Перейти к содержимому


Фотография

Афоризмы Виталия Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Август 2014 - 12:22

В Сети появился клип с "философскими" изречениями Виталия Кличко

 

Автор знаменитого интернет-хита Nyash Myash (более 13 миллионов просмотров) под ником Enjoykin создал и выложил в YouTube новый клип. На этот раз он посвящен бывшему боксеру, а ныне мэру Киева Виталию Кличко и его странным публичным высказываниям. В "Абсурдопедии" уже даже появилась статья, посвященная такому явлению, как "кличкософия".

Так, недавно он призвал киевлян из-за вполне возможных проблем с газоснабжением "готовиться к земле" (видимо, имелось в виду "к зиме"). А на днях, вновь рассуждая о проблемах ЖКХ, шокировал общественность заявлением, что у него "четыре заместителя из двух уже месяц лежат в кабмине Украины", а он "не знает почему".

Впрочем, нынешний клип Enjoykin'а посвящен другой фразе Виталия Кличко, которая также не осталась незамеченной интернет-сообществом. Лейтмотивом его стала сентенция мэра Киева: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Также мэр-боксер философски замечает, что "чем старше человек, тем больше ему лет".

 

 

 



#2 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Август 2014 - 20:04

7a71dc8ec9dc.jpg

 

Виталий Кличко:

 

- А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 

- Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины.
 

- Когда был маленьким, дедушка сказал пословицу, которая сегодня является моим жизненным кредо: «Главное, Федя, воля к победе!» Почему именно Федя? Не знаю! Эту пословицу мой дед услышал от своих родителей.
 

- Мой брат Владимир, он мне как брат.
 

- Чем старше человек, тем больше ему лет.
 

- Сегодня завтра будет вчера, ещё вчера сегодня было завтра.



#3 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:12


Кличко прокомментировал ожидаемую нехватку зерна на Украине:

А хлеб в Украине скоро не все смогут купить... Вернее, купить могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#4 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 00:12

Опубликовано: 4 сент. 2014 г.

В Киевсовете возникла потасовка между представителями фракций Ляшко и Кличко
После небольшого перерыва из-за потасовки депутатов Киевсовет возобновил работу
Перепалка завязалась после того, как член Радикальной партии Игорь Мосийчук предложил Кличко внести в повестку дня вопрос об его отчете на посту мэра за 100 дней.
На заседании Киевского городского совета в четверг произошла потасовка между депутатами фракций Ляшко и Кличко.
Как передает Интерфакс-Украина, депутат Игорь Мосийчук (фракция Радикальной партии) предложил внести в повестку дня вопрос об отчете киевского городского головы о своей деятельности за 100 дней и подготовке к зиме, а также снять с рассмотрения земельные вопросы до принятия нового регламента.
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что отчет о подготовке к зиме стоит в повестке дня, и отказался вынести на голосование предложенные Мосийчуком вопросы.
Мосийчук в свою очередь обвинил городскую власть в "земельном дерибане под прикрытием крови героев", на что Кличко отреагировал: "Я прошу не реагировать на реплики отдельных депутатов, которые пришли попиариться - пришли почти что с передовой в военной форме".
После этого в зале завязалась потасовка, зачинщиком которой выступил Мосийчук. Кличко объявил перерыв в заседании Киевсовета.
После небольшого перерыва Киевсовет возобновил работу.
Мэр Виталий Кличко сразу предупредил Игоря Мосейчук о недопустимости срыва регламента и работы сессии городского совета. Мэр столицы отметил, если подобный инцедент повторится, то он заберет у виновника право выступления.
По мнению Кличко, такое поведения Игоря Мосейчука является предвыборным пиаром.
"Я уверен, что депутаты, которые оскорбляют коллег, нецензурной лексикой высказываются и срывают сессию, не должны находиться в сессионном зале. Расцениваю это как пиар и работу на камеры. Это сделано специально, чтобы обратить на себя внимание, потому что уже идет подготовка к выборам в ВР", - цитирует его слова УНН.
Напомним, во время сегодняшнего заседания Киевсовета планируется рассмотреть ряд важных вопросов, в том числе и земельных. В частности избранники общины будут рассматривать проект решения о запрете использования в течение трех месяцев фейерверков и петард, а также проект решения по урегулированию размещения МАФов в Киеве.

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#5 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:22

Командиры батальонов, сотники и рядовые бойцы отреагировали оскорбительное отношение мэра Киева Виталия Кличко к бойцам АТО.

 

:lol: :lol: :lol:



#6 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:55


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#7 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 02:05


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#8 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:21

Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть (добавлено видео)

18.09.2014 - 13:37

Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть, а для этого нужен газ. Об этом перед заседанием Киевсовета заявил мэр Киева Виталий Кличко.

- Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Разумеется, для этого нужен газ. Мы ждем, чтобы нам дали газ, газа нет.

 

 

Повезло Киеву, что там есть толковый рулевой, который все четко разложит по полочкам и вразумит рядовых хохлов.. Что бы в Киевсовете без него делали?



#9 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:36

Редакция Mignews.com.ua приводит вам наиболее яркие и популярные высказывания Виталия Кличко.

 

 - "Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос...";

 

 - "В Одесской области есть город, 50 километров - недалеко. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа… 50 километров нужно ехать два часа";

 

 - "Если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было бы, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации";

 

 - "Я должен признаться… Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном";

 

 - "Если человек одел форму СС, то есть он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя";

 

 - "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать";

 

 - "Нужно, чтобы Украина вся встала. Всеобщий страйк. Мы должны организовать всеобщий страйк";

 

 - "Будь проще и говори на понятном для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что человек будет их час слушать и потом не сможет абсолютно ничего пересказать".

 

Стоит отметить, что видеоролик популярного российского видеоблогера Enjoykin, посвященный высказываниям Виталия Кличко, менее чем за месяц набрал в Интернете более 3,5 миллионов просмотров.



#10 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:18

Допрыгаетесь! Не забывайте, что у него брат - боксер!



#11 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 21:39


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#12 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:29

Очередной ляп от Кличко: Моя жена "находится везде". ВИДЕО  

MIGnews.com.ua

Городской голова Киева опять неловко высказался. Экс-боксера привел в замешательство вопрос о том, где сейчас находится его супруга Наталья. После недолгих раздумий, политик заявил, что его супруга "находится везде".

 

Не, но он в целом симпатичный тип. А как боксер так был лучше всех, картинка просто, шедевр.



#13 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:28

Бывший боксер, а с недавних пор – мэр Киева Виталий Кличко продолжает радовать интернет-пользователей своими ляпами. На этот раз он заявил на пресс-конференции: "Я готов стать вашим помощником. Моя рука открыта для вас", вероятно, имея ввиду устоявшееся выражение "моя дверь всегда открыта для вас".

 


  • Asadulla это нравится

#14 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:20

- Когда был маленьким, дедушка сказал пословицу, которая сегодня является моим жизненным кредо: «Главное, Федя, воля к победе!» Почему именно Федя? Не знаю! 

 

 

Возможно дедушка тоже был боксером... 


  • Алекс это нравится

#15 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:25

- Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Разумеется, для этого нужен газ. Мы ждем, чтобы нам дали газ, газа нет.

 

У меня был сосед - боксер. Он как-то зашел во время эмоционального моего разговора по телефону с неприятным типом... попытался задать какой-то вопрос невовремя.

 

Я гаркнул 

 

-Сядь на стул и помолчи!

 

Он покорно забрался на стул ногами и присел там на корточки.


  • Шыныхлы, Mesut и Maverick это нравится

#16 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:12

Бывший боксер, а с недавних пор – мэр Киева Виталий Кличко продолжает радовать интернет-пользователей своими ляпами. На этот раз он заявил на пресс-конференции: "Я готов стать вашим помощником. Моя рука открыта для вас", вероятно, имея ввиду устоявшееся выражение "моя дверь всегда открыта для вас".

 

 

Возможно этим он хотел сказать, что кулак применять не будет... хватит и ладони. 


  • Ayna73 это нравится

#17 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 01 Март 2015 - 03:43

 

- Мой брат Владимир, он мне как брат.
 

- Чем старше человек, тем больше ему лет.
 

- Сегодня завтра будет вчера, ещё вчера сегодня было завтра.

 

Все время возвращаюсь к просмотру цитат.

 

А если перестать смеяться над ним? Ведь посмотрите - он говорит неоспоримые вещи, а последнее изречение и вообще заставляет задуматься и сопоставлять чередование дней.

 

В единоборствах немалую роль играет отработка и доведение до автоматизма связок и серий. Я посвятил этому долгое время и отметил что после первой пары тысяч раз шлифовки связки, к примеру, два прямых левой -уклон - блок - атака правой - уход от подсечки и так далее... так вот после пары тысяч раз связка - серия доводится до автоматизма и далее тело выполняет программу само, а мозг получает возможность заняться чем-либо совершенно отвлеченным... к примеру решением математических задач... или написанием стихов, например хокку.

 

Конечно же бокс имеет ту особенность, что в голову приходят не только хокку, но и связки - серии такого же приверженца этого вида единоборств. Тут сложно сказать какое воздействие они оказывают. То есть никто не проводил исследование что будет если стукнуть к примеру в лоб человеку сочиняющему пятистишие, или в челюсть берущему интеграл... теоретически можно предположить что реципиента должно зациклить на стихах или интегралах. Это не так уж и плохо в сравнении с тем если бы пациент думал бы о помидорах... хотя что плохого в помидорах? Согласен - неудачный пример. Вместо помидоров можно взять что угодно... революцию, власть, чеснок, крокодилов, Майка Тайсона и так далее...

 

- Сегодня завтра будет вчера, ещё вчера сегодня было завтра.

 

Это и в самом деле звучит философски, хотя и несколько косноязычно, в отличие от рассмотренного мною случая....

 

946.jpg?8516

Кулверстукас и Страшный хищный воробей
''Кулверстукас и Страшный хищный воробей''

***

Глупость, после своего, так сказать, вылетания из ротового отверстия, будучи переведена и повторена на нескольких иностранных языках приобретает значимость и мистическую таинственность. Чем экзотичнее язык - тем большая значимость и, следовательно, подъем авторитета говорящего вышеуказанным ротовым отверстием.

Например… возьмем за основу персонаж книги ‘’ Словарь безумия’’ ‘’гордого хищного’’ воробья и заставим его совершить нечто соответствующее его необычности.

СТРАШНЫЙ ХИЩНЫЙ ВОРОБЕЙ УКУСИЛ СЛОНА В НОЧИ.

Даже без дополнительной обработки фраза, вроде бы лишенная смысла, воспринимается значительно. Переведем ее теперь на некоторые языки и читаем так как читали бы изречения одного из всеми признанных философов

Scary ruberischen Spatz Biss der Elefant in der Nacht.

Skrmmende aggressiv spurv bide elefanten i nat.

Inatisha sparrow walao bite tembo katika usiku.

Сцари предаторским врабац загристи слона у ноћи.

Если же еще и придать сказанному ритмику и рифму, то любое почти самое глупое словосочетание превращается в загадочное и таинственное слово Великих Напутствий Страшных Мудрецов из Таинственных Пещер.

ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


© Copyright: Альтаф Гюльахмедов, 2013
Свидетельство о публикации №213021700946 


#18 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 07 Март 2015 - 10:07

Приписывается Кличко.

 

- Убийца стрелял из белой иномарки.

 

-Вы ошибаетесь... убийца стрелял из пистолета.



#19 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Март 2015 - 15:59

Виталька размышляет за политику:

- «Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать».

- «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».

- «Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке».

- «В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять».

#20 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Март 2015 - 00:00

Кличко просить депутатів Київради одягти різнокольорові шкарпетки

19.03.2015  13:26

 

Мер Києва Віталій Кличко закликав депутатів Київради підтримати акцію до всесвітнього Дня людей із синдромом Дауна 21 березня.

Про це він заявив на засіданні міськради 19 березня.

"21 березня всесвітній день людей з синдромом Дауна. Закликаю депутатів долучатися до акції і висловити свою підтримку людям з цим синдромом. Завдання всіх нас робити прості речі, щоб ці люди почували себе повноцінними членами суспільства", - сказав Кличко.

У рамках акції громадянам пропонують одягти 21 березня різнокольорові шкарпетки, щоб звернути увагу на проблеми людей із синдромом Дауна.

Як повідомляє Всеукраїнська благодійна організація "Даун синдром", 19 березня маленькі кияни із синдромом Дауна принесли депутатам Київради різнокольорові шкарпетки, щоб привернути увагу до всесвітнього дня людей із синдромом Дауна. А батьки "сонячних дітей" закликали депутатів врахувати потреби своїх дітей на дошкільне інклюзивне навчання та фізичну реабілітацію.  

http://www.pravda.co.../?search=??????


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#21 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 23 Март 2015 - 09:29

1413461904_1209728054.jpg


#22 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 23 Март 2015 - 20:08

Кличко просить депутатів Київради одягти різнокольорові шкарпетки


О, как меня в детстве интриговали эти два таинственных слова на вывеске магазинов в городе Киеве "Шкарпетки и Панчохи". Вроде написано русскими буквами, но фиг поймешь, шо там в магазине. Реальность разочаровала - "Носки и Чулки".

#23 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Март 2015 - 00:28


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#24 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:41

По аннексию и извинения за Крым - это тоже немножко смешно.

Кличко: Через два года Россия будет просить прощения за войну и Крым
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что действия Владимира Путина по отношению к Восточной Украине могут привести к третьей мировой войне. Об этом боксер сказал в интервью французской газете L'Equipe, которое было опубликовано во вторник.
«Он (Путин) допускает ошибки, который уже были допущены в прошлом. Война на востоке Украины бессмысленна, наши народы – как братья. Через два года, пять или двадцать лет Россия будет извиняться за агрессию и аннексию Крымского полуострова.
После того, что случилось во время Второй мировой войны, невозможно просто так взять и нарушить законы международного права. То, что происходит сейчас, может привести к третьей Мировой войне, — — сказал Кличко. – Я думаю, что европейское сообщество спит. Путин делает все, что он хочет.

#25 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:25

Стоимость проезда в столичном метро увеличилась вдвое: цена на жетон в киевской подземке теперь составляет четыре гривны. Однако Кличко постарался успокоить киевлян соотношением курса доллара к гривне. "На фоне курса доллара проезд в метро, несмотря на увеличение стоимости, подешевел", – пояснил градоначальник. Он добавил, что при курсе в восемь гривен за доллар стоимость проезда составляла 25 центов. При нынешнем курсе 20 гривен за доллар, цена жетона равна 20 центам и даже уменьшилась на пять центов. Таким образом, если следовать логике мэра, проезд упал в цене на 20%.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика