Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#76 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:52

  да , сережик  джан  говори  грейся ,      твои  сми много  гавкнул  когда   ИА  помиловал Сафарова  и закрыл  офис обсе ))
 
 
 а лука  молоток, отрабатывает ))

Ноолду Пашинян ?


#77 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:59

Дорогой, одно дело отсутствие демократии, а другое дело когда у памятника прощения просить заставляют)
да и чо я-то! чо я! Ща все нормальные хипстерские сми начнут censored на голову не очень любимой мною стране, я просто выражаю благодарность Луке и Ильхамчику, а вы и месутик можете его тут пооправдывать, а я поем печеньки с молоком, почитаю))

Во первых не злись..а во вторых если скинешь ссылки на эти хипстерские СМИ буду тебе искренне благодарен

#78 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:03

Самое симптоматичное что один только месут радуется этому событию, остальные предвкушают поток кала походу.
А в ситуации с Сафаровым тоже продемонстрировали свое истинное лицо: убивать спящих людей, отрезать головы солдатам и уши убитым старикам это все весьма в конве поклонения памятникам и экстрадиции блогеров, рад что еще больше народу это узреет.

#79 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:05

Во первых не злись..а во вторых если скинешь ссылки на эти хипстерские СМИ буду тебе искренне благодарен


Где вы злобу увидели, уважаемый)
Вбейте в гугл "задержание блогера лапшина в беларуси", найдете весь спектр от медузы до бибиси и коммерсанта, если его реально экстрадируют и показательно посадят вой вообще дикий подымется. Атлична-атлична)

#80 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:33

Самое симптоматичное что один только месут радуется этому событию, остальные предвкушают поток кала походу.
А в ситуации с Сафаровым тоже продемонстрировали свое истинное лицо: убивать спящих людей, отрезать головы солдатам и уши убитым старикам это все весьма в конве поклонения памятникам и экстрадиции блогеров, рад что еще больше народу это узреет.

радоватся   не на  что  сержик,  вот  когда освободят  землю, и  затыкают  рот  разным  арафашистом , сломают  рог  затолкают   интимную  местo  тогда  буду  радоватся , а пока  просто  дразним  тебя  )))
 
 
 
 ты  главное  не спи как  говорил  вовчик вартанов ))

Сообщение отредактировал Mesut: 17 Декабрь 2016 - 17:33

Ноолду Пашинян ?


#81 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:43

Читаю а ливджорнал комменты))я бы не сказал что блоггерский мир стал грудью за этого дрыщя))но комменты конечно забавные))

#82 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:51

Читаю а ливджорнал комменты))я бы не сказал что блоггерский мир стал грудью за этого дрыщя))но комменты конечно забавные))

зря  ты так , эти  блогерры  добются  на отставку  луки, вот  увидешь)))
 
 
  этот  лапшин  сам себя  подставил , гижгулик   решил хвастатся , особо  гордостью  звиздел в сети  как  ему удалось  кинуть  азербайджанских  таможников  после  поездки карабах ... допрыгался  вообщем ... теперь  поумнеет , хотя  думаю   долга  его  в  зиндане  не  будут  держать скорее всего 

Ноолду Пашинян ?


#83 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:36

Самое курьезное то что за него подписыватся пока никто не спешит))..вот что значит быть гражданином трёх стран..не всегда тройной красотой можно быть окруженным))

#84 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 18:53

  если  так продолжать будет  то  придется    бабаяну выслать  батальон спн в  минск    объявить  там всех  психами  и  посадить  в психушку  i  освободить   лапшина


Сообщение отредактировал Mesut: 17 Декабрь 2016 - 18:58

Ноолду Пашинян ?


#85 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:11

радоватся   не на  что  сержик,  вот  когда освободят  землю, и  затыкают  рот  разным  арафашистом , сломают  рог  затолкают   интимную  местo  тогда  буду  радоватся , а пока  просто  дразним  тебя  )))
 
 
 
 ты  главное  не спи как  говорил  вовчик вартанов ))


"Вот кагда асвабяд" длится уже хз сколько лет, вы так на это фаломорфируете что жалко вас, смотри мазоли не натри)) вон уже анальные фантазии поперли))

Ну дразните, другого-то ничего не остается. Только блогеров ловить, да писать что в Армении армян не осталось. достоцные продолжатели дела гейдара с рамилем)))

А варданова чо трогать я прям хз, он в свое время не блогеров ловил, а троллил ИРЛ, таких я всегда уважаю

#86 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:17

Читаю а ливджорнал комменты))я бы не сказал что блоггерский мир стал грудью за этого дрыщя))но комменты конечно забавные))


Так говорите "дрыщ" как-будто у вас страна шварцнегеров, а вы сами только что из под 240 кг штанги вылезли)
Я и не говорил что блогерский мир встал за него грудью. Нужно популяризировать эту историю, как говорится, вбросить на вентилятор. Думаю сами подданные Луки и ваши соотечественники это сделают, всему свое время. Мы же боремся за мнение небыдла, надо все спокойно и красиво делать, желательно чужими руками

#87 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:27

"Вот кагда асвабяд" длится уже хз сколько лет, вы так на это фаломорфируете что жалко вас, смотри мазоли не натри)) вон уже анальные фантазии поперли))

Ну дразните, другого-то ничего не остается. Только блогеров ловить, да писать что в Армении армян не осталось. достоцные продолжатели дела гейдара с рамилем)))

А варданова чо трогать я прям хз, он в свое время не блогеров ловил, а троллил ИРЛ, таких я всегда уважаю

вот  так  бы всегда  сережа , заведенный   такой , как   первое  время   в  форуме   всем рога  разломал/вырывал :)
 
 
а  то  последный  время   ты  как  заевщий  патафон, повторяешь  одной то же , вай" уши резали"  голову  резали , хотя  знаешь   уже  мнение у  юзеров  тут  по  поводу  того что  было в апреле 
 
 
 
п/с   эти  творческие  люди  очень  ранимые , чуть  чо  сразу психуют )))
 
 
 
 
а  за нас  не переживай  ,  мы  будем  сделать именно  так  как  ты  писал , будем  продолжать  путь  великого  Гейдара , конечно  же  завидуя  армянской  свободу/ демократию :)

Ноолду Пашинян ?


#88 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:36

Пом моему Азербайджан застали врасплох с этим задержанием...его ввели в список как обычно просто следуя своему протоколу и на тебе...Батька в пылу угара угодить ИА разз! и в каталажку...
я не думаю, что за этим последует депортация...как никак он гражданин Израиля...а сейчас ИА на фуй не нужны терки...
я так это вижу...


#89 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:53

вот  так  бы всегда  сережа , заведенный   такой , как   первое  время   в  форуме   всем рога  разломал/вырывал :)
 
 
а  то  последный  время   ты  как  заевщий  патафон, повторяешь  одной то же , вай" уши резали"  голову  резали , хотя  знаешь   уже  мнение у  юзеров  тут  по  поводу  того что  было в апреле 
 
 
 
п/с   эти  творческие  люди  очень  ранимые , чуть  чо  сразу психуют )))
 
 
 
 
а  за нас  не переживай  ,  мы  будем  сделать именно  так  как  ты  писал , будем  продолжать  путь  великого  Гейдара , конечно  же  завидуя  армянской  свободу/ демократию :)


Никому я ничего не ломал, имхо все тут знают, что я стараюсь быть максимально объективным, а правда она такая: сама всех ломает.
И причем тут мнение юзеров с этого форума, если рамиль сафаров-таки ваш, да и все неприглядные вещи делали те, за которых ты топишь. Тебе-то что, сидишь в Эстонии, смотришь как армянам головы режут, втихую радуешься небось, а тут говоришь что это плохо. А когда тебя постоянно тычут физиономией в это, говоришь "ай что вы эрмяни заладили, мы народ добрый"))) доброту таких как ты знаем, в каком направлении слать подобных индивидов - тоже)

Продолжайте, продолжайте. Гейдар не то что Карабах, кучу всего в округе слил, продолжайте, я только рад буду если еще чего нам вернете, оккупированное при совках, например наш Нахиджеван допустимта;)

#90 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:01

... Тебе-то что, сидишь в Эстонии, смотришь как армянам головы режут, втихую радуешься небось, а тут говоришь что это плохо. ..

Серожик джан...ты не можешь такое утверждать потому что не знаешь на самом деле его реакцию...
Этот форум хорош тем что никто никого убеждать не должен и не собирается...мы тут все разные, с разным мнением, но вполне осознанно благодарны за выложенное мнение...

  • Mesut это нравится

#91 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:06

Никому я ничего не ломал, имхо все тут знают, что я стараюсь быть максимально объективным, а правда она такая: сама всех ломает.
И причем тут мнение юзеров с этого форума, если рамиль сафаров-таки ваш, да и все неприглядные вещи делали те, за которых ты топишь. Тебе-то что, сидишь в Эстонии, смотришь как армянам головы режут, втихую радуешься небось, а тут говоришь что это плохо. А когда тебя постоянно тычут физиономией в это, говоришь "ай что вы эрмяни заладили, мы народ добрый"))) доброту таких как ты знаем, в каком направлении слать подобных индивидов - тоже)

Продолжайте, продолжайте. Гейдар не то что Карабах, кучу всего в округе слил, продолжайте, я только рад буду если еще чего нам вернете, оккупированное при совках, например наш Нахиджеван допустимта ;)

вот  сошел  окончательно с  релса ))  сережа  возьми себя в руку :))))
  мы  очень  добрый народ ))  а  от  таких  мелочей  получает  радости   обычно творческие  люди....  я  же  сказал  когда буду  радоватся :)
 
пока  сережа   на сегодня   хватит,  ты  иди  чай  пей  с    армянский   прянником ,а  я  пойду  в  бассеин :)
 
сначало верните   Армению  армянам ,а о Нахцывана с  араратом потом подумаем :)
 

Ноолду Пашинян ?


#92 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:14

Серожик джан...ты не можешь такое утверждать потому что не знаешь на самом деле его реакцию...
Этот форум хорош тем что никто никого убеждать не должен и не собирается...мы тут все разные, с разным мнением, но вполне осознанно благодарны за выложенное мнение...


Слово "небось" как бэ намекает на то, что это мое предположение.

вот  сошел  окончательно с  релса ))  сережа  возьми себя в руку :))))
  мы  очень  добрый народ ))  а  от  таких  мелочей  получает  радости   обычно творческие  люди....  я  же  сказал  когда буду  радоватся :)
 
пока  сережа   на сегодня   хватит,  ты  иди  чай  пей  с    армянский   прянником ,а  я  пойду  в  бассеин :)
 

сначало верните   Армению  армянам ,а о Нахцывана с  араратом потом подумаем :)


все, ты окончательно слился) чему я и рад)

Боюсь разломать твои представлеия о географии, но об Арарате думать должны кто кто, но уж точно не эстонская азербайджанская диаспора)))
А Армения итак армянскаЯ, 97% населения это мы, гордые потомки Хайка, например.

#93 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:24

Слово "небось" как бэ намекает на то, что это мое предположение.

 

Зачем намекаю? я просто конкретно говорю... :yes:


#94 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:26

Так говорите "дрыщ" как-будто у вас страна шварцнегеров, а вы сами только что из под 240 кг штанги вылезли)
Я и не говорил что блогерский мир встал за него грудью. Нужно популяризировать эту историю, как говорится, вбросить на вентилятор. Думаю сами подданные Луки и ваши соотечественники это сделают, всему свое время. Мы же боремся за мнение небыдла, надо все спокойно и красиво делать, желательно чужими руками

А все таки ты злишься Серж джан..Ты за этого блоггера так топишь как будто он твой родственник или как минимум ты с ним близко знаком.. Ну для меня он дрыщь..может для тебя Шварценеггер..

#95 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:31

Пом моему Азербайджан застали врасплох с этим задержанием...его ввели в список как обычно просто следуя своему протоколу и на тебе...Батька в пылу угара угодить ИА разз! и в каталажку...
я не думаю, что за этим последует депортация...как никак он гражданин Израиля...а сейчас ИА на фуй не нужны терки...
я так это вижу...

дохтур бей я понимаю что умный телок трёх маток сосёт но здесь не тот случай..никто за него подписывается не будет..будут кивать друг на друга.. Дело то мутное..он как бы потом с безопасного расстояния дулю показывал))а это никто не любит
  • kinza это нравится

#96 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:35

Зачем намекаю? я просто конкретно говорю... :yes:


Вай дорогой, не вы намекаете, а слово намекает на то, что я не до конца уверен, хоть и думаю так.

А все таки ты злишься Серж джан..Ты за этого блоггера так топишь как будто он твой родственник или как минимум ты с ним близко знаком.. Ну для меня он дрыщь..может для тебя Шварценеггер..


Теперь вы пытаетесь доказать мне что я злюсь. Ну окаааай))
Но вообще если даже абстрагироваться от того, что это касается НКР, то я конечно же против того, чтобы людей сажали за их поездки по миру. Это в высшей степени тупо и не соответствует моим идеологическим принципам. Я почти всегда выступаю за максимально возможные свободы, такой уж я человек.

Ну 240 жмете?)

#97 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:02

Вай дорогой, не вы намекаете, а слово намекает на то, что я не до конца уверен, хоть и думаю так.

Теперь вы пытаетесь доказать мне что я злюсь. Ну окаааай))
Но вообще если даже абстрагироваться от того, что это касается НКР, то я конечно же против того, чтобы людей сажали за их поездки по миру. Это в высшей степени тупо и не соответствует моим идеологическим принципам. Я почти всегда выступаю за максимально возможные свободы, такой уж я человек.
Ну 240 жмете?)

я нет но джалляд без проблем)я тяжести не любил даже тогда когда был МС СССР по самбо в весе 65 кг

#98 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:32

Вай дорогой, не вы намекаете, а слово намекает на то, что я не до конца уверен, хоть и думаю так.

 

Не всегда то что думаешь правда...
поэтому часто то что думаешь и выдаешь вслух может задеть человека...
воздержись от публичности но продолжай в душе верить...
а выдавай когда уверен на 100%


#99 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:45

я нет но джалляд без проблем)я тяжести не любил даже тогда когда был МС СССР по самбо в весе 65 кг


А щас-то сколько в вас живого веса?

Не всегда то что думаешь правда...
поэтому часто то что думаешь и выдаешь вслух может задеть человека...
воздержись от публичности но продолжай в душе верить...
а выдавай когда уверен на 100%


У нас с месутом своя атмосфера. Но за совет спасибо!
  • kinza это нравится

#100 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:48

100 кг




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика