Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#51 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:09

Месут, кажется мне, что если завтра в Азербайджане появятся люди, которые решат сломать эту систему, вы будете первый защищать эту власть).

смотря  какие  люди , если  оппозиция  который  данный  момент  есть  то  да  !
 ибо  нынешный  "аналогуолмаян" 1000  раз лучше  чем наша  оппозиция

Ноолду Пашинян ?


#52 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:04

А я бы за Жирика проголосовал. Нравится мне ход его шахматной мысли. Немного Учителя напоминает ))))
  • Шыныхлы это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#53 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:35

я  лично  полностью  согласен  т.к все  что он говорил   от начале  до   конца  относится  и  к Азербайджану !

Только что посмотрел фильм "Дурак" о котором идёт речь в этом интервью, классный фильм оказался, хоть и 2014г но актуален как никогда, кто любит наше кино советую посмотреть, меня зацепило!



#54 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:46

Только что посмотрел фильм "Дурак" о котором идёт речь в этом интервью, классный фильм оказался, хоть и 2014г но актуален как никогда, кто любит наше кино советую посмотреть, меня зацепило!

я  давно смотрел , и мне  тоже  очень  понравился  ...левиафан  еще больше  зацепляет ...   тоже  очень  близкий к реалу,  по всему СНГ   все  чинуши  одинаковы /и жисть простого  человека  почти такой же ..


Сообщение отредактировал Mesut: 13 Сентябрь 2016 - 21:50

  • КОМРАД это нравится

Ноолду Пашинян ?


#55 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:17

я  давно смотрел , и мне  тоже  очень  понравился  ...левиафан  еще больше  зацепляет ...   тоже  очень  близкий к реалу,  по всему СНГ   все  чинуши  одинаковы /и жисть простого  человека  почти такой же ..

гардашим, посмотри ещё фильм "майор" из той же оперы, думаю оценишь.


  • Mesut это нравится

#56 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 05:47

Народ, фильм "Левиафан" снимался по событиям, происходившим в США, а не в России. Просто русские, в отличие от амеров, всегда имели смелость показать, что не все в порядке в королевстве Датском...
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#57 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 07:04

гардашим, посмотри ещё фильм "майор" из той же оперы, думаю оценишь.

Бред сивой кобылы этот фильм "майор"

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#58 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:33

На швейцарских счетах семьи Захарченко обнаружено 300 млн евро
06:00, 14.09.2016 // Росбалт, Москва

В распоряжении ФСБ оказались документы о счетах офшорных фирм, которые зарегистрированы на отца и.о. начальника Управления «Т» ГУЭБиПК МВД.

На швейцарских счетах, связанных с семьей Дмитрия Захарченко, обнаружено около 300 млн евро. Напомним, что при обыске квартир полицейского сотрудники Следственного комитета России изъяли более $120 млн наличными.

Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в распоряжении ФСБ оказались документы о счетах офшорных фирм, которые зарегистрированы на 53-летнего Виктора Захарченко - отца Дмитрия Захарченко.

«Всего обнаружено шесть таких счетов, преимущественно в Rothschild Bank и женевском отделение Dresdner Bank, на каждом из которых находятся суммы от 45 до 47 млн евро. В общей сложности около 300 млн евро, - рассказал источник агентства. - Это колоссальные суммы, происхождение которых сейчас выясняется. Понятно, что речь идет не только о средствах «Нота-банка», как это предполагалось ранее».
http://m.rosbalt.ru/...14/1549787.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#59 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:36

Какие на хрен на санкции.
Обама может свои санкции себе в задницу засунуть.
Как разрушают Россию всякие присосавшиеся к власти и бюджету субъекты, никакие придурочные англосаксы в жизни не сумеют.
  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#60 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:57

Бред сивой кобылы этот фильм "майор"

Мне фильм не показался бредовым, может режиссёр где то и перегнул палку, но в жизни ведь так и есть, если нарушил мент, то его всеми путями свои же пытаются выгородить, даже если родственник мента попадает то его дело по тихому заминают.


  • Mesut это нравится

#61 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:02

Народ, фильм "Левиафан" снимался по событиям, происходившим в США, а не в России. Просто русские, в отличие от амеров, всегда имели смелость показать, что не все в порядке в королевстве Датском...


Если ты про бульдозорщика то и про него есть фильм. Так кто тогда смелее амеры которые про своего пацана сделавшие фильм или росфильм про своего но списанного с амерского работяги?:)

#62 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:08

Если ты про бульдозорщика то и про него есть фильм. Так кто тогда смелее амеры которые про своего пацана сделавшие фильм или росфильм про своего но списанного с амерского работяги? :)

Тут не поспоришь гласность по американски все таки прозрачней российской.Когда не пресс конференции генерал признал что освоили кучу мл. на подготовку сирийской оппозиция которая будет воевать против игил,а в результате реально воюет всего несколько десятков человек,я с трудом представлял на его месте русского генерала в подобным признанием)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#63 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:19

Какие на хрен на санкции.
Обама может свои санкции себе в задницу засунуть.
Как разрушают Россию всякие присосавшиеся к власти и бюджету субъекты, никакие придурочные англосаксы в жизни не сумеют.

сразу  видно  сильно  он насолил,   скоро  золотой  перо   тоже  найдут )
 
 
 
а  потом  говорите  выделенное  бабло  для  борьбы с  рюшватом   не правильно....работают же   :)

Сообщение отредактировал Mesut: 14 Сентябрь 2016 - 11:22

Ноолду Пашинян ?


#64 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:13

Самое Захарченко принадлежит 4 квартиры в Москве общей стоимостью 700 млн рублей
https://slon.ru/posts/73424

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#65 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:27

У чувака бля больше миллиарда баксов.

#66 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:38

Смотрящий скорее всего. Ему мало жить осталось, вот увидите...


  • Asadulla и kinza это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#67 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:20


сразу видно сильно он насолил, скоро золотой перо тоже найдут )
:)

Не он дорогу перешёл
Все эти аресты губернаторов Коми, Сахалинской обл, Кировской обл, увольнения из СЭБ ФСБ и из ФСО, отставки Якунина, В.Иванова, С.Иванова, аресты в СКР, сейчас дело ГУБЭП - это сигналы от власти, что хватит борзеть.
Сейчас когда цена на нефть упала в три раза и доходы упали резко, страна в полувоенном состоянии, нельзя вести себя и грабить как до 2014 года.
Вот этими делами Кремль и пытается показать нижестоящим, что пора знать меру и нельзя вести себя как до 2014 года.
Только маховик коррупции (распил бюджета, откаты, взятки, плата за крышевание, дань с бизнеса) так раскрутился, что такими единичными актами его не остановить. Тут нужен мини 37-й год. Маховик репрессий власти придётся раскручивать. Дело слишком запущено.

Что касается Захарченко, скорее всего он решал вопросы по хранению и выводу денег. В своё время у Нота-банка ЦБРФ отозвал лицензию за сомнительные финансовые операции. Наверное эти ребята полученный кэш оприходовали в этом банке, выводили заграницу и размешали на счётах в иностранных банках. После того как накрыли Нота-банк, этот канал закрылся, вот и скопился на руках такой большой кэш.
Захарченко это лишь звено в большой цепочке.
  • Шыныхлы, kinza и Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#68 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:26

У Захарченко еще 300 миллионов евро нашли. На счетах в Швейцарии.

#69 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:35

Не он дорогу перешёл
Все эти аресты губернаторов Коми, Сахалинской обл, Кировской обл, увольнения из СЭБ ФСБ и из ФСО, отставки Якунина, В.Иванова, С.Иванова, аресты в СКР, сейчас дело ГУБЭП - это сигналы от власти, что хватит борзеть.
Сейчас когда цена на нефть упала в три раза и доходы упали резко, страна в полувоенном состоянии, нельзя вести себя и грабить как до 2014 года.
Вот этими делами Кремль и пытается показать нижестоящим, что пора знать меру и нельзя вести себя как до 2014 года.
Только маховик коррупции (распил бюджета, откаты, взятки, плата за крышевание, дань с бизнеса) так раскрутился, что такими единичными актами его не остановить. Тут нужен мини 37-й год. Маховик репрессий власти придётся раскручивать. Дело слишком запущено.

Что касается Захарченко, скорее всего он решал вопросы по хранению и выводу денег. В своё время у Нота-банка ЦБРФ отозвал лицензию за сомнительные финансовые операции. Наверное эти ребята полученный кэш оприходовали в этом банке, выводили заграницу и размешали на счётах в иностранных банках. После того как накрыли Нота-банк, этот канал закрылся, вот и скопился на руках такой большой кэш.
Захарченко это лишь звено в большой цепочке.

 

У Захарченко еще 300 миллионов евро нашли. На счетах в Швейцарии.

короче  говоря  полковник будет  очередной козлом опущении ...  тепегёзы  как  грабили  так  будут грабить  руками  таких  захарчёнок 


Ноолду Пашинян ?


#70 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:41

Захарченко это российский Гаджи Мамед только без гулдурства)

#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:13

Долго не пришлось ждать. Опять бармаг Госдепа, а мы простофили думали силовики пилят бабло!



Версия «КП»: Деньги полковника Захарченко - «черная касса» российского Майдана
Дмитрий СТЕШИН
Судя по любопытным деталям на съемке из квартиры полковника, доллары поступили сюда напрямую из США.

http://m.kp.ru/daily/26581/3596470/

#72 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 00:14

Долго не пришлось ждать. Опять бармаг Госдепа, а мы простофили думали силовики пилят бабло!



Версия «КП»: Деньги полковника Захарченко - «черная касса» российского Майдана
Дмитрий СТЕШИН
Судя по любопытным деталям на съемке из квартиры полковника, доллары поступили сюда напрямую из США.

http://m.kp.ru/daily/26581/3596470/

я  хотел сказать  гоздепсука  тут  при  делах , ну не стал  заявить открыто  что бы не обижать тебя и еще,тк  кауказе  слова   страшему а  вода  младшему ... поэтоиму  я   микрафон отдал  Мадьяр  ефенди ,  ну он тоже  ничего не сказал))
 
 
ты  тоже  смишной коп  говорю  да ... нашел  источник ..ара это  же  гамсамолпский бравда )))

Сообщение отредактировал Mesut: 15 Сентябрь 2016 - 00:17

Ноолду Пашинян ?


#73 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 03:30


я хотел сказать гоздепсука тут при делах , ну не стал заявить открыто что бы не обижать тебя и еще,тк кауказе слова страшему а вода младшему ... поэтоиму я микрафон отдал Мадьяр ефенди , ну он тоже ничего не сказал))


ты тоже смишной коп говорю да ... нашел источник ..ара это же гамсамолпский бравда )))



А че я буду обижатьса? Такие статьи поднимают настроение

#74 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 08:23

Долго не пришлось ждать. Опять бармаг Госдепа, а мы простофили думали силовики пилят бабло!
Версия «КП»: Деньги полковника Захарченко - «черная касса» российского Майдана
Дмитрий СТЕШИН
Судя по любопытным деталям на съемке из квартиры полковника, доллары поступили сюда напрямую из США.
http://m.kp.ru/daily/26581/3596470/

Бараны-журналисты есть везде: в РФ, в США, в Азербайджане, в Украине
  • джяллад и Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#75 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:04

Долго не пришлось ждать. Опять бармаг Госдепа, а мы простофили думали силовики пилят бабло!



Версия «КП»: Деньги полковника Захарченко - «черная касса» российского Майдана
Дмитрий СТЕШИН
Судя по любопытным деталям на съемке из квартиры полковника, доллары поступили сюда напрямую из США.

http://m.kp.ru/daily/26581/3596470/

А че ты хотел?) по достоверности  сопоставимо с тайными лабораториями  ФСБ по производству допинга .Идеологицискы войнаду да)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика