Перейти к содержимому


Фотография

Армения и Россия

отношения ))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 670

#451 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2019 - 17:45

Техническая ошибка в армяно-российских отношениях

 

25 июня стало известно, что представители правящего блока армянской делегации в ПАСЕ проголосовали против или не участвовали в голосовании по решению о возвращении делегации Российской Федерации в ПАСЕ. Примечательно, что два оппозиционных депутата — Эдмон Марукян и Наира Зограбян проголосовали «за», а руководитель делегации Рубен Рубинян — «против», Ованнес Игитян же по неизвестным причинам не участвовал в голосовании.

После того как поднялся шум и распространилась информация о том, что МИД России собирается направить ноту протеста армянскому МИД, из ПАСЕ пришло известие о том, что Рубен Рубинян проголосовал против по ошибке.

Спустя день после своего голосования, Рубинян выступил на заседании ПАСЕ и заявил, что днем ранее произошло недоразумение, и он случайно проголосовал против, на самом деле был «за». Однако было уже поздно, и из председательства ПАСЕ сообщили, что вносить изменения в результаты голосования невозможно, так как регламент ПАСЕ не предусматривает такого механизма и уже был составлен протокол.

Для смягчения ситуации Рубинян опубликовал в Facebook фотографию с главой российской делегации Петром Толстым, написав: «От имени армянской делегации в Страсбурге я приветствовал возвращенную в Ассамблею российскую делегацию и ее руководителя Петра Толстого. Я был рад вновь встретиться с нашим коллегой, председателем комиссии парламента РФ Леонидом Калашниковым, который также является членом делегации. Вопреки некоторым пессимистам, у нас с нашими российскими коллегами нет абсолютно никаких проблем, обсуждаем вопрос организации вечера сближения».

Как пишет армянская газета «Грапарак» («Площадь»), есть разговоры, что Рубинян на самом деле не ошибся, а решение проголосовать против было принято на уровне Никола Пашиняна в качестве ответа на инициативу посла РФ в Армении о встрече с Робертом Кочаряном, но когда стало ясно, что подобный шаг может вбить клин в армяно-российские отношения, Рубинян стал исправлять ситуацию.

Как сообщил член армянской делегации в ПАСЕ от оппозиционной партии «Просвещённая Армения» Эдмон Марукян, у армянской делегации было решение голосовать «за». Более того, Марукян заверил, что голосование Рубиняна является результатом технической ошибки.

Газета поинтересовалась у Марукяна о неучастии Ованеса Игитяна. Он сказал, что ему неизвестна причина. Кстати, депутат от фракции «Мой шаг» Алексей Сандиков в беседе изданием не исключил, что Игитян, возможно, был болен.

Как сказал Марукян: «Я не знаю, может быть он был нездоров, я не видел, не спрашивал, не мое дело», — сказал он. Оппозиционный депутат также заверил, что под давлением Рубиняна не изменил свое решение.

«У делегации изначально было решение, что все проголосуют «за», просто возникла техническая проблема».На вопрос о том настолько сложен процесс голосования, что руководитель делегации не смог правильно проголосовать или хотя бы на месте исправить ошибку, Марукян ответил: «Нет, не сложно, как в нашем парламент, но во всех парламентах бывает: голосуешь, голос записывается по-другому, или нажимаешь на другую кнопку».

https://regnum.ru/ne...it/2655233.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#452 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2019 - 17:48

Только бестолковая азербайджанская дипломатия (назову вещи своими именами) не в состоянии использовать в нашу пользу нынешние армяно-российские противоречия

 

Тофиг Гасымов - Гасан Гасанов - Тофик Зульфугаров - Вилаят Гулиев - Эльмар Мамедъяров, за всю бестолковость дипломатической работы за последние 27 лет, все достойны государственных наград Армении


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#453 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 27 Июнь 2019 - 18:15

Техническая ошибка в армяно-российских отношениях

 

25 июня стало известно, что представители правящего блока армянской делегации в ПАСЕ проголосовали против или не участвовали в голосовании по решению о возвращении делегации Российской Федерации в ПАСЕ. Примечательно, что два оппозиционных депутата — Эдмон Марукян и Наира Зограбян проголосовали «за», а руководитель делегации Рубен Рубинян — «против», Ованнес Игитян же по неизвестным причинам не участвовал в голосовании.

После того как поднялся шум и распространилась информация о том, что МИД России собирается направить ноту протеста армянскому МИД, из ПАСЕ пришло известие о том, что Рубен Рубинян проголосовал против по ошибке.

Спустя день после своего голосования, Рубинян выступил на заседании ПАСЕ и заявил, что днем ранее произошло недоразумение, и он случайно проголосовал против, на самом деле был «за». Однако было уже поздно, и из председательства ПАСЕ сообщили, что вносить изменения в результаты голосования невозможно, так как регламент ПАСЕ не предусматривает такого механизма и уже был составлен протокол.

Для смягчения ситуации Рубинян опубликовал в Facebook фотографию с главой российской делегации Петром Толстым, написав: «От имени армянской делегации в Страсбурге я приветствовал возвращенную в Ассамблею российскую делегацию и ее руководителя Петра Толстого. Я был рад вновь встретиться с нашим коллегой, председателем комиссии парламента РФ Леонидом Калашниковым, который также является членом делегации. Вопреки некоторым пессимистам, у нас с нашими российскими коллегами нет абсолютно никаких проблем, обсуждаем вопрос организации вечера сближения».

Как пишет армянская газета «Грапарак» («Площадь»), есть разговоры, что Рубинян на самом деле не ошибся, а решение проголосовать против было принято на уровне Никола Пашиняна в качестве ответа на инициативу посла РФ в Армении о встрече с Робертом Кочаряном, но когда стало ясно, что подобный шаг может вбить клин в армяно-российские отношения, Рубинян стал исправлять ситуацию.

Как сообщил член армянской делегации в ПАСЕ от оппозиционной партии «Просвещённая Армения» Эдмон Марукян, у армянской делегации было решение голосовать «за». Более того, Марукян заверил, что голосование Рубиняна является результатом технической ошибки.

Газета поинтересовалась у Марукяна о неучастии Ованеса Игитяна. Он сказал, что ему неизвестна причина. Кстати, депутат от фракции «Мой шаг» Алексей Сандиков в беседе изданием не исключил, что Игитян, возможно, был болен.

Как сказал Марукян: «Я не знаю, может быть он был нездоров, я не видел, не спрашивал, не мое дело», — сказал он. Оппозиционный депутат также заверил, что под давлением Рубиняна не изменил свое решение.

«У делегации изначально было решение, что все проголосуют «за», просто возникла техническая проблема».На вопрос о том настолько сложен процесс голосования, что руководитель делегации не смог правильно проголосовать или хотя бы на месте исправить ошибку, Марукян ответил: «Нет, не сложно, как в нашем парламент, но во всех парламентах бывает: голосуешь, голос записывается по-другому, или нажимаешь на другую кнопку».

https://regnum.ru/ne...it/2655233.html

Слухи по которым Рубинян проголосовал так по приказу Никола, которые разносят Кочаряновские СМИ конечно за гранью шизофазии, но то что НП окружен такими чуваками как Рубинян - факт. Многих из этих людей я знаю лично - они просто тупые. И команда Никола его слабая сторона, много раз говорилось, они еще совершат ошибки. Но судя по вашим высказываниям у ИА компашка не лучше и если НП уже половину команды поменял из-за неудовлетворительных результатов, то ИА своих держит по десятку лет



#454 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2019 - 18:37


Но судя по вашим высказываниям у ИА компашка не лучше

Если бы военно-дипломатическая команда ИА была бы качественно лучше чем команда у НП, то смогла бы за эти  15 месяцев использовать российско-армянские противоречия в свою пользу, а не еще больше наломать дров в свою очередь.

 

Вообще многие победы армян в армяно-азербайджанском конфликте не от умелой работы армянской стороны, а от тупости и ошибок азербайджанской стороны


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#455 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:44

Слухи по которым Рубинян проголосовал так по приказу Никола, которые разносят Кочаряновские СМИ конечно за гранью шизофазии, но то что НП окружен такими чуваками как Рубинян - факт. Многих из этих людей я знаю лично - они просто тупые. И команда Никола его слабая сторона, много раз говорилось, они еще совершат ошибки. Но судя по вашим высказываниям у ИА компашка не лучше и если НП уже половину команды поменял из-за неудовлетворительных результатов, то ИА своих держит по десятку лет

После прихода к власти Пашинян менял послов и дипломатов в разных организациях и странах?

#456 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:51

Если бы военно-дипломатическая команда ИА была бы качественно лучше чем команда у НП, то смогла бы за эти 15 месяцев использовать российско-армянские противоречия в свою пользу, а не еще больше наломать дров в свою очередь.

Вообще многие победы армян в армяно-азербайджанском конфликте не от умелой работы армянской стороны, а от тупости и ошибок азербайджанской стороны

Но армяне не сделали резких движений в отношении России. Вот был бы Пашинян вторым Саакашвили, убирайте базы, мы хотим в нато сказал бы, тогда было бы все лафа. Я не сомневаюсь что в России известно мнение большинства азербайджанцев по отношению к России, поэтому хорошие карты у армян и они не играют глупо

#457 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:58

Кабинет министров Украины согласовал кандидатуры восьми новых руководителей областных государственных администраций.

Председателем Киевской ОГА (губернатором Киевской области) стал 35-летний Михаил Бно-Айриян.

Михаил Бно-Айриян родился в Баку, в армянской семье. Выпускник московского и киевского институтов международных отношений. Ранее работал в посольстве Украины в России, до 2014 года занимал различные должности в МИД Украины. В правительстве Николая Азарова Бно-Айриян армянин занимал должность помощника вице-премьера. В январе 2015 года дипломат поступил на работу в министерство энергетики и угольной промышленности Украины, а в октябре 2016-го перешел на работу в ГП «Укрэнерго»․

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что старший лейтенант полиции Размик Оганисян назначен руководителем управления патрульной полиции (УПП) Харьковской области Украины.



#458 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2019 - 21:23

Но армяне не сделали резких движений в отношении России. Вот был бы Пашинян вторым Саакашвили, убирайте базы, мы хотим в нато сказал бы, тогда было бы все лафа. Я не сомневаюсь что в России известно мнение большинства азербайджанцев по отношению к России, поэтому хорошие карты у армян и они не играют глупо

Это тоже правда

Резких движений не было, но отношения между ВВП и НП напряженные

Да и сами политические отношения между странами искрят: то МИД друг с другом перегрызутся, то посла России вызовут в МИД, то посол России демонстративно встретиться с Кочарян, то армянская делегация проголосует против подтверждения полномочий России в ПАСЕ и т.д..

Если бы наша дипломатия была бы не такой бестолковой, то могла бы разыграть эти карты, а не начать самим с МИД России грызться


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#459 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 29 Июнь 2019 - 16:20

 то армянская делегация проголосует против подтверждения полномочий России в ПАСЕ и т.д..

 

вообще-то армянская делегация не голосовала против полномочий РФ, только Рубинян это сделал и то якобы по ошибке.

 

Россия поблагодарила Армению за поддержку в ПАСЕ

После двухлетнего перерыва в Москве стартовало 31-ое заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания России и Национального собрания Армении.

В своем выступлении вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьёв отметил важность заседания в контексте армяно-российского сотрудничества.

«Отдельно я бы хотел поблагодарить армянскую делегацию, которая поддержала возвращение России в ПАСЕ», — сказал Юрий Воробьев.

Вице-спикер Совета Федерации также отметил важность связи парламентариев с общественниками и структурами, деятельность которых направлена развитие российско-армянских отношений.



#460 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Июль 2019 - 12:45

Президент А. Саркисян на закрытии Европейских игр в Минске.

Спортсмены из Армении завоевали пять золотых медалей, три серебра и три бронзы.

47c4601e2bc5.jpg

 

3de3b59b0f36.jpg

 

ce152c25df87.jpg

 

Бацько косо поглядывает) 


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 01 Июль 2019 - 12:46


#461 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:50

Когда Саакашвили стал президентом, у россиян тоже была база в Грузии, но он их попросил уйти, они ушли

так я о том же , пока базу не трогают то русские закроют на всё глаза, среди трех за кавказских народов больше всех к русским плохо относятся армяне , но всё это исключительно внутр-дела по прогнозу захаровы , до того момента когда армяне попросят уйти русских оттуда

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Июль 2019 - 21:53

  • Aziboy это нравится

Ноолду Пашинян ?


#462 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 03 Июль 2019 - 23:42

Помнится до апреля 2018 года азербайджанские "аналитеги" писали что Армения раб России, что пока РФ захочет Сержик и компашка будут сидеть на власти, ибо Армения это губерния или там что. Все видели что произошло, видели как корректно вела себя РФ в отношении нашей страны, заслужив еще большее уважение нашего народа. И чота "аналитеги" заткнулись. Щас вот вылезли и пытаются продвинуть комплиментарную для себя мысль о том что 102 база защищает Армению от Азербайджана. Не льстите себе, господа, всем же ясно что эта база защищает Армению от Турции, а от Азербайджана как-нибудь отобьемся, благо делали это не раз.

А уж поддерживать дебилов которые единственное что могут выйти и поорать что "Путин х*йло" это вообще диагноз. Вместо того чтобы орать эту херню пошли бы воевать учиться, а то что гоги, что хохлы, соберуться вместе поорут, а потом ноют что им люлей раздают. Скачущие дебилы без будущего
  • Asadulla и diesel это нравится

#463 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Июль 2019 - 17:34

Армения и Россия проведут учения, два из которых будут масштабными

В этом году Армения и Россия проведут несколько совместных плановых учений. Об этом Арменпресс сообщил пресс -секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

“Два из этих учений будут более масштабными.В наступательных, оборонительных учениях акценты различны”, – сказал Арцрун Ованнисян.

Бывший министр обороны Армении, эксперт Вагаршак Арутюнян в беседе с Арменпресс отметил, что это запланированные мероприятия. Ежегодно в рамках армяно-российского сотрудничества и ОДКБ подписываются документы, предусматривающие также учения. С другой стороны, при проведении подобных мероприятий учитываются региональные развития, действия.

“Мы очень внимательно следим, видели азербайджано-турецкие военные учения. В этом году они проводились дважды, также и в Нахичеване, что является очень важным направлением для нас. И учения Армения – Россия следует рассматривать и с этой точки зрения”, – сказал Вагаршак Арутюнян. Он заметил, что первой задачей учений является плановая подготовка войск, а второй -реакция на военно-политическую ситуацию в регионе. В этом контексте одним из приоритетных вопросов является обеспечение безопасности Армении в случае агрессии.

Касаясь ситуации на границе, Вагаршак Арутюнян отметил, что было время, когда напряженность спала, но сейчас она немного увеличилась.

“Этот процесс, кажется, находится в общем развитии, как мы видим, напряженность то увеличивается, а то спускается: Что касается вероятности возобновления военных действий, то в настоящее время этого я не вижу. Я не вижу предусловий, которые позволят Азербайджану начать военные действия. Независимо ни от чего, мы должны быть всегда готовы к войне, потому что исключить это невозможно. Лучший способ предотвратить войну – быть готовым к войне”, – сказал он.

Отвечая на вопрос о том, насколько международное давление на Москву, углубление внешних проблем России может уменьшить внимание России к Кавказу, Вагаршак Арутюнян отметил, что, несмотря ни на что, для России Кавказ чрезвычайно важен.

“Что мы видим в случае с Сирией, страна далеко от рубежей России, но, будучи важным регионом, Россия вступила в непосредственные действия. Что касается нашего региона, тоименно он близок к ее границам и чрезвычайно важен”, – добавил он.

Вооруженные силы Азербайджана и Турции в начале июня провели совместные тактические учения в Нахичеване. АрцрунОваннисян отметил, что Вооруженные Силы Республики Армения совместно со своим стратегическим союзником Российской Федерацией проведут более масштабные и содержательные учения.



#464 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июль 2019 - 15:18

и до сих  пор  раб   России, одно то что  пашинян  в руках  коньяк ждал у двери когда  Путин  примет  его  полностью  доказывает факта ,  я   сказал  бы даже  больше  рабели  при  пашиняна  чем  было  при  сержика, серж  хоть  какие  то движения  сделал  к сторону запада , а  пашинян  полностью  сдался  русским  сразу же 


Ноолду Пашинян ?


#465 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 05 Июль 2019 - 20:14

Помнится до апреля 2018 года азербайджанские "аналитеги" писали что Армения раб России, что пока РФ захочет Сержик и компашка будут сидеть на власти, ибо Армения это губерния или там что. Все видели что произошло, видели как корректно вела себя РФ в отношении нашей страны, заслужив еще большее уважение нашего народа. И чота "аналитеги" заткнулись. Щас вот вылезли и пытаются продвинуть комплиментарную для себя мысль о том что 102 база защищает Армению от Азербайджана. Не льстите себе, господа, всем же ясно что эта база защищает Армению от Турции, а от Азербайджана как-нибудь отобьемся, благо делали это не раз.

А уж поддерживать дебилов которые единственное что могут выйти и поорать что "Путин х*йло" это вообще диагноз. Вместо того чтобы орать эту херню пошли бы воевать учиться, а то что гоги, что хохлы, соберуться вместе поорут, а потом ноют что им люлей раздают. Скачущие дебилы без будущего

Надо одтать должное варчапету, он ведёт свою политику мягко и особо РФ не дразнит, в военке получили кредит сразу после Сержика. Анавятанским потреотам живушим за пределами своей непоибедимой родины остаётся ничего больне только каркать от безисходности. Вон Месут скоры сына свое женит а Карабах всё никак не возвращается...)))))



#466 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:22

Надо одтать должное варчапету, он ведёт свою политику мягко и особо РФ не дразнит, в военке получили кредит сразу после Сержика. Анавятанским потреотам живушим за пределами своей непоибедимой родины остаётся ничего больне только каркать от безисходности. Вон Месут скоры сына свое женит а Карабах всё никак не возвращается...)))))


отношения Вовки и Никола это одно, а отношения Армении и РФ совсем другое. Варчапет вообще грамотную политику ведет почти везде, промахи допускает, но политиков не допускавших промахи в истории этой планетки не существовало.

и до сих  пор  раб   России, одно то что  пашинян  в руках  коньяк ждал у двери когда  Путин  примет  его  полностью  доказывает факта ,  я   сказал  бы даже  больше  рабели  при  пашиняна  чем  было  при  сержика, серж  хоть  какие  то движения  сделал  к сторону запада , а  пашинян  полностью  сдался  русским  сразу же


Ну раньше говорили что мы рабы РФ и сержик будет вечен, теперь какой-то "коньяк доказывает факта". Твои аналитические способности меня всегда удивляли, но в этот раз ты меня убил аргументацией)))

#467 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:26


отношения Вовки и Никола это одно, а отношения Армении и РФ совсем другое.

Сегодня они общались по телефону

Рассматривали проблематику сотрудничества по линии ОДКБ

http://kremlin.ru/ev...dent/news/60929

 

А так да

​Все военные интересы России в регионе сконцентрированы в Армении

Поэтому тут и Россия зависит от Армении, и Армения зависит от России


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#468 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:43

Сегодня они общались по телефону
Рассматривали проблематику сотрудничества по линии ОДКБ
http://kremlin.ru/ev...dent/news/60929
 
А так да
​Все военные интересы России в регионе сконцентрированы в Армении
Поэтому тут и Россия зависит от Армении, и Армения зависит от России


По этой причине обе стороны ведут себя друг с другом максимально корректно. Вообще если Армения придет к успеху, получит экономическую мощь то это будет отличная реклама и для России. Ибо все противники говорят что дружба с Россией это нищета и коррупция с диктатурой, а тут выяснится что вполне можно имея главного союзника в виде РФ быть свободной страной и развиваться. Насколько знаю именно такое и втирает НП российским властям

Мне нравится что в народе тут есть очень доброе и позитивное отношение к России. Поэтому резкая смена отношения к РФ у НП после прихода к власти это ответ на запрос на дружбу с РФ со стороны общества.

#469 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:45

отношения Вовки и Никола это одно, а отношения Армении и РФ совсем другое. Варчапет вообще грамотную политику ведет почти везде, промахи допускает, но политиков не допускавших промахи в истории этой планетки не существовало.


Ну раньше говорили что мы рабы РФ и сержик будет вечен, теперь какой-то "коньяк доказывает факта". Твои аналитические способности меня всегда удивляли, но в этот раз ты меня убил аргументацией)))

я  раньше  говорил и сейчас  говорю , по  мне  именно так  и  есть,  власть в  Армении поменялся   но все  осталось так  же  как  был ,      хот и  варчапет  к власть пришел  благодаря   его анти  российским сказкам , я  очень  хорошо помню  его  критики  в  адрес  России и ТС  /ОДКБ ...  но  как  только стал  варчапетом сразу же  схватил пакет  с коньяком и побежал  к путину ... в интернете  есть  этот   позорь  где  ему  указывают  стой  жди ))
ровным счетом он ничего  не  сделал  из  тех  что он  говорил  до  того  как стал  варчапетом особенно против  России , видим сразу понял  что  может   случится    если ослушаться  кремля 
 торговый зоны  между ираном  без  участия  русских  пограничников не  смог создать, с ж/д  таки  не  смог  ни а  что добиться ...  единственное   что он  смог сделать -закрыт роберта  повторно  и всё)

Ноолду Пашинян ?


#470 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:51

я  раньше  говорил и сейчас  говорю , по  мне  именно так  и  есть,  власть в  Армении поменялся   но все  осталось так  же  как  был ,      хот и  варчапет  к власть пришел  благодаря   его анти  российским сказкам , я  очень  хорошо помню  его  критики  в  адрес  России и ТС  /ОДКБ ...  но  как  только стал  варчапетом сразу же  схватил пакет  с коньяком и побежал  к путину ... в интернете  есть  этот   позорь  где  ему  указывают  стой  жди ))
ровным счетом он ничего  не  сделал  из  тех  что он  говорил  до  того  как стал  варчапетом особенно против  России , видим сразу понял  что  может   случится    если ослушаться  кремля 
 торговый зоны  между ираном  без  участия  русских  пограничников не  смог создать, с ж/д  таки  не  смог  ни а  что добиться ...  единственное   что он  смог сделать -закрыт роберта  повторно  и всё)


Ну это точка зрения далекого от ситуации человека, да еще и ангажированного. На самом деле ситуация в Армении радикально поменялась. Это касается и коррупции, и армии, да и общества в целом. Результат будет видно через несколько лет, но многое видно и понятно и сейчас. И во внешней политике у Армении никогда не было столь сильных позиций. С Россией сохранены очень хорошие отношения, в Европе к Армении относятся теперь совсем иначе, об этом даже уважаемый Ариф Юнус писал в своей теме. Ситуация дошла до того что Азербайджан перестал стрелять на границе, это однозначное достижение наших дипломатов. Ибо у Алиева нет никакой внешней поддержки. Да и сомневаюсь что есть настоящая внутренняя поддержка.

#471 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 05 Июль 2019 - 23:05

 

я  тебе  больше  скажу , у  Алиева  все конеС . вообще  не  куда,  в   Азербайджан захватили  радикалные  исламисты, и все ужасно, европа  давить  денег  нэт , и весь  Азербайджан  завидует  вИсокий армянский  зарплату, а  варчапету  в двойне  завидуют ... такой великолепный  политика  у  него ,вон  русских  сломал , вот  вот  снизят  цену  за  газ ,европа  просто  восторге от  армянский  демократии))

 

Да э да! и наш Варчапет Селфиян с коньяком в пакете (причем помню пакет был даже не из магнита где хозяином был армянин а из пятерочки)))) у подъезда Путина стоял, где его бабки чмырили и наркоман и бородач и террорист. Но, упаси боже сравнивать Армению с Азербайджаном, не дай бог! Я хотел бы Армению сравнивать с Прибалтикой, восточной Европой, например Чехия Польша, по каким то параметрам с Грузией (например туризм), но ни в коем разе с вами. Я не вижу и не понимаю чем вы на сегодняшний день превосходите Армению. Внешняя политика нет, внутренняя политика нет, экономика нет, а про рабство перед Россией, ты прежде чем писать вспомни когда вы не каких то голосованиях в СЕ голосовали против РФ. Как вспомнишь скажи.


Сообщение отредактировал Земляк: 05 Июль 2019 - 23:06


#472 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июль 2019 - 23:10

Ну вместо стеба сказал бы лучше кто поддерживает Азербайджан и Алиева

   с чем   ты не  доволен? вроде    всё  что  я  писал   совпадает с  твоим желанием ))

я  поддерживаю  Алиева , Поддерживаю Закир  Гасанова , и  это никогда  не  скрывал

Ноолду Пашинян ?


#473 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Июль 2019 - 23:15

с чем   ты не  доволен? вроде    всё  что  я  писал   совпадает с  твоим желанием ))
я  поддерживаю  Алиева , Поддерживаю Закир  Гасанова , и  это никогда  не  скрывал


О том что ты их поддерживаешь я в курсе, надеюсь, отрастил такие же усы как у них.
Я о том кто поддерживает Азербайджан и Алиева на международной арене. Какие государства?

#474 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2019 - 23:15


По этой причине обе стороны ведут себя друг с другом максимально корректно.

Азербайджан мог бы попытаться извлечь дивиденды из напряженности в российско-армянских отношениях, пока НП не смог наладить свои дела

Но, упустил эту возможность

А сейчас уже НП полностью взял управление страной, провел выборы, укрепил свою власть и начал активно налаживать отношения с Москвой

Когда он пришел к власти к нему было очень настороженное и местами негативное отношение в Москве

Но, видимо укрепив свою власть, НП  смог убедить ВВП, что интересам России ничего не грозит


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#475 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июль 2019 - 23:15

Да э да! и наш Варчапет Селфиян с коньяком в пакете (причем помню пакет был даже не из магнита где хозяином был армянин а из пятерочки)))) у подъезда Путина стоял, где его бабки чмырили и наркоман и бородач и террорист. Но, упаси боже сравнивать Армению с Азербайджаном, не дай бог! Я хотел бы Армению сравнивать с Прибалтикой, восточной Европой, например Чехия Польша, по каким то параметрам с Грузией (например туризм), но ни в коем разе с вами. Я не вижу и не понимаю чем вы на сегодняшний день превосходите Армению. Внешняя политика нет, внутренняя политика нет, экономика нет, а про рабство перед Россией, ты прежде чем писать вспомни когда вы не каких то голосованиях в СЕ голосовали против РФ. Как вспомнишь скажи.

вы  даже  отрезанный  когти  прибалтикой не будете ,   я  бы тебе  так сказал , для  начало   попробуйте   расти  до   Грузии ))
уверен  на  100%  даже  до  них  не  дорастете ))
 
он  не  ждал  у подъезде , он  ждал в  кремле 
 
 
 
 

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика