Перейти к содержимому


Фотография

Экономические новости из Азербайджана - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#601 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:58

А как многопрофильному спецу получить патент.По специальности экономист,работал музыкантом,кассиром,продавцом.Если есть работа по одной из этих специальностей,но нет уверенности,что возьмут,как тогда с патентом быть?

Честно говоря с "многостаночниками" не сталкивался.Если конкретика нужна могу уточнить у чела из ФМС.Мы своим пишем"подсобный рабочий" и все катит.



#602 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:24

Весь последний год бросалось это в глаза, хотел написать, но думал, что это только кажется,

 

или так выходит, однако это уже не просто бросается в глаза, а реально на каждом шагу.

 

Ставрополь наполняется азербайджанцами, они уже везде, раньше мог месяцами не видеть

 

азербайджанцев, сейчас они повсюду. Продавцы, кассиры, в супермаркетах, менеджер-консультанты

 

в магазинах техники, охранники, даже таксисты. Такого никогда не было. 

Это такая политика. ИА и ВВП договорились создать противовес армянам. :)



#603 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:26

Это такая политика. ИА и ВВП договорились создать противовес армянам. :)

 

Это наш край, мы вам его не отдадим :) Исконно армянская земля. 



#604 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:32

Это наш край, мы вам его не отдадим :) Исконно армянская земля. 

Шас Шах придет и рассудит -чья эта земля.До его прихода пользуйтесь пока.. ))))))))))


  • spm это нравится

#605 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:38

Шас Шах придет и рассудит -чья эта земля.До его прихода пользуйтесь пока.. ))))))))))

 

Пока еще в чисто армянские ремесла не вторгались,

 

за всю жизнь я в Ставрополе лишь один раз случайно встретил азербайджанский автосервис,

 

а квартироремонтников - ни разу, только в Чечне видел, брату моего товарища азербайджанцы делали в доме

 

ремонт, как я понял, это не редкость для тех мест. 

 

Но поживем - увидим. 



#606 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:04

ИА  говорить  удлось  сохранить   нефтяной фонд  всего  лишь  4% растратили , 33 лярдов  еще  есть

http://president.az/...es/22434/videos


Ноолду Пашинян ?


#607 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:13

Это наш край, мы вам его не отдадим :) Исконно армянская земля.

летом в ногайских степях их количество удваивается)сеупают у ногайцев и корейцев дыни и арбузы))

#608 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:41

Я знаю точно звиздец.

Премиум АИ95 на 10 копеек подняли.Главное заявлЮт ,что его за границей покупаем.
Страна звездочетов.При прошлом повышении говорили,что 98-й у Румынии покупаем,а сами перепрофилировали свои НПЗ на выпуск Премиума западных стандартов.

#609 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:48

Если бы импортировали цена была бы как жидкое золото..присадки добавляют и все..в Питере только один НПЗ..и все операторы покупают у него..есть топливо премиум класса и они тоже позиционируют как импортный))

#610 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:34

Если бы импортировали цена была бы как жидкое золото..присадки добавляют и все..в Питере только один НПЗ..и все операторы покупают у него..есть топливо премиум класса и они тоже позиционируют как импортный))

В цинстерну кидают красную или синию большую таблетку.Смешивается и тогда один из них становится 95 другой 92.
Когда с одного и той жк бочки СОКАР ,заправляют АЗСы Лукойл и Сокар .Говорить чей бензин лучше,это уже абсурд.Наша экономика представляет из себя не выбор лучших товаров из сети конкурентов,а живет под лозунгом-Жри что дают и не возникай.

#611 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:35

Если бы импортировали цена была бы как жидкое золото..присадки добавляют и все..в Питере только один НПЗ..и все операторы покупают у него..есть топливо премиум класса и они тоже позиционируют как импортный))

В цинстерну кидают красную или синию большую таблетку.Смешивается и тогда один из них становится 95 другой 92.
Когда с одного и той жк бочки СОКАР ,заправляют АЗСы Лукойл и Сокар .Говорить чей бензин лучше,это уже абсурд.Наша экономика представляет из себя не выбор лучших товаров из сети конкурентов,а живет под лозунгом-Жри что дают и не возникай.

#612 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:24

nu bratsi, dobro pojolovat na dno, kakbe druzya po sudbe  :)



#613 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:52

Валютные резервы ЦБА на конец 2016 года составили 3 млрд 974 млн $
На конец 2015 года валютные резервы ЦБА составляли 5 млрд 16 млн $
Итого за год валютные резервы ЦБА сократились на 20%

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#614 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 561

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:51

В цинстерну кидают красную или синию большую таблетку.Смешивается и тогда один из них становится 95 другой 92.
Когда с одного и той жк бочки СОКАР ,заправляют АЗСы Лукойл и Сокар .Говорить чей бензин лучше,это уже абсурд.Наша экономика представляет из себя не выбор лучших товаров из сети конкурентов,а живет под лозунгом-Жри что дают и не возникай.

Да, берут все с одной бочки...Но в Лукойле же есть экто-это, как они мне говорили на заправке, они добавляют какие-то добавки, типа для увеличения октанового числа.

 

Да и дизель у лукойл лучше, раньше у меня была дизель, и заправлялся тоже у них.

 

Плюс к тому, тут надо обратить внимание на  цистерны. У Лукойл периодически чистят сами цистерны под заправками, что тоже немаловажно. Так вот, хотя все берут с одного и того же место, но заправки типа азпетрол, сокар, лукойл держат в чистоте свои емкости, что не скажешь про заправки-забегаловки типа  Абу-петрол...



#615 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:54

Немножко не в тему, но в Московии у меня есть знакомый дядька, он по Газпромовским заправкам бензин развозит на какой-то адской машине, так вот он может сливать по 25 руб за литр 98 бензина, если берешь 200 литров. Причем бенз хороший весьма. До того как у меня права отжали, раз в месяц ездил к нему, насмотрелся на сей процесс. В итоге до самой заправки доезжает адового качества бензин за 43 руб.
  • Ayna73 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика