Перейти к содержимому


Фотография

Жертвы среди гражданского населения в ходе войны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 01:26

а чоткие пиндосы подтвердят свои слова по Сирии? п-та с выкладками? 



#2 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:15

ну ты когда победишь, так и выложишь. а пока вот это?

Как можно призывать к переговорам и одновременно расстреливая демонстрантов в Хаме?


Сообщение отредактировал Error: 02 Октябрь 2015 - 02:17


#3 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:19

 и п-та про работу сушек, (ты прям так смачно выложил в предыдущей теме) предоставь что нибудь кроме фейков?


Сообщение отредактировал Error: 02 Октябрь 2015 - 02:24


#4 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:02

и п-та про работу сушек, (ты прям так смачно выложил в предыдущей теме) предоставь что нибудь кроме фейков?


Работу сушек обращайся к арабам которые засняли

#5 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:08

чья инфа то? "Сирийский центр по чему то там" состоящий из одного человека?

ты тогда и выкладывай инфу как пиндосы по городам Сирии отбомбились при случае. Заодно про Ирак и Ливию не забудь.

 

Если не устраивает информация так заходи на разные ресурсы и опровергай, тебе не кто не чего не должен, и за одно Ирак с Ливией не забудь.

 

Да такой левой инфы будет море
Сейчас все те кто были за Украину, резко станут патриотами исламистских терроистических групп в Сирии.
Будут лить слезы по сирийским детям погибшим под ударами ВВС РФ.
Тут логика простая, против РФ
Будет РФ с Габоном воевать, так станут патриотами Габона

Вот в интернете уже азербайджанцы громят росармию в Сирии. В интернет-боях азербайджанцы победили росармию уже в Чечне, Грузии и Украине. Теперь в Сирии будут громить.
Так, что запасайся попкорном и наблюдай за шоу.

 

То есть важно только мнение сми кремля? Логика простая я смотрю и у тех кто "за РФ", не тот ресурс не то мнение в патриоты Габона?   



#6 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:33

То есть важно только мнение сми кремля? Логика простая я смотрю и у тех кто "за РФ", не тот ресурс не то мнение в патриоты Габона?

Правда глаз колит?
Когда убивали детей в Горловке, патриоты Габона помалкивали или аплодировали украинским войскам, расстреливающим города из артиллерии и авиации и убивающим мирных жителей.
А тут ВВС РФ даже не успели начать бомбить, пошёл фейк про убитых сирийских детей, и сразу патриоты Габона начали лить крокодильи слезы.

P.S. Вообще хорошее выражение "патриоты Габона".
Надо запатентовать, пока использовать не начали

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#7 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:48

Правда глаз колит?
Когда убивали детей в Горловке, патриоты Габона помалкивали или аплодировали украинским войскам, расстреливающим города из артиллерии и авиации и убивающим мирных жителей.
А тут ВВС РФ даже не успели начать бомбить, пошёл фейк про убитых сирийских детей, и сразу патриоты Габона начали лить крокодильи слезы.

P.S. Вообще хорошее выражение "патриоты Габона".
Надо запатентовать, пока использовать не начали

 

В чём правда? В том что одни слепо верят всему что идёт из Кремля? 

 

Патриоты Габона такая же крайность как слепцы Кремля. У каждого свои взгляды, и для объективности нужно собирать всю информацию и уже в этом море пропаганды разбираться (хватит на слушались и про вежливых людей и про добровольческие отряды).

 

P.S.Ну тогда и слепцы Крепля ту да же.



#8 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:52

В чём правда? В том что одни слепо верят всему что идёт из Кремля?

Правда в том, что когда украинские военные убивали русских детей на Донбассе, патриоты Габона помалкивали или аплодировали.
А не успели ВВС РФ даже начать бомбить, как патриоты Габона побежали с фейками про гибель сирийских детей и начали лить крокодильи слезы.
По их логике русских убивать можно и нужно, а вот если русские наносят ответные удары, тогда сразу надо плач поднимать.
Особенно в этом в усердствуют патриоты Габона с паспортом гражданина РФ.
Вот и вся правда.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#9 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:55

Правда в том, что когда украинские военные убивали русских детей на Донбассе, патриоты Габона помалкивали или аплодировали.
А не успели ВВС РФ даже начать бомбить, как патриоты Габона побежали с фейками про гибель сирийских детей и начали лить крокодильи слезы.
По их логике русских убивать можно и нужно, а вот если русские наносят ответные удары, тогда сразу надо плач поднимать.
Особенно в этом в усердствуют патриоты Габона с паспортом гражданина РФ.
Вот и вся правда.

а  кто  такой сам Габон ?


Ноолду Пашинян ?


#10 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:56

а  кто  такой сам Габон ?


Страна такая есть в Центральной Африке
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#11 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:26

Правда в том, что когда украинские военные убивали русских детей на Донбассе, патриоты Габона помалкивали или аплодировали.
А не успели ВВС РФ даже начать бомбить, как патриоты Габона побежали с фейками про гибель сирийских детей и начали лить крокодильи слезы.
По их логике русских убивать можно и нужно, а вот если русские наносят ответные удары, тогда сразу надо плач поднимать.
Особенно в этом в усердствуют патриоты Габона с паспортом гражданина РФ.
Вот и вся правда.

 

 

Это случаем не тех детей по ТВ показывали как слепцы кремля сразу закричали на всех углах о распятом ребёнке? То что убивали мирных жителей с обоих сторон не спорю, но надо и показывать ОБЕ стороны.

 

Особенно слепцы Кремля любят всех под одну гребёнку золотое правило "кто не с нами тот против нас". 

 

Вот такие слепцы и уничтожали Русских в 30 года за любое не согласие с мнением Кремля, времена меняются, а слепая вера в дело партии незыблема.



#12 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:14

Если не устраивает информация так заходи на разные ресурсы и опровергай, тебе не кто не чего не должен, и за одно Ирак с Ливией не забудь.

 

 

То есть важно только мнение сми кремля? Логика простая я смотрю и у тех кто "за РФ", не тот ресурс не то мнение в патриоты Габона?   

Зачем опровергать явную и очередную чушь? Еще летуны в кабины не сели, а уже детей разбомбили. Вой по всему интернету стоит. Вот ты мне скажи взрослый человек, ты когда публикуешь явный фейк и знаешь об этом, у тебя внутри ничего не говорит-"что я за чудак такой"? Или как у всех у вас-все равно Россия явное зло? буду бороться с ней хоть как?

 

кстати,  тебя как эксперта по бомбометанию вот это не волнует?

 

http://ru.euronews.c...dding-in-yemen/

 

или волнуют только "правильные" бородатые шакалы которых бомбить нельзя?


Сообщение отредактировал Error: 02 Октябрь 2015 - 13:21


#13 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:15

Работу сушек обращайся к арабам которые засняли

конечно, они благодарят за работу. 



#14 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:51

Зачем опровергать явную и очередную чушь? Еще летуны в кабины не сели, а уже детей разбомбили. Вой по всему интернету стоит. Вот ты мне скажи взрослый человек, ты когда публикуешь явный фейк и знаешь об этом, у тебя внутри ничего не говорит-"что я за чудак такой"? Или как у всех у вас-все равно Россия явное зло? буду бороться с ней хоть как?

 

кстати,  тебя как эксперта по бомбометанию вот это не волнует?

 

http://ru.euronews.c...dding-in-yemen/

 

или волнуют только "правильные" бородатые шакалы которых бомбить нельзя?

 

Ты с темы разговора переходишь на личности, при том делая свои субъективные умозаключения.

 

Для объективности любого вопроса нужно разобраться и обсудить, а для этого нужны выставляемые ссылки, так как это информация к размышлению и не более того.



#15 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:33

Saggali бей, у тебя случаем фамилия не Кеворкова?
Слова один в один совпадают с ее высказываниями... :yes:


#16 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:59

 

Saggali бей, у тебя случаем фамилия не Кеворкова?
Слова один в один совпадают с ее высказываниями... :yes:

 

 

А аватар с её лицом совпадает?


  • splin это нравится

#17 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:01

А аватар с её лицом совпадает?

Аргумент у тебя конечно железный...
Все..не будем флудить... :D

  • splin это нравится

#18 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:36

я не поддерживал действия РФ на Украине, не до конца понимаю смысл сирийской эпопеи, но на днях с другом спорили о количестве времени, которое пройдет с начала бомбардировок до того момента как ВЕСЬМИР завоет о детях под бомбами. особенно умилительно слышать это от арабов, как-будто сами прям-таки няшные ангелы невинные. да и запад весь тоже хорош. вся эта картина настолько заполнена лицемерием и ложью, что плеваться охота.


  • Asadulla, spm, kinza и еще 1 это нравится

#19 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:19

конечно, они благодарят за работу.


Давай ка я тебе обьясню примером который ты поймешь. Если завтра в Северодвинске один из пяти проживающих чурок, взорвет себя в гипермаркете, а ты выйдя их охранной будки заснимешь тлеющий маркет и тела на телефон, загрузишь в ютуб, стоит ли мне тебе верить или нет? Да или нет?
заметь я не говорю что ты послал ролик в сми где они смонтировали, нет, я говорю ты вытыщил йота фон на 2 экранах, сделал видео и залил в ютуб. Верить тебе или нет?

#20 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:23

Отрицать то что будут жертвы среди гражданских может только глупец. Они всегда были и будут. Амеры бомбят, русские, израильтяне или хохлы без разницы. Тем более если одна регулярная арабская армия устанавливали зушки на крышах больниц(сам видел) то че ожидать от ребелов
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#21 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:25

Отрицать то что будут жертвы среди гражданских может только глупец. Они всегда были и будут. Амеры бомбят, русские, израильтяне или хохлы без разницы. Тем более если одна регулярная арабская армия устанавливали зушки на крышах больниц(сам видел) то че ожидать от ребелов

100%
Если идут авиаудары или артиллерийские удары, то жертвы среди мирного населения неизбежны.
К сожалению такова природа войны.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#22 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:36

Отрицать все это совершенно не резонно,  если не глупо...другое дело, когда говорят, что цели русских это гражданское население...


Сообщение отредактировал kinza: 02 Октябрь 2015 - 18:37


#23 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:37

Отрицать все это совершенно не резонно,  если не глупо...другое дело, когда говорят, что цели русских это гражданское население...


Это уже методы информационной войны

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#24 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:05

Давай ка я тебе обьясню примером который ты поймешь. Если завтра в Северодвинске один из пяти проживающих чурок, взорвет себя в гипермаркете, а ты выйдя их охранной будки заснимешь тлеющий маркет и тела на телефон, загрузишь в ютуб, стоит ли мне тебе верить или нет? Да или нет?
заметь я не говорю что ты послал ролик в сми где они смонтировали, нет, я говорю ты вытыщил йота фон на 2 экранах, сделал видео и залил в ютуб. Верить тебе или нет?

В Северодвинске такое не реально, так что пример твой не уместен. Плохо знаешь, про что пишешь.

В общем я так понял,  ты подтверждать свою новость про погибших детей и мирных погибших жителей не сможешь. По русски знаешь как это называется?) 



#25 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:08

Ты с темы разговора переходишь на личности, при том делая свои субъективные умозаключения.

 

Для объективности любого вопроса нужно разобраться и обсудить, а для этого нужны выставляемые ссылки, так как это информация к размышлению и не более того.

Ты на вопросы ответь? особенно про ссылку, по Йемену. Потом уже с темы съезжать будешь с рассуждениями.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика