Перейти к содержимому


Фотография

Армения и Россия

отношения ))

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 670

#351 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:27

Это к чему, или про кого?

Это я к тому, что живя в Азербайджане, нельзя не помнить про цензуру. Про нас с вами.



#352 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:08

Кстати , мне кажется только или всем?)) , никол похож на мишку саакаеву внешно :)

Ноолду Пашинян ?


#353 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:26

Мы и общались нормально.

Вы по-своему поняли слова ИА, я по-своему понял слова ИА

Так, что все нормально.

 

ИА уже несколько лет как в своих выступлениях начал выходить за пределы чисто Карабахской темы и обращаться к теме азербайджанских земель. Лет 10 назад такого не было. По моему такое ужесточение позиции - сознательная игра на повышение ставок (коррелирует с повышением военных расходов). Но армяне назад не пошли, тоже ужесточили риторику. Теперь уже сложилась такая ситуация, что надо открывать карты, там видно будет кто блефовал.



#354 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:29

(Хочу отметить, что мы не должны забывать о своих исторических землях. В дальнейшем это должно быть одним из направлений нашей деятельности. Наши исторические земли - Иреванское ханство, Зенгезур, Гейче, об этом должно знать как наше молодое поколение, так и весь мир", - отметил он) как вы думаете исковеркая названия городов и регионов соседнего государства,он имел ввиду мирное возвращение азербайджанцев, тем более когда он эти земли считает своими. Или когда сдвинул день выборов по своему усмотрению и практически их выиграл, то тебе позволяется с трибуны говорить все что угодно? Потому что уверен что среди народа есть  такие как Шахбази которые начнут "более точно" трактовать твои же слова!

 

честно не понял, что ты хотел сказать. Можешь более внятно выражаться?



#355 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:49

правильно говорит ИА , никто не должен забывать , но говорит мало , нужно еще и хорошо готовиться

что правильно говорит то? без году неделя государство и уже на чужие территории заритесь, Ленин вам Карабах подарил, Османы вам Нахиджеван подарили, а вам еще мало, Ереван им подавай, имейте совесть, будьте скромнее в своих мечтах и желаниях!



#356 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:50

Это я к тому, что живя в Азербайджане, нельзя не помнить про цензуру. Про нас с вами.

Знаешь Датч, вот мне удивительно, толи это самоуверенность толи самоуверенность? Почему нельзя поверить, что у человека может быть отличное от твоего мнения? И потом, я же даже не хвалил ИА, оды не пел, тосты не поднимал. Почему такое черно белое отношение? Не ко мне, к ИА? Хотя ко мне тоже.  Я за своими земляками на этом форуме заметил - все настолько уверены в своей интеллектуальности, независимости во взглядах и обьективности, что стоит мне спеть не в унисон, то в ответ получаю такое снисходительно усмешливое отношение проявляющееся в разных формах. 

Насчет цензуры - в Азербайджане не живу уже больше 10 лет. Имею второе гражданство. На государство не работаю и никогда не работал. Родители тоже от гос-ва не зависят (ну не считая пенсии). Нафиг мне цензура? Что думаю то и говорю.



#357 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:50

честно не понял, что ты хотел сказать. Можешь более внятно выражаться?

видимо рано еще, но ничего с годами и возрастом и понимание придет



#358 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:51

видимо рано еще, но ничего с годами и возрастом и понимание придет

ну ты не теряй надежды дедушка ))



#359 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:54

ну ты не теряй надежды дедушка ))

а вот обзываться не надо:))



#360 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:57

а вот обзываться не надо :))

ну ты же уже в возрасте, причем намного старше меня, раз так уверенно говоришь. Значит скоро на пенсию уже выходишь. А все еще по форумам балуешся, стыдно дедушка.



#361 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 776

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:14

честно не понял, что ты хотел сказать. Можешь более внятно выражаться?

он грит што ИА будет брать колыбель азербайджанской государственности- иреван штурмом.по крайней мере я так понял



#362 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:18

что правильно говорит то? без году неделя государство и уже на чужие территории заритесь, Ленин вам Карабах подарил, Османы вам Нахиджеван подарили, а вам еще мало, Ереван им подавай, имейте совесть, будьте скромнее в своих мечтах и желаниях!

вот теперь ждем подарок от Путина виде Иревана , давай без этого армострахство , не веди себя как зомби армнета ))

ленин подарил османы отдали ))

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Сентябрь 2018 - 22:19

  • Nomad это нравится

Ноолду Пашинян ?


#363 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:28

он грит што ИА будет брать колыбель азербайджанской государственности- иреван штурмом.по крайней мере я так понял

 

ага, но он также сказал что без меня, Шахбази, ничего у ИА не получится. По моему он ко мне подлизывается.



#364 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 776

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:35

Ленин вам Карабах подарил, Османы вам Нахиджеван подарили

ага а ещё мы искуственное гособразование,созданное на землях коренного населения закавказья,с названием украденным у соседнего государства,с целью дальнейшего отторжения его северных территорий-колыбели иранской государственности- прости хосподи адурбадагана. 

 

а если серьёзно,ты никогда не задумывался что произошло бы если бы ленин и ко не пришли на кавказ?



#365 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 776

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:36

ага, но он также сказал что без меня, Шахбази, ничего у ИА не получится. По моему он ко мне подлизывается.

стране нужны шехиды) 



#366 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:37

Знаешь Датч, вот мне удивительно, толи это самоуверенность толи самоуверенность? Почему нельзя поверить, что у человека может быть отличное от твоего мнения? И потом, я же даже не хвалил ИА, оды не пел, тосты не поднимал. Почему такое черно белое отношение? Не ко мне, к ИА? Хотя ко мне тоже.  Я за своими земляками на этом форуме заметил - все настолько уверены в своей интеллектуальности, независимости во взглядах и обьективности, что стоит мне спеть не в унисон, то в ответ получаю такое снисходительно усмешливое отношение проявляющееся в разных формах. 

Насчет цензуры - в Азербайджане не живу уже больше 10 лет. Имею второе гражданство. На государство не работаю и никогда не работал. Родители тоже от гос-ва не зависят (ну не считая пенсии). Нафиг мне цензура? Что думаю то и говорю.

  эти  армяне  вроде  земляка   сложные люди ,  вообще то  должны  за  ИА  поднять  бокалы  и скинутся ставит  памятник  ГА  в   где  нибудь  в Армении ...  такого мирного  врага как  ИА    не найдешь  нигде ... имея  столько  вооружения   вместо  ИА  другой  бы  давно  испытал  бы принцип  тутар  гатыг  тутмаз  айран ... сократил  бы население Армении 


Ноолду Пашинян ?


#367 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:03

вот теперь ждем подарок от Путина виде Иревана , давай без этого армострахство , не веди себя как зомби армнета ))

ленин подарил османы отдали ))

а вы сами что должны делать? сидеть и ждать, пока кто нибудь что нибудь да отдаст вам? так идите, заберите, ан нет, боитесь, причем боитесь потерять все нажитое не посильным трудом, а обвиняете почему Россию, Базу в Гюмри, Францию, США, диаспору, Грузию, Иран, всех, вот если бы не они, вы бы точно показали этим Эрмяни где раки зимуют!



#368 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:06

ага, но он также сказал что без меня, Шахбази, ничего у ИА не получится. По моему он ко мне подлизывается.

я сказал что он может произносить с трибуны всякую ....., а вы начинаете поправлять "да он наверно не то имел ввиду, да он наверно не так сказал" у него же вроде диплом не побоюсь этого слова МГИМО, и ты думаешь он нуждается в твоей корректировке его речи?



#369 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:08

Знаешь Датч, вот мне удивительно, толи это самоуверенность толи самоуверенность? Почему нельзя поверить, что у человека может быть отличное от твоего мнения? И потом, я же даже не хвалил ИА, оды не пел, тосты не поднимал. Почему такое черно белое отношение? Не ко мне, к ИА? Хотя ко мне тоже.  Я за своими земляками на этом форуме заметил - все настолько уверены в своей интеллектуальности, независимости во взглядах и обьективности, что стоит мне спеть не в унисон, то в ответ получаю такое снисходительно усмешливое отношение проявляющееся в разных формах. 

Насчет цензуры - в Азербайджане не живу уже больше 10 лет. Имею второе гражданство. На государство не работаю и никогда не работал. Родители тоже от гос-ва не зависят (ну не считая пенсии). Нафиг мне цензура? Что думаю то и говорю.

Ну, эта наша отличательная черта-считать себя инттелектуалами...

А я вот, живу в Азербайджане, и работаю на гос-во, в какой-то мере.  Тоже стараюсь говорить то, что думаю, Но, согласись-свое мнение, когда оно  совпадает с государственной политикой, всегда наводит на подозрения))) Я по своим родственникам -друзьям сужу, чем блаагополучнее человек, тем больше его мнение совпадает с АзТВ. И  не важно, кто он-нефтянник, учитель, госслужащий или предприниматель. Все руководствуются одной   

пословицей-тохун ачдан хебери олмаз. 

 

отношение к ИА такое же...Богатые восхищаются, бедные ругают.

 

Старо, как мир.



#370 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:09

ага а ещё мы искуственное гособразование,созданное на землях коренного населения закавказья,с названием украденным у соседнего государства,с целью дальнейшего отторжения его северных территорий-колыбели иранской государственности- прости хосподи адурбадагана. 

 

а если серьёзно,ты никогда не задумывался что произошло бы если бы ленин и ко не пришли на кавказ?

мне без разницы вы искусственное или естественное! Но вы сначала сами разберитесь кто вы, туррки, тюрки, азери, шумеры, албаны, никого не забыл? Подумал бы, если бы не образование СССР на кавказе, мир признал бы геноцид, не был по подписан Карский договор с в 21 по-моему году и Арарат и Нахиджеван не ушли бы к Турции, а Турция бы потом не передала бы вам



#371 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 00:01

а вы сами что должны делать? сидеть и ждать, пока кто нибудь что нибудь да отдаст вам? так идите, заберите, ан нет, боитесь, причем боитесь потерять все нажитое не посильным трудом, а обвиняете почему Россию, Базу в Гюмри, Францию, США, диаспору, Грузию, Иран, всех, вот если бы не они, вы бы точно показали этим Эрмяни где раки зимуют!

да,  тем более  ты  сам  говоришь  подарили  нам   Карабах и Нахцыван 

 

мы  очень  боимся , еще  как  боимся 


Ноолду Пашинян ?


#372 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 00:27

что правильно говорит то? без году неделя государство и уже на чужие территории заритесь, Ленин вам Карабах подарил, Османы вам Нахиджеван подарили, а вам еще мало, Ереван им подавай, имейте совесть, будьте скромнее в своих мечтах и желаниях!

ООО!!! Давненько тут этих речитативов не звучало... Ты забыл еще упомянуть, что мы на собачьих упряжках с Алтая приехали...



#373 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:04

ООО!!! Давненько тут этих речитативов не звучало... Ты забыл еще упомянуть, что мы на собачьих упряжках с Алтая приехали...

почему же на собачьих, это ваша история, почему надо этого стесняться, вон Америка, тоже недавно стала государством, Австралия тоже.



#374 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 22:25

Млин, кто опять нажал историческую кнопку у соседей????



#375 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 22:39

Млин, кто опять нажал историческую кнопку у соседей????

это ответная реакция на Иреван






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика