Перейти к содержимому


Фотография

Новости...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#101 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 15:37

Христианин мечтающий попасть в Вальгалу,чё то новое.так и до Рагнарёка на далёко.
Ладно Монтаг, хочешь христианство вытащить неправым , твоё дело.Мне кажется , это начало христианского радикализма, западном мире,когда не сколько мильонов муслимов,стали расселять в Европе.Он же не просто так манифест выдал.Кто бы его читал, если бы бойню не устроил бы.Манифест тоже найдет своих последователей.

 

 

Смотрите, я выше обозначил ведь сплав всего того, что свойственно ультраправым- неозычество, христианство, расизм и т.д.

 

Нет, не хочу вытаскивать христианство неправым.

Но чтобы сказать, чтобы оно было как бы не при чем, тоже неверно.

 

Но то, что христианство уже начало радикализироваться, это не стоит сбрасывать со счетов.

Конечно, это попытка вовлечь в ряды побльше адептов, в том числе их христиан- у него в манифесте есть обращение и к христианам в том числе.

Это понятно почему, оттуда ведь можно понасобирать поболее адпетов, нежели чем из расистов, коих раз-два и обчелся.



#102 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 142

Отправлено 17 Март 2019 - 15:51

Внимательно читаем манифест:
Раса сарацинов, христианская культура.

Смотрим событие:
Атака на мечеть, а не на баптистов к примеру.

Делаем выводы, а не ищем сферического коня в вакууме.

А как вы думаете?

#103 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 19:06

Бомбер,
Сначала Вы говорите о концепциях неких государств.
Я Вам в тон говорю о концепции манифеста и предлагаю найти это у мусульман именно в концепции, а не в каких-то случаях.
В итоге- очередной вихляние бедрами.
Хеч айиб дейил, ай мюсяльман?

О концепциях государств? Каких именно государств? И использовал ли я слово "государство" в этой?
Я действительно привёл случай из практики, а не просто концепцию. Пока одни пишут манифесты и сочиняют концепции, другие убивают детей на практике.

Но раз уж Вам нужно именно в концепции, то пожалуйста:

Итак, начнем. Бухари нас учит, что можно убивать детей неверных. Читаем:

1233 (3012) Однажды у Пророка <...> спросили, допустимо ли нападать на спящих многобожников, в результате чего могут пострадать их женщины и дети, на что он ответил: «Они принадлежат к их числу».

https://www.business...391722?fullpage
Вы довольны теперь?

#104 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 19:18

Вот и опять подтверждение исламофобской позиции- попытка сторнировать пострадавшую сторону и виновную на основе отдельно вынесенных решений разных школ, мол, стоят друг друга.
Хорошие у Вас учителя на диспуте были из оппонентов, еще немного- и будем читать тут "не надо было ехать в кяфирские страны".

А, вот оно что. Концепции государств, да? "Всего лишь" государств. То ли дело когда один человек накатал манифест. Совсем другое дело. Можно приписать эту концепцию всему христианству.

#105 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 19:40

О концепциях государств? Каких именно государств? И использовал ли я слово "государство" в этой?
Я действительно привёл случай из практики, а не просто концепцию. Пока одни пишут манифесты и сочиняют концепции, другие убивают детей на практике.

Но раз уж Вам нужно именно в концепции, то пожалуйста:
https://www.business...391722?fullpage
Вы довольны теперь?

 

 

1. Бомбер, 

Вы писали: "В некоторых мусульманских странах за вероотступничество казнят. "

Перестаньте вилять бедрами. 

Случай из практики- это случай из праткики определенных школ.

 

2. Открываем Бухари и читаем:

 

https://sunnah.com/bukhari/56

 

147)
Chapter: Killing the children in the war
(147)
باب قَتْلِ الصِّبْيَانِ فِي الْحَرْبِ
 
 
 
 
 

Narrated `Abdullah:

During some of the Ghazawat of the Prophet (ﷺ) a woman was found killed. Allah's Messenger (ﷺ) disapproved the killing of women and children.

 

(148)

Chapter: Killing the women in the war
(148)
باب قَتْلِ النِّسَاءِ فِي الْحَرْبِ
 
 
 
 
 

Narrated Ibn `Umar:

During some of the Ghazawat of Allah's Messenger (ﷺ) a woman was found killed, so Allah's Messenger (ﷺ) forbade the killing of women and children.

 
حَدَّثَنَا إِسْحَاقُ بْنُ إِبْرَاهِيمَ، قَالَ قُلْتُ لأَبِي أُسَامَةَ حَدَّثَكُمْ عُبَيْدُ اللَّهِ، عَنْ نَافِعٍ، عَنِ ابْنِ عُمَرَ ـ رضى الله عنهما ـ قَالَ وُجِدَتِ امْرَأَةٌ مَقْتُولَةً فِي بَعْضِ مَغَازِي رَسُولِ اللَّهِ صلى الله عليه وسلم، فَنَهَى رَسُولُ اللَّهِ صلى الله عليه وسلم عَنْ قَتْلِ النِّسَاءِ وَالصِّبْيَانِ‏.‏
Reference  : Sahih al-Bukhari 3015 In-book reference  : Book 56, Hadith 224 USC-MSA web (English) reference  : Vol. 4, Book 52, Hadith 258   (deprecated numbering scheme)
حَدَّثَنَا أَحْمَدُ بْنُ يُونُسَ، أَخْبَرَنَا اللَّيْثُ، عَنْ نَافِعٍ، أَنَّ عَبْدَ اللَّهِ ـ رضى الله عنه ـ أَخْبَرَهُ أَنَّ امْرَأَةً وُجِدَتْ فِي بَعْضِ مَغَازِي النَّبِيِّ صلى الله عليه وسلم مَقْتُولَةً، فَأَنْكَرَ رَسُولُ اللَّهِ صلى الله عليه وسلم قَتْلَ النِّسَاءِ وَالصِّبْيَانِ‏.‏


#106 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 19:46

А, вот оно что. Концепции государств, да? "Всего лишь" государств. То ли дело когда один человек накатал манифест. Совсем другое дело. Можно приписать эту концепцию всему христианству.

 

Я сказал- школ, а не государств.

По-моему, это Вы первым стали сравнивать манифесты и практики в каких-то государствах.

 

Я христианству не приписываю. Но с другой стороны, я утверждаю,  что ультраправые хорошо сочетают христианство и расизм в своих манифестах. Это не один человек, Бомбер, не может концепция сложиться одним человеком. До новозеландца этим сплавом руководствовались и нацисты- читайте Выше мой ответ Айне.


Сообщение отредактировал Montag: 17 Март 2019 - 19:47


#107 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Март 2019 - 19:53

Монтаг сегодня в ударе)
Насчёт расстрела христиан-негров в церкве. Было дело. Храм Иммануила в южной Каролине. Стрелок религиозный белый нацик дайлан руф
А город чарлестон где произошёл инцидент уютный и красивый южный городок с низким уровнем преступности и тесными отношениями между общинами. Так что привычного чёрного абырвалга что мы наблюдаем в Штатах Париже или где нибудь ещё в Европе, нет

#108 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 19:55

Мало было ПНЛ, так ещё и Дагестан хаете?
Может, закроете уже варежку? Я тоже умею грубить.

 

Бомбер,

Не надо делать обиженное лицо.

Вы решили сторнировать мерзость троллинга  исламофобов на диспуте ответной реакцией "исламофилов".

Далее- попытаться сделать отсылку к тому, что "некоторые мусульмане тоже хороши".

Почему я не могу сделать отсылку Вашего поведения к Дагестану, чтобы сторнировать свою грубость?



#109 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 19:56

А как вы думаете?

 А вот поют!

https://web.facebook...ir/?_rdc=1&_rdr



#110 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 20:02

Я сказал- школ, а не государств.
По-моему, это Вы первым стали сравнивать манифесты и практики в каких-то государствах.

Я христианству не приписываю. Но с другой стороны, я утверждаю, что ультраправые хорошо сочетают христианство и расизм в своих манифестах. Это не один человек, Бомбер, не может концепция сложиться одним человеком. До новозеландца этим сплавом руководствовались и нацисты- читайте Выше мой ответ Айне.

Ультраправые могут много чего сочетать. Но основная составляющая их идеологии сводится к в расовомо-этническому обособлению.
  • Ayna73 это нравится

#111 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 20:05

Ультраправые могут много чего сочетать. Но основная составляющая их идеологии сводится к в расовомо-этническому обособлению.

 

Я настаиваю на расово-религиозно-этнической составляющей.

Доводы привел.

Культурная и социальная составляющая не может быть усвоена на расовом или этническом уровне у европейцев.

Религия тоже нужна.



#112 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 20:11

Бомбер,
Не надо делать обиженное лицо.
Вы решили сторнировать мерзость троллинга исламофобов на диспуте ответной реакцией "исламофилов".
Далее- попытаться сделать отсылку к тому, что "некоторые мусульмане тоже хороши".
Почему я не могу сделать отсылку Вашего поведения к Дагестану, чтобы сторнировать свою грубость?

Я просто констатировал факт. Что тут сторнировать? Вы, зная о специфике Диспута, встали на сторону одной из его фракций, делая акцент на пригрешениях другой. Да ещё начали огрызаться когда я напомнил о том, что и первая фракция тоже не подарок. Зачем?

#113 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 20:17

Я просто констатировал факт. Что тут сторнировать? Вы, зная о специфике Диспута, встали на сторону одной из его фракций, делая акцент на пригрешениях другой. Да ещё начали огрызаться когда я напомнил о том, что и первая фракция тоже не подарок. Зачем?

 

Бомбер,

Почему Вы не читаете, что я пишу?

Как фракция пострадавших может троллить францию радующихся? Маскимум в такой теме можно выразить негодование и выразит ьсоболезнование.

В случае с иламофобами, что те делают на той теме? Явно не для этого же, поэтому смысл сравнивать мотивацию и диалектику сторон?!

Тем более. что фракция пострадавших гораздо меньше по размерам и в отличии фракции исламофобов не имеет того же админ ресурса в виде постоянно открывающихся бесконечных исламофобоских тем и благосклонности администрации?!

Пропорции примерно такие же как у русофобов и русофилов.

Ситуация примерно такая же, как в теме про Керчь.

Я же писал- Я пойму Вас (когда русофилов гнобят,пользуясь преференциями, массовостью и админресурсом), но Вы не поймете меня.



#114 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 20:25

Бомбер,
Почему Вы не читаете, что я пишу?
Как фракция пострадавших может троллить францию радующихся? Маскимум в такой теме можно выразить негодование и выразит ьсоболезнование.
В случае с иламофобами, что те делают на той теме? Явно не для этого же, поэтому смысл сравнивать мотивацию и диалектику сторон?!
Тем более. что фракция пострадавших гораздо меньше по размерам и в отличии фракции исламофобов не имеет того же админ ресурса в виде постоянно открывающихся бесконечных исламофобоских тем и благосклонности администрации?!
Пропорции примерно такие же как у русофобов и русофилов.
Ситуация примерно такая же, как в теме про Керчь.
Я же писал- Я пойму Вас (когда русофилов гнобят,пользуясь преференциями, массовостью и админресурсом), но Вы не поймете меня.

На Диспуте нет пострадавших в Новой Зеландии. Если Вы о моральном страдания, то исламофобам тоже досталось уже в виде ответки клавиатурных воинов Ислама. А заодно досталось христианам, евреям и прочим. Странно, что по буддистам не прошлись.

Сообщение отредактировал Bomber: 17 Март 2019 - 20:26


#115 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 20:39

Как фракция пострадавших может троллить францию радующихся? Маскимум в такой теме можно выразить негодование и выразит ьсоболезнование.

Вообще-то все только выражали соболезнования и негодование. Пока кто-то не произвёл вброс следующего содержания:
Allah rehmet ellesin погибшим мусульманам. Террористы не имеют ни религии ни национальной принадлежносто. Это твари, которых надо просто уничтожать. Хотя лживая западная пресса обьявит террористов, сделавших это, психопатами, так как на их лицемерных взгляд только мусульманин может быть априори террористом, а воинствующие христиане или там фашиствующие буддисты - агнцы Божьи

И пошло-поехало.

#116 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 20:47

Вообще-то все только выражали соболезнования и негодование. Пока кто-то не произвёл вброс следующего содержания:
Allah rehmet ellesin погибшим мусульманам. Террористы не имеют ни религии ни национальной принадлежносто. Это твари, которых надо просто уничтожать. Хотя лживая западная пресса обьявит террористов, сделавших это, психопатами, так как на их лицемерных взгляд только мусульманин может быть априори террористом, а воинствующие христиане или там фашиствующие буддисты - агнцы Божьи

И пошло-поехало.

 

 

И где здесь троллинг или вброс?

Юзер говорит о том, что нет разницы, христианин ли террорист или мусульманин, но говорит о том, что западная пресса лжива.

Этим по Вашему можно спровоцировать исламофобов или это по Вашему троллинг?

 

А вот ответ на этот пост другого пользователя и есть проявление ограшности-

 

Термин воинствующий христианин в корне не правилен . Есть повеление воевать христианину только в духовном мире.

Что касается Ислама то есть в писаниях места где убивать как бы разрешается. Да и сам Мухаммед кажется воевал и убивал. или я ошибаюсь ?

 

Т.е. идет попытка сторнировать преступление тем, что у мусульман все это тоже разрешено.

ВОт не сукин ли сын это писал?!


Сообщение отредактировал Montag: 17 Март 2019 - 20:50


#117 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 17 Март 2019 - 20:51

И далее пошли ограшские посты типа такого:

 

  В 15.03.2019 в 09:31, Гамидов Алберт сказал:

Мечети закрыть и сама проблема исчезнет.

Пусть все закроют, мечети, церковь, надоели всякие религии. А на счет мусульман, можно сказать сами виноваты своими наглыми выходками в чужих обществ. 

 

 

  В 15.03.2019 в 10:07, petitbandit сказал:

По его же словам, он выбрал Новую Зеландию, чтобы показать, что даже такие удаленные и тихие места подвержены "вторжению" таких иммигрантов.

И впрям как они туда попали, попасть в НЗ не легко, совсем нелегко. Значит крышевали,  а это значит кому то нужно чтобы их стало много там. 



#118 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 21:13

И где здесь троллинг или вброс?
Юзер говорит о том, что нет разницы, христианин ли террорист или мусульманин, но говорит о том, что западная пресса лжива.
Этим по Вашему можно спровоцировать исламофобов или это по Вашему троллинг?

Он написал, что западные СМИ считают, что только мусульмане могут быть терристами. Написал неправду. А ещё он не учитывает, что говорят о террористах-исламистах подразумевается именно те террористы, идеология которые базируются на религиозных учениях. А выражение "территористы-мусульмане" западные СМИ не используют. Если мусульманин занимается террористической деятельностью не по религиозным мотивам, то делать акцент на его религиозной принадлежности — это лукавство. Аналогично и с христианами.
Само сообщение подозрительно похоже на троллинг. Тонкий, но всё-таки троллинг. Содержит неправду, поднимает тему т. н. христианского и буддистского террора.

#119 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 17 Март 2019 - 21:19

А вот ответ на этот пост другого пользователя и есть проявление ограшности-

Термин воинствующий христианин в корне не правилен . Есть повеление воевать христианину только в духовном мире.

Что касается Ислама то есть в писаниях места где убивать как бы разрешается. Да и сам Мухаммед кажется воевал и убивал. или я ошибаюсь ?


Т.е. идет попытка сторнировать преступление тем, что у мусульман все это тоже разрешено.

ВОт не сукин ли сын это писал?!

Это тоже из той же серии. Начал за здравие, кончил за упокой. В Ветхом Завете и не такое мочилово есть, включая использование оружия массового поражения в виде некоторых чудес господних когда уничтожались целые города.

Сообщение отредактировал Bomber: 17 Март 2019 - 21:19


#120 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Март 2019 - 23:53

В память жертвам бойни новозеландские байкеры показали Хаку



#121 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Март 2019 - 07:50

Я сказал- школ, а не государств.
По-моему, это Вы первым стали сравнивать манифесты и практики в каких-то государствах.

Я христианству не приписываю. Но с другой стороны, я утверждаю, что ультраправые хорошо сочетают христианство и расизм в своих манифестах. Это не один человек, Бомбер, не может концепция сложиться одним человеком. До новозеландца этим сплавом руководствовались и нацисты- читайте Выше мой ответ Айне.


Ну не знают они, о движение Christian Identity

https://en.m.wikiped...istian_Identity


Christian Identity (also known as Identity Christianity)[1] is a racist, anti-Semitic, and white supremacist interpretation of Christianity which holds that only Germanic, Anglo-Saxon, Celtic, Nordic, Aryan people and those of kindred blood are the descendants of Abraham, Isaac and Jacob and hence the descendants of the ancient Israelites (primarily as a result of the Assyrian captivity).[2]

Christian Identity holds that all non-whites (people not of wholly European descent) will either be exterminated or enslaved in order to serve the white race in the new Heavenly Kingdom on Earth under the reign of Jesus Christ.[citation needed] Its doctrine states that only "Adamic" (white people) can achieve salvation and paradise. Many adherents are Millennialist.
  • Montag это нравится

#122 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 18 Март 2019 - 08:11

 

1. Бомбер, 

Вы писали: "В некоторых мусульманских странах за вероотступничество казнят. "

Перестаньте вилять бедрами. 

Случай из практики- это случай из праткики определенных школ.

 

2. Открываем Бухари и читаем:

 

https://sunnah.com/bukhari/56

 

147)
Chapter: Killing the children in the war
(147)
باب قَتْلِ الصِّبْيَانِ فِي الْحَرْبِ
 
 
 
 
 

Narrated `Abdullah:

During some of the Ghazawat of the Prophet (ﷺ) a woman was found killed. Allah's Messenger (ﷺ) disapproved the killing of women and children.

 

(148)

Chapter: Killing the women in the war
(148)
باب قَتْلِ النِّسَاءِ فِي الْحَرْبِ
 
 
 
 
 

Narrated Ibn `Umar:

During some of the Ghazawat of Allah's Messenger (ﷺ) a woman was found killed, so Allah's Messenger (ﷺ) forbade the killing of women and children.

 
حَدَّثَنَا إِسْحَاقُ بْنُ إِبْرَاهِيمَ، قَالَ قُلْتُ لأَبِي أُسَامَةَ حَدَّثَكُمْ عُبَيْدُ اللَّهِ، عَنْ نَافِعٍ، عَنِ ابْنِ عُمَرَ ـ رضى الله عنهما ـ قَالَ وُجِدَتِ امْرَأَةٌ مَقْتُولَةً فِي بَعْضِ مَغَازِي رَسُولِ اللَّهِ صلى الله عليه وسلم، فَنَهَى رَسُولُ اللَّهِ صلى الله عليه وسلم عَنْ قَتْلِ النِّسَاءِ وَالصِّبْيَانِ‏.‏
Reference  : Sahih al-Bukhari 3015 In-book reference  : Book 56, Hadith 224 USC-MSA web (English) reference  : Vol. 4, Book 52, Hadith 258   (deprecated numbering scheme)
حَدَّثَنَا أَحْمَدُ بْنُ يُونُسَ، أَخْبَرَنَا اللَّيْثُ، عَنْ نَافِعٍ، أَنَّ عَبْدَ اللَّهِ ـ رضى الله عنه ـ أَخْبَرَهُ أَنَّ امْرَأَةً وُجِدَتْ فِي بَعْضِ مَغَازِي النَّبِيِّ صلى الله عليه وسلم مَقْتُولَةً، فَأَنْكَرَ رَسُولُ اللَّهِ صلى الله عليه وسلم قَتْلَ النِّسَاءِ وَالصِّبْيَانِ‏.‏

 

Вилять бёдрами - это в ответ на цитату одного хадиса цитировать совсем другие хадисы из очередного цензурированного сборника.



#123 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Март 2019 - 08:33

Биографии погибших. Не всех

https://www.nzherald...0145f12365a0935

Судя по всему мужчины занимались делом. Бизнесмены, врач, айтишники, дантисты. никто на шее государства не сидел, деньги не клянчил
  • Montag это нравится

#124 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 447

Отправлено 18 Март 2019 - 08:44

https://sunnah.com/bukhari/56/221

 

Narrated As-Sab bin Jaththama:

The Prophet (ﷺ) passed by me at a place called Al-Abwa or Waddan, and was asked whether it was permissible to attack the pagan warriors at night with the probability of exposing their women and children to danger. The Prophet (ﷺ) replied, "They (i.e. women and children) are from them (i.e. pagans)." I also heard the Prophet (ﷺ) saying, "The institution of Hima is invalid except for Allah and His Apostle."

 

 

https://sunnah.com/tirmidhi/21

Narrated Ibn 'Abbas:

"I was informed by As-Sa'b bin Jaththamah who said: " I said: "O Messenger of Allah our horses trampled over women and children of the idolaters." He said: "They are from their fathers.'"

[Abu 'Eisa said:] This Hadith is Hasan Sahih.



#125 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 18 Март 2019 - 10:37

Вилять бёдрами - это в ответ на цитату одного хадиса цитировать совсем другие хадисы из очередного цензурированного сборника.

 

Бомбер,

Вы не правы.

В этом же сборнике сахиха Бухари содержится хадис, который Вы привели, т.е. по Вашему разумению в таком случае он "проходит" цензурируемоть тоже.

КОнечно, цензуры никакой нет- иначе бы приводимого Вами не было.

Но ниже- те два, что привел я.

 

Вами приведенный называется Probability of killing children and women под номером 146.

Под номером 147 и 148  идут те, что привел я- ЯВНЫЙ запрет на убийство женщин и детей.

Итак, один probability и два с явным запретом.

 

Ваше мнение, что весомее, явный запрет или probability?

И еще- неужели Вы не заметили эти два, они ведь рядом с 146-ым, что приводите Вы?


Сообщение отредактировал Montag: 18 Март 2019 - 10:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика