Перейти к содержимому


Фотография

Исламское государство Ирака и Леванта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 426

#51 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Август 2014 - 20:15

Error!
Ты спрашиваешь в чем ошибка пендосов??
В международной политике конечно они гавнюки, но поезжай в аэропорт и посмотри какие чувства у россиян, прилетающих из США. После прохождения погранконтроля и таможни самое мягкое их выражение -"добро пожаловать в ад".
Почему в пиндосии россиянин чувствует себя намного комфортнее и достойнее, чем люди приезжающие в Россию. Любой человек заходя в магазин, супермаркет, сервисные центры, гос учреждения заранее готов к тому, что его там censoredут?
Наше поколение заражено патриотизмом по инерции СССР, но у молодого поколения другие требования для гордости за свою страну.
Мощь страны не оценивается размерами яиц президента

Арко!

во первых я спросил " в чем ошибка РФ по отношении к пендосам".

 ошибка в том, что в угаре либерастии и прочего дерьма. РФ долгое время гнула спину перед пендосиками. А теперь эту ошибку по тихоньку исправляют

Мне наплевать, как себя чувствует пендосия и как там комфортнее.

во первых, РФ это не Москва и Спб, где censored был всегда и сохраняется до сих пор, и в супер маркетах и в больницах и  в остальном.

не суди по 2 городам и стонам дерьмакратически настроенных уродов, который косятся на пендосию и пропоcencoredят, как там хорошо. 

проезжай от москвы на 200-300 км, где гораздо все проще и лучше, и честнее.

привожу пример: в моем родном городе ВСЯ продукция по мясу и т.д местная. Нет продукции из мсквы и спб, т.к тут один картон. И колбаса делается по ГОСТ, а не по ТУ как гонят бич пакеты из гейропы и пендостана. 

поэтому слушать стонания либерастов по лучшей жизни в пендостане, для меня смешно.



#52 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Август 2014 - 07:07

СПМ,

а Вы вспомните созданный "Талибан" пендосами, а чуть раньше созданное теми же пендосами многочисленные движения освобождения Афганистана в 80е годы прошлого века.

Аль-Каида, тоже детище пендостана, от которого конечно же открещиваются.

 

По поводу КНДР не согласен, что там ну прям такое угнетение, что деваться некуда.

Мы про них знаем лишь по каким то слухам и т.д.

 

Только отчего то пендосия и прочие гейропейцы не спешат освободить  КНДР так, как "освободили"  Ирак, Ливию, пытались "Освободить" Сирию.

 

Боярин, ну трудно мне с Вами полемизировать :) 

 

Почти нет общей почвы. Для Вас это пендосы, а для меня это представители одного из величайших государств мира, причем созданного без поголовной постановки раком своего же собственного народа.

 

У них нужно многому учиться, и в перспективе - искать общие точки, находить и союзничать.


  • guinness и Arko это нравится

#53 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2014 - 13:37

Error!
Ты спрашиваешь в чем ошибка пендосов??
В международной политике конечно они гавнюки, но поезжай в аэропорт и посмотри какие чувства у россиян, прилетающих из США. После прохождения погранконтроля и таможни самое мягкое их выражение -"добро пожаловать в ад".
Почему в пиндосии россиянин чувствует себя намного комфортнее и достойнее, чем люди приезжающие в Россию. Любой человек заходя в магазин, супермаркет, сервисные центры, гос учреждения заранее готов к тому, что его там censoredут?
Наше поколение заражено патриотизмом по инерции СССР, но у молодого поколения другие требования для гордости за свою страну.
Мощь страны не оценивается размерами яиц президента

у всех свои представления о благополучии и величии собственного государства)))



#54 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Август 2014 - 13:46

Боярин, ну трудно мне с Вами полемизировать :)

 

Почти нет общей почвы. Для Вас это пендосы, а для меня это представители одного из величайших государств мира, причем созданного без поголовной постановки раком своего же собственного народа.

 

У них нужно многому учиться, и в перспективе - искать общие точки, находить и союзничать.

аполитично рассуждаем, СПМ-киши. Да мы лучше ремни грызть будем и подошвы варить, строем ходить, чем с погаными пиндосами-либерастами точки находить.



#55 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 23 Август 2014 - 14:54

Splin если ты там в теме- ,как арабский мир воспринимает ИСИЛ,на фоне тех жестокостей ,что они творят? 

если вы имеете ввиду обычное население, один знакомый из мосула мне расказал, что в начале исис вели себя очень адекватно по отношению к населению, и многие начали симпатезировать им, например в городе прекратились перебои с водой, электричеством, обещали, что если будут жить по шариату, все будут сыты и довольны. через неделу закончилас в городе вода, отклучился свет, и началось гонение на христиан. в сирии люди тоже не поддерживают их, и те кто против асада считают что исис детище асада и ирана, те кто за асада считают их  созданием израиля и сша, и состоят в основном из наемников. ну и есть идиоты конечно


  • Ayna73 это нравится

#56 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 23 Август 2014 - 15:06

Боярин, ну трудно мне с Вами полемизировать :)

 

Почти нет общей почвы. Для Вас это пендосы, а для меня это представители одного из величайших государств мира, причем созданного без поголовной постановки раком своего же собственного народа.

 

У них нужно многому учиться, и в перспективе - искать общие точки, находить и союзничать.

афро-амерканцев они ставили раком до 60х годов 20 века, а натив американс не только поставили, но и еще хорошенко прошлись по ним, величайшей стала потому что им фортануло немного



#57 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Август 2014 - 16:58

афро-амерканцев они ставили раком до 60х годов 20 века, а натив американс не только поставили, но и еще хорошенко прошлись по ним, величайшей стала потому что им фортануло немного


свой собственный народ это пилигримы которые приплыли из Старого Света, вгрызлись в эту землю, не отступили от краснокожих а потом ещё послали Англию лесом и песней.
Вот своих англосаксов они не нагибали. других нагибали, а что ещё с ними можно было делать?
Фортануло в чем?
  • spm это нравится

#58 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Август 2014 - 17:03

чем с погаными пиндосами-либерастами точки находить.

 

А зачем их вообще находить, если их полным полно.

 

Смотрим их кино, слушаем их музыку, носим одежду по их моде, учим их языки, перенимаем их опыт во всех сферах (от маркетинга до ядерной физики) и прочая и прочая. 

Несмотря ни на что, наша элита учит там своих детей, дает им там виды на жительство и гражданства, отдыхает там,  лечится там и все такое.

 

Все остальное - лицемерие, надеюсь, что это не надолго. 


  • джяллад это нравится

#59 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Август 2014 - 17:07

афро-амерканцев они ставили раком до 60х годов 20 века, а натив американс не только поставили, но и еще хорошенко прошлись по ним, величайшей стала потому что им фортануло немного

 

Тут весь вопрос: кого считать своими. 

 

Но даже с неграми и индейцами тенденция, однако, положительная. 



#60 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Август 2014 - 17:07

http://www.youtube.c...h?v=ioUS_xwFfXw
если вы имеете ввиду обычное население, один знакомый из мосула мне расказал, что в начале исис вели себя очень адекватно по отношению к населению, и многие начали симпатезировать им, например в городе прекратились перебои с водой, электричеством, обещали, что если будут жить по шариату, все будут сыты и довольны. через неделу закончилас в городе вода, отклучился свет, и началось гонение на христиан. в сирии люди тоже не поддерживают их, и те кто против асада считают что исис детище асада и ирана, те кто за асада считают их созданием израиля и сша, и состоят в основном из наемников. ну и есть идиоты конечно


Сплин мне кажетса твой знакомый немного лукавит.
В прошлом году была атакована Фаллуджа. Багдад отреагировал послав солдат. шейхи суннитских племен уговорили военных не вмешиватьса и выставив своё ополчение отогнали боевиков. те просто растворились. несколько месяцев спустя боевики снова вернулись в Фаллуджу где установили законы шариата.
так что сперва была Фаллуджа очередь Мосула наступила несколько месяцев назад. в Мосуле же с первой недели были расстреляны призывники новобранцы в основном шииты 1700 человек. были изгнаны християне и туркоманы.
Исил запятнал себя кровью с первых дней. после того как они пробили коридор в Сирию, взяв туркоманский город Тал Афар, они начали цементировать своё присутствие. Был обьявлен халифат, шариат и так далее.
  • Урукхай это нравится

#61 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Август 2014 - 21:50

тем временем в бою под Джалавлой Исис потеряли 50 бойцов. в провинции Дияла с воздуха расстреляли колонну ваххабитов, 30 погибших. исис признал потери и отомстил взорвав автомобили начинённые взрывчаткой в Багдаде и Киркуке

#62 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Август 2014 - 03:05

свой собственный народ это пилигримы которые приплыли из Старого Света, вгрызлись в эту землю, не отступили от краснокожих а потом ещё послали Англию лесом и песней.
Вот своих англосаксов они не нагибали. других нагибали, а что ещё с ними можно было делать?
Фортануло в чем?

http://www.globalres...te-slaves/31076

англосаксов нет, но ирландцев нагибали...
фортануло тем, что имели рабов которых можно было нагибать, географическим положением, что мировые войны не велись на их землях



#63 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Август 2014 - 03:18

Сплин мне кажетса твой знакомый немного лукавит.
В прошлом году была атакована Фаллуджа. Багдад отреагировал послав солдат. шейхи суннитских племен уговорили военных не вмешиватьса и выставив своё ополчение отогнали боевиков. те просто растворились. несколько месяцев спустя боевики снова вернулись в Фаллуджу где установили законы шариата.
так что сперва была Фаллуджа очередь Мосула наступила несколько месяцев назад. в Мосуле же с первой недели были расстреляны призывники новобранцы в основном шииты 1700 человек. были изгнаны християне и туркоманы.
Исил запятнал себя кровью с первых дней. после того как они пробили коридор в Сирию, взяв туркоманский город Тал Афар, они начали цементировать своё присутствие. Был обьявлен халифат, шариат и так далее.

мой знакомый, являясь христианином описывал ситуацию именно христиан и то как сунниты довольно позитивно отнеслись к смене власти. расстреливали новобранцев, которые врядли были жителями мосула. но разговоры смени веру, плати джизья или сваливай начались же не сразу, а где то неделю после захвата города.



#64 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Август 2014 - 03:22

Тут весь вопрос: кого считать своими. 

 

Но даже с неграми и индейцами тенденция, однако, положительная.

в чем положительная тенденция?



#65 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2014 - 03:34

http://www.globalres...te-slaves/31076

англосаксов нет, но ирландцев нагибали...
фортануло тем, что имели рабов которых можно было нагибать, географическим положением, что мировые войны не велись на их землях

да нет дело не в рабах. рабы не играли никакой роли в индустрии США. на фермах плантациях да. но этим и белые занимались в свободных северных штатах. 
я поэтому и пишу про пилигримов. они англосаксы а ирландцы католики. между протестантами и католиками в Европе велись кровавые войны. да и начали ирландцы прибывать под конец 18 века когда тут уже прочно осели и имели власть протестанты.
Фортануло не в этом. ты ошибаешься. Старый свет пытался вести войны и вернуть Сев.Америку но слишком они оторвались от баз.
Фортануло в том что до ПМВ, до того как немцы потопили лайнер Лузитания, США не имела интеросов в Европе. Но это не значит что США сидели сложа руки. Они занимались Азией отобрав Филиппины у Испании, имели тесные связи с Японией и Китаем и вмешивались в дела Латинской Америки


#66 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Август 2014 - 08:54

в чем положительная тенденция?

 

Сначала они были рабами, потом перестали, но их не пускали в один и тот же трамвай с белыми, а сейчас, если в фильме нет положительного героя-негра (профессора там или генерала:) ), то его не пропустят на широкий экран. Да и слово "негр" могу себе позволить, т.к. живу в России, а там за это накажут.

Да и негр-президент - это тоже в копилку положительной тенденции.

 

С индейцами тоже идет в плюс по нарастающей. Когда-то их уничтожали (борьба за жизненное пространство), а сейчас они полновластные хозяева на своей (правда, ограниченной по площади) земле. 



#67 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 24 Август 2014 - 15:11

  

СМИ: Британская разведка установила личность казнившего Фоули боевика

По информации спецслужб, «ключевым подозреваемым» в показательном убийстве является Абдель-Маджид Абдель Бари. Установлено, что молодой человек год назад жил в фешенебельном особняке стоимостью 1 млн фунтов стерлингов на западе Лондона. Среди боевиков ИГ он известен под псевдонимом Джихади Джон (Jihadi John), передает РИА «Новости» со ссылкой на Times.

m701897.jpg

 



#68 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 24 Август 2014 - 22:34

Мои поздравления братья-мусульмане ,ещё один халифат,но уже на африканском континенте.

 

 

 

Боевики «Боко Харам» объявили о создании исламского халифата в Нигерии

Помню кадры из Сомали,когда исламисты обвинив человека в воровстве ,отрезали ему одну руку и две ноги .


  • Урукхай это нравится

#69 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 25 Август 2014 - 02:37

Сначала они были рабами, потом перестали, но их не пускали в один и тот же трамвай с белыми, а сейчас, если в фильме нет положительного героя-негра (профессора там или генерала :) ), то его не пропустят на широкий экран. Да и слово "негр" могу себе позволить, т.к. живу в России, а там за это накажут.

Да и негр-президент - это тоже в копилку положительной тенденции.

 

С индейцами тоже идет в плюс по нарастающей. Когда-то их уничтожали (борьба за жизненное пространство), а сейчас они полновластные хозяева на своей (правда, ограниченной по площади) земле. 

сейчас то да, просто когда вы говорили о нагибании своего народа, я думал вы имеете ввиду крепостное право в россии.



#70 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Август 2014 - 06:41

сейчас то да, просто когда вы говорили о нагибании своего народа, я думал вы имеете ввиду крепостное право в россии.

 

И это тоже. Для меня все-таки это разные нагибания: в одном случае - свой собственный народ, в другом случае - люди иной расы и не служащие в твоей армии.

 

И в 20 веке было нагибание именно своего народа (крепостное-колхозное право, лагеря, массовые расстрелы, доносы, шарашки, полностью закрытое общество и т.д.).  Даже и думать не хочу, что и в 21 веке нас ждет что-то подобное.



#71 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 26 Август 2014 - 22:14

 
Иран поставил вооружение иракским курдам

 

Глава правительства Иракского Курдистана Массуд Барзани заявил, что Иран поставил оружие и боеприпасы курдским военизированным формированиям, воюющим против боевиков группировки «Исламское государство»

Подробности: http://www.1news.az/...6044929347.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

Враг моего врага,мой друг.



#72 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Август 2014 - 19:48

Как известно у боевиков игила высокий дух. но этот дух выветриваетса таким вот образом


  • diesel это нравится

#73 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:34

игиловцев порвали под туркманским (шиитским) городом Амерли. с воздуха долбили ввс сша на суше иранцы с местным туркманским ополчением.

#74 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:19

http://warsonline.in...ke-i-sirii.html
В субботу, 30 августа, курдские войска "пешмерга" в Ираке и ополчение "Комитетов народной обороны" (YPG) в Сирии начали наступление на захваченные боевиками "Исламского государства" населенные пункты.

#75 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:07

Исламисты обнародовали видео казни американского журналиста Стивена Сотлоффа

 

 

В конце записи боевик угрожает убить еще одного пленного – британца Дэвида Хейнса.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика