Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 736

#26 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 04 Март 2016 - 01:47

вялотекущая граждаская война



#27 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 04 Март 2016 - 01:53

Сдурнели там все... Бессмысленно друг друга мочат... И в конце всё равно толку не будет

#28 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Март 2016 - 01:57

Да ладно вам. Они год активно повоюют потом пкк на 3 года перемирие заключит. Так было последние 15 лет. Либо турки пленят Мурата и те снова запросят перемирие. 36 лет воюют и еще 36 будут воевать

#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Март 2016 - 10:46

Пленные марксисто ленинисто

9957ce2b3c6d.jpg

4cc65875e0d1.jpg

5a0f4e03d08b.jpg

f7d0726c9dee.jpg

#30 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 04 Март 2016 - 10:51

Пленные марксисто ленинисто

9957ce2b3c6d.jpg

4cc65875e0d1.jpg

5a0f4e03d08b.jpg

f7d0726c9dee.jpg

ну и рожи..наши курды посимпатичнее будут



#31 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Март 2016 - 10:58

Ну их турки прессанули в окруженных районах. Ленинисты обессилили

#32 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Март 2016 - 15:51

Ржу НЕ-МО-ГУ! Отрицать очевидное каждым ударом по клаве подтверждая то что отрицает!
Two police officers have been killed by a car bomb attack by Kurdish militants in south-eastern Turkey, officials say.
_88572490_nusaybinturkey0416.jpg
http://www.bbc.com/n...europe-35723733


ЗЫ! А что все молчат? То некоторые недоумки орали на каждом шагу- Путя слил Донбас! Путя слил Асадку! Путя слил то! Путя слил это! А в итоге Путя никого не слил! А вот пиндосня во главе с Обамкой слили Эрдогана! В свою очередь Эрдоган слил крымских татар!
Ну так по факту получается. И все молчат!
Куда катится этот мир? :D

Сообщение отредактировал Asadulla: 04 Март 2016 - 16:11

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#33 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 16:10

А вот пиндосня во главе с Обамкой  слили Эрдогана!

Зачем Обаме впрягаться за Эрдогана, который все правления покалывает своё фи и США, и лично Обаме?
Поэтому вернее будет сказать, что США не стали таскать каштаны из огня для Турции

В свою очередь Эрдоган слил крымских татар!

Ну после того как Турция палец о палец не ударила чтобы помочь Азербайджану в 92-94, только наивные люди могли верить, что они будут защищать крымских татар.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#34 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Март 2016 - 16:12

Ржу НЕ-МО-ГУ! Отрицать очевидное каждым ударом по клаве подтверждая то что отрицает!
Two police officers have been killed by a car bomb attack by Kurdish militants in south-eastern Turkey, officials say.
_88572490_nusaybinturkey0416.jpg
http://www.bbc.com/n...europe-35723733


ЗЫ! А что все молчат? То некоторые недоумки орали на каждом шагу- Путя слил Донбас! Путя слил Асадку! Путя слил то! Путя слил это! А в итоге Путя никого не слил! А вот пиндосня во главе с Обамкой слили Эрдогана! В свою очередь Эрдоган слил крымских татар!
Ну так по факту получается. И все молчат!
Куда катится этот мир? :D

вы так радуетесь как-будто наши уже в Анкару вошли.



#35 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2016 - 18:19

вы так радуетесь как-будто наши уже в Анкару вошли.

ну  и мечта  у вас  армян :)
 
 
 щяс  Фидель  занят  с  Ираваном как  только Ираван осовободить  от  злодея  сашико-джан Саргысяна ....  займется   с  анкарой   и течение  ближящий пару месяцов армяне  войду в Анкару )))

Сообщение отредактировал Mesut: 04 Март 2016 - 18:28

Ноолду Пашинян ?


#36 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2016 - 18:22

кстати ,росс -сми-и  телеканалы  переплюнули  укров ...  каких  только  фигню  не  сочиняют  каждый день... то курды  сбивают  турецких  вертушек   то  анкрау  взрывают ....а  власть  якобы  запрешает  освещат    и тд ... явно перепутали  Турцию с  Россией ..    думают  турки тоже  скрывают  своих  потер  как    русские  скрывали в Украине 


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Март 2016 - 18:23

Ноолду Пашинян ?


#37 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Март 2016 - 18:34

 

ну  и мечта  у вас  армян :)
 
 
 

 

не стоит сарказм воспринимать серьезно)

 

а мечта у меня чтобы Армения нормальной страной стала, не более того. станем успешными, эффективными, о чем-нибудь еще помечтаем ;)



#38 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 04 Март 2016 - 18:54

Что-то я не видел в российских СМИ, чтобы курды сбивали вертолеты и взрывали Анкару.
  • Asadulla, diesel и Madyar это нравится

#39 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2016 - 19:25

Что-то я не видел в российских СМИ, чтобы курды сбивали вертолеты и взрывали Анкару.

http://news.rambler....dents/32957760/

сегодня  10:45

 

 

теперь  надеюсь  увидел !


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Март 2016 - 19:25

  • Maverick это нравится

Ноолду Пашинян ?


#40 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 20:14

Так это вертолет.

Турецкие СМИ уже российских генералов пачками убивают в Сирии.

Так, что да здравствуют турецкие СМИ, самые тупые СМИ в мире.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По утверждениям военной группировки Ахрар аш-Шам и движения Беян в районе Соновбер Джибла провинции Лазкийе в Сирии убито большое количество высокопоставленных российских офицеров. 

Ахрар аш-Шам на своей странице в интернете распространило информацию об уничтожении российских офицеров в Сирии. Согласно сообщению, подготовка к операции проводилась в течение 2-х недель. Группировке Ахрар аш-Шам и движению Беян удалось подорвать начиненный взрывчаткой автомобиль в районе Соновбер Джибле, который находится в 15 километрах от Лазкийе и является одним из центров управления российских войск в Сирии. 

По сообщению Ахрар аш-Шам, автомобиль был подорван в прошедшее воскресенье, во время совещания с участием высокопоставленных российских генералов, большинство которых было уничтожено в результате взрыва.

http://aa.com.tr/ru/...-в-сирии/526725

 

В районе Туркмандагы убито восемь российских и сирийских генералов

В сирийском районе Туркмандагы на границе с Турцией, убито 15 военнослужащих, восемь из которых имело звание генерала. Об этом сообщают источники в сирийской оппозиции. 

Согласно данной информации, место проведения встречи высокопоставленных офицеров режима Асада и российской армии подверглось вооруженному нападению. Встреча, состоялась накануне вечером, и была посвящена обзору состояния дел в данном регионе, а также планированию будущих шагов.

Сообщается, что в результате атаки на группу офицер, вооруженные оппозиционеры уничтожили 15 военных, включая четырех российских и четырех сирийских генералов. 

Как сообщается, одним из убитых офицеров ВС России является генерал-лейтенант по имени «Юрий», который координировал атаки на Туркмандагы. 

Согласно имеющейся информации, остальные три высокопоставленных офицеров российской армии находились в звании генерал-майора. Между тем, стали известны имена трех убитых генералов армии режима Асада. Это – генерал Амед Мунзур, генерал Али Джабир и генерал Али Умран.

http://aa.com.tr/ru/...енералов/514854


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#41 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 20:16

Так, что российским СМИ еще расти и расти до турецких СМИ.

Поэтому если тема тупости и идиотизма турецких(российских, американских, европейских) СМИ исчерпана, то можем продолжить обсуждение самой темы.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#42 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Март 2016 - 21:14

Зачем Обаме впрягаться за Эрдогана, который все правления покалывает своё фи и США, и лично Обаме?
 

Вот и я думаю. Зачем? 

Поэтому вернее будет сказать, что США не стали таскать каштаны из огня для Турции

 

В смысле хитрожепые турки в пролете? Это ДА! :)

Ну после того как Турция палец о палец не ударила чтобы помочь Азербайджану в 92-94, только наивные люди могли верить, что они будут защищать крымских татар.

 Помню Авик (земля пухом)говорил когда кто то жестко тупил - Ты что? Турок?

По ходу получается что эти типы не наивные а то что Авик говорил! :)

Я вообще вам удивляюсь. Все думают что кто то придет и будет каштаны из огня таскать.

Впрочем это хорошо...Сплю и не разу не волнуюсь... :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#43 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Март 2016 - 21:19

вы так радуетесь как-будто наши уже в Анкару вошли.

Ваши в Анкаре? Рад за Вас! :) А вот мне никогда такой задачи командование не ставило!

Я понимаю что Вы уважаемый историк! Но при всем при том радость от сарказма надо различать ! ;)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#44 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Март 2016 - 21:20

 

ну  и мечта  у вас  армян :)
 
 
 щяс  Фидель  занят  с  Ираваном как  только Ираван осовободить  от  злодея  сашико-джан Саргысяна ....  займется   с  анкарой   и течение  ближящий пару месяцов армяне  войду в Анкару )))

 

Ты ЧЕ? Турок? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#45 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 21:33


Вот и я думаю. Зачем? 

Все свое правления Эрдоган петушился на США.

В 2003 году отказался предоставить территорию для операции в Ираке, потом обвинял США в наглости и бесконечных требованиях, называл Обаму человеком не отвечающим на свои слов.

Так, что сам нарвался на такое отношение США. 

Вот США и повели себя правильно, типа 13 лет все петушился на нас, а как стала угроза войны с РФ сразу прибежал.

Поэтому и была утечка устами мининдел Люксембурга и президента Франции, что если Турция спровоцирует войну с РФ, то на помощь НАТО пусть не рассчитывает.

Хотя я думал Эрдоган, плюнет на всех и все же введет войска в Сирию.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#46 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2016 - 21:39

Так, что российским СМИ еще расти и расти до турецких СМИ.

Поэтому если тема тупости и идиотизма турецких(российских, американских, европейских) СМИ исчерпана, то можем продолжить обсуждение самой темы.

тут  без  базара ,  врут  одинаковы все  до  единого ... и  турецкие  и российские  и  даже   самый  продвинутый охринено дермократчиские  страны ...ноо турки какбы  не  соврали  никогда  не скрывают  своих  погибщих  им нет  необхадимости  это делать...да  и не смог ли  бы сделать  из  за страха перед  народом ...

 

Ты ЧЕ? Турок? :)

если  турки  тупые  то почему   туркизированных  армян  дохера  а армянзированных   турков  нет ?)))


Ноолду Пашинян ?


#47 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2016 - 21:39

Все свое правления Эрдоган петушился на США.

В 2003 году отказался предоставить территорию для операции в Ираке, потом обвинял США в наглости и бесконечных требованиях, называл Обаму человеком не отвечающим на свои слов.

Так, что сам нарвался на такое отношение США. 

Вот США и повели себя правильно, типа 13 лет все петушился на нас, а как стала угроза войны с РФ сразу прибежал.

Поэтому и была утечка устами мининдел Люксембурга и президента Франции, что если Турция спровоцирует войну с РФ, то на помощь НАТО пусть не рассчитывает.

Хотя я думал Эрдоган, плюнет на всех и все же введет войска в Сирию.

зачем ? он и  так с территории  Турции  долбить  по курдам 

Ноолду Пашинян ?


#48 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Март 2016 - 21:45

Все свое правления Эрдоган петушился на США.

В 2003 году отказался предоставить территорию для операции в Ираке, потом обвинял США в наглости и бесконечных требованиях, называл Обаму человеком не отвечающим на свои слов.

Так, что сам нарвался на такое отношение США. 

Вот США и повели себя правильно, типа 13 лет все петушился на нас, а как стала угроза войны с РФ сразу прибежал.

Поэтому и была утечка устами мининдел Люксембурга и президента Франции, что если Турция спровоцирует войну с РФ, то на помощь НАТО пусть не рассчитывает.

Хотя я думал Эрдоган, плюнет на всех и все же введет войска в Сирию.

Начну с конца. Я то же почти уверен что Эрдоган это сделает. Турок! Что с него возьмешь? Тупой идиот! У него был  шанс замириться с курдами. Которых НАМИНУТОЧКУ! не менее пятнадцати МИЛЛИОНОВ только в Турции. Но он пошел другим путем. Так ему и надо.

Асад ждать что я буду обьективным в сторону турок  не приходится. Но! При всем при том Эрдоган ведет свою страну к к краху. А я всего лишь запасся попкорном и наблюдаю....


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#49 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 21:49


ноо турки какбы  не  соврали  никогда  не скрывают  своих  погибщих  им нет  необхадимости  это делать...да  и не смог ли  бы сделать  из  за страха перед  народом ...

Полиция Турции задержала 12 академиков турецкого университета Коджаэли, подписавших заявление, в котом призывают страну мирно решить курдский вопрос.

http://www.ukrinform...akademikov.html

 

В Турции при Эрдогане арестовывают академиков за то что свое мнение высказали, а ты говоришь, что не будут скрывать потери.

В России людей, которые выступают против войны в Украине или в Сирии, или призывают отдать Крым Украине - не арестовывают.

Так, что все относительно


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#50 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 21:51

 

зачем ? он и  так с территории  Турции  долбить  по курдам 

 

Ну так он же все выступает за зону безопасности между Аазазом и Джераблусом.

Без ввода войск или введения бесполетной зоны, создать такую зону не удастся 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика