Перейти к содержимому


Фотография

Футбольное обозрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#301 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 10:07

Посильнее самую малость..за счет игроков плана Мзитарян ,Мовсесян,Карапетян..то есть местного розлива мало..в основномвоспитанники других школ..и поэтому говорить о каком то тотальном превосходстве не приходиться..пока и та и другая команда в позиции иалтчиков доя битья..поэтому спор ни о чем


Я не могу сказать, что сборная Армении ну прям намного мощнее, чем азербайджанская, но она на голову сильнее. Азербайджан никогда в своей истории даже не претендовал на выход в финальную часть, максимальные мечтания это просто победа в игре) а наши постоянно претендуют, например, прямо сейчас есть отличные шансы. Ну и мальчиками для битья наши уже давно не являются, против них все выходят с осторожностью ибо если прорвет то ппц) как с Боснией, недавно когда им 4 отгрузили. Вообще сборная Азербайджана кому-то нормальному в своей истории 4 отгружала?)

#302 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:01

Я не могу сказать, что сборная Армении ну прям намного мощнее, чем азербайджанская, но она на голову сильнее. Азербайджан никогда в своей истории даже не претендовал на выход в финальную часть, максимальные мечтания это просто победа в игре) а наши постоянно претендуют, например, прямо сейчас есть отличные шансы. Ну и мальчиками для битья наши уже давно не являются, против них все выходят с осторожностью ибо если прорвет то ппц) как с Боснией, недавно когда им 4 отгрузили. Вообще сборная Азербайджана кому-то нормальному в своей истории 4 отгружала?)

ты считаешь Боснию нормальной?)..за выход она никогда не играла..как и Азербайджан..были удачные матчи но потом команда скатывалась в свои законные места..а в этом цикле вашим повезло с соседями по группе..кроме Италии все удобоваримые..про Лихтенштейн молчу)

#303 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:29

ты считаешь Боснию нормальной?)..за выход она никогда не играла..как и Азербайджан..были удачные матчи но потом команда скатывалась в свои законные места..а в этом цикле вашим повезло с соседями по группе..кроме Италии все удобоваримые..про Лихтенштейн молчу)


Ты состав Боснии видел?) если назовешь мне на пост-совок уровне футболеров уровня Джеко или Пьянича соглашусь с тобой. Да и там другие неплохие есть игроки. Ну или ладно, в изгруппы Азербайджана назови сборную с такими игроками.

#304 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:09

Ты состав Боснии видел?) если назовешь мне на пост-совок уровне футболеров уровня Джеко или Пьянича соглашусь с тобой. Да и там другие неплохие есть игроки. Ну или ладно, в изгруппы Азербайджана назови сборную с такими игроками.

Джеко при всем моем уважении не считаю топовым игроком..да хорош но не более..если убрать его габариты то ординарный игрок)..Босния же не Хорватия в конце концов у которой наши очки отобрали)

#305 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:12

пы сы..Один Модрич стоит пол команды Боснии

#306 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 23:10

что-то в этот уик-энд армянские футболисты словно включившись в нашу дискуссию раззабивались)) сегодня Хорен Байрамян забил два в ворота ЦСКА и вывел Ростов на первое место в таблице



#307 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 23:18

Джеко при всем моем уважении не считаю топовым игроком..да хорош но не более..если убрать его габариты то ординарный игрок)..Босния же не Хорватия в конце концов у которой наши очки отобрали)


Ну слушай ты вот взял единственную сборную и на ней выезжаешь, а я про группу говорю. У нам Италия есть, если что) а кроме хорватов тебе и назвать некого, там трупы сплошные) и как бы результат с трупами Азербайджан соответствующий показывает, ну уровень Лихенштейна типа.

что-то в этот уик-энд армянские футболисты словно включившись в нашу дискуссию раззабивались)) сегодня Хорен Байрамян забил два в ворота ЦСКА и вывел Ростов на первое место в таблице


На первом Локомотив)
ну а так азербайджанские не могут ниче показать потому что у них якобы уровень примерно как у армянских) видимо часто они Баварии двуху отгружают или там в Манчестер или Спартак переходят.

#308 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 23:58

Ну слушай ты вот взял единственную сборную и на ней выезжаешь, а я про группу говорю. У нам Италия есть, если что) а кроме хорватов тебе и назвать некого, там трупы сплошные) и как бы результат с трупами Азербайджан соответствующий показывает, ну уровень Лихенштейна типа.

На первом Локомотив)
ну а так азербайджанские не могут ниче показать потому что у них якобы уровень примерно как у армянских) видимо часто они Баварии двуху отгружают или там в Манчестер или Спартак переходят.

Серож джан цпво танем,вот недавно наши играли против косоваров в кубке конфедерации или что то в этом роде)..некоторые наши руки протирали и предвкушали з очка дежурных..но неграмотные товарищи не знали что их по вмей Европе больше миллиона и их деьи играют в топоаых чеипионатах..дык они могли 3 полноценных сборных организовать..Так же и армяне..Кем был бы Мхитарян если бы азы футбола не начинал в Аргентине?..таких поимеров много..можешь ли похвастаться игроками внутреннего чемпионата?..А то я знаю в Юж.Аменике много армян живут))

#309 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 02:55

пы сы..Один Модрич стоит пол команды Боснии

   он почти весь  бюджет   армянский народный республики=))
 
а  его золотой мяч это  примерно  столько  стоит  сколько армянский   долг  всему  миру  без  России =)

Ноолду Пашинян ?


#310 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 08:39

Серож джан цпво танем,вот недавно наши играли против косоваров в кубке конфедерации или что то в этом роде)..некоторые наши руки протирали и предвкушали з очка дежурных..но неграмотные товарищи не знали что их по вмей Европе больше миллиона и их деьи играют в топоаых чеипионатах..дык они могли 3 полноценных сборных организовать..Так же и армяне..Кем был бы Мхитарян если бы азы футбола не начинал в Аргентине?..таких поимеров много..можешь ли похвастаться игроками внутреннего чемпионата?..А то я знаю в Юж.Аменике много армян живут))

Маверик-бей,Мхитарян профессиональную карьеру начал в чемпионате Армении,играл за Пюник,потом была Украина и т.д.в 14 лет был на стажировке в Бразилии,конечно это тоже помогло в его развитии,но вряд ли было главным фактором



#311 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 11:27

Серож джан цпво танем,вот недавно наши играли против косоваров в кубке конфедерации или что то в этом роде)..некоторые наши руки протирали и предвкушали з очка дежурных..но неграмотные товарищи не знали что их по вмей Европе больше миллиона и их деьи играют в топоаых чеипионатах..дык они могли 3 полноценных сборных организовать..Так же и армяне..Кем был бы Мхитарян если бы азы футбола не начинал в Аргентине?..таких поимеров много..можешь ли похвастаться игроками внутреннего чемпионата?..А то я знаю в Юж.Аменике много армян живут))


По поводу Мхитаряна тебе уже ответили, вообще не знаю, в Питере уже википедию закрыли чтоли?)) сложно такие примитивные вещи узнать.
Вот любишь ты уводить разговор в сторону от темы. Сколько раз азербайджанские футболисты забивали в европейских чемпионатах? Сколько их там вообще играло? Сколько раз забивали хотя бы в российских? Сколько их там вообще играло? А сколько армянских? Сравни пожалуйста и ответь по теме.

Мы не сравниваем игроков внутреннего чемпионата или не внутреннего. Мы сравниваем сборные и их игроков. Так как армянская сборная намного успешнее, тебе ничего не остается как уводить тему в сторону и заниматься хз чем. Очевидные темы вызывают столько разговоров, я удивляюсь. Для вас реально чтоли нет разницы между командой которая регулярно борется за выход на финальную часть и командой для которой набрать два-три очка огромное достижение?)) я все же убеждаюсь что у вас огромные комплексы по отношению к нам))

#312 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:28

По поводу Мхитаряна тебе уже ответили, вообще не знаю, в Питере уже википедию закрыли чтоли?)) сложно такие примитивные вещи узнать.
Вот любишь ты уводить разговор в сторону от темы. Сколько раз азербайджанские футболисты забивали в европейских чемпионатах? Сколько их там вообще играло? Сколько раз забивали хотя бы в российских? Сколько их там вообще играло? А сколько армянских? Сравни пожалуйста и ответь по теме.
Мы не сравниваем игроков внутреннего чемпионата или не внутреннего. Мы сравниваем сборные и их игроков. Так как армянская сборная намного успешнее, тебе ничего не остается как уводить тему в сторону и заниматься хз чем. Очевидные темы вызывают столько разговоров, я удивляюсь. Для вас реально чтоли нет разницы между командой которая регулярно борется за выход на финальную часть и командой для которой набрать два-три очка огромное достижение?)) я все же убеждаюсь что у вас огромные комплексы по отношению к нам))

странный ты клянус Аствацем..я же пишу тебе что армян в той же европе которые живут адаптировано гораздо больше..они наряду с местными аборигенами занимаются спортом в том числе..имеют доступ к методикам..к тренировочным процессам современным и выдавать на гора качественных спортсменов..а ты выдумываешь комплексы ня билим ня..на сколько кто сильнее другого может показать очная дуэль..а так это разговоры про как лить воду из пустого в порожнее

#313 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:32

Маверик-бей,Мхитарян профессиональную карьеру начал в чемпионате Армении,играл за Пюник,потом была Украина и т.д.в 14 лет был на стажировке в Бразилии,конечно это тоже помогло в его развитии,но вряд ли было главным фактором

Парон Роберт я тоже был чемпионом коданого мяча иимел звание кмс по футболу..и еслибыл на стажировке в Аргентине то мое имя тоже было вписано анналы футбольной истории)

#314 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:34

странный ты клянус Аствацем..я же пишу тебе что армян в той же европе которые живут адаптировано гораздо больше..они наряду с местными аборигенами занимаются спортом в том числе..имеют доступ к методикам..к тренировочным процессам современным и выдавать на гора качественных спортсменов..а ты выдумываешь комплексы ня билим ня..на сколько кто сильнее другого может показать очная дуэль..а так это разговоры про как лить воду из пустого в порожнее


Слушай мы сравниваем сборные по футболу, а не причины по которым одна из них сильнее или слабее. А ты обсуждаешь именно это)

С последним предложением абсолютно согласен, давай на этом и остановимся)
  • Maverick это нравится

#315 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 20:41

Мы не сравниваем игроков внутреннего чемпионата или не внутреннего. Мы сравниваем сборные и их игроков. Так как армянская сборная намного успешнее, тебе ничего не остается как уводить тему в сторону и заниматься хз чем. Очевидные темы вызывают столько разговоров, я удивляюсь. Для вас реально чтоли нет разницы между командой которая регулярно борется за выход на финальную часть и командой для которой набрать два-три очка огромное достижение?)) я все же убеждаюсь что у вас огромные комплексы по отношению к нам))

Помню что 1 раз реально были шансы для выхода, даже до последнего тура. Насчет регулярно, не напомнишь нам результаты сборной в отборе ЧЕ 2016 и ЧМ 2018?


Сообщение отредактировал камрад: 07 Октябрь 2019 - 20:46


#316 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 21:35

А хорошо мы этим балканцам в один игровой день двойной закавказский шапалах закатили, не?)

#317 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 142

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 11:11

Армяне сглазили свою Армению, такой шанс упустили вчера.

#318 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 11:19

У Армении был вчера реальный шанс взобраться на вторую строчку, причем нало было побеждать злосчастный Линхтенштейн.
Но что-то с Линхтенштейном Армении не везет в этом году.
А так- шансы пока есть. 
Честно говоря, выход Армении в финальную часть Евро я бы расценил как некоторую мотивацию для милли сборной и футболеров, но вряд ли ее выход будут рассматривать в таком ключе в Мямлякяте. 
 



#319 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 11:32

Вообще с мотивацией как-то грустно в Стране.



#320 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 17:43

У Армении был вчера реальный шанс взобраться на вторую строчку, причем нало было побеждать злосчастный Линхтенштейн.
Но что-то с Линхтенштейном Армении не везет в этом году.
А так- шансы пока есть. 
Честно говоря, выход Армении в финальную часть Евро я бы расценил как некоторую мотивацию для милли сборной и футболеров, но вряд ли ее выход будут рассматривать в таком ключе в Мямлякяте.



Матч показал что сборная без Мхитаряна как антилопа без головы) вроде скорость, техника, кондиции все есть. Но мозга ноль. При таком преимуществе так тупо играть надо умудриться. В общем, рано я говорил о глобальном преимуществе над Азербайджаном. Сглазил)

#321 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 23:43

 

ай да ил де бир  намаз онуда шейтан гоймаз ... Кадыров  демихскен  судья козёл ,   самый настоящий козёл !


Ноолду Пашинян ?


#322 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 10:30

Карабах в групповом этапе Лиги Европы
Интересно,на фоне войны,могут подлянку сделать,и исключить с турнира?
13025c19248d.jpg


#323 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 12:38

Один из величайших матчей в истории футбола 

Бразилия - Франция, 1986, 1/4 финала ЧМ в Мексике

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#324 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 12:44

Две великие сборные: 

Бразилия под руководство Теле Сантаны, в составе Сократес, Зико, Карека, Мюллер, Алемао, Бранко

И Франция в составе Платини, Тигана, Жиресс, Луис Фернандес (как их называли 4 мушкетёра)

Бразилия забила после великолепной комбинации

Французы забили с нарушением правил 

На исходе второго тайма Зико не забил пенальти

Дополнительное время не выявило победителя 

В серии пенальти французам очень повезло (чего стоит удар, когда мяч попал в штангу, потом во вратаря бразильцев и потом покатился в ворота)

 

Великий матч

Смотрится на одном дыхании


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#325 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:59

Скончался Диего Марадона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика