Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#451 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 03 Март 2016 - 19:18

Не, ну любят все говорить про кризис. А я всегда говорил, шта нет никакого кризиса. Есть девальвация из-за цены нефти и других внешних факторов - это да. Есть последствия девальвации, рост цен. Кризиса как такового нет. Смотри российский фондовый индекс ММВБ - он уверенно идет на высших значениях после действительного кризиса 2008 года. 

 

f99f260dada7.gif


  • Madyar это нравится

#452 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 568

Отправлено 03 Март 2016 - 20:19

Эрдогана не приглашали. А если бы и пригласили, он бы не поехал.

#453 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 03 Март 2016 - 21:37

Главное Азербайджан и Россия душа в душу))

#454 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 03 Март 2016 - 23:53



История с узбечкой становится все мутнее, какие то левые вбросы ненавязчивые уже далаются, посмотрим дальше, может у нее еще возьмут интервью на мобильный телефон, как у продавщицы урюка на базаре.

Сообщение отредактировал Ramirez: 03 Март 2016 - 23:58


#455 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Март 2016 - 14:25

Минтруд хочет повысить страховые взносы для предпринимателей в 2-4 раза


Министерство труда хочет повысить страховые взносы для бизнеса. Для предпринимателей, зарабатывающих больше 500 тыс рублей в год, сумма может вырасти на 20% и больше, пишет РБК.

Для индивидуальных предпринимателей презлагаетя установить одинаковый платеж в Пенсионный фонд вне зависимости от годового дохода предпринимателя и повышать его ежегодно.
«Законопроект предлагает установить одинаковый платеж в Пенсионный фонд вне зависимости от годового дохода индивидуального предпринимателя, ежегодно увеличивая его через повышающий коэффициент», — приводит цитату из сообщения Газета.ру.

Также в ведомстве хотят уравнять взносы на обязательное медицинское страхование (в ФФОМС) и ОМС на неработающих граждан, что приведет к росту выплат на ОМС для предпринимателей в 2-4 раза.

Необходимость изменения законодательства в министерстве обосновывают тем, что прогнозы по поступлению взносов от предпринимателей с доходом выше 300 тыс рублей были реализованы только на 45% в 2015 году.

Отмечается, что реализация инициативы приведет к дальнейшему уходу бизнеса в тень. В правительстве пока нет единой позиции относительно ее проведения.

Согласно подсчетам, только в 2017 году за счет законопроекта Минтруд планирует дополнительно собрать с малого бизнеса в ПФР и ФФОМС 14 млрд рублей.

 

вот ДЕБИЛЫ!!! ничего лучше не находят чем в кризис душить свой бизнес. реально власти у нас как у джанни родари в чиполино, осталось на воздух еще налог сделать и хорош. 

 

 

 

12806215_954656247951566_547022785857735

 

12799267_954656271284897_216068638207964

 

12805797_954656314618226_270169430269903

 

12718124_954656337951557_606005068896746

 

11066796_954656364618221_704306233045597


  • Шыныхлы и spm это нравится

#456 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2016 - 22:21

"Комитет 25 января" всё. Сдулся не успев начать работать.

Особенно поржал с "Временного положения": комитет действует на основании манифеста Николая 2, а Стрелков - безусловный и единоличный лидер.

-------------------------------------------------------------------------------

Стрелкову И.И.

от Лимонова Э.В.

Уважаемый Игорь Иванович!
Ознакомившись с документом под названием "Временное Положение о Комитете 25 января", я как Председатель Исполнительного Комитета партии "Другая Россия" спешу выразить Вам полное несогласие с текстом этого документа.

Во-первых, он идет вразрез всем тем договоренностям, которые были достигнуты между нами с первых дней существования "Комитета 25 января". Мы договаривались о коалиции, а Вы взялись строить политическую организацию.

Далее. В моем качестве председателя Исполкома политической партии "Другая Россия" я разумеется решительно против индивидуального членства в К-25. Вам будет легко понять почему. Пункт 2.3 Устава "Другой России" гласит: "Член "Другой России" не может состоять членом других политических партий".

Членство в Комитете-25 естественным образом повлечет за собой разрушение организаций, которые первоначально согласились войти в Комитет. "Другая Россия" не может согласиться на добровольное самоубийство, поэтому нет, нет, и еще раз нет Вашему "Временному Положению". Это главное разногласие, котрое Вы воздвигли. Оно принципиально, посему всяческие мелкие художества вроде того что "Комитет ведет работу в соответствии с Указом Николая II" и "духом законодательства Российской Империи" даже не имеют значения.

Властью определенной мне Уставом политической парти "Другая Россия" (статья 4.3.2., стр. 7), заявляю о Выходе партии из организации "Комитет 25 янаря". На основании пунктов, которые я только что изложил.

Ваш Э. Лимонов. Москва, 4 марта 2016 г.

Третье. Поскольку я сильно заболел, члены Исполкома "Другой России" А. Аверин и А. Колунов встретились с И. Стрелковым и, вручив ему письмо Председателя Исполкома партии, получили ответ, цитируем основное:

"Прошу Вас подумать о пересмотре своего решения. Даннная просьба - это не моя личная инициатива, а всего движения. Мы прекрасно понимаем, что без "Другой России" наш "Комитет" сразу растеряют большую часть своего авторитета, как структуры, спсобной реально объединить все патриотические группы и движения. Более того - он станет всего лишь объединением националистически настроенных "правых" групп и группочек. И, видимо, начнется его "агония".

Четвертое. Основываясь на всех текстах, нацбол должен понять, что в Комитете 25 января возобладали те самые "группы и группочки", о которых упомянул Игорь Иванович, о чем мы сожалеем. Бороться за душу Игоря Ивановича Стрелкова мы не будем. Пусть сам найдет дорогу.

http://limonov-eduar...com/794276.html

 

 


  • Sergey Drobotenko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#457 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 05 Март 2016 - 00:36

Разве с педиком какие-то серезные дела можно делать? :)


  • Sergey Drobotenko это нравится

#458 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 08:30

Разве с педиком какие-то серезные дела можно делать? :)


Это кто такой?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#459 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 05 Март 2016 - 09:46

Лимонов.В каком-то его интервью сам слышал.Во Франции у него был любовник негр.


  • Mesut это нравится

#460 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Март 2016 - 11:40

Лимонов.В каком-то его интервью сам слышал.Во Франции у него был любовник негр.

это отрывок из его книги "Это я, Эдичка". ниже приведу его полностью)

 

"Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась. Я хотел его х. . в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его censored к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его х. й и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул. 
Я думаю, я хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей человек я утонченный и не ленивый, к тому же я не гедонист, то есть не тот, кто ищет наслаждения только для себя, кончить во что бы то ни стало, добиться своего оргазма и все. Я хороший партнер - я получаю наслаждение от стонов, криков и удовольствия другого или другой. Потому я занимался его членом безо всяких размышлений, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом. Может быть, он произносил "О май Гат! "
Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая свой х. й мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад. "

 

 

как можно понять, текст достойный настоящего русского националиста, думаю Просвирнин и Стрелков в компании с автором этого опуса смотрятся хорошо)))


  • Шыныхлы, diesel и Mesut это нравится

#461 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Март 2016 - 12:15

тьфу, срамота 


  • Asadulla, Шыныхлы, diesel и еще 1 это нравится

#462 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 12:53

Да уж. И эти люди собрались свергать Путина
Уж пусть лучше Путин вечно правит, чем ребята из комитета 25 января.
  • Шыныхлы и diesel это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#463 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Март 2016 - 14:30

Ай бля, какая срамота))))

#464 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Март 2016 - 15:28


Актер Армен Джигарханян госпитализирован в реанимацию кардиологического отделения Института скорой помощи им. Склифосовского. Об этом сообщает ТАСС.

«Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом», — уточнили в институте.

Ранее появилась информация, что Джигарханяна госпитализировали в Москве.

Напомним, 25 февраля 80-летний Джигарханян в третий раз женился. Его избранницей стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская.


Деда Армен, дай Аствац тебя здоровья, это моя мечта в 80 лет наглотатьса Виагрой после этого и в реанимацию лечь не стремно. Зыверь-э зыверь!

#465 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Март 2016 - 19:12

8b8fbf4a5feb.jpg



#466 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Март 2016 - 19:26

Sergey Drobotenko,

 

В том то и все дело, что помрет. Не погибнет, не уйдет, не уберут, не убежит, не...

 

А помрет, судя по всему, не скоро. Постоянно в движении, спортсмен, круглосуточно под

 

наблюдением лучших врачей, ему доступно лучшее в мире лечение и т.п.,

 

плюс молодые девушки. Да и работой доволен, стресса, как такового, минимум, к тому же

 

не перетруждается.

 

:)  



#467 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Март 2016 - 19:29

Sergey Drobotenko,

 

В том то и все дело, что помрет. Не погибнет, не уйдет, не уберут, не убежит, не...

 

А помрет, судя по всему, не скоро. Постоянно в движении, спортсмен, круглосуточно под

 

наблюдением лучших врачей, ему доступно лучшее в мире лечение и т.п.,

 

плюс молодые девушки. Да и работой доволен, стресса, как такового, минимум, к тому же

 

не перетруждается.

 

:)

отчасти согласен.

но вообще работа у него тоже не слабая, сил отнимает порядочно. 

а так да...шанс того что досидит до совсем преклонного возраста довольно велик. будет жить, давить конкурентов, а когда помрет окажется что равных фигур вообще нет и начнется грызня, со всеми вытекающими



#468 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Март 2016 - 19:34

 

а так да...шанс того что досидит до совсем преклонного возраста довольно велик. будет жить, давить конкурентов, а когда помрет окажется что равных фигур вообще нет и начнется грызня, со всеми вытекающими

 

Это да, вот сидим такие, ждем его смерти, а после нее - будет еще хуже. :) 

 

Вероятность процентов 90, что будет конкретнючий бардак. 



#469 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Март 2016 - 19:54

Это да, вот сидим такие, ждем его смерти, а после нее - будет еще хуже. :)

 

Вероятность процентов 90, что будет конкретнючий бардак. 

я не жду его смерти. мне больше хочется чтобы он сам ушел куда-нибудь на отдых, свои кровные 40 лярдов тратить, пущай баба у него какая хочет будет, главное чтобы эта душиловка прекратилась. при таком раскладе если совсем хреново станет, можно опять позвать Володьку на царствование, а в противном случае даже этого последнего шанса не будет.



#470 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Март 2016 - 20:04

я не жду его смерти. мне больше хочется чтобы он сам ушел куда-нибудь на отдых, свои кровные 40 лярдов тратить, пущай баба у него какая хочет будет, главное чтобы эта душиловка прекратилась. при таком раскладе если совсем хреново станет, можно опять позвать Володьку на царствование, а в противном случае даже этого последнего шанса не будет.

 

Он точно никуда никогда не уйдет, отдыхать ему зачем? Он и так нормально кайфует по полной.

 

А вот насчет его смерти, сказать, что я ее жду - нет, не жду. 

 

Но если вдруг случится, поприкольней будет, конечно. Интересно будет, какой пойдет движняк?

 

И, естественно, хотелось бы встретить этот движняк (где бы я не находился в этот период) в неплохой форме.

 

Народу придется несладко, но, по большому счету, пофиг. :)



#471 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2016 - 20:36

На мой взгляд после непростых выборов 2016 и 2018 годов основной своей задачей элита сочтет выработку схемы перехода от сохранения режима к перпетуации (упрочении, увековечении) системы.

Скорее всего, к моменту завершения путинской эры в 2024 году стране будет предложена модель, напоминающая либо китайскую, либо мексиканскую, и гарантирующая верхушке бесконечно долгий контроль над страной.

Учитывая количество и масштабность экспериментов, поставленных над Россией как раз за последние сто лет, такое долгое состояние покоя не является ни невероятным, ни вызывающим отторжение у широких масс.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#472 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Март 2016 - 20:43

Sergey Drobotenko,

 

В том то и все дело, что помрет. Не погибнет, не уйдет, не уберут, не убежит, не...

 

А помрет, судя по всему, не скоро. Постоянно в движении, спортсмен, круглосуточно под

 

наблюдением лучших врачей, ему доступно лучшее в мире лечение и т.п.,

 

плюс молодые девушки. Да и работой доволен, стресса, как такового, минимум, к тому же

 

не перетруждается.

 

:)

  они то  и убьют  его ))
 
 
 
  шутка  господа , тока  не  обижайтесь

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#473 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 13 Март 2016 - 00:49

https://www.facebook.com/azresp/videos/952755134840330/

Президент ядерной державы,однако...

https://m.youtube.co...h?v=1Si35ZUJnwE
Вот тоже президент ядерной державы, за круглым столом сидит, а когда один на один, тогда напротив садится, поняткалы гагашды
https://m.youtube.co...h?v=8nU3ddmtawg
  • Шыныхлы и kinza это нравится

#474 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Март 2016 - 01:27

https://m.youtube.co...h?v=1Si35ZUJnwE
Вот тоже президент ядерной державы, за круглым столом сидит, а когда один на один, тогда напротив садится, поняткалы гагашды
https://m.youtube.co...h?v=8nU3ddmtawg


Лояльность абреков покажет время. Если Россия во главе с Путиным скатятса на уровень 90х и абреки сохранят верность Царю тогда другой разговор

#475 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Март 2016 - 11:37

Други мои,
обьясните мне кто такой Кунгуров? Какое он имел влияние на К-25, и почему ушел гомик Эдичка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика