Перейти к содержимому


Фотография

Футбольное обозрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#251 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:08

Стадионы отличные, но как я заметил, на большинстве игр лиги полупустые. В Казани вообще беда

#252 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:22

Стадионы отличные, но как я заметил, на большинстве игр лиги полупустые. В Казани вообще беда

 

Стадионы еще не все, Организация хромает.

Недавно проходил матч "Ростова" в 10 часов вечера. Ростовчане в лучшем случае попадут домой к часу ночи, я уже не говорю о иногородних. А ведь людям завтра на работу.

Для кого они проводят эти матчи? Только для футболистов?

Просили разрешить продажу пива на стадионах как это было на ЧМ. Разрешили? Нет.



#253 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:31

Стадионы отличные, но как я заметил, на большинстве игр лиги полупустые. В Казани вообще беда

Так сам футбол и организация матчей никакие
Вот и посещаемость хромает

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#254 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 15 Август 2019 - 08:21

ФК Карабах уступил кипрскому АПОЭЛ и выбыл из лиги чемпионов

https://www.instagra.../p/B1HV7MqgShx/



#255 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Август 2019 - 00:48

ФК Карабах уступил кипрскому АПОЭЛ и выбыл из лиги чемпионов
https://www.instagra.../p/B1HV7MqgShx/

Понравилось на арм. форумах: сегодня 3 плохие новости 1. азербайджанцы в группе ЛЕ 2. дуделанж оставил арарат за бортом. 3. в аптеках Еревана закончился валидол.
  • Mesut это нравится

#256 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Август 2019 - 09:47

Понравилось на арм. форумах: сегодня 3 плохие новости 1. азербайджанцы в группе ЛЕ 2. дуделанж оставил арарат за бортом. 3. в аптеках Еревана закончился валидол.

6-ой раз команда Гурбанова  в ЛЕ !


Ноолду Пашинян ?


#257 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Август 2019 - 09:52

состав жеребьевочных корзин:

корзина 1 - «Севилья» (Испания), «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Рома» (Италия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Динамо» (Киев, Украина), «Бешикташ» (Турция), «Базель» (Швейцария), «Спортинг» (Португалия), ЦСКА (Москва, Россия), «Вольфсбург» (Германия), «Лацио» (Италия);

корзина 2 – ПСВ (Голландия), «Краснодар» (Россия), «Селтик» (Шотландия), «Копенгаген» (Дания), «Брага» (Португалия), «Гент» (Бельгия), «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Астана» (Казахстан), «Людогорец» (Болгария), АПОЭЛ (Кипр), «Айнтрахт» (Франкфурт, Германия);

корзина 3 – «Сент-Этьен» (Франция), «КАРАБАХ» (АЗЕРБАЙДЖАН), «Фейеноорд» (Голландия), «Хетафе» (Испания), «Эспаньол» (Испания), «Мальме» (Швеция), «Партизан» (Сербия), «Стандард» (Бельгия), «Вулверхэмптон Уондерерс» (Англия), «Ренн» (Франция), «Русенборг» (Норвегия), «Истанбул Башакшехир» (Турция);

корзина 4 – «АЗ Алкмаар» (Голландия), «Витория» (Португалия), «Трабзонспор» (Турция), «Александрия» (Украина), «Дюделанж» (Люксембург), ЛАСК (Австрия), «Вольфсбергер» (Австрия), «Слован» (Словакия), «Лугано» (Швейцария), «Рейнджерс» (Шотландия), «Клуж» (Румыния), «Ференцварош» (Венгрия).

Жеребьевка состоится сегодня в Монако в 15:00 по бакинскому времени.


Ноолду Пашинян ?


#258 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:15


Ноолду Пашинян ?


#259 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 09:27

https://www.sports.r...4h/2593914.html

Матч «Карабаха» остановили из-за дрона с флагом Нагорно-Карабахской Республики. Тренер увел команду с поля

#260 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 10:27

Гурбан Гурбанов: «Это дешевый поступок армян, признак трусости»

Отдел спорта

 

02:18

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу над «Дюделанжем» (4:1) в Лиге Европы и провокацию армян, устроенную во время матча в Люксембурге.

370483_src.jpg

«Эта провокация – признак трусости. Я горжусь тем, что я – азербайджанец, горжусь тем, что тренирую «Карабах». Мы не должны поддаваться на такие провокации. Мы проявили свой профессионализм. Было сложно настроить ребят на продолжение матча. Я благодарю игроков, что они услышали меня. В будущем подобные вещи могут повториться. Это дешевые поступки армян.

Мы возвращаемся из Люксембурга с прекрасной победой. Если бы мы покинули поле, отказавшись играть, то у нас могли бы быть проблемы. Мы – профессионалы, мы – не трусы»

«Карабах» разгромил «Дюделанж» в скандальном матче АРМЯНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ; ОБНОВЛЕНО 01:23

Отдел спорта

 

00:00

Чемпион Азербайджана «Карабах» разгромил люксембургский «Дюделанж» в гостевом матче 2-го тура Лиги Европы – 4:1.

370476_src.jpg

На 11-й минуте Абделла Зубир открыл счет в матче. На 30-й минуте Мичел удвоил преимущество гостей.

После второго гола «Карабаха» армянскими провокаторами над полем стадиона «Жози Бартель» был пущен дрон с флагом непризнанной «НКР».

Азербайджанские футболисты выразили свое недовольство. Матч был приостановлен, но спустя некоторое время продолжен.

В оставшееся время «Карабах» забил еще дважды – отличились Ричард Алмейда (37-я минута, с пенальти) и Дани Кинтана (69-я минута).

Также отметим, что на 62-й минуте «Дюделанж» остался в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален с поля Михаэль Гарос. А на 90-й минуте хозяевам все же удалось сократить разрыв в счете благодаря мячу Антуана Бернье.

В другом матче нашей группы испанская «Севилья» дома победила кипрский АПОЭЛ – 1:0.

Турнирное положение после 2 туров:

1. «Севилья» - 6 очков

2. «Карабах» - 3

3. «Дюделанж» - 3

4. АПОЭЛ – 0.


Ноолду Пашинян ?


#261 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 11:19

Я думаю большинство игроков Гарабага не вшаривают что такое Гарабаг, этот флаг и вообще им класть на конфликт)) там хоть парочка азербайджанцев бегает хоть или даж для виду не хватает?)

А троллинг удался, парни угарели наверн весело)

#262 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 11:37

Я думаю большинство игроков Гарабага не вшаривают что такое Гарабаг, этот флаг и вообще им класть на конфликт)) там хоть парочка азербайджанцев бегает хоть или даж для виду не хватает?)
А троллинг удался, парни угарели наверн весело)

Было бы смешно если бы не было так горько. Дюделанж выкинул сплошь "армянский" коллектив арарата, а Карабах порвал этот же Дюделанж на их поле. Армянам от злости только и оставалось "погадить в тапки". И кто теперь должен угарать.
Лучший ответ на дешевые провокации завистников - это выход из группы!
  • Mesut это нравится

#263 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 11:56

Тренер все верно сделал, уведя команду с поля, а потом, приняв извинения министра спорта, вернул ребят на поле.
Из таких ситуаций надо извлекать максимум пользы, т.к. по сути это косяк соседей, они показали себя на всю Европу, мы ответили довольно адекватно.
Плюс тренеру.
  • Mesut это нравится

#264 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 11:58

Пусть министр обороны Люксембурга извиняется, где было их ПВО при появлении армянского дрона?)

#265 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:03

Я думаю большинство игроков Гарабага не вшаривают что такое Гарабаг, этот флаг и вообще им класть на конфликт)) там хоть парочка азербайджанцев бегает хоть или даж для виду не хватает?)
А троллинг удался, парни угарели наверн весело)


В обороне местные кадры плюс тренер.

#266 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:08

Было бы смешно если бы не было так горько. Дюделанж выкинул сплошь "армянский" коллектив арарата, а Карабах порвал этот же Дюделанж на их поле. Армянам от злости только и оставалось "погадить в тапки". И кто теперь должен угарать.
Лучший ответ на дешевые провокации завистников - это выход из группы!


По поводу Дюджеланжа согласен, ваша команда сильнее. В клубном футболе Азербайджан помощнее, за счет плотных инвестиций. Но если взять футбол в целом, то у нас один Мхитарян стоит дороже чем вся сборна Азербайджана, там еще парочку молодых талантов на подходе и вообще наши сборные не сравнить: и по рейтингу и по положению в своих группах наши намного выше) как бэ накупить тонну игроков дело нехитрое, а вот сборная это уже показатель футбола в целом, а у вас она сам глянь где)

Да и в мире футбольных фоннатов такие явления обычное дело, я за любой кипиш, а такой троллинг однозначно в зачет наших футбольников. Ваши фоннаты еще какого-то левого чувака отоварили, команда с поля убежала, троллинг удался))

Пусть министр обороны Люксембурга извиняется, где было их ПВО при появлении армянского дрона?)


Наверное все ПВО в баре футбик смотрело))

#267 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:44

По поводу Дюджеланжа согласен, ваша команда сильнее. В клубном футболе Азербайджан помощнее, за счет плотных инвестиций. Но если взять футбол в целом, то у нас один Мхитарян стоит дороже чем вся сборна Азербайджана, там еще парочку молодых талантов на подходе и вообще наши сборные не сравнить: и по рейтингу и по положению в своих группах наши намного выше) как бэ накупить тонну игроков дело нехитрое, а вот сборная это уже показатель футбола в целом, а у вас она сам глянь где)

Да и в мире футбольных фоннатов такие явления обычное дело, я за любой кипиш, а такой троллинг однозначно в зачет наших футбольников. Ваши фоннаты еще какого-то левого чувака отоварили, команда с поля убежала, троллинг удался))


Наверное все ПВО в баре футбик смотрело))

То что у вас сборная посильнее, с этим не спорю, но на столько что не сравнить? А кто у вас еще в сборной есть кроме Мхитаряна и на каком месте ваша сборная в рейтинге? Это я сразу говорю вопрос без подвоха, просто интересно.



#268 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:01

Было бы смешно если бы не было так горько. Дюделанж выкинул сплошь "армянский" коллектив арарата, а Карабах порвал этот же Дюделанж на их поле. Армянам от злости только и оставалось "погадить в тапки". И кто теперь должен угарать.
Лучший ответ на дешевые провокации завистников - это выход из группы!

 

Тренер все верно сделал, уведя команду с поля, а потом, приняв извинения министра спорта, вернул ребят на поле.
Из таких ситуаций надо извлекать максимум пользы, т.к. по сути это косяк соседей, они показали себя на всю Европу, мы ответили довольно адекватно.
Плюс тренеру.

куча  армянских  миллиардеров  по всему  миру ,  но  ни  один  из  них  не  решается создавать клуб  арцах, в место этого  устраивают  цирк


Ноолду Пашинян ?


#269 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:02

То что у вас сборная посильнее, с этим не спорю, но на столько что не сравнить? А кто у вас еще в сборной есть кроме Мхитаряна и на каком месте ваша сборная в рейтинге? Это я сразу говорю вопрос без подвоха, просто интересно.


Ну вы посмотрите положения наших сборных в отборе на Евро 2020. У Азербайджана одно очко набранное, все уже слито. Притом что группа послабее откровенно. А у Армении 9 набранных очков, реальный шанс есть выйти на финальную стадию турнира. Притом что группа посильнее, там и Италия, и Греция, и Босния с Джеко и прочими. Жаль Мхитаряна в Роме сломали, это очень осложнит дела.
В рейтинге Армения входит в сотку, а Азербайджан нет.

У Армении недавно было сильное поколение игроков, Мовсисян, Пизелии и прочие. Но они уже сдулись и казалось что станет все хуже, ан нет. Мхитарян до сих пор вне конкуренции, но сейчас очень круто растет Саркис Адамян, который играет в Бундеслиге, в Хофенхайме. Он второй по стоимости в сборной, талантливейший парень. Очень сильный вратарь наконец появился, пока выступает в Беларуси, но уверен с такой игрой его ждет большое будущее. Камо Оганисян один из самых быстрых крайних защитников что я видел эвер, ему бы мозг чуть-чуть прокачать и тоже звезда будет. Александр Карапетян играет в РПЛ, уже голами там отличился, талантливый нападающий. Сборная у нас сейчас гармоничная и вполне может показать результат, а красивая игра уже есть)

#270 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:10

Вообще прошел всего лишь год после того как Немца Рубо оттерли от управления армянским футболом. В лиге стало больше команд, конкуренция стала безумная, не то что раньше один Пюник этого Рубика и все. Даже Арарат Ереван мой обожаемый ожил и сейчас наверху находится. Ну и сразу две армянские команды имели реальные шансы выйти в групповой турнир Лиги Европы. То есть даже тут прогресс налицо. Просто должно пройти какое-то время, чтобы свободная конкуренция дала свои плоды, за один год прогресс есть, а за 10 лет разговор будет совершенно другой.

#271 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:13

Ну вы посмотрите положения наших сборных в отборе на Евро 2020. У Азербайджана одно очко набранное, все уже слито. Притом что группа послабее откровенно. А у Армении 9 набранных очков, реальный шанс есть выйти на финальную стадию турнира. Притом что группа посильнее, там и Италия, и Греция, и Босния с Джеко и прочими. Жаль Мхитаряна в Роме сломали, это очень осложнит дела.
В рейтинге Армения входит в сотку, а Азербайджан нет.

У Армении недавно было сильное поколение игроков, Мовсисян, Пизелии и прочие. Но они уже сдулись и казалось что станет все хуже, ан нет. Мхитарян до сих пор вне конкуренции, но сейчас очень круто растет Саркис Адамян, который играет в Бундеслиге, в Хофенхайме. Он второй по стоимости в сборной, талантливейший парень. Очень сильный вратарь наконец появился, пока выступает в Беларуси, но уверен с такой игрой его ждет большое будущее. Камо Оганисян один из самых быстрых крайних защитников что я видел эвер, ему бы мозг чуть-чуть прокачать и тоже звезда будет. Александр Карапетян играет в РПЛ, уже голами там отличился, талантливый нападающий. Сборная у нас сейчас гармоничная и вполне может показать результат, а красивая игра уже есть)

Группа слабее говорите? Италия сильнее Хорватии, Финландия сильнее Уэльса, Греция сильнее Словакии? Плюс там Лихтенштейн. Вы хотя бы просто сравните стоимость этих сборных на сайте трансфермаркт. То что ваша сборная сыграла пару удачных матчей, с этим не спорю и опять таки не спорю что у вас она посильнее чем наша. Но вы написали так бутдо там у вас какая-то сборная России, что прям не сравнить.



#272 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:26

Группа слабее говорите? Италия сильнее Хорватии, Финландия сильнее Уэльса, Греция сильнее Словакии? Плюс там Лихтенштейн. Вы хотя бы просто сравните стоимость этих сборных на сайте трансфермаркт. То что ваша сборная сыграла пару удачных матчей, с этим не спорю и опять таки не спорю что у вас она посильнее чем наша. Но вы написали так бутдо там у вас какая-то сборная России, что прям не сравнить.

не  вините  человека  он же  музыкант  а  не  футболист , не  разбирается  он  , знает  только то  что у них есть михитарян который B Англии 90% игры  просидел  в  скамейки  запасных  :)


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Октябрь 2019 - 13:31

Ноолду Пашинян ?


#273 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:33

Группа слабее говорите? Италия сильнее Хорватии, Финландия сильнее Уэльса, Греция сильнее Словакии? Плюс там Лихтенштейн. Вы хотя бы просто сравните стоимость этих сборных на сайте трансфермаркт. То что ваша сборная сыграла пару удачных матчей, с этим не спорю и опять таки не спорю что у вас она посильнее чем наша. Но вы написали так бутдо там у вас какая-то сборная России, что прям не сравнить.

Не, ну если вы хотите сравнить четырехкратного чемпиона мира имеющих одну из сильнейших лиг мира с Хорватией, то дело ваше)
Про Финляндию я ничего не говорил, но они посильнее Уэльса, Греция это сборная чемпионов Европы, по определению сильнее Словакии, которую кстати Армения громила 4:0. Да и про Боснию вы тоже как-то забыли упомянуть, посмотрите кто там играет и сравните их с Уэльсом) Какие-то контраргументы будут?) я хоть и музыкант, но играл за юношескую команду ЦСКА и немноожечко шарю в футболе))

Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 04 Октябрь 2019 - 13:34


#274 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:34

В обороне местные кадры плюс тренер.

1  нападающий  Махир 

всех  игроков  информируют о судьбе  истории  клуба , их  возят  прифронтовой зоны они знакомятся  с   беженцами и тд,правда  не  знаю  интересно  ли  легионерам  всё это


Ноолду Пашинян ?


#275 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:39

Не, ну если вы хотите сравнить четырехкратного чемпиона мира имеющих одну из сильнейших лиг мира с Хорватией, то дело ваше)
Про Финляндию я ничего не говорил, но они посильнее Уэльса, Греция это сборная чемпионов Европы, по определению сильнее Словакии, которую кстати Армения громила 4:0. Да и про Боснию вы тоже как-то забыли упомянуть, посмотрите кто там играет и сравните их с Уэльсом) Какие-то контраргументы будут?) я хоть и музыкант, но играл за юношескую команду ЦСКА и немноожечко шарю в футболе))

Какая разница сколько раз Италия взяла кубок мира, если мы говорим про сейчас. На прошлый чемп Италия даже не попала, а Хорватия дошла до финала. Ну вот по вашей логике выходит что сборная Уругвая сильнее сборной Испании, так как Уругвай в 40-50 -е годы два раза стала чемпином Мира, а Испания всего-лишь 1 раз.


Сообщение отредактировал камрад: 04 Октябрь 2019 - 13:39

  • onimusha это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика