Перейти к содержимому


Фотография

Нью-Йорк, Нью-Йорк...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#26 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:20

Шах,эта что-за диаспора?

не далеко  от  шамхора  есть  2  села ,  в  начале  90  годов  выходцы  этих  двух  сель  заправляли   питером... сейчас  тоже  их  там  много  должно быть,    самолеты  из  Гянджи летали  ихними  гвоздийками ))
 
 
особый  сорт  народ ...  живут  по принципу  бей  своих  чтобы  чужие  боялись)))))
если их переселят  в США ,  то  думаю  албаны малбаны  cами  уйедут  оттуда ))

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Сентябрь 2015 - 19:23

  • Шыныхлы и kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#27 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:27

Итальянцы выбирают меньшее из двух зол. Им выгоднее продать албанам, чаще всего договариваясь не менять название ресторана, чем выйти из бизнеса или быть подмятым хасидским девелопером, имхо. Притом как вытесняют албане? Сперва работают официантами, менеджерами потом появляетса албанский дай дай и предлагает сделку от которой владелец не сможет отказатьса.
Есть ресторанчик где надо звписыватьса за несколько месяцев вперед-Rao. Легче попасть в Le Bernardin чем в Rao.
Будешь в маленькой италии рекомендую Pellegrino. Владельцы итальянцы семейная пара. Ушли из инвестбанкинга и открыли свое дело. Есть еще Da Andrea.

Ряис,по всему США они рулят девелопментом?Здесь  все в их руках.



#28 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:38

Ряис,по всему США они рулят девелопментом?Здесь все в их руках.


В ключевых штатах и мегаполисах да.

#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:43


не далеко от шамхора есть 2 села , в начале 90 годов выходцы этих двух сель заправляли питером... сейчас тоже их там много должно быть, самолеты из Гянджи летали ихними гвоздийками ))


особый сорт народ ... живут по принципу бей своих чтобы чужие боялись)))))
если их переселят в США , то думаю албаны малбаны cами уйедут оттуда ))


Если они живут в такому принципу то от них тут ноги вытерут:)
знаешь как албане отобрали у итальях бензинколонка бизнес. Приехал албанский лоты Иса Джонбалаж в гущу итальянского района и начал шиллягапазничать. Когда его окружили итальяхи, он каким то образом открыл люк в резервуар вытащил зажигалку и сказал-бах сикими ийийин, бу бизнес бизимди:)
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#30 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:46



Там еще одна турецкая чайхана, забыл как называется...я люблю с мамой туда ходить...очень неплохо...ты наверное тоже там бывал...
Истамбул кстати не люблю...еда очень скучная, раз на раз не приходится


Эээ заварной турецки цай. Кафе Масал.
А в истанбуле в начале нулевых чечен работал официантом. Воевал в первую. Там же и спал в подвале

#31 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:48

Если они живут в такому принципу то от них тут ноги вытерут :)
знаешь как албане отобрали у итальях бензинколонка бизнес. Приехал албанский лоты Иса Джонбалаж в гущу итальянского района и начал шиллягапазничать. Когда его окружили итальяхи, он каким то образом открыл люк в резервуар вытащил зажигалку и сказал-бах сикими ийийин, бу бизнес бизимди :)

зор  дейиф :D

 

тогда  дила  плохо  гага ...  Америка  елден  гедежей ...


Ноолду Пашинян ?


#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:54

зор дейиф :D

тогда дила плохо гага ... Америка елден гедежей ...


А тебе цто надо. Ф16?:)

#33 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:57

А тебе цто надо. Ф16? :)

а  че ,  вот  латыши  литовцы/эстонцы  получили  весь  день   летают ,  почему нам  нельзя  пару штук :)
праклятия  империя  обманул  нас,    столько время  летал  в Авган  через  Азербайджан   бир  ики самолет  сатмады  бизя ...

Ноолду Пашинян ?


#34 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:57

Шах,эта что-за диаспора?

село Ирмашды шамкирского р-на Аз Республики..наряду с селом Шиштепе является самой отмороженной частью аз диаспоры..имеет богатый материальный фундамент благодаря оптовой продаже сельхозпродукции по всей России..


  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#35 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:01


а че , вот латыши литовцы/эстонцы получили весь день летают , почему нам нельзя пару штук :)
праклятия империя обманул нас, столько время летал в Авган через Азербайджан бир ики самолет сатмады бизя ...


Сянин хябярин йохду сколько денег заработал Silk Way на перевозках пракляты империанын аскерлери:)

#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:02

село Ирмашды шамкирского р-на Аз Республики..наряду с селом Шиштепе является самой отмороженной частью аз диаспоры..имеет богатый материальный фундамент благодаря оптовой продаже сельхозпродукции по всей России..


Я слышал агджябединцы и тертерцы больные на голову.
Вапще если было побольше таких как Мирсеймур то равных бы не было

#37 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:02

село Ирмашды шамкирского р-на Аз Республики..наряду с селом Шиштепе является самой отмороженной частью аз диаспоры..имеет богатый материальный фундамент благодаря оптовой продаже сельхозпродукции по всей России..

:D во истину!

  однажды  был  в шиштепе   братом  ехали   туда  Hа  драку стафыров  смотреть,  блин  какого  вида  замока  хочешь  можно  там  видет, мимо  селского гавырсанных  проежали  ,там  было  гора  чинковых  гробов ..я  аж  омуел , брат сказал  все  гробы  из  лейлинграда , основном сами   своих  убивают 

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Сентябрь 2015 - 20:03

Ноолду Пашинян ?


#38 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:04

Сянин хябярин йохду сколько денег заработал Silk Way на перевозках пракляты империанын аскерлери :)

ну и  что, мы  тоже  ф-16  хотели  не  за  даром а  за  бабло ))


Ноолду Пашинян ?


#39 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:05

Я слышал агджябединцы и тертерцы больные на голову.
Вапще если было побольше таких как Мирсеймур то равных бы не было

а  что они  творят?


Ноолду Пашинян ?


#40 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:06

а что они творят?


Они творят историю ай быырат:)

#41 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:06

Если они живут в такому принципу то от них тут ноги вытерут :)
знаешь как албане отобрали у итальях бензинколонка бизнес. Приехал албанский лоты Иса Джонбалаж в гущу итальянского района и начал шиллягапазничать. Когда его окружили итальяхи, он каким то образом открыл люк в резервуар вытащил зажигалку и сказал-бах сикими ийийин, бу бизнес бизимди :)

Месут утрирует)Они конечно между собой грызутся..Но чисто по родственному..так как все они родственники..Но попробуй тронуть интересы кого ото из них..Мигом забывают местечковые распри и все объеденяються вокруг конкретного врага..



#42 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:07

Они творят историю ай быырат :)

нифига  они не творят  раз  гюрултусуну  ешидмирий)))


Ноолду Пашинян ?


#43 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:08

Месут утрирует)Они конечно между собой грызутся..Но чисто по родственному..так как все они родственники..Но попробуй тронуть интересы кого ото из них..Мигом забывают местечковые распри и все объеденяються вокруг конкретного врага..

 против  внешных  конечно  же  обединяются ... ну  междусабойчики  тоже не  гапаз тяпиём  заканчивается ...


Сообщение отредактировал Mesut: 25 Сентябрь 2015 - 20:11

Ноолду Пашинян ?


#44 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:08

Я слышал агджябединцы и тертерцы больные на голову.
Вапще если было побольше таких как Мирсеймур то равных бы не было

агджабединцы мочили в Питере друг друга..сейчас по моему перестали так как никого не осталось..вендетта была между двумя группировками и самое позорное то что все были родственники..ну так каждый год по 5-6 трупов отправляли на родину



#45 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:15

пару лет назад такая история была..в одном модном караоке клубе сидели за соседними столиками  две статусные компании..в одном армяне в другом ингуши с одним русским авторитетом..что то у них не заладилось и каждая из компаний вызвала группу поддержки..ингуши вызвали своих спортсменов а армяне как ни странно вызвали шамкирскую братву..пока ингуши и чеченцы махали кулаками то ирмашдинцы взялись за стволы..с 4-х стволом расстреляли всех но погиб молодой парень чеченец..остальным повезло..кому то пуля в плечо попало а кому то в ягодицы..все живы остались..а парня одного арестовали



#46 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:16

слышал одну  легенду , не знаю   насколько это правда.. вообщем  чайханинский  базар, не  далеко  от  нас останавился бардовый 06  вылез  с него  мужик  лет  35  хромал  сильно  увидев  его  ребята сказали  , в 90  годах  был  один  рекерт  из  шиштепе  имя  Эльдар в Питере  ...  говорили  типа  когда    в ресторане   было  сходка   омон накрыл  ресторан  всё  полегли  кроме  этого  храмоя ...  тогда  еще  не  был  храмой   и  после  этого  случая  сам  рекерт  расстрелял   ногу  этого мужика ,  типа  ти кито  такой ? я  рекерт  лёг  а  ты  стоял ...не  кидайте  каменями ...  говорю  то что слышал , мне тогда было  17  лет  ))


Ноолду Пашинян ?


#47 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:21

слышал одну  легенду , не знаю   насколько это правда.. вообщем  чайханинский  базар, не  далеко  от  нас останавился бардовый 06  вылез  с него  мужик  лет  35  хромал  сильно  увидев  его  ребята сказали  , в 90  годах  был  один  рекерт  из  шиштепе  имя  Эльдар в Питере  ...  говорили  типа  когда    в ресторане   было  сходка   омон накрыл  ресторан  всё  полегли  кроме  этого  храмоя ...  тогда  еще  не  был  храмой   и  после  этого  случая  сам  рекерт  расстрелял   ногу  этого мужика ,  типа  ти кито  такой ? я  рекерт  лёг  а  ты  стоял ...не  кидайте  каменями ...  говорю  то что слышал , мне тогда было  17  лет  ))

когда в последний раз его видел он вроде не был хромым))



#48 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:24

когда в последний раз его видел он вроде не был хромым))

 я  не  Эльдару  имею  ввиду  а  другого мужика,якобы  Элдар  стрелял   его ногу  ...  на  марадону похож  был  мужик 

а  Ёска  там  еще ,имею  ввиду в Питере ?


Сообщение отредактировал Mesut: 25 Сентябрь 2015 - 20:26

Ноолду Пашинян ?


#49 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:27

 я  не  Эльдару  имею  ввиду  а  другого мужика,якобы  Элдар  стрелял   его ногу  ...  на  марадону похож  был  мужик 

а  Ёска  там  еще ?имею  ввиду в Питере ?

ай брат я с ними не дружу)просто слышал про кое кого..все таки тоже в Питере живу)А то придет Алекс и скажет что его терзают смутные сомнения о моем моральном облике)


  • Шыныхлы это нравится

#50 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:33

ай брат я с ними не дружу)просто слышал про кое кого..все таки тоже в Питере живу)А то придет Алекс и скажет что его терзают смутные сомнения о моем моральном облике)

забыл  про  него ,  по  разгавору  видно  он  живет  по  понятием  надо  у него спросить :P

и в Крым в  сходку  ехал ,  просто тут прикрвается  отдыхом   :)


Сообщение отредактировал Mesut: 25 Сентябрь 2015 - 20:34

  • Maverick это нравится

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика