Перейти к содержимому


Фотография

Малазийский Боинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#51 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:44

Парон Фидель и джанаб Асадулла. 

 

Я вас очень уважаю, и мне как-то неудобно полемизировать по данному вопросу,

 

так как я уверен в своем варианте процентов на 99,99, а у вас совсем другой вариант ответа. Получается, я невольно упрекаю вас в том, что вы не видите очевидных и элементарных вещей. 

 

Потому прошу прощения. 


  • guinness это нравится

#52 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:50

Но, все-таки пара моментов. 

 

1) Вот мой вариант: ополченцам привезли бук. Возможно, со спецами. Те увидели на радаре боинг, приняли его за украинский втс и стрельнули. 

 

Реально ли это? Да, вполне реально.

 

А что предлагаете вы? 

 

Бендеровский истребитель (или даже штурмовик) специально подстерег боинг и стрельнул, чтобы свалить на ополченцев.

 

И весь мир (а там есть люди и поумнее Михаила Леонтьева), в том числе и потерпевшие Голландия, Британия, Австралия  

 

все это хавают? 

 

Нереально. 



#53 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:54

Вопрос спецам...
Выстрел Буком визуально может быть незамечаным?
Выстрел ракетой с подкрылка истребителя может быть незамечаным?


#54 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:54

второй момент. 

 

нахрена мне еще какие-то доказательства, если подозреваемый раз за разом с упорством , достойным лучшего применения, лепит тупейшие отмазки и фейки? 

 

Не является ли его устойчивое желание смандюрить себе псевдо-алиби 

 

неплохим доказательством его причастности к преступлению? 



#55 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:59

Но, все-таки пара моментов. 

 

1) Вот мой вариант: ополченцам привезли бук. Возможно, со спецами. Те увидели на радаре боинг, приняли его за украинский втс и стрельнули. 

 

Реально ли это? Да, вполне реально.

 

подожди...значит они оплошались с размерами?



#56 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:00

подожди...значит они оплошались с размерами?

 

вай нот? 



#57 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:19

Парон Фидель и джанаб Асадулла. 

 


 

Господа все в Париже :)

Я вас очень уважаю, и мне как-то неудобно полемизировать по данному вопросу,

 

 

Вот это правильно.
 

так как я уверен в своем варианте процентов на 99,99, а у вас совсем другой вариант ответа. Получается, я невольно упрекаю вас в том, что вы не видите очевидных и элементарных вещей. 

 

 

Ты заблуждаешься.Тем более открылись новые обстоятельства. Фото в анфаз   пилота сбившего боинг сделанное со спутника шпиона.Фото любезно предоставлено  выпускником Массачусетского ПТУ N10. :)

ac1f7206b387.jpg

Потому прошу прощения.

 

Бог простит. :)


  • spm это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#58 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:25

"Левада-центр": россияне верят только новостям федеральных СМИ

 

Лишь каждый десятый знаком с альтернативной точкой зрения, отмечают социологи. Только 12 процентов россиян являются постоянными потребителями информации о происходящем на Украине, которая бы резко отличалась от точки зрения основных российских телеканалов и других федеральных СМИ. По словам заместителя директора «Левада-центра» Алексея Гражданкина, «нельзя сказать, что россияне лишены возможности доступа к альтернативной информации, основная часть людей в ней не заинтересованы».



#59 Патрис Лумумба

Патрис Лумумба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:29

 

15.11.14. Аналитическая заметка от блогера Евгения ("eugenyshultz").

"Атака Боинга истребителем. Правда или подделка?
Поиски правды в информационной войне дело абсолютно необходимое. Иначе становишься просто марионеткой - щепкой, плывущей в информационном потоке. Или наоборот тупым айсбергом, которому плевать на любую информацию – оценка будет производиться на основании аксиоматических убеждений, которые уже давно могут быть далеки от реальности... История с фотографией нападения самолета на Боинг – прекрасная тому иллюстрация. Думающие люди пришли в ужас от понимания того, насколько цинично и бесчеловечно могут поступать западные и б/украинские политики, пытаясь дискредитировать Россию... Но тут же людей огорошили известием о том, что фотография - фейк! Что же в действительности?

 

После того, как увидел этот комикс, сэкономил себе массу времени, но тут я честно не выдержал. Елы-палы, ребята вы серьезно верите в эту лажу? После странного умозаключения про гугл и облака, я дальше этот бред читать не стал. Мне плевать на пропаганду с российской и украинской стороны, но блин, когда вижу такие вбросы, мне становится тошно (я не про Вас, а про автора). Реально, мы же все взрослые люди здесь, в конце концов.

 

П.С. Там в комментах этого клоуна разнесли в пух и прах. 



#60 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:14

очередной шедевр

 

0_113743_fabd99f1_orig.jpg


  • spm это нравится

#61 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:36

*****


Сообщение отредактировал guinness: 16 Ноябрь 2014 - 02:40


#62 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 02:39

Господа все в Париже :)

 

Вот это правильно.
 

Ты заблуждаешься.Тем более открылись новые обстоятельства. Фото в анфаз   пилота сбившего боинг сделанное со спутника шпиона.Фото любезно предоставлено  выпускником Массачусетского ПТУ N10. :)

ac1f7206b387.jpg

Бог простит. :)

1256495715_pilot2.jpgа другой стороны тоже есть неопровержимые доказательства, кто сбил боинг. Причем это - оригинал, а твой - фотошоп!
 
А это напарник - на втором МИГе
1256495688_dmitrij-medvedev11.jpg

Сообщение отредактировал guinness: 16 Ноябрь 2014 - 02:41


#63 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:12

 

1256495715_pilot2.jpgа другой стороны тоже есть неопровержимые доказательства, кто сбил боинг. Причем это - оригинал, а твой - фотошоп!
 
А это напарник - на втором МИГе
1256495688_dmitrij-medvedev11.jpg

 

Гуиннес неужели и ты выпускник механико-пропагандисткого факультета массачусетского ПТУ N10 ?

Признавайтесь! Откуда у вас секретные фото сделанные империалистическим спутником?

Признавайся! На суде откажешься. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#64 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:08

Гуиннес неужели и ты выпускник механико-пропагандисткого факультета массачусетского ПТУ N10 ?

Признавайтесь! Откуда у вас секретные фото сделанные империалистическим спутником?

Признавайся! На суде откажешься. :)

из цру. я, как подполковник мнб, поучаю свежайщую информацию по рассылке. но у меня есть серьезные завязки и в фсб. Могу порекомендовать тебя Киселеву. Он что то слабину стал давать. Не так активен. ;) 


  • Asadulla это нравится

#65 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:39

из цру. я, как подполковник мнб, поучаю свежайщую информацию по рассылке. но у меня есть серьезные завязки и в фсб. Могу порекомендовать тебя Киселеву. Он что то слабину стал давать. Не так активен. ;)

Всего лишь подполковник
Я думал тебе уже давно полкана дали

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#66 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:52

из цру. я, как подполковник мнб, поучаю свежайщую информацию по рассылке. но у меня есть серьезные завязки и в фсб.

ЦРУ - ФСБ! И нашим и вашим. И поем и пляшем. :)

Могу порекомендовать тебя Киселеву.

 

Да ладно? Ты  с Киселевым за руку здороваешься? Не ожидал. Ты не бось и с Псаки по скайпу созваниваешься.

Да! Красиво жить не запретишь! Завидки аж берут. :)

А че реально открыта вакансия киселева на первом? И че? Сколько серебрянников платят за не пыльную работу 3.14здабола обличителя?

Он что то слабину стал давать. Не так активен. ;)

 

И не говори! Зажрался киселев.Наберут не знамо кого по обьявлению.а потом калоши у профессорского состава пропадают. ;)

 


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#67 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:18

ЦРУ - ФСБ! И нашим и вашим. И поем и пляшем. :)

Да ладно? Ты  с Киселевым за руку здороваешься? Не ожидал. Ты не бось и с Псаки по скайпу созваниваешься.

Да! Красиво жить не запретишь! Завидки аж берут. :)

А че реально открыта вакансия киселева на первом? И че? Сколько серебрянников платят за не пыльную работу 3.14здабола обличителя?

И не говори! Зажрался киселев.Наберут не знамо кого по обьявлению.а потом калоши у профессорского состава пропадают. ;)

надо всегда проводить комплиментарную политику - не только на государственном, но и частном уровне. Что сам не знаешь? Очень удобно. Ежели что, то всегда можно сказать, что " я с вами всегда был")))))

 

Нет, не здороваюсь. Я с ним даже не знаком. Я написал, что есть выходы на него. Через Познера и Гусмана. Псаки тоже не знаю, хотя в некоторых ракурсах считают ее сексуальной. Мне вообще рыжие нравятся.

 

Вакансия Киселева занята им самим, но ему требуются активные и убежденные помощники. Вот и вспомнил о тебе. А ты сам смотри. :rolleyes:



#68 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:40

надо всегда проводить комплиментарную политику - не только на государственном, но и частном уровне. Что сам не знаешь? Очень удобно. Ежели что, то всегда можно сказать, что " я с вами всегда был")))))

 

Приспособленец?
 

Нет, не здороваюсь. Я с ним даже не знаком. Я написал, что есть выходы на него. Через Познера и Гусмана. Псаки тоже не знаю, хотя в некоторых ракурсах считают ее сексуальной. Мне вообще рыжие нравятся.

 

 

Рыжие это хорошо. А вот остальное плохо. Ну ни че. Есть куда расти. Вот станешь полковником и познакомишься. :)

Вакансия Киселева занята им самим, но ему требуются активные и убежденные помощники. Вот и вспомнил о тебе. А ты сам смотри. :rolleyes:

 

Помошника? Обижаешь. Я по мелочам не размениваюсь. Мне или все или ничего. Так что извиняй. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#69 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:48

Первые минуты после падения малазийского Боинга


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#70 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:02

Приспособленец?
 

Рыжие это хорошо. А вот остальное плохо. Ну ни че. Есть куда расти. Вот станешь полковником и познакомишься. :)

Помошника? Обижаешь. Я по мелочам не размениваюсь. Мне или все или ничего. Так что извиняй. :)

Я - нет. Я просто привел пример государственной международной политики. Сам знаешь, такое у них, у политиков часто бывает)))).

Меня при оценке женских достоинств меньше всего интересует их политические взгляды и государственная принадлежность.

Ну ладно. Я передам им твои материалы. Может и на начальником возьмут. Кисель точно слабину дал. Нужна новая кровь. :)



#71 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:14

Я - нет. Я просто привел пример государственной международной политики. Сам знаешь, такое у них, у политиков часто бывает)))).

Сам знаешь? Не. Так это будет громко сказанно . Я скорее по наслышке. Ну и разумеется (сука) по результатам.

Ну в общем мрак! :)

Меня при оценке женских достоинств меньше всего интересует их политические взгляды и государственная принадлежность.

 

Ну не скажи.Помнишь как у классика? Сейчас не те времена. :)

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

:)

Ну ладно. Я передам им твои материалы. Может и на начальником возьмут. Кисель точно слабину дал. Нужна новая кровь. :)

 

Не ну это не обсуждается.Или самым главным начальником или пошли они лесом. По ходу не судьба.

 

Кстати. Навеяло.Но при всем при том Киселев-Кисель довольно таки себе профи клоун. Мне жена слава богу не дает смотреть по ящику информационные программы. Но пару раз я тайком подсмотрел клоуна. Первое впечатление очень профи держится.Врет очень убедительно и не краснеет. Типа сам верит. :)

А теперь серьезно. Что скажешь? Вброс картинки и видео к сходке в Австралии авторитетов? Или еще чего?


  • Arko это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#72 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:17

Анекдот к дуэту Фиделя и Гиннесса:)

Еврей приходит к раввину и говорит:
- я совершил страшный грех и боюсь, что всевышний меня накажет
- а что такого ты сделал
- был очень возбужден а у жены критические дни, вообщем подошел к ней сзади.. Теперь как я могу искупить этот грех?
Раввин говорит, - возьми автомат иди на границу и убей 2-х арабов и бог тебе простит.
Через неделю повторяется то же самое и раввин опять его отправляет на границу искупать грехи.
Проходит месяц и к раввину залетает разъяренная жена этого еврея со скалкой в руке и кричит:
- сволоч! Негодяй! за счет моей задницы хочешь Палестинский вопрос решить???
  • Ayna73 это нравится

#73 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:46

Россия требует от США предоставить спутниковые снимки крушения Boeing

17.11.2014, 20:00«Газета.Ru»
 

Россия настаивает, чтобы США предоставили спутниковые снимки крушения Boeing на Украине. Об этом в интервью каналу «Россия 24» заявил постпред России при ОБСЕ Андрей Келин.

«Мы продолжаем настаивать, чтобы США предоставили свои спутниковые данные. Они не могли не видеть, что происходит в тот день в том месте, — отметил Келин. — Нам также остро необходимы данные переговоров диспетчеров, которые может предоставить украинская сторона».

Ранее глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко возложил ответственность за задержку расследования Boeing на Голландию.

«Мы заявляли и будем заявлять, что все, что необходимо для объективного расследования катастрофы Boeing, мы сделали. Если надо что-то еще, мы готовы это сделать. Все, что связано с задержкой расследования, лежит на голландской стороне, это они там решают какие-то проблемы», — отметил глава ДНР.

По его словам, со стороны властей самопровозглашенной республики предоставлены транспорт и охрана, которая позволяет гарантированно сберечь остатки самолета.

http://www.gazeta.ru...n_6659125.shtml


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#74 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:47

Интересно, что такого есть на спутниковых снимках и записях переговоров диспетчеров, что эти данные так и не публикуют.

Если они подтверждают, что Боинг сбили ополченцы или РФ, тогда США уже давно бы пустили эти факты в ход.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#75 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:08

Интересно, что такого есть на спутниковых снимках и записях переговоров диспетчеров, что эти данные так и не публикуют.
Если они подтверждают, что Боинг сбили ополченцы или РФ, тогда США уже давно бы пустили эти факты в ход.

У меня одно предположение на счет этого, хотя возможно немножко абсурдное на первый взгляд. Итак:
Помнишь перехват аудиозаписа переговора какого то ополченца с неким высокопоставленным чином из МО России сразу же после того, как сбили боинг? Тогда этот военный не отрицал, что голос его, но типа оно монтирована.
Так вот, очень возможно, что борт был сбит укр военным, который работал на Россию. Уже потом они очухались, но было поздно, механизм уже был запущен и назначен виновник. А если сказали бы правду о том, что русские сделали это руками украинцев - мало кто поверил бы.

Просто слишком настойчивое требование России по расследованию катастрофы немного странно... Или они что то точно знают и имеют доказательство, или.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика