Перейти к содержимому

Фотография

Спорт (ММА, Бокс)

спортивные события ММА Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#551 Maverick

Maverick

Заслуженный аксаккал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 648
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:02

Речь шла об изначально бредовой идее Фуада Аббасова о том, что-де Батухан не настоящий. Тут остаётся только смеяться.

я ге знаю что там говорил фуад батухан на самом деле не был батуханом)был кпкой молодой чел туркмен по национальности который выступил под его именем..смысл с пустого в порожнее лить?..и вообще считаю любого который топит за того или иного спортсмена с националистической точки зрения полным долбоебом..побеждает только тот который лучше готов и все..а не потому что в нем течет та или иная кровь

#552 Tiezerkal

Tiezerkal

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 094
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:10

я ге знаю что там говорил фуад батухан на самом деле не был батуханом)был кпкой молодой чел туркмен по национальности который выступил под его именем..смысл с пустого в порожнее лить?..и вообще считаю любого который топит за того или иного спортсмена с националистической точки зрения полным долбоебом..побеждает только тот который лучше готов и все..а не потому что в нем течет та или иная кровь

Мне вообще все равно на спорт. Но весь этот бред с "батухана подменили" запустил Фуад Аббасов. И попытки отрицать, что он турок - это именно националистический угар.
В инете есть видео, где Батухан и Рафаэль в тихой-мирной атмосфере обсуждают предстоящий бой.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#553 splin

splin

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 231

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:35

Мне вообще все равно на спорт. Но весь этот бред с "батухана подменили" запустил Фуад Аббасов. И попытки отрицать, что он турок - это именно националистический угар.
В инете есть видео, где Батухан и Рафаэль в тихой-мирной атмосфере обсуждают предстоящий бой.

Выложи видео мы тоже посмотрим, мы здесь инфой делимся друг с другом ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика