Перейти к содержимому


Фотография

Интервью Алексея Фененко и Геворга Мирзаяна о положении дел в Армении и её отношении с миром её окружающим.

Армения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:34

Недавно просмотрел два этих ролика как мне показалось более менее нейтрального формата. Хочется узнать мнение наших армюзеров (ну и всех остальных тоже), но в первую очередь армюзеров по поводу данных выступлений и интервью. С чем согласны? С чем нет? В общем ваше мнение... В видео с Фененко ведущий профнепригоден и своими перебиваниями и комментами весьма портит атмосферу, но сильно на интервью не влияет.





#2 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:42

Недавно просмотрел два этих ролика как мне показалось более менее нейтрального формата. Хочется узнать мнение наших армюзеров (ну и всех остальных тоже), но в первую очередь армюзеров по поводу данных выступлений и интервью. С чем согласны? С чем нет? В общем ваше мнение... В видео с Фененко ведущий профнепригоден и своими перебиваниями и комментами весьма портит атмосферу, но сильно на интервью не влияет.
 

Вы серьезно думаете что у нас есть лишних полтора часа что бы выслушать этих известных в узких кругах долбодятлов? Да ещё   пытаться разобрать бред который который они несут? Смешно.

Вспоминается анекдот. Да ты не ваеживайся! Ты пальцем ткни! Вы уважаемый собственно чего спросить хотели? Только пожалуйста без истерик этого.

Наверное потому, что стрелял азербайджанец... Ведь по мнению многих АрмИскпердов если азербайджанец выстелил и непопал, то это не потому, что он плохо стреляет, а потому, что он азербайджанец... а если попал, то однозначно это случайность...

 

Здесь вам не диспут  там. Люди за базар отвечают. Не все конечно. Есть и турки.... Но все таки. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#3 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 01:13

Вы серьезно думаете что у нас есть лишних полтора часа что бы выслушать этих известных в узких кругах долбодятлов? Да ещё   пытаться разобрать бред который который они несут? Смешно.

Вспоминается анекдот. Да ты не ваеживайся! Ты пальцем ткни! Вы уважаемый собственно чего спросить хотели? Только пожалуйста без истерик этого.

Здесь вам не диспут  там. Люди за базар отвечают. Не все конечно. Есть и турки.... Но все таки. :)

 

Вы серьезно думаете что у нас есть лишних полтора часа что бы выслушать этих известных в узких кругах долбодятлов? Да ещё   пытаться разобрать бред который который они несут? Смешно. - Да я в общем то смотреть или комментировать никого не обязывал, кто захочет просмотрит, кто захочет прокомментирует... Кто нет, ну нет так нет ...

 

Вы уважаемый собственно чего спросить хотели? Только пожалуйста без истерик этого. - А с чего мне истерить? Хотел узнать мнение посетителей форума по поводу этих двух интервью... Ваше узнал :)



#4 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:48

Вы серьезно думаете что у нас есть лишних полтора часа что бы выслушать этих известных в узких кругах долбодятлов? Да ещё   пытаться разобрать бред который который они несут? Смешно. - Да я в общем то смотреть или комментировать никого не обязывал, кто захочет просмотрит, кто захочет прокомментирует... Кто нет, ну нет так нет ...

 

 

Это конечно. Вольному воля. Спасенному рай.

Вы уважаемый собственно чего спросить хотели? Только пожалуйста без истерик этого. - А с чего мне истерить? 

 

Вот и я понять не могу. Вы не представляете себе похоже что такое стрелять на большую дистанцию. Особенно в горах.  Любой порыв ветра ну или кривые руки и полная тайна траектории... К чему так бурно реагировать? 

Хотел узнать мнение посетителей форума по поводу этих двух интервью... Ваше узнал  :)

 

А вы что? Реально обе говорящие головы до конца досмотрели? 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#5 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:14

Недавно просмотрел два этих ролика как мне показалось более менее нейтрального формата. Хочется узнать мнение наших армюзеров (ну и всех остальных тоже), но в первую очередь армюзеров по поводу данных выступлений и интервью. С чем согласны? С чем нет? В общем ваше мнение... В видео с Фененко ведущий профнепригоден и своими перебиваниями и комментами весьма портит атмосферу, но сильно на интервью не влияет.





Еле еле досммотрел Фаненко,ну сто сказать если он ведущий специалист мгу то мне жаль этот университет.

Мирзоян вообще красавица с касой.
Дослушал до того момента что Армения никогда не впрягетца в войну с Азербайджаном за НКР потомучто Аз-армия больше и выключил.

Сто сказать хоть я и не живу в Армении но всеравно понимаю как эти люди далеки от реалий.
  • diesel это нравится

#6 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 561

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:12

Еле еле досммотрел Фаненко,ну сто сказать если он ведущий специалист мгу то мне жаль этот университет.

Мирзоян вообще красавица с касой.
Дослушал до того момента что Армения никогда не впрягетца в войну с Азербайджаном за НКР потомучто Аз-армия больше и выключил.

Сто сказать хоть я и не живу в Армении но всеравно понимаю как эти люди далеки от реалий.

Почему же сразу так)))

Я, например, дослушал Фаненко. Да и раньше его другие интервью смотрел...

Он вполне в курсе...многие его мысли о том, что в Армении к России двоякое мнение, разделяют много армян. По крайней мере, в Армении...Вспомните лозунги в электромитинге, про цену в газ, про ширину иранской трубы, про жд, про Сасну Црер, и т.д. и т.п....он говорит то же самое, что лрагир, Мурадян, ЛТП... В сети много всего есть...

В Армении  России не доверяют, особенно на фоне очередных российско-турецких сближений...поэтому, всегда в поиске альтернативных вариантов... Но это мало, где получается. Потому, что в Москве тоже не дураки сидят. Держат СС за одно место крепко.

 

Про Мирзояна, если честно не посмотрел этот клип. Но он мне по другим российским политическим ток-шоу знаком. В меру образован, язык хорошо подвешен.... В Армении его недолюбливают, в частности из-за ко сы, а в самом деле за пророссийскую ориентацию))) По крайней мере он не вызывает так открыто, как Багдасаров, пожертвовать Турцией ради Армении...



#7 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:29

Я тоже не смотрел ,но если на самом деле думает что армяне из Армении не будут воевать за карабах то он точно страдает фигнёй ,далеко не надо итди ,в апрелской операци 95% убитых оказались именно те армяне которые жили в Армении

Ноолду Пашинян ?


#8 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:57

Это конечно. Вольному воля. Спасенному рай.

Вот и я понять не могу. Вы не представляете себе похоже что такое стрелять на большую дистанцию. Особенно в горах.  Любой порыв ветра ну или кривые руки и полная тайна траектории... К чему так бурно реагировать? 

А вы что? Реально обе говорящие головы до конца досмотрели? 

 

Вот и я понять не могу. Вы не представляете себе похоже что такое стрелять на большую дистанцию. Особенно в горах.  Любой порыв ветра ну или кривые руки и полная тайна траектории... К чему так бурно реагировать? - Опять я не совсем понял про какую бурную реакцию мы сейчас говорим... Если вы про мой комент по поводу мнения армянского эксперта, то в том коменте истерии не было, просто неоднократно сталкиваюсь в интервью армянких экспертов с очень надменным тоном в плане оценки боеспособности азербайджанских войск, помню как-то один эксперт после апрельских боёв на ответ интервьюера воскликнул: цитирую дословно "НУ КАК ОНИ МОГУТ ХОРОШО ВОЕВАТЬ?! ОНИ ЖЕ АЗЕРЫ", так, что я с большой долей скептицизма и с юмором отношусь ко мнению армянского эксперта в его оценках, в особенности если интервью опубликовано агенством ИА РЕГНУМ по поводу промахов или попаданий азербайджанской армии... Если же вас задело то, что я назвал его "Искпердом", могу вас заверить, что искпердов с азербайджанской стороны не меньше... так, что не стоит воспринимать тот мой комент так близко к сердцу и уж тем более считать, что я по каким-то причинам истерю...

А вы что? Реально обе говорящие головы до конца досмотрели? - Да, и думаю, что я не один такой..... Ну а кого вы мне посоветуете слушать, что бы иметь представления об Армении и настроениях в ней царящих...? Кургиняна с Багдасаряном? Я как-то склоняюсь больше к тем интервьюируемым которые в заголовке темы...

 



#9 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:01

Еле еле досммотрел Фаненко,ну сто сказать если он ведущий специалист мгу то мне жаль этот университет.

Мирзоян вообще красавица с касой.
Дослушал до того момента что Армения никогда не впрягетца в войну с Азербайджаном за НКР потомучто Аз-армия больше и выключил.

Сто сказать хоть я и не живу в Армении но всеравно понимаю как эти люди далеки от реалий.

 

Спасибо за мнение.



#10 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:04

Почему же сразу так)))
Я, например, дослушал Фаненко. Да и раньше его другие интервью смотрел...
Он вполне в курсе...многие его мысли о том, что в Армении к России двоякое мнение, разделяют много армян. По крайней мере, в Армении...Вспомните лозунги в электромитинге, про цену в газ, про ширину иранской трубы, про жд, про Сасну Црер, и т.д. и т.п....он говорит то же самое, что лрагир, Мурадян, ЛТП... В сети много всего есть...
В Армении России не доверяют, особенно на фоне очередных российско-турецких сближений...поэтому, всегда в поиске альтернативных вариантов... Но это мало, где получается. Потому, что в Москве тоже не дураки сидят. Держат СС за одно место крепко.

Про Мирзояна, если честно не посмотрел этот клип. Но он мне по другим российским политическим ток-шоу знаком. В меру образован, язык хорошо подвешен.... В Армении его недолюбливают, в частности из-за ко сы, а в самом деле за пророссийскую ориентацию))) По крайней мере он не вызывает так открыто, как Багдасаров, пожертвовать Турцией ради Армении...



Я не буду спорить у каждого свое виденье этой ситуации,да кое кто недоволен поведением России в апрельских боях,но это в основном те кто даже направление карабаха не знает но щвищдят везде против России,и у вас есть такие которые на каждом шагу кричат рус фарс эрмяни азербайджанын душмяны.
А про оппозицию вообще рассмешил сейран и сердце с одного карабахского клана а он карабаха в рксофобы записал,короче мужик всё перепутал особенно с Новым премьером.

#11 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:27


А вы что? Реально обе говорящие головы до конца досмотрели? - Да, и думаю, что я не один такой..... Ну а кого вы мне посоветуете слушать, что бы иметь представления об Армении и настроениях в ней царящих...? Кургиняна с Багдасаряном? Я как-то склоняюсь больше к тем интервьюируемым которые в заголовке темы...
 

Не. Лучше спросите у Sergey Drobotenko. Он на месте. Ему видней оттуда чем всем этим из Москвы.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#12 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 561

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:34

.... просто неоднократно сталкиваюсь в интервью армянких экспертов с очень надменным тоном в плане оценки боеспособности азербайджанских войск, помню как-то один эксперт после апрельских боёв на ответ интервьюера воскликнул: цитирую дословно "НУ КАК ОНИ МОГУТ ХОРОШО ВОЕВАТЬ?! ОНИ ЖЕ АЗЕРЫ", так, что я с большой долей скептицизма и с юмором отношусь ко мнению армянского эксперта в его оценках, в особенности если интервью опубликовано агенством ИА РЕГНУМ по поводу промахов или попаданий азербайджанской армии... 

 

По моему, не надо спорить на эту тему через инет, тем более, что есть только один путь доказывать обратное...

 

А если они и вправду так думают, так это же....хорошо)))



#13 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:52

Не. Лучше спросите у Sergey Drobotenko. Он на месте. Ему видней оттуда чем всем этим из Москвы.

Ну Он тему читает, думаю если захочет, то вклинится... Хотя могу предположить, что я услышу... я за время общения с армянами и азербайджанцами выработал для себя одно правило, если я в разговоре с армянином или азербайджанцем начинаю слышать про историю в 4-5-10 тыс. лет, про великие армении и азербайджаны... то я сразу прекращаю разговор потому как понимаю, что с этим человеком говорить не о чем...

 

По моему, не надо спорить на эту тему через инет, тем более, что есть только один путь доказывать обратное...

 

А если они и вправду так думают, так это же....хорошо)))

А если они и вправду так думают, так это же....хорошо))) - Полностью согласен.
 



#14 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:18

Дроботенко посмотрел пока только Миграняна.
Могу сказать что во многом с ним согласен. Не понимаю армянских воплей и соплей по поводу поведения России. Тут у многих есть мнение, что без Армении России не будет. Очень многим кажется что не мы большей частью зависим от РФ, а они от нас. И поэтому они нам что-то должны. Но хорошо, что это весьма небольшая часть населения. Во время апрельских событий напротив посольства РФ шумели всего пару сотен очень молодых людей, в основном.



Ну Он тему читает, думаю если захочет, то вклинится... Хотя могу предположить, что я услышу... я за время общения с армянами и азербайджанцами выработал для себя одно правило, если я в разговоре с армянином или азербайджанцем начинаю слышать про историю в 4-5-10 тыс. лет, про великие армении и азербайджаны... то я сразу прекращаю разговор потому как понимаю, что с этим человеком говорить не о чем...


Не понимаю почему вы отказываете мне в праве на обсуждении древней истории. Если ваш личный опыт состоит из сплошных любителей альтернативной истории, это еще не значит, что все такие

#15 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:44

Дроботенко посмотрел пока только Миграняна.
Могу сказать что во многом с ним согласен. Не понимаю армянских воплей и соплей по поводу поведения России. Тут у многих есть мнение, что без Армении России не будет. Очень многим кажется что не мы большей частью зависим от РФ, а они от нас. И поэтому они нам что-то должны. Но хорошо, что это весьма небольшая часть населения. Во время апрельских событий напротив посольства РФ шумели всего пару сотен очень молодых людей, в основном.




Не понимаю почему вы отказываете мне в праве на обсуждении древней истории. Если ваш личный опыт состоит из сплошных любителей альтернативной истории, это еще не значит, что все такие

 

Не понимаю почему вы отказываете мне в праве на обсуждении древней истории. Если ваш личный опыт состоит из сплошных любителей альтернативной истории, это еще не значит, что все такие - Я никому ни в чем не отказываю... но опять таки как показывает моя практика общения с армянами, общение весьма нормально и адекватно складывается до того момента пока не начинается копание в 10000 летней истории и доказывание с пеной у рта, что Иран, Турция, Азербайджан и Грузия это все бывшая Великая Армения, а мы (т.е. не армяне) тут вот качевники понабежали гады и сократили Великую Армени до границ Армянской ССР...



#16 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:05

Не понимаю почему вы отказываете мне в праве на обсуждении древней истории. Если ваш личный опыт состоит из сплошных любителей альтернативной истории, это еще не значит, что все такие - Я никому ни в чем не отказываю... но опять таки как показывает моя практика общения с армянами, общение весьма нормально и адекватно складывается до того момента пока не начинается копание в 10000 летней истории и доказывание с пеной у рта, что Иран, Турция, Азербайджан и Грузия это все бывшая Великая Армения, а мы (т.е. не армяне) тут вот качевники понабежали гады и сократили Великую Армени до границ Армянской ССР...


Иран существует намного дольше Армении, оказал огромное влияние на Армению, Грузия развивалась параллельно, влияние грузин на нас и нас на них достойно отдельного разговора. Ну, а Турция и Азербайджан и вправду понабижали, что я могу сделать с этим, это факт, смиритесь. Великую Армению сократили значительно раньше, чем понабижали, но вы свою лепту тоже внесли, куда ж без этого.
  • beybars это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика