Перейти к содержимому


Фотография

Президентские выборы США 2016

США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#676 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 05:42

Ерли джамаату не стоит беспокоиться о судьбе Ильхама. Говоря на лору дилиндя Ильхам подставляет свой зад всем-и западу и России. Если надо он ещё догонит и подставит.
Внешняя политика у него от папы

Ряис, я в упор не вижу кого то кто мог бы быть лучше чем Ильхам...
Правда всего лишь на данный текущий момент.
Как ты себе видишь действия президента такой страны как Азербайджан?
Поделись, а мы пофилософствуем...
  • Mesut это нравится

#677 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:42

По данным NYT Трамп набрал 304 голоса выборщиков, 227 голосов набрала Хиллари
http://www.nytimes.c...&smtyp=cur&_r=2

Теперь надежда на то, что 06.01.17 конгресс не утвердит итоги голосования.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#678 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:16

Ряис, я в упор не вижу кого то кто мог бы быть лучше чем Ильхам...
Правда всего лишь на данный текущий момент.
Как ты себе видишь действия президента такой страны как Азербайджан?
Поделись, а мы пофилософствуем...

хал хазыр да ондан яхшысы ёхду ,эсасен де мухалифетин арасын да ,вай ола мухалифетдден бири сечиле эле бил ки миллетин дизи грыл ды ,мухалифет лидерлеринин хамсы урусете гаршы ды ...хамысы европа европа дейиб озлерини лезвалайырлар ,эле бил европа отруб бунлары союза готурмейи гоздейир ,бунан элаве бу азы гаралар хеч готур гой этмирлер ки бес бу авропа саягы яшамаг бу джамаата уйгун гелирми ?))



Ильхамын дахили сиясетинин не гедер пис олдугуну биз 'забугорники " горурук вя анлайырыг ,ерри джамаатын 80% буну анламыр , эле бир о гедер фаиз джамаатда ону сечкилер де дестеклейир . Буну джамаат озу ильхамнан горушенде тесдиглейир меселен хансы са районларын бирине гедиб йол вя завод ачанда

О хемише соручур эзиз хямвятянлиЛер ,белкем хансыса бир проблемниз вар ? Гелмишем бура дейин проблемнизи хелл едим

-хямвятянлиЛер джаваб верир ,ай джанаб президент ,улуондермизин оглу ,аллах бизим омрумузден кессин сизинкине джаласын .

Ильхам гюлюр ,ве текрар эдир проблем дейирем,проблеминиз вармы ,вя яхуд сизи нарахат эден бир суал ???? Верин варса ,джваблайым .

-хямвятянлиЛер,бели вар джанаб президент !!!
Ильхам ,эшидирем сизи ....
-хямвятянлиЛер,джанаб президент ,биз нетер эдек ки аллах бизим омрумузден кессин сизинкине джаласын ?))


Бах беля ди вязиййат

Сообщение отредактировал Mesut: 20 Декабрь 2016 - 08:20

Ноолду Пашинян ?


#679 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:27

Этот вопрос спроси в амерском посольстве.
Вдогонку такой тебе вопрос-знаешь сколько девушек сняли с улиц сыновья Каддафи и Саддамки. Трахнули и выбросили.
Я уже не говорю о скольких они замучили в застенках. Видел бы ты в аль-Хилле массовое захоронение по другому бы посмотрел
Милошевич жил в Европе и поступили цивильно. Этот жил в Африке. В Африке, Карл!

В Бенгази что ли спросить?Типа справедливость восторжествовала,а что теперь в Ливии бошки рубят и тех же девочек насилуют по конфессиональному признаку их кто будет наказывать?
Вообще то это неважно уже.Трамп и на этот раз победил .

#680 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:27

...Бах беля ди вязиййат...

Вяззият беляди... джаамат инди хеч биря, анджах Илхама фекир вермийир...
Аджаб да елир! :yes:


#681 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:27

Ряис, я в упор не вижу кого то кто мог бы быть лучше чем Ильхам...
Правда всего лишь на данный текущий момент.
Как ты себе видишь действия президента такой страны как Азербайджан?
Поделись, а мы пофилософствуем...


На эту тему надо беседовать с Зимаком. Я кроме Ильхама никого не вижу

#682 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:28

В Бенгази что ли спросить?Типа справедливость восторжествовала,а что теперь в Ливии бошки рубят и тех же девочек насилуют по конфессиональному признаку их кто будет наказывать?
Вообще то это неважно уже.Трамп и на этот раз победил .


Ты по ходу не следишь за ливией. Посмотри где осталось игил и когда рубили бошку

#683 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:40

На эту тему надо беседовать с Зимаком. Я кроме Ильхама никого не вижу

Я тоже не вижу никого кроме него, но мой вопрос был б другой плоскости...
чтобы ты сделал если бы был президентом Азербайджана?
Хотя бы 5 пунктов...если будет больше буду очень рад...
интресно будет и заодно пофилософствуем...


#684 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:48

Присоединяюсь к вопросу чем штатом они мешают.


Существует мириад конспиративных теорий. Ай нябилим он хотел избавитьса от долларов и евро(такой гигант как Китай не может) то он хотел перекрыть контракты на нефть и газ(а кому тогда бы продал) то он какой то там водоём построил(какое западу дело до его водоемов)
Откроешь в гугле причины убийства и прочитаешь муру. Рассчитано на таких как 17
Мне кажется после вторжения США в Ирак, поимкой Саддама, убийством Рафика Харири с последующими мощными анти-сирийскими демонстрациями что повлекло за собой вывод сирийского контингента в головах арабов произошёл надлом. Немаловажную роль сыграло так же диктаторские заигрывания с исламистами

#685 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 17:57


Я тоже не вижу никого кроме него, но мой вопрос был б другой плоскости...
чтобы ты сделал если бы был президентом Азербайджана?
Хотя бы 5 пунктов...если будет больше буду очень рад...
интресно будет и заодно пофилософствуем...


Первым делом пинок под отвисшие яйца Рамиза и старой коМанде
Реабилитация замученных и оплёванных со времён прихода Гейдара
Борьба с коррупцией сингапурским методом а не той херней которыми они занимаются
Роспуск ментовского и судебного аппарата. Так же ввести аттестацию в систему здравоохранения слишком много там баранов
Насчёт экономики и ее оздоровления надо приглашать белого человека, имхо. В этой стране нет ни банкиров ни экономистов
  • Mesut и Старлей это нравится

#686 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:25

Первым делом пинок под отвисшие яйца Рамиза и старой коМанде
Реабилитация замученных и оплёванных со времён прихода Гейдара
Борьба с коррупцией сингапурским методом а не той херней которыми они занимаются
Роспуск ментовского и судебного аппарата. Так же ввести аттестацию в систему здравоохранения слишком много там баранов
Насчёт экономики и ее оздоровления надо приглашать белого человека, имхо. В этой стране нет ни банкиров ни экономистов

Все что написал, как говорится маст...
Первые два пункта это практически примирение всех слоев населения...
Последние два это на мой вкус дефолт системы и начало действительной работы законов...
В третий пункт я бы добавил запрет на любую политическую деятельность в течении хотя бы 6-7 лет, это тот срок когда уже атрофируется желание жить по ограшски....
 
у кого какие добавки?

  • Mesut это нравится

#687 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:44

Первым делом пинок под отвисшие яйца Рамиза и старой коМанде
Реабилитация замученных и оплёванных со времён прихода Гейдара
Борьба с коррупцией сингапурским методом а не той херней которыми они занимаются
Роспуск ментовского и судебного аппарата. Так же ввести аттестацию в систему здравоохранения слишком много там баранов
Насчёт экономики и ее оздоровления надо приглашать белого человека, имхо. В этой стране нет ни банкиров ни экономистов

а как же армянский вопрос?


  • beybars это нравится

#688 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:02

а как же армянский вопрос?

 

миру мир а армянам бабки


  • beybars это нравится

#689 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:41

Первым делом пинок под отвисшие яйца Рамиза и старой коМанде
Реабилитация замученных и оплёванных со времён прихода Гейдара
Борьба с коррупцией сингапурским методом а не той херней которыми они занимаются
Роспуск ментовского и судебного аппарата. Так же ввести аттестацию в систему здравоохранения слишком много там баранов
Насчёт экономики и ее оздоровления надо приглашать белого человека, имхо. В этой стране нет ни банкиров ни экономистов

Эрдоган нервно курит в сторонке.



#690 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 11:06

Последняя интрига Хиллари Клинтон

По словам известного журналиста и писателя Эда Клейна, Хиллари Клинтон пребывает в глубокой депрессии. Эд Клейн, бывший редактор газеты «Нью-Йорк Таймс», автор книг о Роберте и Жаклин Кеннеди, Билле и Хиллари Клинтон, Бараке Обамы и пр., и пр.

Так вот, цитируя свои источники, близкие к г-же Клинтон, Клейн сообщает, что Хиллари находится в подавленном состоянии, пребывая в мире иллюзий. Она до сих пор не распустила свою предвыборную организацию и планирует принять участие в следующих выборах.

«Она убеждена, что рано или поздно избиратели одумаются и поймут, какую ужасную ошибку они совершили, приведя в Белый дом Трампа, — сообщает источник Э. Клейна. – Она уверена, что избиратели будут умолять её снова вступить в борьбу за президентское кресло в выборах 2020 года».

Не все в ее окружении поддерживают эту идею, полагая, что Хиллари находится в плохом состоянии – погружена в депрессию, слишком много пьет, тешится бредовыми мечтаниями относительно своих шансов на победу через четыре года, когда ей исполнится 73, и это при ее шатком здоровье. Но эти скептики молчат, боясь разрушить ее иллюзии, чтобы не усугубить депрессию.

Кстати, согласно опросу газеты USA TODAY, две трети избирателей среди демократов и независимых не хотят видеть Клинтон в числе кандидатов на будущих выборах.

«Хиллари находится в состоянии отрицания, ни в чем не признаёт своей ответственности за проигрыш на выборах, — говорит другой источник Э. Клейна. – Она винит директора ФБР Дж. Коми за его заявление перед самым голосованием о возобновлении расследования «почтового скандала», полагая, что это было заранее спланировано ее противниками – республиканцами. Она убеждена, что Путин работал вместе с Трампом, что эти двое были в непосредственном контакте».

Всё это очень похоже на предсмертную политическую агонию. Полтора месяца назад в день выборов многие полагали, что присутствуют на политических похоронах Хиллари Клинтон, но оказалось, что процесс затянулся. Политический труп, корчась в конвульсиях, никак не хочет уходить со сцены. То вместе со своими сподвижниками раздувает до вселенских размеров шумиху по поводу русского следа в хакерских атаках в надежде скомпрометировать победу Трампа (даже если такой след и есть, то уж точно на результаты выборов разоблачения мало влияли). То принимает участие в сколь громкой, столь и бессмысленной кампании по пересчету голосов. То устраивает такое же бессмысленное и уж точно беспрецедентное по своей безответственности и масштабам давление на выборщиков в попытке склонить их к отказу голосовать за Трампа.

В последнем случае жажда власти окончательно победила здравый смысл. Но если бы только здравый смысл. Личные амбиции Хиллари перевесили ответственность государственного деятеля – а по своему послужному списку она таковым является – перед своей страной, перед политической системой, которую по своему статусу она обязана защищать.

Что же произошло? Непременным условием или, если угодно, гарантом демократии является институт ненасильственной смены власти. Это – как бы вакцина от авторитаризма. По заведенному регламенту одни приходят к власти, другие уходят, третьи достойно признают своё поражение на выборах и поздравляют победителя. В демократических государствах всё расписано, как по нотам: когда и кому голосовать, как подсчитывать голоса, когда и как объявлять результаты. Закрепленная традициями и законом процедура гарантирует безболезненную, без революций и переворотов смену курса, переход власти от одной группы к другой. В США частью этой процедуры – после прошедших выборов теперь у нас это известно каждому – является Коллегия выборщиков, какой бы формальной, какой бы устаревшей она ни была.

Может формальная и устаревшая, однако вот уже два с четвертью века эта система, в общем-то, исправно служит американцам, отражая волю избирателей. Точнее сказать, за всю историю американских выборов, а они с 1789 года проводились 58 раз, было только пять случаев, когда результаты народного голосования, как это случилось сейчас, расходились с голосованием выборщиков. Но разве это — основание пытаться сломать систему в свою пользу, разрушить институт кавалерийским наскоком, как это попытались сделать демократы, мольбами и угрозами давя на выборщиков? Нет, это – верный рецепт к массовым беспорядкам, разбалансированию всего общественного устройства. И если уж что-то менять в институте, то для этого тоже есть своя детально прописанная процедура.

Как человек, который последние 30 лет находился рядом с высшей властью, Хиллари Клинтон просто не могла этого не понимать. Но так уж устроена чета Клинтонов, они всегда жили с ощущением, что они находятся над законами, а законы – это для всех остальных. Так и в данном случае, хваткой питбуля вцепившись в надежду отыграть результаты выборов, Клинтон и ее окружение затеяли безумную игру в разрушение важнейшего института демократии, не думая о последствиях для страны. Но институт устоял ровно по той причине, что это – институт, а не один из инструментов ручного управления, который при необходимости легко сменить на другой, более подходящий к данному случаю.

…Социологи утверждают, что многие из тех, кто отдали голоса Клинтон, голосовали не столько за нее, сколько против Трампа. Хиллари не любят в Америке, для многих она стала символом алчности, коррупции и лживости. Страна устала от Клинтонов, им и, в самом деле, пора уходить. На покой.

Между тем, в истории Хиллари Клинтон остается последняя интрига. Будет ли открыто против нее уголовное дело, как грозил ей Трамп в ходе дебатов или же отпустят ее с миром, как обещал он сразу после своей победы? Если первое – что ж, она сама на это отчаянно нарывалась.
(Михаил Таратута, долгие годы работал журналистом в США)
http://echo.msk.ru/b...a/1897868-echo/

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#691 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 19:42

Я заметил такую вещь среди коллег. Те из нас кто имеет ну немного абрзавания и дюнья герянства(не только карибы:)))кто побывал на БВ положили болт на них
Мы прекрасно помним сраные ватные разговоры наших реднеков
Два дня после выборов я сидел у супруги в офисе. Она и ее коллега проголосовали за Трампа:)
В полиции небось все проголосовали за Хиллари спросила она меня
Нет говорю за Трампа
Странно, федералы впендюлили нам Deutsche Bank штраф на 14 млрд. Это урезало наши бонусы. Трамп был нашим крупным клиентом. Мы уверены он сократит нам штраф.
А что получие с этого вы?
Мы получим вот это и показал ей фигу
Так и передай своим в NYPD/FDNY. :)
ps. Вчера DB разрулил штраф с федералами. Заплатят 7 млрд:)

Сообщение отредактировал джяллад: 26 Декабрь 2016 - 19:43


#692 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 19:52


ps. Вчера DB разрулил штраф с федералами. Заплатят 7 млрд :)

Ну разрулили ведь не из за Трампа...он пока никто...
Скажу тебе так...конечно большинство в этих департаментах реднеки и конечно же они устали от Обамы в плане нападок на полицию и наглости определенных слоев...
это и есть краеугольный камень того что большинство проголосовало за Трампа....
и еще...они дети времени когда рулил Рейган...
ностальгия сильная вешь...
конечно это мое сугубо личное видение...


#693 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:00


Ну разрулили ведь не из за Трампа...он пока никто...
Скажу тебе так...конечно большинство в этих департаментах реднеки и конечно же они устали от Обамы в плане нападок на полицию и наглости определенных слоев...
это и есть краеугольный камень того что большинство проголосовало за Трампа....
и еще...они дети времени когда рулил Рейган...
ностальгия сильная вешь...
конечно это мое сугубо личное видение...

Нападки были всегда. Вся моя карьера сплошные нападки.
В 90х были погромы перед которыми фергюсон детсад. Другое дело в наши дни есть фб и смартфоны
Разрулили как раз таки с его поддачи:)
Краеугольного угла нет а есть лицемерие. Они не хотят видеть чёрного. А то что чёрныш вывел экономику да так что Доу Джонс дойдёт впервые до 20000 отметки, вытянул 3 автопрома, не всунул нас в БВ.
Обама интеллектуал. У него другое видение США и ее возможностей. Они хотят ковбоя. Shoot first ask questions later.

#694 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:14

Нападки были всегда. Вся моя карьера сплошные нападки.
В 90х были погромы перед которыми фергюсон детсад. Другое дело в наши дни есть фб и смартфоны
Разрулили как раз таки с его поддачи :)
Краеугольного угла нет а есть лицемерие. Они не хотят видеть чёрного. А то что чёрныш вывел экономику да так что Доу Джонс дойдёт впервые до 20000 отметки, вытянул 3 автопрома, не всунул нас в БВ.
Обама интеллектуал. У него другое видение США и ее возможностей. Они хотят ковбоя. Shoot first ask questions later.

Да я согласен что в Ближнем Востоке он поступил очень и очень грамотно...я всегда это отмечал, но не уверен, что экономику он вывел на своих плечах...
он такой же счастливчик как любитель минетов в Овальном Кабинете...
но сермяжная правда о ковбоях и есть та ностальгия по Рейгану...с этим ты со мной в унисон... :yes:


#695 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 03:02


  • Sergey Drobotenko это нравится





Темы с аналогичными тегами: США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика