Перейти к содержимому


Фотография

Спорт (ММА, Бокс)

спортивные события ММА Бокс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#551 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:02

Речь шла об изначально бредовой идее Фуада Аббасова о том, что-де Батухан не настоящий. Тут остаётся только смеяться.

я ге знаю что там говорил фуад батухан на самом деле не был батуханом)был кпкой молодой чел туркмен по национальности который выступил под его именем..смысл с пустого в порожнее лить?..и вообще считаю любого который топит за того или иного спортсмена с националистической точки зрения полным долбоебом..побеждает только тот который лучше готов и все..а не потому что в нем течет та или иная кровь

#552 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:10

я ге знаю что там говорил фуад батухан на самом деле не был батуханом)был кпкой молодой чел туркмен по национальности который выступил под его именем..смысл с пустого в порожнее лить?..и вообще считаю любого который топит за того или иного спортсмена с националистической точки зрения полным долбоебом..побеждает только тот который лучше готов и все..а не потому что в нем течет та или иная кровь


Мне вообще все равно на спорт. Но весь этот бред с "батухана подменили" запустил Фуад Аббасов. И попытки отрицать, что он турок - это именно националистический угар.
В инете есть видео, где Батухан и Рафаэль в тихой-мирной атмосфере обсуждают предстоящий бой.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#553 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:35

Мне вообще все равно на спорт. Но весь этот бред с "батухана подменили" запустил Фуад Аббасов. И попытки отрицать, что он турок - это именно националистический угар.
В инете есть видео, где Батухан и Рафаэль в тихой-мирной атмосфере обсуждают предстоящий бой.

Выложи видео мы тоже посмотрим, мы здесь инфой делимся друг с другом ))

#554 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2021 - 12:47

Кадыров заявил, что считает завершившего карьеру Хабиба проектом американского чемпионата UFC, и предлагает ему проверить силы в поединке с бойцом из чеченского "Ахмата" - готов заплатить любой гонорар


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#555 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 02:47

Усик победил Джошуа. Красавчик

#556 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 213

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 13:26

Незнаю где написать.
Как в Азербайджане убивают очередной командный спорт.
Гандбол.
https://www.instagra...edium=copy_link

#557 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 213

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 13:37

Насколько знаю,спортсменов двух команд,профессионалов просто выкинули из команд.Оставили молодняк,которым платить не надо.
Убрали из спорта,тех кто в будущем должны стать тренерами,наставниками.
Так бывает,когда спорт из рук государства ,попадает в руки отдельным чиновникам.

Сообщение отредактировал ayna73: 28 Декабрь 2021 - 13:38


#558 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 14:17

Насколько знаю,спортсменов двух команд,профессионалов просто выкинули из команд.Оставили молодняк,которым платить не надо.
Убрали из спорта,тех кто в будущем должны стать тренерами,наставниками.
Так бывает,когда спорт из рук государства ,попадает в руки отдельным чиновникам.


Надо концентрироваться в первую очередь на традиционных видах спорта для нашего народа. Меня беспокоит состояния дзюдо и самбо больше, чем ганбол. За борьбу взялись наконец, последний чемпионат страны прошёл на хорошем уровне. Бокс хромает сильно, хоть и не было у нас сильной школы бокса, но это не значит что не должно быть в будущем. Новые и очень перспективные виды единоборств bjj/grappling нужно поднимать. Короче ресурсы на ганболы мамболы тратить пока не стоит.

#559 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 14:21

Наши традиционные виды спорта - нарды и тяспейрестлинг. Остальные виды спорты - выкинутые деньги.



#560 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 14:31

Наши традиционные виды спорта - нарды и тяспейрестлинг. Остальные виды спорты - выкинутые деньги.


Не сказал бы. Есть прогресс. Я сравниваю 90е, начало нулевых и 2010-2020. В районе Гага Гараево, откуда я, в 90 е было 1-2 секции единоборств, локомотив (дзюдо) и ещё одна по боксу. В нулевые оба закрылись, сейчас как минимум 6-7 секций в округе, залы полные, хотя тренера так себе, но всежь.

#561 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 14:44

Наши традиционные виды спорта - нарды и тяспейрестлинг. Остальные виды спорты - выкинутые деньги.

ну зачем же так..в индивидуальных дисциплинах ну очень много хороших спортсменов..борьбу убивали толсто censoredе чиновники и их ставленники которые целыми стадами приглашали легионеров..ге платили зп..откаты брали из призовых..сейчас после того как выкинули эту шушеру думаю будет лучше..традиционное карате на мировом уровне..дзю до очень сильное..бокс тоже страдал из за некомпетентности чиновников от спорта..есть чейчас парочка хороших боксеров..всякие бои без правил расцветают просто..

#562 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 213

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 15:09

Надо концентрироваться в первую очередь на традиционных видах спорта для нашего народа. Меня беспокоит состояния дзюдо и самбо больше, чем ганбол. За борьбу взялись наконец, последний чемпионат страны прошёл на хорошем уровне. Бокс хромает сильно, хоть и не было у нас сильной школы бокса, но это не значит что не должно быть в будущем. Новые и очень перспективные виды единоборств bjj/grappling нужно поднимать. Короче ресурсы на ганболы мамболы тратить пока не стоит.

Гандбол в Азербайджане считался сильным спортом .Два олимпийских чемпиона во времена Союза.
Как и чемпионат СССР,каждый раз были на призовых местах.В Европе гандбол на ведущих позициях .Была нормальная база по Азербайджану ,которую отняли.
Дворец ручных игр на бульваре,Абу Арена и много других площадок.Убили вид спорта ,где молодёжь набивалась под завязку.Так как был бесплатным.
Сейчас спорт держится на честном слове и на карманах родителей для детей.
Дзюдо,самбо уже потеряны.
Нарды и мейхана вечно.

#563 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 15:40

Дзюдо жив! Концентрация на основных видах. Kamil bir palançı olsa da insan, yaxşıdır yarımçıq papaqçılıqdan.

#564 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:05

Гандбол в Азербайджане считался сильным спортом .Два олимпийских чемпиона во времена Союза.
Как и чемпионат СССР,каждый раз были на призовых местах.В Европе гандбол на ведущих позициях .Была нормальная база по Азербайджану ,которую отняли.
Дворец ручных игр на бульваре,Абу Арена и много других площадок.Убили вид спорта ,где молодёжь набивалась под завязку.Так как был бесплатным.
Сейчас спорт держится на честном слове и на карманах родителей для детей.
Дзюдо,самбо уже потеряны.
Нарды и мейхана вечно.

иужского гандбола у нас не было..то есть они былии но бледной тенью женского..там в основном лидировали девушки русской и украинской национальности..как и в волейболе кстати..наши девченки до определенного возраста выступали но потом начинались думы о создании семьи тд..Самбо ушло потому что не олимпийский вид спортв..был..но краем уха слышал что вроде хотят его включить в программу игр..так что потянутся ребятишки..дзюдо есть и очень сильное..Рустам Оруджев,Хидаят Хейдаров,Орхан Сафаров и тд..
  • Habicht это нравится

#565 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 213

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:32

иужского гандбола у нас не было..то есть они былии но бледной тенью женского..там в основном лидировали девушки русской и украинской национальности..как и в волейболе кстати..наши девченки до определенного возраста выступали но потом начинались думы о создании семьи тд..Самбо ушло потому что не олимпийский вид спортв..был..но краем уха слышал что вроде хотят его включить в программу игр..так что потянутся ребятишки..дзюдо есть и очень сильное..Рустам Оруджев,Хидаят Хейдаров,Орхан Сафаров и тд..

Анна Гамидова в 37 лет играла на Исламских играх .Мать троих детей .Команда заняла первое место .
Женские Команды или на шее у родителей или у мужей .Средний игрок получает 300-400 манат.
От таких денег любой мужик взбесится,который содержит семью.

Сообщение отредактировал ayna73: 28 Декабрь 2021 - 16:33


#566 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 213

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:38

И есть такое выражение:»Чем меньше платишь,тем ниже качество».Много хороших игроков ушло.Хорошие Тренера работали даже после 65лет.На пенсии сидели и бесплатно детей тренировали.Жаль,что это происходит.

#567 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 18:01

Анна Гамидова в 37 лет играла на Исламских играх .Мать троих детей .Команда заняла первое место .
Женские Команды или на шее у родителей или у мужей .Средний игрок получает 300-400 манат.
От таких денег любой мужик взбесится,который содержит семью.

Братуха я сам ходил на матчи нашей команды..и радовался когда они кубок завоевали в 1983..Но тогда был СССР и содержать одну команду всей республикой легко..а организовать чемпионат сложно..Командные виды спорта вообще очень дорогое удовольствие..Нормальный чемпионат даже по футболу не можем организовать..8 команд всего.300-500 зрителей..спонсоров нет,отчислений от показов по тв нет. Соответственно денег нет..Нет все это будет но думаю лет через 10..но я на месте спортивной федерации убрал бы с горизонта жннскую борьбу и женский футбол ..эти виды уж точно деньги выброшенные на воздух
  • Habicht это нравится

#568 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 13 Июль 2022 - 22:02

Пропустили, что Рафаэль Физиев начал выступать под азербайджанским флагом. Ещё Нариман Аббасов переходит в юфс

#569 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 13 Июль 2022 - 23:32

Пропустили, что Рафаэль Физиев начал выступать под азербайджанским флагом. Ещё Нариман Аббасов переходит в юфс

Подтверждаю, Рафаель был под Азербайджанским флагом.



#570 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 16:02



#571 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 559
  • ГородБаку

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 08:30

Тему надо перенести в раздел министерства культуры, спорта и туризма
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#572 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 12:39



#573 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 14:45

Никогда не понимал данного вида спорта.



#574 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 18:14



#575 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 03:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика