Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#476 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 00:19

Обломов давно объявил их тюрками,ты думал он шутит?))

не знаю , я  не читаю его  объявлении вд  ругом форуме


Ноолду Пашинян ?


#477 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:14

president_resmi_qarshilanma_241016_11.jp

 

да  млин,  хорватка  намного  красивее  чем "наш"  новая  жаба /литовский жертва  кгб/ и  германский  каргы :)


Ноолду Пашинян ?


#478 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:32

president_resmi_qarshilanma_241016_11.jp

да млин, хорватка намного красивее чем "наш" новая жаба /литовский жертва кгб/ и германский каргы :)


Ага. Ильхам хоруз кими напыжился.
Э бу пацетны караулун башны йеря сохум. Ни у одного караульщика яныхский взгляд

#479 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:04

Ага. Ильхам хоруз кими напыжился.
Э бу пацетны караулун башны йеря сохум. Ни у одного караульщика яныхский взгляд

белкем яхынан  страшныды ))


Сообщение отредактировал Mesut: 24 Октябрь 2016 - 21:06

Ноолду Пашинян ?


#480 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:04

В инете есть ее шикарные фоткт в купальнике.
  • Mesut это нравится

#481 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:16

В инете есть ее шикарные фоткт в купальнике.

баба  явно  не  промох , инструктаж  прошло  в  Белом Доме , она что  то вроде европейский  бабаспрянником , т,е  евро-нулланд )


Ноолду Пашинян ?


#482 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:44

были ?  то  почему  не  долбили  по  нефтяным вышкам ?
истерику не люблю  Сережа , ты  прикрасно  знаешь  мы  тут  не  одобряли  то  что сделали с  езидом вашим ,  не надо  каждый раз  это нам рассказывать  мы же не  говорим   про ваших  ублюдков  которые  не  пожелели  даже  детей в Ходжалы 
 
 
пожелаю   от всей  души  армянам  такого   само сохранение как сейчас, честное  слово


Ходжалы было больше 20 лет назад. А перед ним сами знаете чо было, я прошлое не ворошил, говорю о событиях этого года. Истерики никакой нет. И речь шла не только о Слояне, в аз.сегменте вконтакте то и дело выскакивают фотографии отрезанных ушей рядом с шевронами арм.армии, что вызывает бурю восторга у хомячков.
люди с этого форума подобные вещи не поддерживают, поэтому к ним отношусь с уважением. Но толку от того что вы это не поддерживаете, из Эстонии и других далеких стран легко это не поддерживать, в любом случае на нас будете нападать не вы на форуме, а эти ребята с ножами, поэтому ну их в пень)) я после апрельских событий, как житель Армении, не желаю никаких уступок, как и 99% местного населения.

По поводу самосхранения вы уже второй раз повторяете одно и то же предложение, что как бэ намекает у кого истерика ИРЛ)

#483 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:19

Ходжалы было больше 20 лет назад. А перед ним сами знаете чо было, я прошлое не ворошил, говорю о событиях этого года. Истерики никакой нет. И речь шла не только о Слояне, в аз.сегменте вконтакте то и дело выскакивают фотографии отрезанных ушей рядом с шевронами арм.армии, что вызывает бурю восторга у хомячков.
люди с этого форума подобные вещи не поддерживают, поэтому к ним отношусь с уважением. Но толку от того что вы это не поддерживаете, из Эстонии и других далеких стран легко это не поддерживать, в любом случае на нас будете нападать не вы на форуме, а эти ребята с ножами, поэтому ну их в пень)) я после апрельских событий, как житель Армении, не желаю никаких уступок, как и 99% местного населения.

По поводу самосхранения вы уже второй раз повторяете одно и то же предложение, что как бэ намекает у кого истерика ИРЛ)

но  вот  и договорились, хотя  как житель   Армении  твоя  мненине  мало кого  там  интересует )
 
я  конечно хорошо знаю до  ходжалы  было еще  и кафан, но не будем  об  этом ... а в пень  пойдеть  скорее  всего  враги  Азербайджана )))
ну а как  не повторят ? ведь  такого  само  сохранение   не  всегда  увидешь :)

Сообщение отредактировал Mesut: 24 Октябрь 2016 - 23:20

Ноолду Пашинян ?


#484 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:21

но  вот  и договорились, хотя  как житель   Армении  твоя  мненине  мало кого  там  интересует )
 
 
 
ну а как  не повторят ? ведь  такого  само  сохранение   не  всегда  увидешь :)


Честно говоря из-за ваших проблем с русским языком я не понял с кем там вы договорились, но флаг в руки!))

Не всегда увидишь, особенно когда находишься за пару-тройку тысяч км от места обсуждаемых событий)))

#485 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:26

Ходжалы было больше 20 лет назад. А перед ним сами знаете чо было, я прошлое не ворошил, говорю о событиях этого года. Истерики никакой нет. И речь шла не только о Слояне, в аз.сегменте вконтакте то и дело выскакивают фотографии отрезанных ушей рядом с шевронами арм.армии, что вызывает бурю восторга у хомячков.
люди с этого форума подобные вещи не поддерживают, поэтому к ним отношусь с уважением. Но толку от того что вы это не поддерживаете, из Эстонии и других далеких стран легко это не поддерживать, в любом случае на нас будете нападать не вы на форуме, а эти ребята с ножами, поэтому ну их в пень)) я после апрельских событий, как житель Армении, не желаю никаких уступок, как и 99% местного населения.

По поводу самосхранения вы уже второй раз повторяете одно и то же предложение, что как бэ намекает у кого истерика ИРЛ)


Месут ненавидит армян и из него это выходит, раз за разом. Очень понравилось высказывание про дотации от республики, наверно дотаций на его родной аул не хватило поетому и попёрся в прибалтику грибочки собирать.

Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Октябрь 2016 - 06:30


#486 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:27

Честно говоря из-за ваших проблем с русским языком я не понял с кем там вы договорились, но флаг в руки!))

Не всегда увидишь, особенно когда находишься за пару-тройку тысяч км от места обсуждаемых событий)))

 я  спецом так пишу чтобы армяне  не  поняли :)
 
 обещаю, если и  я  обижусь  на Путина  то  и  я  перезжать  буду  на   Родину ...а  пока   вы  опередили  , бывает )
 
 
договорились  мы  стобой Серёжа ...  ты  как гражданин Армении  не согласен,а    я  как  гражданин Азербайджана  согласился  стобой ...  да будет  войны ...я  из  за  компа ,а  вы  из  акопа :)

Ноолду Пашинян ?


#487 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:35

Месут ненавидит армян и из него это выходит как хамно из параши летом на даче, раз за разом. Очень понравилось высказывание про дотации от республики, наверно дотаций на его родной аул не хватило поетому и попёрся в прибалтику грибочки собирать.



ненавидит ээ )) можно подумать ты с Добротенкой обажаешь азербайджанцев ))))


раскрою тебе один секрет , мы враги , когда отпустить почитай еще разок может дойдет )

Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Октябрь 2016 - 06:31

Ноолду Пашинян ?


#488 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:38

я спецом так пишу чтобы армяне не поняли :)

обещаю, если и я обижусь на Путина то и я перезжать буду на Родину ...а пока вы опередили , бывает )


договорились мы стобой Серёжа ... ты как гражданин Армении не согласен,а я как гражданин Азербайджана согласился стобой ... да будет войны ...я из за компа ,а вы из акопа :)

Хз причем тут обиды на Путина)) да и Эстония как и вся Прибалтика это прибежище обиженных на Пу)

Я с тобой ни о чем не договаривался, хотя бы из-за того что не понимаю что ты вещаешь))
А последнее предложение вообще вершина уважения к себе и к своим же соотечественникам


Месут ненавидит армян и из него это выходит как хамно из параши летом на даче, раз за разом. Очень понравилось высказывание про дотации от республики, наверно дотаций на его родной аул не хватило поетому и попёрся в прибалтику грибочки собирать.

Ну да, они до сих пор вроде как беженцев из вагонов не расселили, но дотации предлагают. Азербайджан - щедрая душа

Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 24 Октябрь 2016 - 23:38


#489 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:44

 ой Серёжа  только не говори  как  рядовой   Сурен  из  акопа , уверен  вы даже  не служили в  армянской армии  как  и    халадром  эрменикяндский....Лады  , лады, не договорились...  будем  воевать,  держись  там , ты нам  еще  нужен :)
 
 
но  ты  так  и не  оветил почему же  ваши  имея искандеров в апреле  не  стрелнули  по  баку  или  по БТД 

Сообщение отредактировал Mesut: 24 Октябрь 2016 - 23:47

Ноолду Пашинян ?


#490 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:46


а ты особо не балуйся с травкой , совсем уже мосг свой выкурил ))

ненавидит ээ )) можно подумать ты с Добротенкой обажаешь азербайджанцев ))))


раскрою тебе один секрет , мы враги , когда отпустить почитай еще разок может дойдет )



ты за меня не переживай, у меня всё ок, как нацию я к азербайджанцам ненависть не испытываю, мой баджанах азербаджанец, но это не значит что я готов целовать азербайджанцев в дёсна.

почему бы не послушать умного и начитаного собеседника здесь, без заранее загатовленых какашек.

Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Октябрь 2016 - 06:31


#491 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:54


ты за меня не переживай, у меня всё ок, как нацию я к азербайджанцам ненависть не испытываю, мой баджанах азербаджанец, но это не значит что я готов целовать азербайджанцев в дёсна.

почему бы не послушать умного и начитаного собеседника здесь, без заранее загатовленых какашек.

Но я испытываю жалость к таким полоумным тупицам с промытыми мозгами как ты. Ты пересрался со всеми арм юзерами здесь в тебе это как гной сидит. Ты ведь как шимпазе здесь, ты даже успел скакатся с добротенко.

это ты умный или Добротенько ?
это мы вам предлогаем мира , я также первом посте написал Добротеньку , а вы типа Граждане Швецарии начили над Азербайджаном издиватся , да блин у вас Гюмри до сих пор в развалинах , бежинцы из Баку живут 1000 raz в Ереване , чем наши бежинцы из Ереване ... самый осталый район Азербайджана обстроенно лучше чем ваша стoлица .... не говорю о том что как ваш ближащий союзник издиваются над вами )))

Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Октябрь 2016 - 06:32

Ноолду Пашинян ?


#492 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:58

ой Серёжа  только не говори  как  рядовой   Сурен  из  акопа , уверен  вы даже  не служили в  армянской армии  как  и    халадром  эрменикяндский....Лады  , лады, не договорились...  будем  воевать,  держись  там , ты нам  еще  нужен :)
 
 
но  ты  так  и не  оветил почему же  ваши  имея искандеров в апреле  не  стрелнули  по  баку  или  по БТД


Вы ты вы))
В армии нет, а кое-где еще в добровольческой теме сейчас вовсю рублюсь, так что как бы...;)

Ну стрельнули бы по Степанакерту, получили бы по Баку. И в Гянджу чо-нить прилетело бы. По вашей прифронтовой зоне прошлись дай Боже, судя по отзывам благодарных получателей)

#493 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:01

Вы ты вы))
В армии нет, а кое-где еще в добровольческой теме сейчас вовсю рублюсь, так что как бы... ;)

Ну стрельнули бы по Степанакерту, получили бы по Баку. И в Гянджу чо-нить прилетело бы. По вашей прифронтовой зоне прошлись дай Боже, судя по отзывам благодарных получателей)

эх  Сережа  стобой тяжело )))
 
слишком ты  умный, буквенные  ошибки  даже  ловишь ...  если  даже  по степанекерту  ударили  бы   ничего  не изменилось  бы ))

Ноолду Пашинян ?


#494 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:03

Хз причем тут обиды на Путина)) да и Эстония как и вся Прибалтика это прибежище обиженных на Пу)

Я с тобой ни о чем не договаривался, хотя бы из-за того что не понимаю что ты вещаешь))
А последнее предложение вообще вершина уважения к себе и к своим же соотечественникам


Ну да, они до сих пор вроде как беженцев из вагонов не расселили, но дотации предлагают. Азербайджан - щедрая душа

 

Не буду сильно встревать в ваши разборки.... Что касаемо не расселения беженцев, как-то тут вот писал ( http://www.milhistor...baku-3/?p=76881) почему их не разселяют...



#495 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:06

эх  Сережа  стобой тяжело )))
 
слишком ты  умный, буквенные  ошибки  даже  ловишь ...  если  даже  по степанекерту  ударили  бы   ничего  не изменилось  бы ))


Если бы, да кабы.

Ты лучше вспомни как все лето ожидал скоро наступления что мол Пу вам что-то вернет)) и что типа армян он кинул, щас с Ильхамкой договорится и усё, дело в шляпе))) а Путин нам как видишь калаши подкидывает и прочие финтифлюшки, на прошлой неделе еще оружия потавить обещал, так что кто-то идет колбаской)))

#496 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:09

Если бы, да кабы.

Ты лучше вспомни как все лето ожидал скоро наступления что мол Пу вам что-то вернет)) и что типа армян он кинул, щас с Ильхамкой договорится и усё, дело в шляпе))) а Путин нам как видишь калаши подкидывает и прочие финтифлюшки, на прошлой неделе еще оружия потавить обещал, так что кто-то идет колбаской)))

 найди  хоть  одного  поста  тут   где аз-юзеры написали  что  они  чего  то ждут  от  Пу летом ))

 

тАгдА  пАгАвАрим))


Сообщение отредактировал Mesut: 25 Октябрь 2016 - 00:10

Ноолду Пашинян ?


#497 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:16

Не буду сильно встревать в ваши разборки.... Что касаемо не расселения беженцев, как-то тут вот писал ( http://www.milhistor...baku-3/?p=76881) почему их не разселяют...

Ну я понимаю, что это пропагандистский трюк. Только не надо мне рассказывать, что ваша страна супер эффективная в плане экономики. Из таких стран не бывает оттока населения в подобных масштабах. Красивая витрина, не более того.



найди  хоть  одного  поста  тут   где аз-юзеры написали  что  они  чего  то ждут  от  Пу летом ))
 
тАгдА  пАгАвАрим))


Не стоит переводить все на всех аз.юзеров. Я не буду сейчас копать форум чтобы находить ваши бесценные постинги, но прекрасно помню ожидания от переговоров, вы еще обсуждали брать весь Карабах или начать с парочки районов))) что мол, показали мы этим армянам в апреле, инициатива наша, щас все получим. А когда у нас в Ереване пробки на дорогах возникать начали из-за Искандеров, чота позитив куда-то пропал походу)

#498 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:22

Ну я понимаю, что это пропагандистский трюк. Только не надо мне рассказывать, что ваша страна супер эффективная в плане экономики. Из таких стран не бывает оттока населения в подобных масштабах. Красивая витрина, не более того.




Не стоит переводить все на всех аз.юзеров. Я не буду сейчас копать форум чтобы находить ваши бесценные постинги, но прекрасно помню ожидания от переговоров, вы еще обсуждали брать весь Карабах или начать с парочки районов))) что мол, показали мы этим армянам в апреле, инициатива наша, щас все получим. А когда у нас в Ереване пробки на дорогах возникать начали из-за Искандеров, чота позитив куда-то пропал походу)

 лично  я  ничего не ожидал ,  я  и тогда  писал  все  эти  перговоры  =фигня, это ясно  и  было  ясно тогда, власть   Армении  никогда  не пойдет  на такой шаг , ведь  Карабах  едиственный "пакрывал" армянской власти  с чем они прикрываются  до сих  пор ))
и насколько  я  помню  тут  никто  ничего  про  районов не писали

Ноолду Пашинян ?


#499 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:24

лично  я  ничего не ожидал ,  я  и тогда  писал  все  эти  перговоры  =фигня, это ясно  и  было  ясно тогда, власть   Армении  никогда  не пойдет  на такой шаг , ведь  Карабах  едиственный "пакрывал" армянской власти  с чем они прикрываются  до сих  пор ))
и насколько  я  помню  тут  никто  ничего  про  районов не писали


А какой "пакрывал" у азербайджанской власти?))

И про инициативу и преимущество ничего не писали? Может я другой форум читал вообще?)

#500 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:27

А какой "пакрывал" у азербайджанской власти?))

И про инициативу и преимущество ничего не писали? Может я другой форум читал вообще?)

  это  вам армянам  виднее ,  вы же  видите  какой у нас  экономический хаус... уверен и  покрывал видишь ))
 
  тогда  понятно ,  но   переписвать на  нас  то что, мы  не  говорили, не надо ))

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Октябрь 2016 - 00:30

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика