Перейти к содержимому


Фотография

Армения и Россия

отношения ))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 670

#401 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 24 Май 2019 - 22:41

Это не я смотрю на их рты, это их рты попадают в диапазон моего зрения. Не ходить же мне спиной вперед.

-------


Сообщение отредактировал Asadulla: 24 Май 2019 - 22:54


#402 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 24 Май 2019 - 23:44

У нас на промзоне палатка шаурмы стоит армяне шаурму лепят, помидоры и зелень для шаурмы Вазгеныч бегает у азербайджанцев покупает. Руки у Вазгеныча и рты у армянских таксистов пока от помидор и зелени язвами не покрылись, про патриотизм когда жуют так, что за ушами трещит тоже не особо вспоминают.

 

У нас на промзоне палатка шаурмы стоит армяне шаурму лепят, помидоры и зелень для шаурмы Вазгеныч бегает у азербайджанцев покупает. Руки у Вазгеныча и рты у армянских таксистов пока от помидор и зелени язвами не покрылись, про патриотизм когда жуют так, что за ушами трещит тоже не особо вспоминают.

 

а зачем азербайджанцы продают армянм петрушку и пАмадор, слушай не потреотично как то получается ))) А как же 20 працентов и враг топчет землю ежедневно :lol: 



#403 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Май 2019 - 00:10

Я у кировобадского армянина капусту, морковь и болгарский перец покупаю. Единственное, что я не купил бы у армян, так это мясо. Но не потому что армяне, а потому что не халяльное у них.
Мясо я покупаю у лезгин.
Все остальное при прочих равных покупаю у азербайджанцев.

#404 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 25 Май 2019 - 08:12

Шкала патриотизма, через желудок.
Я у армянок ,по дороге в Батуми сладкий хлеб покупал, теперь каждый день спать не могу.
Кто следующий?

#405 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 25 Май 2019 - 14:08

Шкала патриотизма, через желудок.
Я у армянок ,по дороге в Батуми сладкий хлеб покупал, теперь каждый день спать не могу.
Кто следующий?

 

Часто закупаюсь в магазине возле дома и одна продавщица всегда когда видела старалась очень хорошо обслужить, советовала что посвежее, здоровалась. И однажды задала мне такой вопрос: "а почему у вас такое имя странное для армянина?". Узнав правду на ее лице появилось плохо скрываемое удивление с разочарованием.  Потом я ее не замечал.



#406 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 25 Май 2019 - 19:36

а зачем азербайджанцы продают армянм петрушку и пАмадор, слушай не потреотично как то получается ))) А как же 20 працентов и враг топчет землю ежедневно :lol:

Наверное затем же, зачем и армяне жгут турецкие флаги с воплями и обвинениями, а потом садятся и едут в Турцию на отдых и закупки. Все люди одинаковы.



#407 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 25 Май 2019 - 19:56

Наверное затем же, зачем и армяне жгут турецкие флаги с воплями и обвинениями, а потом садятся и едут в Турцию на отдых и закупки. Все люди одинаковы.

сколько армян в турции, а сколько азербайджанцев в РФ, причем каждый второй после пару рюмок отркыто скажет что урус вЫраг)))

Так что всё путём, я тебе по секрету скажу что почти 90% оптовых покупателей у наших плодо овошных баз в крае азербайджанцы…

#408 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Май 2019 - 20:24

Шкала патриотизма, через желудок.
Я у армянок ,по дороге в Батуми сладкий хлеб покупал, теперь каждый день спать не могу.
Кто следующий?

А я только армянский коньяк пью. Никакой другой не переношу..))
Next one..)))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#409 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 25 Май 2019 - 20:40

сколько армян в турции, а сколько азербайджанцев в РФ, причем каждый второй после пару рюмок отркыто скажет что урус вЫраг)))

Так что всё путём, я тебе по секрету скажу что почти 90% оптовых покупателей у наших плодо овошных баз в крае азербайджанцы…

Дизель джан! Оставь да свои доводы и свой пыл на тот случай когда сюда какой-нибудь наш ура патриот попутным ветром залетит.


  • Montag это нравится

#410 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Май 2019 - 00:03

Каждый раз когда я накладываю армянский бадымцан икру я напеваю Сары Гялин иначе мне будут сниться кошмары. Ону багышдамак олар мы?

15afa15f911c.jpg

#411 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Май 2019 - 00:41

а кто не кушает армянский товар , или не покупает , ну или не пользуются услугами армянских сервисов или фирмы считается - ура патриотами ?)

Ноолду Пашинян ?


#412 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 26 Май 2019 - 07:08

Каждый раз когда я накладываю армянский бадымцан икру я напеваю Сары Гялин иначе мне будут сниться кошмары. Ону багышдамак олар мы?

15afa15f911c.jpg

А чего крышка банки проржавела?На нефтеналивном танкере, контрабандой для тебя специально везли?

#413 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 26 Май 2019 - 10:40

а кто не кушает армянский товар , или не покупает , ну или не пользуются услугами армянских сервисов или фирмы считается - ура патриотами ?)

Я не покупаю ничего армянское, в Гяндже их не продают))
Я ура патриот

Сообщение отредактировал datch: 26 Май 2019 - 10:41

  • Montag это нравится

#414 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 26 Май 2019 - 11:49

Каждый раз когда я накладываю армянский бадымцан икру я напеваю Сары Гялин иначе мне будут сниться кошмары. Ону багышдамак олар мы?15afa15f911c.jpg


Прям по-советски как то))

#415 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Май 2019 - 17:37

А чего крышка банки проржавела?На нефтеналивном танкере, контрабандой для тебя специально везли?

А хрен их знает из какого материала они делают крышки.
Здесь их и грузинского мала дохрена от наших какие то мутные соки.

#416 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Май 2019 - 17:39

Прям по-советски как то))

Пасавецки это молдавско-грузинская игра где вилкой вытаскиваешь эшшякские бадымцаны. Эрмяни по ближневостоцно подают перемолото
  • Montag это нравится

#417 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Май 2019 - 18:44

гожа  гожа  кишилер ,  меним темамы испортит  элядилер ,  хелем буна  бах  бу  собутлыника  элдара  махмудова   со  своей  бадымджаном =))))))))))))
 
 
напоминаю  в  теме  можно  писать об отношениях   России  и Армении  и  по  больше  о  негативе  между  двух  стран ,а  не  бадымджан  бибар  долмасы )))

Сообщение отредактировал Mesut: 26 Май 2019 - 18:49

  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#418 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 04 Июнь 2019 - 09:24

СМИ назвали имя убийцы спецназовца Белянкина

 

https://www.mk.ru/in...belyankina.html

 

 

Кто не забыл аналогичный инцидент с азербайджанцем? Когда его показательно привели в кабинет то ли Бастрыкина то ли Чайки.



#419 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 04 Июнь 2019 - 10:28

СМИ назвали имя убийцы спецназовца Белянкина

https://www.mk.ru/in...belyankina.html


Кто не забыл аналогичный инцидент с азербайджанцем? Когда его показательно привели в кабинет то ли Бастрыкина то ли Чайки.

А что такое происходит после каждого убийства азербайджанцем кого-то в России? В той ситуации кто бы по национальности не был убийца его бы к Колокольцеву потащили, дабы показать активную работу и успокоить население. Может быть нашим задаться вопросом, что приезжая в чужую страну на заработки не надо никого убивать? Мы опять ищем щепки в чужих глазах, а поискать в своих бревна даже не пытаемся.

#420 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:50

Я уже предупреждал, что все оскорбления буду удалять
Просьба ко всем постить корректно

С уважением, Асадулла

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#421 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 11:51

Вообще надо держать кулаки чтобы Армения не выдала убийцу
Это будет самый лучший вариант для нас
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#422 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Июнь 2019 - 12:33

Уже установлено, что предполагаемый убийца российского силовика вылетел в Армению, и он, скорее всего, армянин. Между тем в Армении в эти минуты находится глава МВД РФ Владимир Колокольцев.

Официальная причина - заседание Объединенной коллегии Полиции Армении и МВД России. Его в аэропорту встретил глава Полиции Армении Валерий Осипян.
Самое время Осипяну показать, на что он способен. Обмен сбежавшего в Армению предполагаемого убийцы на Миграна Погосяна, который скрывается в РФ - вполне достойная сделка. Осталось ее осуществить.


Источник в Полиции Армении сообщает, что предполагаемый убийца российского спецназовца Никиты Белянкина, который сбежал в Армению после инцидента, ещё не найден и не задержан, но работы ведутся.

#423 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 04 Июнь 2019 - 12:49

А что такое происходит после каждого убийства азербайджанцем кого-то в России? В той ситуации кто бы по национальности не был убийца его бы к Колокольцеву потащили, дабы показать активную работу и успокоить население. Может быть нашим задаться вопросом, что приезжая в чужую страну на заработки не надо никого убивать? Мы опять ищем щепки в чужих глазах, а поискать в своих бревна даже не пытаемся.

 

Не надо так рьяно кидаться кого-то защищать или обвинять. Я просто напомнил форумчанам недавний инцидент.



#424 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Июнь 2019 - 14:16

Вообще надо держать кулаки чтобы Армения не выдала убийцу
Это будет самый лучший вариант для нас

ну  вряд  ли  Пашинян на  это  пойдет , русские  вроде  формально  типа "отдали"  армянам премякова он отбывает срок 102  базе 


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Июнь 2019 - 14:17

Ноолду Пашинян ?


#425 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2019 - 14:20

ну  вряд  ли  Пашинян на  это  пойдет , русские  вроде  формально  типа "отдали"  армянам премякова он отбывает срок 102  базе 

Если Оганян гражданин Армении тогда есть юридический нюанс

Есть закон (http://www.parliamen...D=1731&lang=rus) о гражданстве Армении и там все написано.

Статья 5. Недопустимость выдачи гражданина Республики Армения другому государству

Выдача гражданина Республики Армения другому государству запрещается.


  • Montag это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика