Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 523

#51 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2016 - 18:55

Турпакет в Анталию сколько стоит? И вапще что там такого интересного?

Цены разные есть. Тут все от уровня отеля зависит.
Обычный приморский курорт.
Природа там хорошая, сосновые и эвкалиптовые леса.
Из такого интересного там несколько лет назад открыли один из крупнейших океанариумов в Европе, в этом году открыли парк развлечений созданный Драгоне.
Тут смотря с каким курортом его сравнивать.
Если с Мексикой, то и близко не стоит.
Если с Египтом, то намного лучше.
Для РФ он идеален: 3 часа лета от Москвы, безвизовый режим, хорошая инфраструктура, хорошие отели, многие отели заточены под семейный отдых.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#52 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:45

Курдские террарюги подорвали турецких правоохранителей. Куча убитых и покалеченных.


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#53 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:47

Турпакет в Анталию сколько стоит? И вапще что там такого интересного?

Я в последний раз турпакет в Тбилиси покупал. В августе прошлого года. 10 дней и ночей в Белеке, очень крутой отелдь, ол инклюзив, чартер из Тбилиси. Двое взрослых и двое детей до 5 лет. Заплатил 3800 баксов. В Баку такой пакет тогда меньше 6 штук было не найти. Даже через знакомых. 

 Смотреть в Анталии нечего. Система ол инклюзив не приколола, ибо на халяву хороших спиртных напитков никто не нальёт. В столовой жрачка была ничего себе, очень разнообразная и вкусная, но сильно напрягало количество людей. Помучившись пару дней, мы просто стали ходить в итальянский ресторан на территории отеля. Кстати, пьяных и дебоширящих руссо-туристо я не заметил..))

 Детишкам там, конечно, очень понравилось. Всякие аквапарки, бассейны, атракционы, экскурсии по пиратским кораблям, динозавровым паркам и прочая лабуда..  Лично мне понравились девочки-аниматорши с Украины, но я, увы, был не один..(( Море видел, но не зашёл... Что я, моря не видел что ли? ;-)

 Короче, в Анталию хорошо приезжать здоровой мужской компашкой для того чтобы тупо побухать и физически развлечься. ИМХО...


  • Asadulla, Шыныхлы и kinza это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#54 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:10

Русским не впервой протягивать руку помощи братскому турецкому народу...

о  уже  братский народ ))


Ноолду Пашинян ?


#55 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:48

 

я просто наслаждаюсь  от  истерики "эрменирусских "  посмотрите  на сёму пацриот хренов    :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Mesut: 09 Июль 2016 - 21:49

  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#56 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Июль 2016 - 22:22

Салам Ленин!



В Сирии убит один из лидеров террористической организации ПКК Фахман Гусейн по прозвищу «Бахоз Ардал», сообщают турецкие СМИ.

Отметим, что граждане Сирии составляют треть террористов ПКК. Руководил сирийскими сепаратистами Фахман Гусейн.
  • Mesut это нравится

#57 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Июль 2016 - 22:26

Салам Ленин!



В Сирии убит один из лидеров террористической организации ПКК Фахман Гусейн по прозвищу «Бахоз Ардал», сообщают турецкие СМИ.

Отметим, что граждане Сирии составляют треть террористов ПКК. Руководил сирийскими сепаратистами Фахман Гусейн.

еще  однy гяхбяни отправили  к  козмозу  земля  ему железобеттонный с  хлором


Сообщение отредактировал Mesut: 09 Июль 2016 - 22:26

Ноолду Пашинян ?


#58 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Июль 2016 - 22:39



я просто наслаждаюсь от истерики "эрменирусских " посмотрите на сёму пацриот хренов :D :D :D


Так, успокойтесь! Слушайте меня))
Так тихо, не кричи)))

#59 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 908
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:06

Турция заявила о продолжении обсуждения с Россией «Турецкого потока»

 

Анкара не видит никаких проблем с проектом «Турецкий поток». Такое заявление в кулуарах встречи министров торговли стран G20 после переговоров с первым заместителем министра экономического развития Алексеем Лихачевым сделал министр экономики Турции Нихат Зейбекчи, передает в субботу, 9 июля, «Интерфакс».

«У нас нет проблем по этому проекту. Период конфликта никак не затронул «Турецкий поток», - сказал Зейбекчи. «Однозначно, переговоры по нему будут продолжаться, будем разговаривать. Скоро министры энергетики также проведут переговоры», - добавил он.

Накануне министр энергетики России Александр Новак говорил, что в ближайшее время могут быть достигнуты договоренности о встрече сопредседателей российско-турецкой межправкомиссии. Отвечая на вопрос, намечены ли в ближайшее время контакты с Анкарой по возможному возрождению межправсоглашения с Турцией по «Турецкому потоку», Новак заявил: «Пока это в стадии рассмотрения».

«Сегодня находится в Турции Лихачев, он встречается с министром экономического развития [Турции]. Думаю, что там будут в ближайшее время договоренности о том, чтобы провести встречу сопредседателей межправкомиссии», - уточнил министр. На уточняющий вопрос, когда может состояться встреча, он сказал: «Сроки дополнительно обсудим».

Также Новак подчеркнул, что на переговорах представителей министерств двух стран продолжится обсуждение вопроса продуктового эмбарго, введенного Россией относительно ряда турецких товаров.

«Шесть месяцев назад мы находились на очень позитивной точке. Мы начали переговоры по зоне свободной торговли между Турцией и Россией. Это многое значит», - сказал министр. «Сейчас мы продолжим с той же точки, на которой остановились», - добавил он.

http://www.vedomosti...rtsiya-zayavila


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#60 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Июль 2016 - 00:56

Так, успокойтесь! Слушайте меня))
Так тихо, не кричи)))

 

Научился троллить армян...
Интересно откуда? :megalol:  :yes:

Сообщение отредактировал kinza: 10 Июль 2016 - 00:57


#61 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:24


Научился троллить армян...
Интересно откуда? :megalol: :yes:


Не Кинза джан тупой чел,

На вопрос Салавья что такое геноцид а речь была про Армянский геноцид,
Он ответил что я не знаю что такое геноцид но его не было.

#62 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:33

Не Кинза джан тупой чел,

На вопрос Салавья что такое геноцид а речь была про Армянский геноцид,
Он ответил что я не знаю что такое геноцид но его не было.


Геноцид признает только вашингтонский ходжа-уль- ордубади. Фуаду за признание моргалы в Баку вытянут.
  • Шыныхлы и kinza это нравится

#63 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:39

Геноцид признает только вашингтонский ходжа-уль- ордубади. Фуаду за признание моргалы в Баку вытянут.


Ряис джан ну как журналист международные может не знать что такое геноцид.

На прямой вопрос валоди Фуад а что такое геноцид он реально ответил вот его слова
Я не знаю что такое геноцид но так называемого армянского геноцида не было.

#64 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:50

Ряис джан ну как журналист международные может не знать что такое геноцид.

На прямой вопрос валоди Фуад а что такое геноцид он реально ответил вот его слова
Я не знаю что такое геноцид но так называемого армянского геноцида не было.


Ай гага, а ты представь он сказал да, армянский геноцид был. Ала, ону Бакыда эйри гойуб, дюз ну ты понял да:)
  • Шыныхлы и Урукхай это нравится

#65 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:33

Ряис джан ну как журналист международные может не знать что такое геноцид.

На прямой вопрос валоди Фуад а что такое геноцид он реально ответил вот его слова
Я не знаю что такое геноцид но так называемого армянского геноцида не было.

ну  какой он международник млин ,  менен беш бетер  2  келме  созу  джалая  билмир    русс  дилинде ))
 
   просто  согласился  косит  под  турка  вот  и притащили  в  студию  чтобы цырк   прошло    более    успешный)))  ну  в этoт  раз  он  нас  удивил  заткнул   всем  рот там )))

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Июль 2016 - 12:34

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#66 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:46

Курдский суицидник в Ване. Вчера.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#67 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 10 Июль 2016 - 15:40

Не Кинза джан тупой чел,

На вопрос Салавья что такое геноцид а речь была про Армянский геноцид,
Он ответил что я не знаю что такое геноцид но его не было.

Фунтик явно поимел учителей из околодиспутовских представителей СМИ... :yes:
Иначе я не могу понять его перевоплощение из  довольно скованного и осторожного в своих высказываниях, в этакого вылепленного из разных юзеров образ... :megalol:  :3dflagsdotcom_azerb_2faws:
он хоть и абстрагирует себя турецким журналистом но совершенно наш малый, и поэтому успешно троллит сидящих на передаче армян, такими  острыми категориями, как геноцид...
Смотрится довольно забавно...
Ну а если был бы действительно турецкорожденно журналист поданный Турции, я не думаю, чтобы он стал так гнуть палку...
турки довольно цивильный и благородный народ по моим наблюдениям, особенно вне пределов Турции.

  • Урукхай и Madyar это нравится

#68 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:55

 

Фунтик явно поимел учителей из околодиспутовских представителей СМИ... :yes:
Иначе я не могу понять его перевоплощение из  довольно скованного и осторожного в своих высказываниях, в этакого вылепленного из разных юзеров образ... :megalol:  :3dflagsdotcom_azerb_2faws:
он хоть и абстрагирует себя турецким журналистом но совершенно наш малый, и поэтому успешно троллит сидящих на передаче армян, такими  острыми категориями, как геноцид...
Смотрится довольно забавно...
Ну а если был бы действительно турецкорожденно журналист поданный Турции, я не думаю, чтобы он стал так гнуть палку...
турки довольно цивильный и благородный народ по моим наблюдениям, особенно вне пределов Турции.

 

беле де ки  йери  геленде  еле  руссларын озу  геноцид  сохбетини под  сомнение  гоюрлар, например  когда  СС   ломался  по поводу  вступленией в путинской союз в  канале  ртр  ученные  взялись  за  армянский геноцид... один  ученный/профессор/историк  ня блим ня  открыто  сказал  вообщем  то   не было никаких  геноцидов турки сами  пострадали  больше  чем  армяне ... карту  геноцидом разыграли европейцы для  давлении  на  турков ... потом сс вступил союз  и  ученные  ищезли из  канала ))
  теперь  если какой  нить  антирусский  кипиш  будет в  РА  то ученные  появится  опять, и заговарят  не  только  о геноциде   а так же  об  арм фашизме  , и про моноэтнический страны, и про  того  как армяне  убивали русских  в начале  90  и тд )

  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#69 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Июль 2016 - 18:31

А тем временем махровый курдский терроризм широко шагает по "благополучной" Туретчине. На этот раз сегодня в Хаккяре. И снова куча потерь.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#70 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:01

Салам Ленин!

fe8c751c3745.jpg
  • Mesut это нравится

#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:16

Слава Ленину!
Коммунистам Слава!
Куча перебитых коммуняг


  • Mesut это нравится

#72 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:51

Слава Ленину!
Коммунистам Слава!
Куча перебитых коммуняг

17  пидров    отправили  к козмозу 


Ноолду Пашинян ?


#73 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:15

- Всё хорошо, прекрасная маркиза.
Дела идут, и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключеньем пустяка.
Так…ерунда…Пустое дело…

В  Шемдинли на окружную полицию напали. 

Hakkari Şemdinli’de ilçe Emniyet Müdürlüğü binasına bir grup PKK’lı tarafından silahlı saldırı düzenlendi.

http://www.vantelgra...etine-saldirdi/

CnBpkg5W8AAxBIF.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#74 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 16 Июль 2016 - 00:11

В Анкаре слышны стрельбы. Замечены истребители и военные вертолеты.Полиция перекрыла движение по двум мостам через Босфор. Все это попахивает военным переворотом.Передают у нас по телеку.


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 16 Июль 2016 - 00:14


#75 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Июль 2016 - 00:15

Щас скажут только братаны решили помиритьса как сразу Сэм вытащил свой бармаг




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика