Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#1 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2015 - 18:13

Путин и Медведев вместе провели тренировку в резиденции в Сочи

30.08.2015, 14:19 | «Газета.Ru»

 

Президент России Владимир Путин и премьер-министр России Дмитрий Медведев провели совместную тренировку, после чего позавтракали вместе в резиденции «Бочаров Ручей» в Сочи, передает РИА «Новости».

Президент и премьер-министр сначала провели разминку в спортзале резиденции, затем перешли к упражнениям на силовых тренажерах. По окончании тренировки они позавтракали на открытой террасе, поджарив себе мясо на барбекю.

В ходе завтрака, завершившегося чаепитием, Путин и Медведев также обсудили ряд актуальных вопросов.

http://www.gazeta.ru...n_7530239.shtml

upload-TASS_12199238-pic510-510x340-2774upload-TASS_12199035-pic510-510x340-5571upload-TASS_12199237-pic510-510x340-2062upload-TASS_12199044-pic510-510x340-8194

upload-TASS_12199036-pic510-510x340-5593upload-TASS_12199034-pic510-510x340-1384


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#2 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2015 - 18:17


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#3 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Август 2015 - 23:21

В Приморье потоп. Уссурийск затопило, жилые дома буквально ушли под воду. В зоопарке животных оставили запертыми в клетках и... "они утонули". Сибирь пылает. Байкал, про который нам в школах твердили какое это главное сокровище страны, превращен пожарами в филиал ада на земле. Что делают первые лица государства? Смотрите выше на картинках)) это даже не смешно, смешными были заявления Лаврова о том что Россия избавилась от зависимости от Запада, а это просто шиза какая-то
  • Fortune это нравится

#4 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Август 2015 - 01:34


9 сентября Иосиф Кобзон выезжает на лечение в ЕС несмотря на действующий в отношении него санкции. Об этом «РСН» собщил сам народный артист СССР.

«Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — похвастался депутат Госдумы РФ.

В начале июля Кобзон заявил, что при необходимости обратится к Путину за помощью для решения вопроса выезда в страны ЕС, въезд в которые ему запрещен.

«Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироваться в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет», — заявил он тогда.

Напомним, что несколько лет назад врачи диагностировали у Иосифа Кобзона рак предстательной железы. В феврале 2015 года Кобзон не смог самостоятельно добиться выезда на лечение за границу, так как стал фигурантом санкционных списков США и ЕС, запрещающих въезд за рубеж. «Я собирался на лечение за рубеж, но что же, будем лечиться здесь», — пожаловался тогда певец.

#5 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 31 Август 2015 - 02:37

http://tyler78.livej...com/374235.html



#6 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Август 2015 - 03:16

не  уж  то  в  державе  не нашел  ниодного  врача  кто смог  бы  такого  наиценного кадра  вылечит? гейропейцы  же  его  мачкануть  нафиг :(:(:(


Ноолду Пашинян ?


#7 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 00:02

В Китае отказались от участия делегации Крыма в BIEF-2015
 

Сергей Аксенов, премьер-министр Крыма, не принимал участия во втором международном экономическом форуме в Пекине. Вместе с ним не поехала в Китай и представительная официальная делегация из крымских депутатов и чиновников. BIEF-2015 обошелся без них. Сообщили об этом в оргкомитете форума.

Так, Эраст Галумов, один из организаторов форума, объяснил, что премьер-министра Крыма не пустили в Китай из-за того, что он фигурирует в санкционных списках. Несмотря на длительные и настойчивые переговоры российской стороны с министерством иностранных дел Китая, договориться так и не удалось. Китай не стал рисковать своей репутацией и напрашиваться на неприятности в общении с западными странами. Более того, во избежание кривотолков, возможного обострения вопроса санкций, заодно отказали в визите всей делегации из Крыма. 

Китайская сторона, кроме того, настоятельно рекомендовала своим предприятиям, в которых есть доля государственного участия, не заключать договора о сотрудничестве с крымскими предприятиями. Так что Крым может рассчитывать лишь на частных китайских партнеров и их инвестиции.

Интересно, что буквально накануне проведения международного форума (прошел он четвертого-шестого сентября), Георгий Мурадов, заместитель премьер-министра Крыма, утверждал на одном из совещаний, что Сергей Аксенов готовится к поездке в Китай, чтобы принять участие в BIEF-2015. Георгий Мурадов был очень оптимистично настроен на конечные результаты предстоящего события. Делегация из Крыма должна была представить китайским бизнесменам и чиновникам целый ряд программ, проектов по развитию нескольких отраслей промышленности и совершенствованию инфраструктуры на Крымском полуострове.

Россию в Китае представляли Карелия и Курганская область.

http://crimea-news.n...-bief-2015.html



#8 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 07:57

 Эраст Галумов, один из организаторов форума

Георгий Мурадов, заместитель премьер-министра Крыма, 

 

 

Одни эрмени.:)



#9 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:59

Оказывается, Яценюк - опытный муджахед :)

 

 

Александр Бастрыкин: По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА - УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве.

 

http://www.rg.ru/201...rikin-site.html


  • Mesut это нравится

#10 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:01

Такое ощущение, что я сплю.

 

Или все представители власти играют в игру, кто сможет попридуриваться круче остальных.

 

Что ни день, то рекорд идиотизма.


  • Mesut это нравится

#11 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:45

Видимо осеннее обострение задело и властные структуры

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#12 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:48

Оказывается, Яценюк - опытный муджахед :)

 

http://www.rg.ru/201...rikin-site.html

:lol:  наверное  снайперЧиком  был )))))


  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#13 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:55

Как стало известно LifeNews, показания на известного украинского политического деятеля Арсения Яценюка о его участии в боевых действиях в Чечне дали сразу несколько украинских националистов, находящихся сейчас в СИЗО города Пятигорска, а ранее являвшихся активными членами организации УНА-УНСО.

По-моему, СК РФ включился в борьбу за сохранение Яценюка на посту премьер-министра Украины. А почему? Вот интересно

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#14 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:25

мамулики мои..какой внезапный яйценюк!!! вот так мощно бывает!!  

щас Рамзан срочно должен найти свидетелей этому



#15 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:26

Как стало известно LifeNews, показания на известного украинского политического деятеля Арсения Яценюка о его участии в боевых действиях в Чечне дали сразу несколько украинских националистов, находящихся сейчас в СИЗО города Пятигорска, а ранее являвшихся активными членами организации УНА-УНСО.

По-моему, СК РФ включился в борьбу за сохранение Яценюка на посту премьер-министра Украины. А почему? Вот интересно

да по ходу СК включился в предвыборную программу мишико...пиар какой мощный а?


Сообщение отредактировал Error: 08 Сентябрь 2015 - 23:26


#16 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:51

Как стало известно LifeNews, показания на известного украинского политического деятеля Арсения Яценюка о его участии в боевых действиях в Чечне дали сразу несколько украинских националистов, находящихся сейчас в СИЗО города Пятигорска, а ранее являвшихся активными членами организации УНА-УНСО.

По-моему, СК РФ включился в борьбу за сохранение Яценюка на посту премьер-министра Украины. А почему? Вот интересно

дружище, я вот щас посмотрел новостную строку..1я новость-конечно очень боевой яйценюк, а 3я новость-медвед заявил, что мы готовы  поставлять газ в хохляндию...а как сие выглядит прямой строкой, прям одна за другую зацепилась.. мечта пиарщика а!)) Плачьте, запаситесь платочками и пейте валерианку...

прям вспомнил мем инетовский про 42й год..когда западные партнеры звонят Хозяину и говорят-дайте газ а? и можно уголь по жд а?


Сообщение отредактировал Error: 08 Сентябрь 2015 - 23:52


#17 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:37

Такое ощущение, что я сплю.

Или все представители власти играют в игру, кто сможет попридуриваться круче остальных.

Что ни день, то рекорд идиотизма.


Хохлы уже вовсю юмор врубили

 

http://m.censor.net....uchshih_fotojab

А че зачетно бляхамуха)))))

b3b6cf639758.jpg
  • Шыныхлы, spm и Mesut это нравится

#18 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:51

Хохлы уже вовсю юмор врубили

 

http://m.censor.net....uchshih_fotojab

А че зачетно бляхамуха)))))

b3b6cf639758.jpg

:D  :D  :D


Ноолду Пашинян ?


#19 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:13


Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил призвать к ответу судью Южно-Сахалинского суда Наталью Перченко, признавшую экстремистскими некоторые суры из Корана, сообщает ВВС.

"В частности, "экстремистскими" называются цитаты из Корана: "Тебе мы поклоняемся и тебя молим о помощи" ("Аль-Фатиха"), "Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом" ("Аль-Джинн")", - написал у себя в "Инстаграме" Кадыров.

Глава Чечни сообщил, что дал поручение адвокату подготовить апелляционную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам с требованием отменить незаконное решение.

" Хочу напомнить прокурору и судье, что с "Аль-Фатиха" начинаются все молитвы и действия полутора миллиардов мусульман в мире. Судья считает их всех экстремистами? Я и мои боевые товарищи, читая Коран, защищали целостность России, воевали и воюем с международным терроризмом, осуждаем экстремизм во всем мире. В борьбе с экстремизмом и терроризмом, за целостность России отдали свои жизни мой отец, первый президент ЧР, герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников. Еще в царские времена десятки тысяч чеченцев приносили на Коране клятву верности отечеству и героически сражались с врагами Российской империи. Я требую строгого наказания для провокаторов, принявших данное судебное решение и пытающихся взорвать ситуацию в нашей стране. Если же должным законным образом с ними не разберутся, то в первую очередь из меня сделают преступника. Я лично ПРИЗОВУ их к ответу, ибо для меня в этой жизни нет ничего выше Корана. И я готов защищать его до конца. Я осознаю всю ответственность за свое требование и готов её нести. Те, кто вынесли данное решение, (судья Перченко и прокурор Билобровец) - это национальные предатели и шайтаны. Это моё твёрдое мнение", - добавил Кадыров.

Ранее стало известно, что судья Южно-Сахалинского суда Наталья Перченко признала экстремистским материалом книгу "Мольба (дуа) к Богу: ее значение и место в Исламе".

#20 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:48

Я лично ПРИЗОВУ их к ответу

 

Полностью на стороне Рамзана, возможно, хотя бы он научит наших судей читать то, что они обычно подписывают.

 

В большинстве случаев они просто подмахивают бумажки, принесенные из прокуратуры, и всего делов.


  • Asadulla это нравится

#21 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:54

Полностью на стороне Рамзана, возможно, хотя бы он научит наших судей читать то, что они обычно подписывают.

 

В большинстве случаев они просто подмахивают бумажки, принесенные из прокуратуры, и всего делов.

Бред написали судьи.

Конченный идиотизм признать экстремистскими цитаты из Корана.

Хоть бы иногда думали, что пишут


  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#22 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:41

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил призвать к ответу судью Южно-Сахалинского суда Наталью Перченко, признавшую экстремистскими некоторые суры из Корана, сообщает ВВС.

"В частности, "экстремистскими" называются цитаты из Корана: "Тебе мы поклоняемся и тебя молим о помощи" ("Аль-Фатиха"), "Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом" ("Аль-Джинн")", - написал у себя в "Инстаграме" Кадыров.

Глава Чечни сообщил, что дал поручение адвокату подготовить апелляционную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам с требованием отменить незаконное решение.

" Хочу напомнить прокурору и судье, что с "Аль-Фатиха" начинаются все молитвы и действия полутора миллиардов мусульман в мире. Судья считает их всех экстремистами? Я и мои боевые товарищи, читая Коран, защищали целостность России, воевали и воюем с международным терроризмом, осуждаем экстремизм во всем мире. В борьбе с экстремизмом и терроризмом, за целостность России отдали свои жизни мой отец, первый президент ЧР, герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников. Еще в царские времена десятки тысяч чеченцев приносили на Коране клятву верности отечеству и героически сражались с врагами Российской империи. Я требую строгого наказания для провокаторов, принявших данное судебное решение и пытающихся взорвать ситуацию в нашей стране. Если же должным законным образом с ними не разберутся, то в первую очередь из меня сделают преступника. Я лично ПРИЗОВУ их к ответу, ибо для меня в этой жизни нет ничего выше Корана. И я готов защищать его до конца. Я осознаю всю ответственность за свое требование и готов её нести. Те, кто вынесли данное решение, (судья Перченко и прокурор Билобровец) - это национальные предатели и шайтаны. Это моё твёрдое мнение", - добавил Кадыров.

Ранее стало известно, что судья Южно-Сахалинского суда Наталья Перченко признала экстремистским материалом книгу "Мольба (дуа) к Богу: ее значение и место в Исламе".

вот я думаю... какие молитвы использовали  его папа Ахмат Кадыров, который, будучи муфтием Чечни, призывал к газавату против русских, или имам Шамиль, которые вел с ними войну почти четверть века.

Читая юного Кадырова, невольно вспоминаешь объяснения ГА в связи с его выходом из КПСС, выложенные Асадллой в другой теме.


Сообщение отредактировал guinness: 09 Сентябрь 2015 - 20:43


#23 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 04:43



#24 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:16

Маразм зашкаливает. Джануля где ты?


"Во второй мировой войне наши народы воевали плечом к плечу - в одном окопе и в одном самолете", - в Хабаровске открыли класс корейско-российской дружбы с портретами Путина и Ким Ир Сена. ВИДЕО

http://m.censor.net....dnom_samolete_v

#25 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 06:17

Спм-киши, это кто такой?


d9f2a45833a1.jpg

Но это еще не все:)

c573b10389b7.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика