Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 547

#51 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 529

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:06

 

п@@дец одним словом

 

Мало народа, много крика.


Сообщение отредактировал Bomber: 29 Ноябрь 2015 - 02:08


#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:14

Глюк

Сообщение отредактировал джяллад: 29 Ноябрь 2015 - 02:17


#53 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:18

Опрос на улицах Баку




послушаешь некоторых создаетса впечатление в Баку одно быдло осталось ан нет!

#54 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:36

Турки увеличили поставки реблам и обстреляли позиции сирийской армии

http://mobile.todays...els_405579.html

#55 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 529

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:37



#56 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:51

Опрос на улицах Баку




послушаешь некоторых создаетса впечатление в Баку одно быдло осталось ан нет!


О товарищ Алескеров и милые баакинцы)

#57 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 03:08

Был этим летом в Баку, конечно впечатления от этой русскоговорящей молодежи...непередаваемые))

#58 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 527
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 04:25

Был этим летом в Баку, конечно впечатления от этой русскоговорящей молодежи...непередаваемые))

и какое оно если не секрет?


  • kinza это нравится

#59 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 07:47

Был этим летом в Баку, конечно впечатления от этой русскоговорящей молодежи...непередаваемые))


А в каком районе живёт сейчас,если не секрет?

#60 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 07:53

и какое оно если не секрет?


Скажу,что русскоязычное поколение бакинцев,реально сейчас не такие как раньше.Что бы выжить в сегодняшней дикой среде города,меньше говорят на русском,сидят тише воды,ниже травы .И даже пытаются косить под пришлых орков.Для того чтобы выжить от таких как Рамирез ,например,которые доказывают им,что чем примитивнее форма общения,тем она круче и показывают всем видом своё доминантное положение в существующем обществе.

Сообщение отредактировал ayna73: 29 Ноябрь 2015 - 07:58

  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#61 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 08:04

Опрос на улицах Баку

послушаешь некоторых создаетса впечатление в Баку одно быдло осталось ан нет!

А ты местоположение интервью посмотри.Бывшая площадь фонтанов.Единственный оставшийся заповедник русскоязычных граждан Азербайджана.Как говорится,популяция сокращается.
  • 17. это нравится

#62 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 08:44

Я уверен, что пророссийски настроенных жителей Баку мизерное количество...да и в интервью практически многие не азербайджанцы...
не знаю, по крайней мере мне так показалось...но я согласен, что хорошо хоть такие есть.

  • Ayna73 это нравится

#63 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 08:47

Когда на форумах юзеры начинают прикалываться над бакинцами-баакинцы.Такое чувство возникает,что бакинцы им нанесли в детстве моральную или физическую травму.В результате которого у них происходит заикание в первом гласном звуке слова "бакинцы" .
  • Asadulla, Шыныхлы, kinza и еще 1 это нравится

#64 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 08:58

Когда на форумах юзеры начинают прикалываться над бакинцами-баакинцы.Такое чувство возникает,что бакинцы им нанесли в детстве моральную или физическую травму.В результате которого у них происходит заикание в первом гласном звуке слова "бакинцы" .

100%...
именно это я и всегда подчеркиваю...
я родился в Баку, хотя родители с Гянджи...никогда не любил Баку и обожал и обожаю Гянджу...но меня всегда коробила та ненависть (не побоюсь этого слова!) с которой не бакинцы относились к бакинцам и особенно русскоговорящим...
была всегда попытка иметь в друзьях именно русскоговорящих, но при первом случае , особенно когда повышался в статусе, лягнуть именно такого бывшего друга было высшим шиком в своем самоутверждении.
Но я знаю огромное, количество достойных ребят не бакинцев, которые не теряли совесть и будучи на учебе в Баку становились безупречными интеллигентами... 

  • Asadulla, Шыныхлы и Урукхай это нравится

#65 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:00

Когда на форумах юзеры начинают прикалываться над бакинцами-баакинцы.Такое чувство возникает,что бакинцы им нанесли в детстве моральную или физическую травму.В результате которого у них происходит заикание в первом гласном звуке слова "бакинцы" .

Справедливости ради, надо признать, что среди русскоговорящих бакинцев было большое количество откровенных мудаков, которые открыто презирали всех подряд...такие и усугубили пропасть и создали такой антагонизм...


  • Asadulla это нравится

#66 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:10

Справедливости ради, надо признать, что среди русскоговорящих бакинцев было большое количество откровенных мудаков, которые открыто презирали всех подряд...такие и усугубили пропасть и создали такой антагонизм...

Не забывай менталитет контингента, из которого вышли эти мудаки. Контингент буквально ненавидит друг друга и использует любой шанс для того чтобы взлететь и обсирать окружающих. Именно поэтому в конце 80-х темные толпы еразов пришли в Баку и указали этим "бакинцам" на их место у параши.. И никто даже не вякнул...

Сорри за офтоп...


  • Шыныхлы и kinza это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#67 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:40

Не забывай менталитет контингента, из которого вышли эти мудаки. Контингент буквально ненавидит друг друга и использует любой шанс для того чтобы взлететь и обсирать окружающих. Именно поэтому в конце 80-х темные толпы еразов пришли в Баку и указали этим "бакинцам" на их место у параши.. И никто даже не вякнул...
Сорри за офтоп...


А щас некоторые продвинутые бакинцы, из тех кого нагнули еразы, улюлюкают статье Фатуллаева и призывают зачистить Нярдяран от нардаранцев которых не смогли нагнуть еразы

#68 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:45

Не забывай менталитет контингента, из которого вышли эти мудаки. Контингент буквально ненавидит друг друга и использует любой шанс для того чтобы взлететь и обсирать окружающих. Именно поэтому в конце 80-х темные толпы еразов пришли в Баку и указали этим "бакинцам" на их место у параши.. И никто даже не вякнул...
Сорри за офтоп...

Я уехал из Баку в начале 87, а когда оказалсяв Баку ноябре 88 то не узнал город...было две категории жителей...одни прятали глаза, а другие высматривали в прохожих не себе подобных...апофеозом бала площадь Ленина...там и есть тот необратимый водораздел...
Вякать уже не было смысла...

#69 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:51

А щас некоторые продвинутые бакинцы, из тех кого нагнули еразы, улюлюкают статье Фатуллаева и призывают зачистить Нярдяран от нардаранцев которых не смогли нагнуть еразы


Из всего происходящего, я так и не понял, что инкриминируется нардаранцам?

#70 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:07

А щас некоторые продвинутые бакинцы, из тех кого нагнули еразы, улюлюкают статье Фатуллаева и призывают зачистить Нярдяран от нардаранцев которых не смогли нагнуть еразы

Кэп, продвинутые бакинцы соскочили из Баку еще в середине 90-х. Так что не в масть... :)

А за Нардаран я сам скорблю. Я знаю некоторых ребят оттуда и все они - хорошие люди... Просто они стараются придерживаться своих корней и обычаев, а это не модно при нынешних протурецких веяниях...


  • Ayna73 это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:49


http://www.rosbalt.r...28/1465943.html
Россия не сообщала военным США о полете бомбардировщика, который сбила Турция

#72 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:28

 

100%...
именно это я и всегда подчеркиваю...
я родился в Баку, хотя родители с Гянджи...никогда не любил Баку и обожал и обожаю Гянджу...но меня всегда коробила та ненависть (не побоюсь этого слова!) с которой не бакинцы относились к бакинцам и особенно русскоговорящим...
была всегда попытка иметь в друзьях именно русскоговорящих, но при первом случае , особенно когда повышался в статусе, лягнуть именно такого бывшего друга было высшим шиком в своем самоутверждении.
Но я знаю огромное, количество достойных ребят не бакинцев, которые не теряли совесть и будучи на учебе в Баку становились безупречными интеллигентами... 

 

Мне Баку  никогда не нравился,а вот сами бакинцы всегда импонировали.


  • Ayna73 и kinza это нравится

#73 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 186

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:09

http://www.rosbalt.r...28/1465943.html
Россия не сообщала военным США о полете бомбардировщика, который сбила Турция

Кто был источником рейторс в Пентагоне? Имя, звание...

#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:24

Кто был источником рейторс в Пентагоне? Имя, звание...


Я откуда знаю? Я в ройтерс не работаю, скорее анонимно

#75 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:25



Тело пилота, управлявшего сбитым в Сирии бомбардировщиком Су-24, доставлено в Турцию и будет транспортировано в Россию. Об этом сообщил турецкий премьер-министр Ахмет Давутоглу, передает Reuters.

Пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Игорь Митяков уточнил агентству ТАСС, что погибший — Олег Пешков — будет передан дипломатам в воскресенье, 29 ноября.

Подполковник Пешков был убит сирийскими боевиками после катапультирования. Штурман Су-24 — капитан Константин Мурахтин — был найден и живым и госпитализирован с травмами. Кроме того, погиб матрос Александр Позынич, участвовавший в поисково-спасательной операции в районе инцидента. Вертолет, в котором он находился, попал под обстрел.

Президент России Владимир Путин присвоил Пешкову звание Героя России посмертно, Мурахтин и посмертно Позынич были награждены орденами Мужества.
  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика