Перейти к содержимому

Фотография

Красивейшие места планеты в невероятных ракурсах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 beybars

beybars

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 363

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:18

В общем, это был мой первый подъем в горы.

И, конечно же, шел я без спецобуви, спецодежды и спецобмундирования.

На прошлой неделе выпал снег, маршрут оказался немного сложнее, чем предполагалось.

Где-то ползком, где-то кубарем удалось подняться/спуститься, гидам было западло помогать и даже замыкать цепочку.

Удовольствие на все 350 рублей.

Молодец   друг   ,  как  высоко  ты   забрался !!!!   . Как  там  Высоцкий  пел  -  здесь вам  не равнина   здесь  климат  иной   и  здесь лавина  одна  за  одной    !!!   :)

• Montag это нравится

#102 beybars

beybars

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:20

Алтай  :)

по  просьбам   зрителей   -  добавь  ещё   пустыню  Коби   :)

#103 Mesut

Mesut

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 703

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:55

Молодец   друг   ,  как  высоко  ты   забрался !!!!   . Как  там  Высоцкий  пел  -  здесь вам  не равнина   здесь  климат  иной   и  здесь лавина  одна  за  одной    !!!   :)

эти  пантуркисты в Лице Монтага и  Граз  Рамиреза как бы не  скрывали  свой  пантуркизим  их  все  ровно  тянет  родимые  алтайские  горы :)

и  кстати    ты  тоже  пантуркист :)

• Montag это нравится

#104 джяллад

джяллад

Ряис

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17 763

Отправлено 14 Февраль 2019 - 00:32

по просьбам зрителей - добавь ещё пустыню Коби :)

Давай и лохматую низкорослую лошадку тоже!
  • Mesut и Montag это нравится

#105 Montag

Montag

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:02

Спасибо, но я, конечно, не особо молодец- не подготовленный шел, плюс уставший- за неделю в общей сложности поспал не более 25 часов, было много работы.

Но упускать такой шанс, будучи в Кыргызстане, не стал. Справедливости ради, взбирались мы наверное не от 0 м от уровня моря, а где-то с 1000-1500, т.е. прошли всего ничего- километр-полтора вверх, часа за три.
Цел остался- слава Всевышнему.

эти  пантуркисты в Лице Монтага и  Граз  Рамиреза как бы не  скрывали  свой  пантуркизим  их  все  ровно  тянет  родимые  алтайские  горы :)

и  кстати    ты  тоже  пантуркист :)

Не, после похода я понял, что я больше по чябабам, цаю и пахлаве- персы успели изрядно нагадить в мой афшарский ДНК-котел, поэтому на лошадках пусть другие скачут. :)

Сообщение отредактировал Montag: 14 Февраль 2019 - 13:05

• Mesut это нравится

#106 Montag

Montag

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:19

Давай и лохматую низкорослую лошадку тоже!

В качестве сувенира приобрел то, чем можно погонять и мохнатых лошадок, и непослушных нукеров и своевольных бачы бази!

Whats-App-Image-2019-02-14-at-07-34-29.j

Сообщение отредактировал Montag: 14 Февраль 2019 - 13:20

#107 Ramirez

Ramirez

Почетный ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 726

Отправлено 16 Февраль 2019 - 21:36

по  просьбам   зрителей   -  добавь  ещё   пустыню  Коби   :)

Думаю зрителям достаточно красот Абшерона) По легенде до прихода  тюрков  Абшерон был зеленый как альпийские луга, воздух горный, вода родниковая, деревья радовали глаза) ну как говорит маэстро "в пустыне Гоби деревья не нужны"  :)

#108 beybars

beybars

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2019 - 20:58

Думаю зрителям достаточно красот Абшерона) По легенде до прихода  тюрков  Абшерон был зеленый как альпийские луга, воздух горный, вода родниковая, деревья радовали глаза) ну как говорит маэстро "в пустыне Гоби деревья не нужны:)

Сразу  видно   ,  городского   жителя   .  Деревья  может  и  не так  нужны   а лошади  и  верблюды   нужны  очень  даже  .  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика