лет не просуществовала.

#82 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Август 2017 - 21:22

совесть имей да ара ))
Я стобой почти на вы говорю и прежде чем отвечать всегда поправлю галстух свой ))

 

 я пошутил, а ты и обрадовался 



#83 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Август 2017 - 21:23

сам виноват на голову его посадил, раёнскому чебуреку палец протяни он тебе руку откусит. :)

 

все я правильно сделал, теперь пацан растет, работает над собой, несколько языков изучил,

 

телепатией овладел и т.д. 



#84 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Август 2017 - 21:50

все я правильно сделал, теперь пацан растет, работает над собой, несколько языков изучил,

телепатией овладел и т.д.

и тут без помощи эрмени не обошлось ))
  • Старлей это нравится

Ноолду Пашинян ?


#85 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Август 2017 - 21:51

я пошутил, а ты и обрадовался

сам понимаешь , в каждом шутки есть ... сам знаешь да :)

Ноолду Пашинян ?


#86 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Август 2017 - 21:54

Хорош заливать. Чеченская АО, за создание которой ратовал Микоян, и 12 лет не просуществовала.


Не спор :)

  • Старлей это нравится

Ноолду Пашинян ?


#87 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 31 Август 2017 - 23:34

Хорош заливать. Чеченская АО, за создание которой ратовал Микоян, и 12 лет не просуществовала.

 

Она была объединена с Ингушской АО в одну Чечено-Ингушскую АО. Но заслуга Микояна не в этом заключается. А заключается в том, что он смог вернуть в Чечню 140 тысяч человек. если бы он этого не сделал, Чечни теперь бы не было. 



#88 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 02:56

Опять немногА "намоченьбольна"

Новая авантюра Москвы против Армении

Lragir.am
Политика - Четверг, 31 Августа 2017, 18:14
5 0


Если у Армении есть деньги, то она должна закупить российские ПВО С-350 Витязь, чтобы защититься от израильских беспилотников. Об этом в беседе с tert.am заявил вице-директор Московского центра политического и военного анализа Александр Храмчихин. Он говорит, что у Азербайджана на самом деле нет соответствующих ракет, а у Армении есть только «устаревшие» С-300, но если деньги есть, то нужно купить С-350. Впрочем, он советует покупать не только ПВО, но и любое другое оружие.
Маркетинг оружия мало чем отличается от маркетинга, скажем, косметики, когда дистрибьютор какой-то фирмы сначала дешево продает вам ночной крем, потом начинает убеждать, что для его снятия нужен лосьон, а потом это место надо смазать молочком, а его нельзя использовать без специального геля.
Точно также Россия продает Армении и Азербайджану оружие – одному яд, другому противоядие, потом наоборот. Для того, чтобы убедить в необходимости этих вооружений, Россия не жалеет усилий и вполне может устроить даже заварушку. Например, Путин сам говорил, что Россия вмешалась в Сирийскую войну, чтобы продемонстрировать возможности своих вооружений. А недавно представитель военного ведомства России заявил, что интерес к примененным в Сирии российским вооружениям заметно вырос.
Армения и Азербайджан бездумно тратят свои деньги на смертоносное железо. Конечно, нам понадобятся С-350, если Россия продает Азербайджану Солнцепеки и Смерчи. А Азербайджану Россия «вталкивает» С-400, которые, якобы, могут защитить его от проданных Армении Искандеров.
Как долго это будет продолжаться и как долго Армения и Азербайджан будут терпеть такого «посредника»?
© 2005 - 2015 Все права зашищены законодательством Армении.
Lragir.am

Ноолду Пашинян ?


#89 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:28

 

пА  пАдробнее можна ?)  пожалыста ))

 

 

как мне песков  докладывал  так и  передаю    видит  один  и тора  ничего  из  себя  не  добовляю ))
 
  говорит  как  только серж  зашел в комнату  путин  спросил 
В-ну  че  , где  коньяк?
-СС  вот  вам  как  и обещал
 В- ладно сядь  будем  говорит
-СС  а  о чем 
 В- тут  ходят  слухи  что ты  собираешся к гейропу  сучится , это  так ?
-СС ,  ммм ммм, ммм  
В .не мялмли  блят  отвечай (и  кулаком об стол ) по ходу  вы  там  рамсы  попутали 
- СС  понимаете , ви  нам  другова  вибора  не  оставляете , нам и  так  тижело ...а  вы  еще   больно делаете ((
  В. это  как  я  тебе   больно  делаю ,аа ?
-СС  ви обишали  нам   автобазы,инфауны,тигр,тос,  но  ничего  не  дали ... мало  того  еще  продолжаете прадавать  разные  всякие  технику  Азербайджану ,   дали  разок  покатится на  искандерах  а потом  сразу создали  групировку и  загнали  в  гараж  гурпировки (( ви  типерь  еще  туркам  собираетесь  прадавать  с-400, панимаете  когда  мы  слишим такое  нам  очень  больна ...вот  зачем  ви  это  делаете ??
 
 
В- вот  она  ты  о  чем ...  во первых  мы  сами решаем  кому   что продаем  во  вторых  твои  гениралы  сами  нас  уверяли что  азики  не  умеют  воевать  и  всё  что  у них  есть  возьмете  трофеям,   и  еще   чтобы  ты  знал  во всех  техниках  есть  наши  чипы  ми  их  котролируем  ( и  тут   СС  не  выдержал   и ляпнул ,  ви  и  раньше  говорили  о чипах )  и  тут  Вован  вышел  из  себя , а ну   замолкни !!! ты  на  кого  бочки  катишь  курва ?))
 В-  ты   понял меня  хорошо ?
-СС  да  , да  понил я  вас 
В-  а  теперь лети  домой  назад,   и  управляй, если  будешь  еще  раз  так  вести  себя  то я найду нового управленца , и  не  забывай  там у  себя     рассказать  своим  любительям  нато  и  гейропу  о  том  что    не  нато  и не  гейропа  вас  в  кауказ  переселил  :D  :D  :D

 

Еще одно «ночное решение»: Армения отказалась от участия в учениях НАТО
  • Lragir.am
  • Политика - 03 Сентября 2017, 20:26
  •  0
  • rus150445596670.JPG
 
Сегодня, 3 сентября, в Грузии стартовали учения НАТО «Agile Spirit 2017», в которых Армения в последний момент отказалась участвовать.

 

Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян отказался комментировать news.am причины внезапного отказа.

 

«Министерство обороны Армении заблаговременно заявило об участии в учениях Agile Spirit 2017 в Грузии. Но, к сожалению, в последний момент наши соседи отказались от участия», сказал tert.am ответственный за связи с общественностью Минобороны Грузии Гиоргий Каджарава.

 

В учениях принимают участие Грузия, США, Болгария, Румыния, Украина, заявлена была и Армения.

 

С 30 июля Армения принимала участие в учениях НАТО в Грузии, в связи с чем в различных российских кругах прозвучали недовольства. 

 

  крокодил  точно  понИл  ваувана :)

Ноолду Пашинян ?


#90 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:54

rus150512931469.JPG
 
Визит министра обороны Армении Вигена Саркисяна в Китай вызвал примечательную реакцию в России. РИА Новости опубликовало довольно язвительную статью по этому поводу, но вскоре ее удалили.

 

До этого российский же Спутник сообщил, что Виген Саркисян отправился в Китай за оборудованием, которое позволит противостоять беспилотникам, так как Россия не может их поставить Армении.

 

Визиты армянских министров обороны в Китай не новость, и связи были налажены еще с тех пор, когда министром обороны был Серж Саркисян.

 

Но сегодняшняя ситуация, безусловно, отличается от той, что была 10 лет назад, отличаются задачи и Армении, и Китая. Сейчас Китай намерен построить в Армении второе по величине в Евразии посольство, расширить свое присутствие на Кавказе, и если до сих пор Китай видел в качестве платформы для этого Грузию, во всяком случае, судя по объемам инвестиций, то сейчас с военно-политической точки зрения в качестве плацдарма рассматривается Армения.

 

А это означает, что существенно возрастает заинтресованность Китая в стабильности и безопасности как в регионе в целом, так и в Армении в частности.

 

Ревность России уместна. Хотя возникает вопрос, почему была удалена статья.

 

Скорее всего, Россия не определилась с отношением, ей вообще не присуща определенность в политике и прогнозируемость. В условиях международной изоляции это обстоятельство усугубилось, и борьба между различными элитными группировками стала очевидней.

 

Москва надеялась на поддержку Пекина в противостоянии с Западом, но Пекин, судя по всему, пытается воспользоваться слабостью Москвы. Москва скована в китайском вопросе, поскольку строила отношения с Пекином на антизападной риторике. Но если Запад, грубо говоря, стоит на границе России, то Китай уже давно пересек ее границы.

 

Сейчас Китай пытается делать это на Кавказе, причем, мягко и сдержанно.

 

На Кавказе складывается мощный треугольник Россия, НАТО, Китай. Россия в явно проигрышном положении. Москва перед выбором – либо утерять Кавказ – войной или без, либо подключиться к процессу трансформации системы безопасности на Кавказе, сохраняя определенную роль. 

автобазы  не будет говорит 

 

 

Ноолду Пашинян ?


#91 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:32

 

 
Визит министра обороны Армении Вигена Саркисяна в Китай вызвал примечательную реакцию в России. РИА Новости опубликовало довольно язвительную статью по этому поводу, но вскоре ее удалили.

 

Хотя возникает вопрос, почему была удалена статья.

 

 
 
 

 

 

А у тебя вопрос не возник: почему удалили статью? 



#92 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:34

 

автобазы  не будет говорит 
 

 

 

А зачем нам автобаза, если с нами Китай?

 

Или ты что-то имеешь против нас (с Китаем)? :) 


  • Բակուրակերտ это нравится

#93 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:40

А у тебя вопрос не возник: почему удалили статью? 

  мне  пофигу почему удалили ,  да  и  интересно  было  другое ))
 
 
   теперь    кое  кому опять придется    Ираван-Сочи -Ираван ...))
 

А зачем нам автобаза, если с нами Китай?

 

Или ты что-то имеешь против нас (с Китаем)?  :)

 

  упаси боже ...  разве  я    смАгу ?  я  в армянах  всегда  китайцев  видел ...    армяне   тоже  кушают  всё  что   живое ,  а  если   не  живой  то оживляют  a  потом кушают  :P  :)


Сообщение отредактировал Mesut: 12 Сентябрь 2017 - 10:43

Ноолду Пашинян ?


#94 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:46

 

 
 
   теперь    кое  кому опять придется    Ираван-Сочи -Ираван ...))
 

 

 

так это разве плохо? Наоборот, Месутыч порадует новым рассказом))) 

 

 

 

 

  упаси боже ...  разве  я    смАгу ?  я  в армянах  всегда  китайцев  видел ...    армяне   тоже  кушают  всё  что   живое ,  а  если   не  живой  то оживляют  a  потом кушают  :P  :)

 

 

Зря переименовали Карабах, НКР очень органично смотрится с КНР, а то какой-то Арцах, китайцы даже выговорить не смогут.

 

Зато зацени: ханьцы и хайи.)) 

 

Нет у вас методов против Вазгена Сапрыкина.



#95 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:58

так это разве плохо? Наоборот, Месутыч порадует новым рассказом))) 
 

 
 
Зря переименовали Карабах, НКР очень органично смотрится с КНР, а то какой-то Арцах, китайцы даже выговорить не смогут.
 
Зато зацени: ханьцы и хайи.)) 
 
Нет у вас методов против Вазгена Сапрыкина.

 

  уже  никак ,   песков  тоже  тут  тусуется ...   увидел  мой последний  рассказ ... обиделся  говорит   я  что  тебе  стукач  какой  то ?  зачем   рассказал от  моего  имении ?  теперь  Вауван  при  мне   ни  с  кем  не   беседует ))
 
 
 
 
не  знаю  как  там  у вас   звучит  будет  но  знаю  одно  китайцы  тоже  древные   как  и армяне  ,  китайцы придумали  порох а  армяне  лаваш  и абрикос... вообщем много  общего  у вас ...  поэтому  лично  я  одобряю    сближения   двух   древных  народов ...  главное  более  теснее  действуйте ... я  вам  давно  говорил  вам с Иваном  не  по  пути ... Иван  у вас  всё  забрал ... и  регулярно  больно делает... и  не  сдерживает  слово...  рано  или поздно  вас  предаст  туркам  на  съедение ))
 
 
 
 

 


Ноолду Пашинян ?


#96 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:05

 

 

..  главное  более  теснее  действуйте ... я  вам  давно  говорил  вам с Иваном  не  по  пути ... Иван  у вас  всё  забрал ... и  регулярно  больно делает... и  не  сдерживает  слово...  рано  или поздно  вас  предаст  туркам  на  съедение ))

 

 

Ай, киши, скажи да, по чесноку, все уже, чух-чух-чух,стучат колеса,поезд ушел, провожающих просим покинуть вокзал,

 

твой Иван с завтрашнего уже не котируется,  и хоть Иван, да хоть 2 Ивана, нам пофиг, обоих своди, покорми (на последние),

 

с нами Китай и Америка, а у тебя что - нищий Иван и пустой карман.)) 


  • Mesut это нравится

#97 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:07

 

  уже  никак ,   песков  тоже  тут  тусуется ...   увидел  мой последний  рассказ ... обиделся  говорит   я  что  тебе  стукач  какой  то ?  зачем   рассказал от  моего  имении ?  теперь  Вауван  при  мне   ни  с  кем  не   беседует ))
 

 

Я тебя прошу, напиши да, еще рассказ, пусть я лопну, если мне не понравилось, еще лучше, если будет серия рассказов,

 

я на присланную тобой мою долю опубликую их - серия "Рассказы Месутыча", 

 

Пулитцера получишь, век воли не видать, а то и на Нобелевку замахнемся.


  • Mesut это нравится

#98 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:13

Я тебя прошу, напиши да, еще рассказ, пусть я лопну, если мне не понравилось, еще лучше, если будет серия рассказов,

 

я на присланную тобой мою долю опубликую их - серия "Рассказы Месутыча", 

 

Пулитцера получишь, век воли не видать, а то и на Нобелевку замахнемся.

попробую  отговорить  этого  пескова ))
 когда   опять  вызовут  Сарыгысяна  расскажем... что  ради  дашнака  не  сделаешь :)
 
 
 
 
 
 шутка  шуткой , рассказ  мой  на  100%   попал  в цель... видел  ?  после  вызова  сережа  сразу  же  отказал  натовцам :)

Сообщение отредактировал Mesut: 12 Сентябрь 2017 - 11:15

  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#99 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:14

 

 

 

Ай, киши, скажи да, по чесноку, все уже, чух-чух-чух,стучат колеса,поезд ушел, провожающих просим покинуть вокзал,

 

твой Иван с завтрашнего уже не котируется,  и хоть Иван, да хоть 2 Ивана, нам пофиг, обоих своди, покорми (на последние),

 

с нами Китай и Америка, а у тебя что - нищий Иван и пустой карман.)) 

 

вот  я  о  том  же ..... ot  ивана  толку  никакой ...  только  нахаляво  коньяк  требует (( и  туркам  с 400  продает ((


Сообщение отредактировал Mesut: 12 Сентябрь 2017 - 11:15

  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#100 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:17

 

попробую  отговорить  этого  пескова ))
 когда   опять  вызовут  Сарыгысяна  расскажем... что  ради  дашнака  не  сделаешь :)
 
 
 
 
 
 шутка  шуткой , рассказ  мой  на  100%   попал  в цель... видел  ?  после  вызова  сережа  сразу  же  отказал  натовцам :)

 

 

А когда ты в цель не попадал? Ты даже с закрытыми глазами попадаешь, за что и ценим.

 

Кстати, Саргсяна мы дарим Азербайджану, просто пока подарок откладывается, я в магазинах подходящей ленточки не нашел.))


  • Mesut это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика