Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#501 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:30

это  вам армянам  виднее ,  вы же  видите  какой у нас  экономический хаус... уверен и  покрывал видишь ))
 
  тогда  понятно ,  но   переписвать на  нас  то что мы  не  говорили не надо ))


Хаус это стиль музыки такой))
А что с вашей экономикой и житухой вообще я знаю давно, не зря вы вторые по численности в Москве после русских)) видимо от хорошей жизни)))

Это был сарказм, дорогой мой!) дальше идет шутка про эстонскую медлительность)))
  • beybars это нравится

#502 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:34

Хаус это стиль музыки такой))
А что с вашей экономикой и житухой вообще я знаю давно, не зря вы вторые по численности в Москве после русских)) видимо от хорошей жизни)))

Это был сарказм, дорогой мой!) дальше идет шутка про эстонскую медлительность)))

 у нас  в стране  по любасу 6-7  лям  постаяноо  а  вас  с  самосохренением  от  силы  3  лям  на  неберешь, кстати  советую   в  Кубань  сездить  там  то   ты  точно  поймешь  сколько армян в РФ  а  сколько в азербайджанцев ))

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Октябрь 2016 - 00:35

Ноолду Пашинян ?


#503 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:47

у нас  в стране  по любасу 6-7  лям  постаяноо  а  вас  с  самосохренением  от  силы  3  лям  на  неберешь, кстати  советую   в  Кубань  сездить  там  то   ты  точно  поймешь  сколько армян в РФ  а  сколько в азербайджанцев ))


На Кубани армяне массово живут больше 100 лет после известных событий.
Ну и это не самое важное. В НКР сейчас 150 тысяч жителей, это может и не самая большая цифра, но если туда придет Азербайджан, то их станет еще меньше. А наши культурные памятники вы объявите албанскими, по методу одного персонажа с этого форума и Ф. Мамедовой, не останется ничего, прям как в Нахичевани. Поэтому мы уж как-нибудь самосохранимся, а вы продолжайте из Эстонии каставать 6-7 миллионов))

#504 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:56

На Кубани армяне массово живут больше 100 лет после известных событий.
Ну и это не самое важное. В НКР сейчас 150 тысяч жителей, это может и не самая большая цифра, но если туда придет Азербайджан, то их станет еще меньше. А наши культурные памятники вы объявите албанскими, по методу одного персонажа с этого форума и Ф. Мамедовой, не останется ничего, прям как в Нахичевани. Поэтому мы уж как-нибудь самосохранимся, а вы продолжайте из Эстонии каставать 6-7 миллионов))

да  блин , я  сам видел  100  лет  живуищих  там  в  очередах    перед  дверью  МС  чтобы  получить  регистрацию ...   почему  албанскими ?  Азербайджанскими  объявим , и правильно    будем  сделать т.к  они  наши ,  были  бы ваши  то  сегодня   НК  было  бы признаный  республикой  хотябы  с  Аремниёй , но  как видим не  признаеть  Армения  Карабаха ,  это  говорить  о том  что   у вас  там ничего нет )))
 
 
 да  какой там  150  тыщ  весь  300  тыщи  там,  а  остальное   резервные  200  тыщи  в  кубань  припарковались  ждут  войну )))
 
 
 вот  теперь  то  понял  вы  настоящий  шЮтник ))) юрмола по  вам плачить ))

Ноолду Пашинян ?


#505 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:09

Шах,Сергей и Дизель у вас между собой развилась уже Стокгольмская болезнь.Периодически только ролями меняетесь.Ничего не понятно ,о чем вы говорите.
  • Шыныхлы это нравится

#506 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:14

да  блин , я  сам видел  100  лет  живуищих  там  в  очередах    перед  дверью  МС  чтобы  получить  регистрацию ...   почему  албанскими ?  Азербайджанскими  объявим , и правильно    будем  сделать т.к  они  наши ,  были  бы ваши  то  сегодня   НК  было  бы признаный  республикой  хотябы  с  Аремниёй , но  как видим не  признаеть  Армения  Карабаха ,  это  говорить  о том  что   у вас  там ничего нет )))
 
 
 да  какой там  150  тыщ  весь  300  тыщи  там,  а  остальное   резервные  200  тыщи  в  кубань  припарковались  ждут  войну )))
 
 
 вот  теперь  то  понял  вы  настоящий  шЮтник ))) юрмола по  вам плачить ))


Из Эстонии видел?))
Ну вот хотя бы из-за того что объявите армянское азербайджанским и получите фигу в лаваше)
А по поводу цифр, ну твое дело не верить, на это до лампочки)

Шах,Сергей и Дизель у вас между собой развилась уже Стокгольмская болезнь.Периодически только ролями меняетесь.Ничего не понятно ,о чем вы говорите.


Имхо я выражаюсь весьма ясным русским языком, если что-то вам интересно и не понятно, с удовольствием вам растолкую. Сыр бор начался с возмущенного поста о том что армяне районы не возвращают и понеслась бесполезная болтовня обо всем сразу, это я признаю.

#507 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:44

Шах,Сергей и Дизель у вас между собой развилась уже Стокгольмская болезнь.Периодически только ролями меняетесь.Ничего не понятно ,о чем вы говорите.


ayna нету никакой болезни у нас,

Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Октябрь 2016 - 19:15


#508 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:02

Из Эстонии видел?))
Ну вот хотя бы из-за того что объявите армянское азербайджанским и получите фигу в лаваше)
А по поводу цифр, ну твое дело не верить, на это до лампочки)


Имхо я выражаюсь весьма ясным русским языком, если что-то вам интересно и не понятно, с удовольствием вам растолкую. Сыр бор начался с возмущенного поста о том что армяне районы не возвращают и понеслась бесполезная болтовня обо всем сразу, это я признаю.

слой ты стал очен апасно слой ,во что делаеть с людми пмж в Армении :)


Ладно ,на этом и закончим ,а кому лаваш с фигом достанится покажет время)

Ноолду Пашинян ?


#509 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:20

ayna нету никакой болезни у нас, просто констатируем факт того что у Месута при виде арм. юзеров вырабатывается желч как у собаки Павлова слюна когда она видит кость.


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Октябрь 2016 - 19:21

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика