Перейти к содержимому


Фотография

Боевые действия между курдами и Турцией


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#26 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:43

 Они такое же брехло как и арабье

И как аробье и как туркье. Эти дикари все друг друга стоят.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#27 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:54

Туркье вошло в этот регион и создало империю. В этой империи твои предки нехило стояли и имели репутацию садиг миллят. Вот когда курды создадут что то наподобие тогда и поговорим. А пока что

  • Mesut это нравится

#28 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:55

Туркье вошло в этот регион и создало империю. В этой империи твои предки нехило стояли и имели репутацию садиг миллят.

Все течет. Все меняется.

Вот когда курды создадут что то наподобие тогда и поговорим. 

 

А че бы ?

 А пока что

 

Это пока. Кстати помнишь чем кончилось? Как янки из Вьетнама драпали? Ой не зарекайся. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#29 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:25

Туркье вошло в этот регион и создало империю. В этой империи твои предки нехило стояли и имели репутацию садиг миллят. Вот когда курды создадут что то наподобие тогда и поговорим. А пока что

думаешь  сейчас  они будут  садиг  миллетом у  курдов ?)


Ноолду Пашинян ?


#30 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:40

Статистика от турок.

CwMWLbWWEAA3HYb.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#31 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 22:08

хороший байрактар, жаль  только  высота  мальенкий ... против  террористов  конечно  потянить  на ура 


Ноолду Пашинян ?


#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:38

Все течет. Все меняется.
А че бы ?
Это пока. Кстати помнишь чем кончилось? Как янки из Вьетнама драпали? Ой не зарекайся. :)


Плохо ты знаешь историю. Для янки Вьетнам закончился в начале 70х . Драпанули южане в 75

#33 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 08:32

Плохо ты знаешь историю. Для янки Вьетнам закончился в начале 70х . Драпанули южане в 75

А ну да. Как я мог забыть. Вы же всех победили а местные лохи censored. Не? :)

Не было в 75ом ни позорной эвакуации посольства из Сайгона. Ни погибших морпехов...


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:12

А ну да. Как я мог забыть. Вы же всех победили а местные лохи censored. Не? :)
Не было в 75ом ни позорной эвакуации посольства из Сайгона. Ни погибших морпехов...

На уровне роты поражений не было как и у советов в афгане.
Я так понял армяне вместо эвакуировать 1000 своих сограждан из посольства массово и геройски совершили бы харакири:)
При эвакуации посольства погибших морпехов не было. 2 капрала погибли при эвакуации гражданского населения с закрытой базы куда свозили гражданских. Всего было эвакуировано 140 тысяч человек из них на корабли 50 тысяч. Поэтому и сбрасывали самолеты и вертолёты с палуб чтоб разместить мирняк. Ну раз ты считаешь эвакуацию своих гражданских и лояльных азиатов позорным то пусть так будет

#35 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:25

На уровне роты поражений не было как и у советов в афгане.
Я так понял армяне вместо эвакуировать 1000 своих сограждан из посольства массово и геройски совершили бы харакири :)
При эвакуации посольства погибших морпехов не было. 2 капрала погибли при эвакуации гражданского населения с закрытой базы куда свозили гражданских. Всего было эвакуировано 140 тысяч человек из них на корабли 50 тысяч. Поэтому и сбрасывали самолеты и вертолёты с палуб чтоб разместить мирняк. Ну раз ты считаешь эвакуацию своих гражданских и лояльных азиатов позорным то пусть так будет

Я разве сказал что армия США опозорилась? Первопричина политика приведшая к позорной эвакуации а по сути бегству из Сайгона да и вообще из Вьетнама. Ты и с этим не согласен?

Сообщение отредактировал Asadulla: 02 Ноябрь 2016 - 14:29

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#36 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:02

Я разве сказал что армия США опозорилась? Первопричина политика приведшая к позорной эвакуации а по сути бегству из Сайгона да и вообще из Вьетнама. Ты и с этим не согласен?

Кстати! Забыл добавить. 

Его пример другим наука,
Но, Боже мой, какая скука

 

Амеры то же заигрывали с северянами. То же "гуманитарные паузы" устраивали. Бомбить переставали.

Чем закончилось? Это я об Алеппо. Хорош дурить. Надо бомбить. Один хрен никто не оценит.

 

Джяллад. А сможешь перевести? Чего там дядька Мурат вещает? 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#37 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:33

Турки нашли подземный ход под турецко-сирийской границей. Камышлы-Нусайбин. 450 метров.

Скрытый текст

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#38 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 08:01

Кстати! Забыл добавить. 

Амеры то же заигрывали с северянами. То же "гуманитарные паузы" устраивали. Бомбить переставали.
Чем закончилось? Это я об Алеппо. Хорош дурить. Надо бомбить. Один хрен никто не оценит.
 
Джяллад. А сможешь перевести? Чего там дядька Мурат вещает? 

по курдски гутарит

#39 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:39

по курдски гутарит

Шифруется гад. 

Спасибо.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#40 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 12:07

Тер.акт Диарбакир.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#41 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:33

В Ширнаке бунт однако. Отуреченные курды  схлестнулись с турецкими вояками. Перепалка закончилась перестрелкой. Турки наваляли сельским охранникам. Есть раненые.

Askerler ile korucular arasında çatışma çıktı!

http://www.gundemnew...catisma-cikti-1


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#42 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:19

Очередное кино от партизан TVи. Курды заявляют 36 турок. Делим на три получаем 12. Не плохой результат.

Чуть не забыл. Вчера еще шестерых турок подранили.

Hakkari’de 6 asker yaralandı

http://www.sozcu.com...alandi-1492187/

 

ЗЫ. Месут и старлей не забывайте повторять мантру. Вдруг поможет. :)


Сообщение отредактировал Фидель: 07 Ноябрь 2016 - 18:22

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#43 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 04:55

Опять комуняки кипишь устроили в Ширнаке. Есть жертвы.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#44 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:19

Сводка от курдов.

Şırnak, Hakkari ve Hatay’da 16 asker öldürüldü

CwvWrD1W8AEaTmp.jpgCwvWsFmWIAA03iF.jpg

CwvWs3oWEAQl3qc.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#45 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 07:57

Очередное кино от партизан TVи. Курды заявляют 36 турок. Делим на три получаем 12. Не плохой результат.

Чуть не забыл. Вчера еще шестерых турок подранили.
Hakkari’de 6 asker yaralandı
http://www.sozcu.com...alandi-1492187/

ЗЫ. Месут и старлей не забывайте повторять мантру. Вдруг поможет. :)


Это одно и тоже столкновение. Курды высоту называет Хисар тепейи а турки хисардаг.
И судя по твоему делению и сводки которую ты выставил наверху ну совсем мельчаешь. Не видишь что 2раза "сбили "чёрного ястреба.
Как на такую туфту можно вестись?

#46 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:57



Это одно и тоже столкновение. Курды высоту называет Хисар тепейи а турки хисардаг.

Ну да. Опять долго убедительно но не понятно о чем. Ни ссылок ни кино.Это из той же серии что и обосравшийся Апо. Квакнул и в тину... :)

На видео штурмуют некую высоту тридцать первого октября.Может даже это и есть та самая даги. А по ссылке шестого ноября  один турченок на мину наступил. Остальные пять под обстрел попали в этом районе. Штурм--район-обстрел. Разницу чувствуешь? :)

http://www.hurriyet....alandi-40270130

Вероятнее всего эти пять подраненых турчат  другой эпизод (смотри ниже) освободительной войны курдских партизан.  Хотя то же не факт.  Я там не был как и ты. И утверждать в отличии от тебя не буду.

Не хило курды турок раскатали.

И судя по твоему делению и сводки которую ты выставил наверху ну совсем мельчаешь. Не видишь что 2раза "сбили "чёрного ястреба.

 

50171470a698.gif

Как на такую туфту можно вестись?

 

Хер его знает. И ведь ведутся дятлы. Про ястребов чего то там звиздят! А я ведь даже не переводил текст. Сводка в  JPEG а этот формат толмачем гугеля не переводится. Так забросил до кучи. Авось какой турок поведется. И ведь подишь ты. Клюнуло!  Даже чего то там  опровергать бросился. Ржу немогу!  :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#47 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:05

Ну да. Опять долго убедительно но не понятно о чем. Ни ссылок ни кино.Это из той же серии что и обосравшийся Апо. Квакнул и в тину... :)
На видео штурмуют некую высоту тридцать первого октября.Может даже это и есть та самая даги. А по ссылке шестого ноября один турченок на мину наступил. Остальные пять под обстрел попали в этом районе. Штурм--район-обстрел. Разницу чувствуешь? :)
http://www.hurriyet....alandi-40270130
Вероятнее всего эти пять подраненых турчат другой эпизод (смотри ниже) освободительной войны курдских партизан. Хотя то же не факт. Я там не был как и ты. И утверждать в отличии от тебя не буду.
Не хило курды турок раскатали.

50171470a698.gif
Хер его знает. И ведь ведутся дятлы. Про ястребов чего то там звиздят! А я ведь даже не переводил текст. Сводка в JPEG а этот формат толмачем гугеля не переводится. Так забросил до кучи. Авось какой турок поведется. И ведь подишь ты. Клюнуло! Даже чего то там опровергать бросился. Ржу немогу! :D


Раз хер его знает то не загружай форум своей туфтой. Скинь на вардананк там оценят.
видео про Апо я тебе скинул в другой теме.
Насчёт нападения на пост да я вижу турки ушли с поста а курды не заняли. Хорошо, сексуально постреляли. А турки тем временем появились в районе альбаба и походу расхерачили афринский конвой


  • Mesut это нравится

#48 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:33

Раз хер его знает то не загружай форум своей туфтой. Скинь на вардананк там оценят.
 

ты решаешь что туфта а что нет? . :D

Не твое дело. Я правила форума не нарушал. Умный юзер сравнит турецкие и курдские сводки и вычислит погрешность.

видео про Апо я тебе скинул в другой теме.

 

Там нет обосравшегося Апо.

Насчёт нападения на пост да я вижу турки ушли с поста а курды не заняли.

 

И что? А что должны были взять и держать? Ты в своем уме? Их же раскатают в асфальт авиацией и артой.

А ты вообще то в бою был? Ты вообще понимаешь что в этом кино происходит? Или только картинку видишь?

 Хорошо, сексуально постреляли. 

 

Я рад что тебе понравилось. А ведь не так давно курды туркам чай разливали. Долго походу до вас турок доходит.  Месут мантры стал читать за победу турецкого оружия. И ты читай.

А мне нет. И те и другие не айс. Турки как бараны бегали. А курды мазали. :)

А турки тем временем появились в районе альбаба и походу расхерачили афринский конвой

 

Печальная новость. Прям даже и не знаю. Может выпить по этому поводу? :)


Сообщение отредактировал Asadulla: 13 Ноябрь 2016 - 21:39

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#49 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:26

ты решаешь что туфта а что нет? . :D
Не твое дело. Я правила форума не нарушал. Умный юзер сравнит турецкие и курдские сводки и вычислит погрешность.
Там нет обосравшегося Апо.
И что? А что должны были взять и держать? Ты в своем уме? Их же раскатают в асфальт авиацией и артой.
А ты вообще то в бою был? Ты вообще понимаешь что в этом кино происходит? Или только картинку видишь?
Я рад что тебе понравилось. А ведь не так давно курды туркам чай разливали. Долго походу до вас турок доходит. Месут мантры стал читать за победу турецкого оружия. И ты читай.
А мне нет. И те и другие не айс. Турки как бараны бегали. А курды мазали. :)
Печальная новость. Прям даже и не знаю. Может выпить по этому поводу? :)

Можешь сразу повеситься. Мне наплевать.
С чего ты взял что обработают артой. Ты уверен что каждой турецкий холм входит в сектор батареи. Ты штук 10 роликов выставлял где была арта? лучше включи мозги и подумай что должно подлететь перед тем ударили артиллерией.
Умные юзера, для тебя тугодума переводят курдские сводки а ты все лезешь с туфтой.
Там есть обосравшийся Апо. Lern Turkisch.
Да нам похер сколько гибнут турок. Мобресурс в 10+миллионов.
Турки решают более грандиозные задачи пока ты несёшься с коммунягами в шалварах

#50 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:01

Можешь сразу повеситься. Мне наплевать.
С чего ты взял что обработают артой. Ты уверен что каждой турецкий холм входит в сектор батареи. Ты штук 10 роликов выставлял где была арта? лучше включи мозги и подумай что должно подлететь перед тем ударили артиллерией.
Умные юзера, для тебя тугодума переводят курдские сводки а ты все лезешь с туфтой.
Там есть обосравшийся Апо. Lern Turkisch.
Да нам похер сколько гибнут турок. Мобресурс в 10+миллионов.
Турки решают более грандиозные задачи пока ты несёшься с коммунягами в шалварах

Выговорился? Читай мантру.

Мне реально не интересно что ты несешь. Сколько туркам понадобится времени что бы подтянуть батарею 120 минометов? Но не суть. Ты говоришь-

 Насчёт нападения на пост да я вижу турки ушли с поста а курды не заняли. 

 

Когда я тебе говорю что нахрена занимать если турки все равно выбьют. Ну даже если не сегодня а завтра. Какая разница когда? Суть в том что смысла нет занимать эту высоту в принципе. Ферштейн? Зачем терять время? Надо уипать и себывать! А ты мне какую то фуйню несешь про что то прилетит. Прилетит-прилетит.

Ладно харе. Вот и поговорили. :D 

50171470a698.gif


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика