Перейти к содержимому


Фотография

Хитрый план Путина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#76 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 925
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2015 - 06:28

Гюджлу Дайдай
Вот на русском марше в ноябре 2014 года, русские националисты кричали "Новороссия соси", "Слава Украине" и т.д..
Это кричали русские, считающие себя националистами и патриотами
Это же не азербайджанцы призывного возраста кричали.
Да и считать участников русского марша агентами МНБ тоже не верно
А вот этот русский марш ноября 2014 года на кого списать? Это тоже МНБ виновато? Или это снова либералы или сионисты виноваты?
  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#77 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 25 Март 2015 - 11:42

Дорогой
В Москве куча азербайджанской молодежи призывного возраста, считающих службу в армии ниже своего достоинства.
Так что это скорее всего обычные уклонисты.

Ну а то, что многие азербайджанцы живущие в России, носящие в кармане паспорт гражданина РФ, имеющие бизнес в России, дети которых учатся в престижных вузах ненавидят Россию и русских - это факт
Но, это проблема русских, что они позволяют жить и работать в своей стране людям ненавидящим и презирающим их
Попробовали бы в Баку марш мира в поддержку Армении провести
Поэтому, дорогой Гюджлу Дайдай, пока русские сами себя и Россию уважать не будут, гастролеры других этнических группа точно уважать не будут.

а вот тут самое интересное получается.

Если я например разверну транспарант, с крупной надписью-Россия для русских, и все не уважающие обычаи и законы моей страны-валите домой, как считаешь какие санкции последуют?

статья какая грозит за разжигание межнациональной розни?

и мои объяснения про то, что я хочу, чтобы мои соотечественники уважали себя и страну пройдут?

Толерастия и либерастия правит нынче. Любой чих в направлении национальности грозит статьей.


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#78 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:04

Ребята, всех приветствую! 

Очень долго и кропотливо анализировал ХПП. 

Пришел к выводу о том, что ХПП, особенно после предоставления газа Украине вне зависимости от уплаты долгов, действительно является очень хитрым планом и заключается этот план в следующем: 

Президент Путин вначале говорит о том, что Майдан является незаконным свержением власти и незаконным же госпереворотом. Имея в России законного (по словам президента Путина) президента Украины Януковича, Россия не использует его вплоть до конца мая (потом было поздно) в качестве технического президента для того, чтобы выдержать время до декабря и заменить на нового технического президента. Вместо это президент Путин признает преемника самозванца Турчинова - президента Порошенко, да к тому же называет его лучшим выбором. Далее, на фоне заявлений о том, что все перемерзнут/перегрызутся/передерутся/развалят все сами президент Путин принимает решение о капитализации банков Украины, далее по линии МВФ Россия участвует в транше, спасшем Украину от дефолта, предоставляет Украине газ, уголь, электричество. При риске деморализации бойцов украинской армии и сопутствующей деморализации общества в (на) Украине после образования котлов (Иловайск, Дебальцева) президент Путин незамедлительно подписывает мирные соглашения. Бизнес Порошенко в России, несмотря на антироссийскую риторику в (на) Украине остается неприкосновенным. 

Ребята, всё это очень хитрый план. 

Так, план направлен на то, что президент Порошенко, видя целый ряд непоследовательных, противоречащих и взаимоисключающих действий и заявлений со стороны официальной Москвы попросту сойдет с ума и станет недееспособен. Представьте себя на его месте или на месте футболиста, который видит, как нападающие противников пасуют мяч защитникам и полузащитникам его команды, а сам вратарь противников регулярно забивает голы в собственные ворота. 

На основании изложенного я думаю, что план направлен на то, что сошедшего от этого с ума Порошенко примет пара вежливых санитаров и затем его упекут на лечение в Кащенко. 

Иного объяснения у плана не существует. 


  • Error это нравится

#79 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:02

Кажется, план не сработал... :wacko:


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#80 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:06

Кажется, план не сработал... :wacko:

А его и не было. Мне невыразимо грустно и больно. Я же не факельщик, те молодцы - придумают, что таким образом мы победили, не дав начаться мировой войне. 

О ситуации весны прошлого года уже все забыли. Бл...во это. 



#81 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:21

Стрелкова убрали, других физически уничтожили (мимоходом пропиарив при этом "Тени"), на арену вышли политиканы и чиновники. Ничто не ново под Луной.


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#82 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:29

Стрелкова убрали, других физически уничтожили (мимоходом пропиарив при этом "Тени"), на арену вышли политиканы и чиновники. Ничто не ново под Луной.

Я надеюсь и верю лишь в то, что противник не принимает сейчас и не примет капитуляцию в дальнейшем. Все остальное - лживо и порочно. 

Я простой обыватель, но я поверил в Русскую Весну, я поверил в Новороссию как в государство социальной справедливости, страну, где каждый готов подставить и плечо и сердце, протянуть руку, прийти на помощь. Я поверил, что это будет страна героев, страна граждан, а не страна олигархов. 

Я был глуп и наивен - наше государство (не страна) никогда не допустит народовластия и социализма, потому Новороссия стала для наших верхов страшнее, чем те, кого эта власть называла вначале хунтой, а потом - партнерами и лучшим выбором. 

Совершенно очевидно - классовые интересы олигархии и коммерсантов ставятся во главу угла и превалируют над интересами страны и народа. Это паскудно, ведь я здесь живу и другой страны у меня нет. 

Кстати, Ессентуки, слышали новый виток многоходовочки уже обозначен: 

http://www.interfax.ru/business/445791

Совершенно ясно, что в отличии от партнеров и убийц в галстуках, простому украинскому работяге от этого не хуже и не лучше, там ситуация та же, что и у нас. 



#83 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Август 2015 - 23:23



Кто такойПионтковский?

Сообщение отредактировал джяллад: 20 Август 2015 - 23:25


#84 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 21 Август 2015 - 00:02

Кто такойПионтковский?


Старый еврелибераст. Из московской вонючей кучки.

PS В прошлом России была известна "Могучая кучка". Ну а теперь вот такая

02c4a4e7d6b2.jpg

Сообщение отредактировал Алекс: 21 Август 2015 - 00:06


#85 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 925
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 06:19


Кто такойПионтковский?

Он уже 10 лет пророчит, что режиму ВВП осталось несколько месяцев

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#86 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Август 2015 - 16:27

http://m.haqqin.az/news/51844




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика