Перейти к содержимому


Фотография

Исламское государство (Организация, запрещенная в России)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#76 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 14 Март 2016 - 22:11

Пальмиру штурмуют и используют все что под рукой: ураганы, бм21, арта, вкс всех видов

Солнцепеки не упомянул.

#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Март 2016 - 23:39

С каких это пор сатанисты принимают оплату зарплатами и пособиями местного населения?
Ираских ГСМ не хватает, говоришь. Не ты ли говорил о бронетехнике в трюмах иранских же танк же танкеров? Танки вместо топлива, которого не хватает для того, чтобы заправить танки. Логично )))


Это население сунниты. А сунниты это опора игил. И да, чтоб ты знал, на подконтрольных территориях ИГИЛ проявляет заботу над местными суннитами так же как хезболла в ливане проводит благотворительность и заботу над шиитами. Более того игил платит зарплату бойцам, семьям погибших. Поэтому игил будет продавать халявную нефть на все 4 стороны.
Про иракскую гсм я и слова не писал.
Я писал Иран мог бы обкатать свою технику в сирии.Тем более как заявил Дехган у них развито танкостроение. А ты начал гундосить

Нууу не может иран перебросить технику. По воздуху не реально будет.
может. 9 гсм заходов танкерам сделали. Могли бы один и бтт заход сделать сухогрузом/танкером

И тут пошли дешевые отмазки.
Нууу для танков нужны запчасти понимаете ли.

Тут я согласен с Асадуллой. Зачем спорить? Оставайся при своем мнение. Война испокон веков являлась идеальным полигоном. Ну не захотел Иран обкатать супер танки с 2013 года. Танкерами/сухогрузами недоставить и вапще запчастей не хватит

#78 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 15 Март 2016 - 00:16

Это население сунниты. А сунниты это опора игил. И да, чтоб ты знал, на подконтрольных территориях ИГИЛ проявляет заботу над местными суннитами так же как хезболла в ливане проводит благотворительность и заботу над шиитами. Более того игил платит зарплату бойцам, семьям погибших. Поэтому игил будет продавать халявную нефть на все 4 стороны.
Про иракскую гсм я и слова не писал.
Я писал Иран мог бы обкатать свою технику в сирии.Тем более как заявил Дехган у них развито танкостроение. А ты начал гундосить

Нууу не может иран перебросить технику. По воздуху не реально будет.
может. 9 гсм заходов танкерам сделали. Могли бы один и бтт заход сделать сухогрузом/танкером

И тут пошли дешевые отмазки.
Нууу для танков нужны запчасти понимаете ли.

Тут я согласен с Асадуллой. Зачем спорить? Оставайся при своем мнение. Война испокон веков являлась идеальным полигоном. Ну не захотел Иран обкатать супер танки с 2013 года. Танкерами/сухогрузами недоставить и вапще запчастей не хватит

Дешевые отмазки - это твои силлогизмы:
"Асад платит зарплаты местному населению" + "Местное население (пофиг что не все) это сунниты" + "Сунниты - это опора ИГИЛ (пофиг что не все они лояльны ему)" = "Асад платит ИГИЛ". Высший пилотаж уровня диспутовского Ашины) Непонятно, правда, как ты нефть еще сюда вклинил.

НУУУ, если для тебя это отмазка, посмотрел бы я на тебя после того как тебе вместо ароида подсунут экзотическую штурмовую винтовку с экзотичеким калибром. Одну на всю роту. Особенно после того как в ней что-нибудь сломается.

#79 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Март 2016 - 00:51

Дешевые отмазки - это твои силлогизмы:
"Асад платит зарплаты местному населению" + "Местное население (пофиг что не все) это сунниты" + "Сунниты - это опора ИГИЛ (пофиг что не все они лояльны ему)" = "Асад платит ИГИЛ". Высший пилотаж уровня диспутовского Ашины) Непонятно, правда, как ты нефть еще сюда вклинил.

НУУУ, если для тебя это отмазка, посмотрел бы я на тебя после того как тебе вместо ароида подсунут экзотическую штурмовую винтовку с экзотичеким калибром. Одну на всю роту. Особенно после того как в ней что-нибудь сломается.

Не разводи здесь диспут и пихайся с ашиной в другом месте
Асаду censored на суннитов. Ты как будто бы только щас с луны свалился. 80% страны профукано этого факта тебе мало?
Сунниты живут в подконтрольных игилу территориях и не рыпаютса. Живут в составе нусры и помалкивают.
У игил нет мозгов для выкачивания и переработки нефти. Спецов поставляет асад и платит за нефть асад. Это подтверждают игиловские басмачи, ссылку на одного я выставлял.
Ух ты экзотическая винтовка с экзотическим калибром. Лолз. А снабженцы для чего существуют. Будет снабжение работать как надо будут и запчасти и калибры на роту. Это не проблема. Проблема это то что у тебя не мозги а плавленный пендир

#80 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 15 Март 2016 - 01:25

Не разводи здесь диспут и пихайся с ашиной в другом месте
Асаду censored на суннитов. Ты как будто бы только щас с луны свалился. 80% страны профукано этого факта тебе мало?
Сунниты живут в подконтрольных игилу территориях и не рыпаютса. Живут в составе нусры и помалкивают.
У игил нет мозгов для выкачивания и переработки нефти. Спецов поставляет асад и платит за нефть асад. Это подтверждают игиловские басмачи, ссылку на одного я выставлял.
Ух ты экзотическая винтовка с экзотическим калибром. Лолз. А снабженцы для чего существуют. Будет снабжение работать как надо будут и запчасти и калибры на роту. Это не проблема. Проблема это то что у тебя не мозги а плавленный пендир

Ух ты! Теперь Асаду, оказывается, кладет болт на гос. инфраструктуру там где живут сунниты, потому что ему плевать на суннитов. Значит, Дамаск - это гиганстская алавитская деревня.
Ты на полном серьезе считаешь, что зарплаты врачам и учителям - это оплата за нефть?! Очень странная схема оплаты.
Снабженцы, значит. Да, это их задача. Но твой карамультук станет для них лишним геморроем. Если по не зависящим от них обстоятельствам возникнут трудности со снабжением, то первым психовать будешь ты. Попросить у товарищей патроны ты не сможешь. Запчасти и подавно. И если сами снабженцы мышей не ловят, то труднее от этого придется именно тебе.
Если у меня в голове сыр плавленный, то у тебя там вообще MRE.

Сообщение отредактировал Bomber: 15 Март 2016 - 01:28


#81 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 15 Март 2016 - 01:34

Мозгов у игил нет, ага. Неужели и на то, чтобы заватывать нефтепромыслы вместе с работникамии. не додумались? А сами работники нефтепромыслов бежали к Асаду или как?

#82 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Март 2016 - 01:59

Высший пилотаж уровня диспутовского Ашины) Непонятно, правда, как ты нефть еще сюда вклинил.

 

Ашина пишет на Диспуте?



#83 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 15 Март 2016 - 02:13

Ашина пишет на Диспуте?

Еще как. Если мы говорим об одном и том же человеке.
Я туда уже неколько дней не заглядываю, но вряд ли он за это вряд ли успел испариться

#84 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Март 2016 - 02:18

Еще как. Если мы говорим об одном и том же человеке.
Я туда уже неколько дней не заглядываю, но вряд ли он за это вряд ли успел испариться

значит писал совсем недавно?



#85 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 15 Март 2016 - 02:22

значит писал совсем недавно?

Да.

#86 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Март 2016 - 17:15


Цитата

В Туз Хормату новый военный конфликт среди шиитских ополченцев

В понедельник чиновник иракского района Туз Хормату Мухаммад Файяк сообщил о вспышке конфликта внутри шиитской группы ополченцев "Хашд аш-Шааби".
Местные силы безопасности арестовали ряд военачальников "Хашд аш-Шааби". Идет расследование.
Это не первый конфликт в Туз Хормату, с которым связаны шиитские ополченцы.Присутствие здесь шиитских боевиков повергло этот район в хаос,  так как они неоднократно совершали убийства и похищение суннитских и курдских жителей, а также устраивали перестрелки между своими формированиями


Эта инфа от курдов.


Неделю назад смотрел документальную передачу про ИГИЛ. по моему от VICE NEWS. Смотреть начал где то с середины так как поздно включил. Так вот беженцы християне и два пленных игиловца(оба уроженцы Мосула) рассказывали что после вывода амерской группировки Багдад прессанул все нацменьшинства региона кроме курдов. Особенно досталось суннитам которых и расстреливали и похищали и выдавливали из анклавов

#87 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Март 2016 - 00:52

Иракцы с курдами начали наступ на Мосул. Посмотрим как долго эти рука censoredе будут толкатьса

#88 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Март 2016 - 00:55

О как! Наши морпехи их артой будут поддерживать

9d450e9832bb.jpg

#89 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Март 2016 - 18:53

Пентагон сообщил что Тархана Батарашвили (Шишани) и Абу Имана все таки удалось ликвидировать
  • diesel и Урукхай это нравится

#90 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Март 2016 - 01:50



#91 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:51

https://videopress.com/v/UK9RCbCC

#92 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Май 2016 - 18:03

Картер недавно заявил что территория подконтрольная игилу в Ираке сократилась на 45% в Сирии на 10%
Неделю назад иракские вс заняли пограничный с иорданией город Рутба. Игил даже не сопротивлялся. Сегодня иракцы начали штурмовать Фаллуджу, месяц назад они и пешмерга начали выдвигатьса к Мосулу. Одновременно курды готовятьса к штурму Ракке. Надеюсь что на всех 3 участках не обосрутьса.
Все чем то заняты, или делают вид что заняты, только Сулейманий никак не найдет 100 тыщ шяхидов для Алеппо:)
  • diesel это нравится

#93 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Май 2016 - 20:15


Отряды курдского ополчения и их союзники в северной Сирии начали наступление на «столицу» террористической организации «Исламское государство» (ИГ). Об этом сообщает курдское агентство Rudaw со ссылкой на собственный источник.



«Бойцы курдского ополчения и сирийских демократических сил начали массированное наступление с трех сторон на провозглашенный террористами ИГ своей "столицей" город Ракка», — говорится в сообщении.

Источник добавил, что поддержку с воздуха осуществляют самолеты антиигиловской коалиции, возглавляемой США. В операции принимают участие около 50 тысяч бойцов курдского ополчения и их союзников.

#94 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 24 Май 2016 - 20:33

джаляд что думаеш о пешмерга, думаю они немного цивильнее игишевцев,  если курд попал бы в плен к чёрным его бы давно казнили.

 

 

http://www.liveleak....=153_1463944227



#95 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Май 2016 - 20:57

джаляд что думаеш о пешмерга, думаю они немного цивильнее игишевцев, если курд попал бы в плен к чёрным его бы давно казнили.


http://www.liveleak....=153_1463944227


Имхо, такое же зверье. Просто они знают как правильно работать на публику бледнолицых и не афишируют свои злодейства

#96 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 26 Май 2016 - 09:50

Имхо, такое же зверье. Просто они знают как правильно работать на публику бледнолицых и не афишируют свои злодейства

Я всегда говорил что  игиловцы (и их кукловоды) специально афишируют свои зверства,причем делают это на ппрофессиональном уровне


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#97 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Май 2016 - 10:14

Я всегда говорил что игиловцы (и их кукловоды) специально афишируют свои зверства,причем делают это на ппрофессиональном уровне


Чтоб нагнать страху на своих противников. Против более стойких солдат, курдов например, их видео релизы не особо действуют.

#98 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 572

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:33

Я всегда говорил что игиловцы (и их кукловоды) специально афишируют свои зверства,причем делают это на ппрофессиональном уровне

На ихтамнетов это производит противоположный эффект.

#99 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Июль 2016 - 01:05

Замечательное видео для Айны.
Халифатчики обьявились в Афганистане. И первым делом принялись дербанить...Талибан:)

http://jihadology.ne...layat-khurasan/

#100 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Август 2016 - 03:02

За 2 года секретных операций против игила, спн сша получили 4 серебряных и 1 бронзовую звезду.
2 серебряных звезды получили пилоты вертолетов(скорее всего 160огг звена)
Один пилот получил ранение и 10 часов выводил машину. Другой 5 часов находился в тылу
Бронзовую получил морпех подавив несколько огневых точек. Про остальные информацию не выдают




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика