Перейти к содержимому


Фотография

Википидия как авторитетный источник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#226 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:20

Назвав вас скучным собеседником я видимо так сильно задел вашу утончённую натуру, что теперь не один ваш пост без бла бла не обходится.
Зачем мне вас переубеждать, грамотнее станете вдруг, продолжайте лучше и дальше в том же духе. Вас лучше читать, не вступая в спор, изредка задавая вопросы.


Вы еще похлопайте ресницами и выдохните «Ах» и я зачту это в качестве наиболее сильного аргумента, с вашей стороны, по истории Армении в нашем диологе)

#227 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 04 Февраль 2017 - 22:29

Вы еще похлопайте ресницами и выдохните «Ах» и я зачту это в качестве наиболее сильного аргумента, с вашей стороны, по истории Армении в нашем диологе)

Не имея аргументов пытаетесь вывести меня из себя? Я на некоторых не обижаюсь, вы видимо из их числа. 



#228 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 04 Февраль 2017 - 23:06

Не имея аргументов пытаетесь вывести меня из себя? Я на некоторых не обижаюсь, вы видимо из их числа.


Вы бы лучше что то по делу написали)

#229 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Март 2018 - 22:35

http://www.milhistor...ochnik/?p=49547

 

:) 

 

за 2 года информация немного поменялась, теперь потери армян неизвестны,

 

а потери азербайджанцев увеличились с 5 до 6 тысяч)))

 

Спасибо Дивоту)))

Потери
Divot (обс. · вклад · журналы · блокировки · фильтры), думаю, мы оба знаем, что новостной сайт не является АИ. Надеюсь, вы не будете доводить столь смешной вопрос до посредника, ибо итог уже ясен. John Francis Templeson (обс.) 14:49, 25 мая 2017 (UTC)
 
Почему не является? Это азербайджанский новостной сайт, кто-то ему возразил? Вот даже мошенник директор Центра истории Кавказа НАНА, Ризван Гусейнов, всюду рассказывающий, как армяне пришлые проиграли, а автохтонные азербайджанцы победили, приводит точную цифру 5897 шехидов. Или вы согласны с моей оценкой Ризвана Гусейнова? Divot (обс.) 16:24, 25 мая 2017 (UTC)
Вы издеватесь, коллега? Ни Гусейнов , ни апа.аз не являются АИ, и ваш принцип, мол, если источник азербайджанский, то его априори можно использовать по отношению к Азербайджану, приводит меня в замешательство. В Азербайджане принято утрировать потери , это верно. Да и эти источники включают в 6000 и гражданские потери. Сами подумайте, за всю войну погибло около 10 тысяч азербайджанцев, ну, даже если возьмем фантастическую цифру в 30 тысяч, 6000 погибших в течение нескольких дней человек из 6-титысячного гарнизона города — полная несуразица. John Francis Templeson (обс.) 19:12, 25 мая 2017 (UTC)
Я не понял. Старший научный сотрудник Института права и прав человека НАНА, директор Центра истории Кавказа, не АИ? Может вам для такого утверждения нужен целый академик? Я же не настаиваю, что погибло 6000, это ваша пресса говорит. Давайте поясним "по сообщениям азСМИ". Какие проблемы? Divot (обс.) 19:35, 25 мая 2017 (UTC)
Вот о 6 тыс. потерь пишет Спутник-Азербайджан, Aze.Az, Вести.Аз, Кавказ-ниюс, Азербайджанские известия, и т.д. Видимо, цифра в 10 тыс. потерь всего за войну, явно приуменьшена. Divot (обс.) 19:48, 25 мая 2017 (UTC)

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика