Перейти к содержимому


Фотография

Экономика России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#101 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:40

Ну, по мнению телезрителей тк "Дождь", победил Милов со счетом 64-36 %. :)

Ты полную версию смотрел?

Ну людям нравятся левопопулистские лозунги
Полную версию смотрел
На вопрос Мовчана «Как вы будете действовать?» Милов ответил «Разберемся, я ГУПами руководил».
Как правильно заметил Мовчан по итогам дебатов:"Лозунгом сторонников Навального все более становится высказанное Владимиром с пафосом оскорбленной невинности «Не надо нас пугать!», которое предлагается в качестве ответа на предложение научиться чему-нибудь".

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#102 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:42

Ну людям нравятся левопопулистские лозунги
Полную версию смотрел
На вопрос Мовчана «Как вы будете действовать?» Милов ответил «Разберемся, я ГУПами руководил».
Как правильно заметил Мовчан по итогам дебатов:"Лозунгом сторонников Навального все более становится высказанное Владимиром с пафосом оскорбленной невинности «Не надо нас пугать!», которое предлагается в качестве ответа на предложение научиться чему-нибудь".

 

На мой взгляд, победил Мовчан, тем более, что в середине, что в самом конце он говорит то же самое, что я говорю

 

Дроботенко. Как несколько десятков дибералов собираются победить 4 миллиона системных и частично вооруженных коррупционеров? 



#103 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2017 - 21:13

На мой взгляд, победил Мовчан, тем более, что в середине, что в самом конце он говорит то же самое, что я говорю


Сам факт того, Алешенька смог выставить на дебаты с экономистом Мовчаном лишь "экономиста" Милова, показывает уровень экономической команды Леши.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#104 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:28

по мнению телезрителей тк "Дождь"


Та ещё публика.

#105 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 29 Июль 2017 - 23:18

Мовчан в прямом эфире отодрал Милова за популистскую программу Навального.

Опять эти игры со МРОТ, отказ от государственных проектов строительства, и сокращение государственного регулирования экономики. Чем Милову строительство ГЭС не угодило?
Я лучше уж проголосую за коррупционеров, которые не будут воплощать эти идеи.
Тоже мне ппокрамма: военных сократить, полицейскими тоже пополнить армию безработных, сократить госзаказ на военных заводах, оставив без работы тысячи специалистов. До кучи ещё и отказаться от строительства от государственных проектов строительсва стратегически важных объектов, тем самым лишив строителей работы, а будущий персонал этих объектов — перспективы там трудоустроиться.
Зато учителям и врачам зарплаты повысят. Не то чтобы я против правления зарплат учителям и врачам, я просто не хочу роста и без того высокой безработицы. Чем выше безработица, тем хуже для экономики.
  • Asadulla, Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

#106 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:31

Та ещё публика.

 

Ну куда им до публики Первого Канала или Рен-ТВ :) 



#107 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:47

Ну куда им до публики Первого Канала или Рен-ТВ :)

Публика Первого Канала и Рен-ТВ хоть в интернеты меньше загаживает. А эти всюду лезут свиным рылом в калашный ряд со своим "Рашка-говняшка".

Сообщение отредактировал Bomber: 31 Июль 2017 - 00:48

  • Asadulla и Nomad это нравится

#108 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 06:21

Публика Первого Канала и Рен-ТВ хоть в интернеты меньше загаживает. А эти всюду лезут свиным рылом в калашный ряд со своим "Рашка-говняшка".


Они же "малый креативный класс".

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#109 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:00

Публика Первого Канала и Рен-ТВ хоть в интернеты меньше загаживает. А эти всюду лезут свиным рылом в калашный ряд со своим "Рашка-говняшка".

 

Если по такому принципу, то да. :) 



#110 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 01 Август 2017 - 18:01

Они же "малый креативный класс".

Малый по возрасту его членов?

#111 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 18:16

Малый по возрасту его членов?

По количеству участников
Типа нас мало, но мы лучшая часть общества

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#112 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2017 - 20:14

говорят  после  последних  санкции пиндосов  можно  забит  на  турецкий поток , эт  правда ?


Ноолду Пашинян ?


#113 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 20:16

говорят  после  последних  санкции пиндосов  можно  забит  на  турецкий поток , эт  правда ?

Могут возникнуть проблемы с глубоководной прокладкой труб, как по Турецкому потоку, так и по Северному потоку-2
У России нет технологий глубоководной прокладки труб.
Газпром пользуется услугами европейских компаний

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#114 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2017 - 20:23

Могут возникнуть проблемы с глубоководной прокладкой труб, как по Турецкому потоку, так и по Северному потоку-2
У России нет технологий глубоководной прокладки труб.
Газпром пользуется услугами европейских компаний

 может  это  к лучшему, может  сейчас  начнут  свою  технологию  создать  совместный с  турками 

 

  кстати  это  санкция  и  европейцам  не  по  души,  они  тоже  вроде  буянят


Ноолду Пашинян ?


#115 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 21:15

может  это  к лучшему, может  сейчас  начнут  свою  технологию  создать  совместный с  турками

Создать технологию вместе с Турцией могут, но это годы. А трубопроводы нужны уже сейчас

кстати  это  санкция  и  европейцам  не  по  души,  они  тоже  вроде  буянят

Это, безусловно, напрягает отношения США и ЕС с одной стороны, с другой стороны — дает возможность России в сторонке потирать руки, глядя на конфликт Запада внутри самого себя.
Здесь остается поле для некоторой дипломатической игры — смотрите, европейцы, давайте с нами все-таки дружить, давайте с нами сотрудничать, потому что с американцами сейчас тяжелая история, они неадекватны.
Здесь, конечно, есть пространство для такой игры.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#116 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2017 - 21:38

Создать технологию вместе с Турцией могут, но это годы. А трубопроводы нужны уже сейчас
Это, безусловно, напрягает отношения США и ЕС с одной стороны, с другой стороны — дает возможность России в сторонке потирать руки, глядя на конфликт Запада внутри самого себя.
Здесь остается поле для некоторой дипломатической игры — смотрите, европейцы, давайте с нами все-таки дружить, давайте с нами сотрудничать, потому что с американцами сейчас тяжелая история, они неадекватны.
Здесь, конечно, есть пространство для такой игры.

если  так  будут  делать  то  жаль, вместо  этого лучсе  бы  самим  постаратся  и  быть  вообще  независмым ...


Ноолду Пашинян ?


#117 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 21:39

если  так  будут  делать  то  жаль, вместо  этого лучсе  бы  самим  постаратся  и  быть  вообще  независмым ...

В современном мире невозможно чтобы одна страна производила всю номенклатуру промышленных товаров и владела всеми технологиями.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#118 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Август 2017 - 21:41

В современном мире невозможно чтобы одна страна производила всю номенклатуру промышленных товаров и владела всеми технологиями.

америкосы  ведь  почти  все  производят!

 

я  думаю  русским  по  зубам  производит  технологию  для  укладки  турбы !
  главное  не  жадничать, и  не  стырить  выделенных  бабло для  этого!

Сообщение отредактировал Mesut: 01 Август 2017 - 21:43

Ноолду Пашинян ?


#119 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 22:25


америкосы ведь почти все производят!

 

Если бы США производили все, тогда у них не было бы отрицательного сальдо внешней торговли, когда импорт почти на 50% превышает экспорт


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#120 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Август 2017 - 22:27

 

америкосы  ведь  почти  все  производят!

 

я  думаю  русским  по  зубам  производит  технологию  для  укладки  турбы !
  главное  не  жадничать, и  не  стырить  выделенных  бабло для  этого!

 

америкосы  ведь  почти  все  производят! - Для примера высокотехнологичная Америка двигатели для космических челноков закупает у РФ... Но наличии этих технологий это заслуга не современной РФ (последние 27 лет), а скорее СССР, так как эти (и многие другие) технологии были разработаны еще в СССР.

 

 

Могут возникнуть проблемы с глубоководной прокладкой труб, как по Турецкому потоку, так и по Северному потоку-2
У России нет технологий глубоководной прокладки труб.
Газпром пользуется услугами европейских компаний

У России нет технологий глубоководной прокладки труб. - Насколько глубоководной? Я в Баку работал на "Исрафиле Гусейнове", трубоукладчик способный укладывать трубы на глубину до 300 м. Если такие возможности есть у Азербайджана неужто таких же возможностей нет у России?


  • Шыныхлы это нравится

#121 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 02 Август 2017 - 21:30

Господа россияне, объясните пожалуйста, я в России только 4 месяца, это тут прикол такой, что с июля повышают тарифы на ЖКХ? И судя по квитанция никто нихрена ни за капремонт, ни за содержание жилья не платит? У вас тут что, ЖКХ каждый год поднимают?

#122 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 03 Август 2017 - 21:44

Господа россияне, объясните пожалуйста, я в России только 4 месяца, это тут прикол такой, что с июля повышают тарифы на ЖКХ? И судя по квитанция никто нихрена ни за капремонт, ни за содержание жилья не платит? У вас тут что, ЖКХ каждый год поднимают?

Существует так же необъяснимая традиция поднимать после новогодних праздников цены на общественный транспорт. Почему именно после праздников, почему именно на ту или иную сумму, почему каждый год... объяснение отсутствует.



#123 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 04 Август 2017 - 00:11

Существует так же необъяснимая традиция поднимать после новогодних праздников цены на общественный транспорт. Почему именно после праздников, почему именно на ту или иную сумму, почему каждый год... объяснение отсутствует.

ЖКХ России это государство в государстве.Это черная дыра планеты.)



#124 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 04 Август 2017 - 00:21

Господа россияне, объясните пожалуйста, я в России только 4 месяца, это тут прикол такой, что с июля повышают тарифы на ЖКХ? И судя по квитанция никто нихрена ни за капремонт, ни за содержание жилья не платит? У вас тут что, ЖКХ каждый год поднимают?

Да,это традиция такая у нас.

И судя по квитанция никто нихрена ни за капремонт, ни за содержание жилья не платит? -- в смысле?что там пишут?

Хвала создателю ,я живу в своем доме,поэтому жировку не получаю от дармоедов ЖКХ-шных.За Эл-во и газ плачу по счетчику по ценам естественных монополий.(но это уже другая история)



#125 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Август 2017 - 00:37

ЖКХ России это государство в государстве.Это черная дыра планеты.)

В новейшей истории РФ ЖКХ превратился в экономически-мафиозную клоаку по типу рынков, тоже вроде просто структура призванная улучшать жизнь человека, но по итогу поросла тотальным криминалом, воровством...


  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика