Перейти к содержимому


Фотография

Информационная война между Азербайджаном и Арменией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:39

В плане обсирания дру-друга ,мы все таки проигрываем.
По российским ток шоу точку зрения Азербайджана отстаивал один турецкий корреспондент Фуад Аббасов от всяких Затулиных,Багдасаровых и так далее.

#2 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 18 Апрель 2016 - 09:58

В плане обсирания дру-друга ,мы все таки проигрываем.
По российским ток шоу точку зрения Азербайджана отстаивал один турецкий корреспондент Фуад Аббасов от всяких Затулиных,Багдасаровых и так далее.

На Российских каналах другого и не может быть. Просто эти каналы свободно транслируется в Азербайджане и результат этого мнения азербайджанцев о том что мы его проигрываем. Другое мнения даже не рассматривается, зря Фуад выходил на эти шоу для дураков. Лично я перестал смотреть новости и политические шоу, где лишь выдаётся за правду и навязывается всему миру. В частных беседах пытаемся объяснит что происходит.  


Сообщение отредактировал Mexti: 18 Апрель 2016 - 10:01

  • Mesut это нравится

#3 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:01



#4 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:53

На Российских каналах другого и не может быть. Просто эти каналы свободно транслируется в Азербайджане и результат этого мнения азербайджанцев о том что мы его проигрываем. Другое мнения даже не рассматривается, зря Фуад выходил на эти шоу для дураков. Лично я перестал смотреть новости и политические шоу, где лишь выдаётся за правду и навязывается всему миру. В частных беседах пытаемся объяснит что происходит.

Основная масса в России формирует свое видение ,ситуации в стране и в мире вот в таких шоу.Кроме того ,что донести по новостям свою версию событий,нужно еще эту новость утрамбовать в сознании населения вот такими передачами.Методом Жириновского.
  • Mesut это нравится

#5 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:59

Почему наших дармоедов там держат и они не выполняют свою работу?Поляки ,Украинцы,американцы участвуют в таких вот шоу в России ,а наши нет.
Фуад Аббасов молодец.Когда он начинает говорить,о том что земли окуппированы у Азербайджана и это факт,там такой гарга базары поднимается.

#6 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:59

Глюк

Сообщение отредактировал ayna73: 18 Апрель 2016 - 14:00


#7 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:11

Почему наших дармоедов там держат и они не выполняют свою работу?Поляки ,Украинцы,американцы участвуют в таких вот шоу в России ,а наши нет.
Фуад Аббасов молодец.Когда он начинает говорить,о том что земли окуппированы у Азербайджана и это факт,там такой гарга базары поднимается.

дела  в том  что  им  просто  тупо  не  дают  говорит,  в одном из  этих  шоу  клонов  был  и Г.Джамал ..  ему  вообще  не  дали  говорит  тупо  затыкаeт  рот  ведущий ... дают   2  слова  для  вида  чтобы   видели  вот  мы  всех  слушаем ...  потом  хором  затыкают  рот!


Сообщение отредактировал Mesut: 18 Апрель 2016 - 14:12

Ноолду Пашинян ?


#8 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:30

дела  в том  что  им  просто  тупо  не  дают  говорит,  в одном из  этих  шоу  клонов  был  и Г.Джамал ..  ему  вообще  не  дали  говорит  тупо  затыкаeт  рот  ведущий ... дают   2  слова  для  вида  чтобы   видели  вот  мы  всех  слушаем ...  потом  хором  затыкают  рот!

Даже сам выбор Г.Джемаля как защитника наших интересов,это провокация.Если человек начинает свое выступления с слов ,а давайте разберемся откуда там вообще появились армяне,их туда завез Грибоедов,реакция предсказуема)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#9 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:35

Даже сам выбор Г.Джемаля как защитника наших интересов,это провокация.Если человек начинает свое выступления с слов ,а давайте разберемся откуда там вообще появились армяне,их туда завез Грибоедов,реакция предсказуема)

ну  ладно  с  Джамалом ...а  как  с  этой  Ученный  Ниязи  или  Намаз ?  он  тоже был  5  канале ...и  ему  также  рот  затыкали ...там  было  вообще  писец ...ведущая  вела  себя  как  тупая  овца ... короче  чтобы  росстелеканализация  слышал  наших -нужно  арамарйдан  что то  вроде в  Украине ... вот  только тогда  нашы  могут  что  то говорит  на  этих  шоу-клоунов ... только  тогда их  слушать  будyт  там сидящие в  зале !


Сообщение отредактировал Mesut: 18 Апрель 2016 - 14:36

Ноолду Пашинян ?


#10 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:43

ну  ладно  с  Джамалом ...а  как  с  этой  Ученный  Ниязи  или  Намаз ?  он  тоже был  5  канале ...и  ему  также  рот  затыкали ...там  было  вообще  писец ...ведущая  вела  себя  как  тупая  овца ... короче  чтобы  росстелеканализация  слышал  наших -нужно  арамарйдан  что то  вроде в  Украине ... вот  только тогда  нашы  могут  что  то говорит  на  этих  шоу-клоунов ... только  тогда их  слушать  будyт  там сидящие в  зале !

Знаешь,я вообще особого значения не придаю участию в подобных ток шоу.Зачем если результат известен заранее? Или трагедия в Ходжалы.Если бы к каждой годовщине находили и казнили хоть бы одного из исполнителей,это было бы намного действенней чем бесполезные попытки переплакать армян с их геноцидом имхо
  • Шыныхлы это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#11 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:45

Основная масса в России формирует свое видение ,ситуации в стране и в мире вот в таких шоу.

Абсолютно неверная точка зрения.
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#12 aynur

aynur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:47

На этих шоу нет такой цели кого то выслушать или переубедить. Руководством канала ставится задача перед ведущими сформировать мнение в указанном направлении, которое соответсвует политике данного канала. Поэтому позиция любезно приглашенной противоположной стороны заведомо проигрышна).


  • Mesut это нравится

#13 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:47

Знаешь,я вообще особого значения не придаю участию в подобных ток шоу.Зачем если результат известен заранее? Или трагедия в Ходжалы.Если бы к каждой годовщине находили и казнили хоть бы одного из исполнителей,это было бы намного действенней чем бесполезные попытки переплакать армян с их геноцидом имхо

 про  Ходжалы  вроде  говорят  каждый  год ..  даже  кадры  по  нтв  и  рент  показали  когда  то 

 

я  тоже  присоединюсь...   я  тоже  думаю  надо  забит  на клоун-шоу  этих  каналов ...  важно быть  в хороших  отношениях с  Путином 


Ноолду Пашинян ?


#14 aynur

aynur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:53

Этот выпуск относительно культурный, по сравнению с малахоскими и соловьевскими балаганами. 

Тут вот умиляет глубокая убежденность Куликова, или как его там, что если бы не они русские, мы бы с армяниам друг друга окончательно перерезали. 

с 3 минуты)



#15 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:55

Этот выпуск относительно культурный, по сравнению с малахоскими и соловьевскими балаганами. 
Тут вот умиляет глубокая убежденность Куликова, или как его там, что если бы не они русские, мы бы с армяниам друг друга окончательно перерезали. 
с 3 минуты)

А вы считаете что он не прав?)
  • Mesut это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#16 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:55

Почему наших дармоедов там держат и они не выполняют свою работу?Поляки ,Украинцы,американцы участвуют в таких вот шоу в России ,а наши нет.
Фуад Аббасов молодец.Когда он начинает говорить,о том что земли окуппированы у Азербайджана и это факт,там такой гарга базары поднимается.

Нужно больше материалов на русском языке. Знаю много бывших участников ПКВ которые пишут только по-азербайджански. Спрашиваю почему не пишите хорошие военно-аналитические статьи по-русски, отвечают что они работают только на внутреннюю аудиторию. Сайт МО АзР не имеет русской версии. Сайт АНС не имеет русской версии.
Когда я что-то пишу по-русски сразу налетают наши милли патриоты, что почему по-азербайджански не пишешь, не знаешь язык, а может ты неазербайджанец. Начинается проверка на знание языка. Неаозможно объяснить тупым далдонам, что пишу по-русски чтобы наша позиция была известна не только людям знающим милли мову.
Вот в результате и получается, что варимся в собственном соку. Наша точка зрения только на азербайджанском языке.
  • Шыныхлы, Mesut, КОМРАД и 2 другим это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#17 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:57

Нужно больше материалов на русском языке. Знаю много бывших участников ПКВ которые пишут только по-азербайджански. Спрашиваю почему не пишите хорошие военно-аналитические статьи по-русски, отвечают что они работают только на внутреннюю аудиторию. Сайт МО АзР не имеет русской версии. Сайт АНС не имеет русской версии.
Когда я что-то пишу по-русски сразу налетают наши милли патриоты, что почему по-азербайджански не пишешь, не знаешь язык, а может ты неазербайджанец. Начинается проверка на знание языка. Неаозможно объяснить тупым далдонам, что пишу по-русски чтобы наша пощиция была известна не только людям знающим милли мову.
Вот в результате и получается, что варимся в собственном соку. Наша точка зрения только на азербайджанском языке.

МО  уже  добавил  инглиш  и  русских  язык 


Ноолду Пашинян ?


#18 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:20

МО уже добавил инглиш и русских язык

Хоть пресс-релизы стали наконец-то на русском и английском публиковать. И то хлеб.
Весь сайт перевести на русский и английский языки наверное денег не хватает или IT-специалистов нет.
  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#19 aynur

aynur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:43

А вы считаете что он не прав?)

Считаю, что да. Незнаю как для вас, но слушать такого рода заявления для меня весьма возмутительно.


Сообщение отредактировал aynur: 18 Апрель 2016 - 15:44


#20 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:45

Считаю, что да. Незнаю как для вас, но слушать такого рода заявления для меня весьма возмутительно.

Хорошо,раз он ошибается,как вы себе представляете наши отношения с Арменией без вмешательства России?
  • Василий Алибабаевич это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#21 aynur

aynur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:51

Хорошо,раз он ошибается,как вы себе представляете наши отношения с Арменией без вмешательства России?

Вы считаете, что мы настолько безнадежны в плане умственного развития, что не сможем договориться?



#22 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:56

Вы считаете, что мы настолько безнадежны в плане умственного развития, что не сможем договориться?

Мы безнадежны в плане взаимной ненависти и неприемлемых предварительных условий.А договариваться придется исходя именно из этих предпосылок а не назло России.Может я сам безнадежен в плане умственного развития,но я не вижу той общей платформы,на которой мы способны прийти к консенсусу.Буду рад если просветите) А заодно и вспомните исторический пример когда нам хоть раз удалось самим договориться)

Сообщение отредактировал Зулус: 18 Апрель 2016 - 15:57

  • Василий Алибабаевич это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#23 aynur

aynur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:23

Мы безнадежны в плане взаимной ненависти и неприемлемых предварительных условий.А договариваться придется исходя именно из этих предпосылок а не назло России.Может я сам безнадежен в плане умственного развития,но я не вижу той общей платформы,на которой мы способны прийти к консенсусу.Буду рад если просветите) А заодно и вспомните исторический пример когда нам хоть раз удалось самим договориться)

От любви до ненависти, как известно, шаг). А условия будет ставить тот, на чьей стороне сила (военная, политическая, дипломатическая, а главное экономическая и т.д.). Все очень просто. Где надо будет воевать, повоюем. где сможем договориться, договоримся. От того, что нас придерживают вот уже 25 лет, ненависть только накаляется. При чем намеренно. Так что, пусть свое "миротворчество" применяют где нибудь в другом месте.



#24 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:41

От любви до ненависти, как известно, шаг). А условия будет ставить тот, на чьей стороне сила (военная, политическая, дипломатическая, а главное экономическая и т.д.). Все очень просто. Где надо будет воевать, повоюем. где сможем договориться, договоримся. От того, что нас придерживают вот уже 25 лет, ненависть только накаляется. При чем намеренно. Так что, пусть свое "миротворчество" применяют где нибудь в другом месте.

Ну вот видите. Сначала придется повоевать,и условия будет ставить победитель,даже при условии полного не вмешательства третьих стран это будет уже совсем не 4-х дневная война. Это и "договориться" две большие разницы.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#25 aynur

aynur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:46

Ну вот видите. Сначала придется повоевать,и условия будет ставить победитель,даже при условии полного не вмешательства третьих стран это будет уже совсем не 4-х дневная война. Это и "договориться" две большие разницы.

Я просто не вижу преимущества нынешнего состояния. Вы понимаете, что воевать все равно придется? При чем уже не тому поколению, который все это начал. Уже гибнут сыновья бывших ветеранов. Так не лучше ли, решить все за раз, чем по 4-5 дней раз в 15 лет? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика