Перейти к содержимому

Фотография

Новости диаспоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 джяллад

джяллад

Ряис

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 121

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:30

Тот парень из Чикагского инцидента, был мой мяхля ушагы по Баку, правда на 4-5 лет младше, поэтому кроме салам/сагол общения не было. Аллах она ряхмет етсин.
На счет посольства недовольства не понимаю. Почему посольство/правительство должно финансово помогать? Чел живет в другой стране, надоги на родине не платит, с чего вдруг бюджет Аз-на должен оплачивать похороны. В плане бумажек, оформления посольство в таких случаях оперативно реагирует, делая больше чем должны.

Я тебя прошу придумай какую нибудь другую причину но не налоги

#102 Shakhbazi

Shakhbazi

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 01 Февраль 2019 - 14:11

Я тебя прошу придумай какую нибудь другую причину но не налоги

Зачем что то придумывать, я реально не понимаю почему ты и другие считают, что посольство обязано оплачивать счет?
За похоронами пойдут другие предявы. Все захотят своих родственников за счет посольства в Азербайджан посылать. И если делать в штатах, то потом и в других странах надо также.

#103 джяллад

джяллад

Ряис

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 121

Отправлено 01 Февраль 2019 - 21:22

Зачем что то придумывать, я реально не понимаю почему ты и другие считают, что посольство обязано оплачивать счет?
За похоронами пойдут другие предявы. Все захотят своих родственников за счет посольства в Азербайджан посылать. И если делать в штатах, то потом и в других странах надо также.

Я считаю что посольство должно отправить его тело ГОСАВИАЛИНИЕЙ АЗАЛ в Баку. Какие ещё тут расходы?
5 лет назад наши бараны тут закатывали дорогостоящие банкеты амерским сенаторам. И все без толку деньги на ветер. Реставрация Лувра Мехрибан. Кому наcensored это надо?
  • Шыныхлы это нравится

#104 Shakhbazi

Shakhbazi

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 06:43

Я считаю что посольство должно отправить его тело ГОСАВИАЛИНИЕЙ АЗАЛ в Баку. Какие ещё тут расходы?
5 лет назад наши бараны тут закатывали дорогостоящие банкеты амерским сенаторам. И все без толку деньги на ветер. Реставрация Лувра Мехрибан. Кому наcensored это надо?

Я помню как они ставили на каждую остановку плакат о Ходжалы. И банкеты и другие инициативы. Кажется заправлял этим всем кямаладдиновский сынок? Абсолютно идиотские траты были, деньги на ветер.
Но тратиться на американских граждан государство не обязано.

#105 Mesut

Mesut

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 882

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:09

обязано как минимуи за то что за народный деньги чуть ли не пол мира понаставили памятник , реставрировали музеев разных стран кот, азербайджанцы даже не знают где эти музеи находятсЯ((

Сам же ИА при каждом случае говорит я слуга народа , я пришол служить народу ... вот пусть и служит , почему когда умерает разные извесные хадимы кот, хвалит и хвалил ГА когда умерают в рвзных странах Азербайджан берет все расходы на себя , организует помпезный церемонии потом еще за несколько тысячи памятник ставят , мало того еще и азал обеспечивает бесплатной авиаблетом пожизнено родных этих извесных чтоб они когда хотят прелетет ставит цветы на могилу !

Почему эти обязано /необязано работает только против гараджамаата не пойму

Няисе от властя ничего не дождешся Аллах миллетин озюне версин , гара миллет хемише озу озунун гайдына галыф

Сообщение отредактировал Mesut: 02 Февраль 2019 - 20:11

• Шыныхлы это нравится

#106 Mesut

Mesut

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:21

Тут несколько лет назад было случай , баба беременная( 7 месяцный) улетала в Турцию , там короче что то натворила пришлось ее там рожать в частной клинике после родов у неё требовали 20 штук ,делфи тут такой вой поднял что даже президенту пришлось оправдыватся и заплатит из казны 20 штук клинику , эти тоже могли бы сказать мол мы не обязаны , если эта гызмышка сама смотался отдыхать когда беременная , и кстати были бы прав т.к тут каждый копейка на счету и всё делается за счет налогоплатилщиков

#107 Shakhbazi

Shakhbazi

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2019 - 09:03

обязано как минимуи за то что за народный деньги чуть ли не пол мира понаставили памятник , реставрировали музеев разных стран кот, азербайджанцы даже не знают где эти музеи находятсЯ((

Сам же ИА при каждом случае говорит я слуга народа , я пришол служить народу ... вот пусть и служит , почему когда умерает разные извесные хадимы кот, хвалит и хвалил ГА когда умерают в рвзных странах Азербайджан берет все расходы на себя , организует помпезный церемонии потом еще за несколько тысячи памятник ставят , мало того еще и азал обеспечивает бесплатной авиаблетом пожизнено родных этих извесных чтоб они когда хотят прелетет ставит цветы на могилу !

Почему эти обязано /необязано работает только против гараджамаата не пойму

Няисе от властя ничего не дождешся Аллах миллетин озюне версин , гара миллет хемише озу озунун гайдына галыф

Теперь если мы когда то вели себя как идиоты и бросали деньги направо налево, то мы должны навсегда оставаться идиотами? Всегда за всех платить, не уметь считать деньги и транжирить?
Ну я так не считаю, хотя мое мнение в меньшинстве.

#108 Mesut

Mesut

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2019 - 11:08

Теперь если мы когда то вели себя как идиоты и бросали деньги направо налево, то мы должны навсегда оставаться идиотами? Всегда за всех платить, не уметь считать деньги и транжирить?
Ну я так не считаю, хотя мое мнение в меньшинстве.

идиотство   до  сих  пор  продолжается ,  далеко  не  пойду , возьмём  случай  в РФ  когда сгорел ТЦ в  севере    наш  знаменитый  фонд с  со  своим  скиLваям начал туда  таскать за  счет  фонда  гум-помощь, там  что  люди  лишались  от  крови ?   или же  помощи ?   школы   для  пакистанцев/авганцев  помощь   разным  беженцем по всему  миру когда  у себя  от   них  не куда  деваться ... а  теперь  возьми сравни  школы  для  паков  оценить  наш народ  или  же  помощи за счет  госово  погибшему  азербайджанцу  за    океаном !

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Февраль 2019 - 11:10

• Шыныхлы это нравится

#109 Mesut

Mesut

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2019 - 01:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика