Перейти к содержимому


Фотография

Их нравы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:04

Цэ еуропейские ценности? И они еще поучают нас как надо жить?

Члена британской Палаты лордов поймали на непотребстве
В отношении вице-спикера Палаты лордов британского парламента лорда Джона Сьюэлла было начато полицейское расследование после того, как в желтой газете Sun были опубликованы видеозаписи и фотографии, на которых голый человек, похожий на Сьюэлла, нюхает белый порошок через трубочку из пятифунтовой банкноты с грудей проституток.
Лорд-спикер Палаты баронесса Фрэнсис Д'Соуза уже назвала поведение "шокирующим и недопустимым", и сказала, что она сама позвонила в Скотланд-Ярд с просьбой разобраться.
"Палата лордов соблюдает высокие стандарты в общественной жизни и не потерпит отхода от них", заявила Д'Соуза.Между тем лорд Сьюэлл известен своими высказываниями относительно коллег. Например, ему приписывают афоризм: "Члены Палаты лордов Ее величества, право, лучшие воры и аферисты всех времен".
Полная версия скандального видео длится 45 минут и показывает, как член палаты лордов британского парламента употребляет кокаин, носит лифчик со стразами и развлекается с двумя девушками и в своей лондонской квартире.
Ранее в СМИ появились кадры, где Джон Сьюэл занюхивает дорожки кокаина с помощью денежной купюры. Тогда он позволил себе нелестно отзываться о коллегах из Палаты лордов и даже о премьер-министре Великобритании Тони Блэре, который «просто влюбился» в президента США Джорджа Буша и поэтому пошел в Ирак.
Как сообщает издание, должность вице-спикера обязывала его следить за надлежащих поведением коллег по палате.

#2 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:06

Придет время, когда расплодившиеся во Франции мусульмане заставят француженок надеть хиджабы. Viva France!

Во Франции мусульманки избили женщину, загоравшую в парке в бикини

Во французском городе Реймс мусульманки напали и избили женщину, загоравшую в парке в одном купальнике. По подозрению в нападению на отдыхавшую полицейские задержали группу женщин в возрасте от 16 до 24 лет из мусульманского района города.
Пострадавшая загорала с двумя друзьями в одном из парков города. К ней подошла группа девушек, которые попытались пристыдить отдыхающую за то, что она была в бикини. Любительница солнечных ванн ответила им в грубой форме, после чего те набросились на нее с кулаками.
К счастью, в конфликт вмешались очевидцы. Благодаря этому девушка в бикини отделалась легкими ушибами. Тем не менее сам инцидент вызвал общественный резонанс. Десятки француженок в купальниках организовали демонстрацию в парке, где произошло нападение, а потом запустили в соцсетях («я ношу купальник в парке»). Как пишет The Independent , официальные власти не спешат делать заявления по этому поводу. Известно, что после драки пять девушек были задержаны.

#3 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:26

И это голубая кровь Британии? Соратник Тони Блэра.

2b764b77ed17.jpg

Остальные фотки в "Сан".
Lord Coke: Top peer’s drug binges with £200 prostitutes
...And he’s the the one in charge of standards

http://www.thesun.co.uk/Baron-John-Sewel-drug-binges-with-prostitutes.html

#4 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:55

не фортануло чуваку, попался



#5 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 03 Август 2015 - 02:09

Чешский презик режет правду-матку.
США с союзниками прямо разбомбили Ирак и Ливию, а потом развязали войну в Сирии. Их не устраивали, видите ли, тамошние режимы, нелояльные к пиндосам.
Фактически все эти страны перестали существовать, в итоге превратились в развалины и гнезда терроризма. Появились миллионы бездомных, безработных.. Тучи мигрантов хлынули в Европу. Кушай Еврору ту кашу, которую вы же и заварили.

Президент Чехии: Европа пожинает плоды войн США в виде нелегальных мигрантов
02.08.2015 - 21:56
Президент Чехии Милош Земан заявил, что причиной притока беженцев в Европу являются вторжение в Ирак, операции в Ливии и Сирии.
В результате подобных действий, считает Земан, на территории этих стран возникли террористические режимы. В нынешнем приливе нелегальных беженцев в Европу виноваты США и те европейские страны, которые участвовали в осуществлении безрассудных акций в Ираке, Ливии и Сирии, заявил в воскресенье президент Чехии Милош Земан в телеинтервью.
«Нынешняя миграционная волна (в Европе) возникла из-за сумасшедшей идеи совершить вторжение в Ирак, где якобы должно было находиться оружие массового поражения, но в итоге ничего не нашлось, — сказал Земан.
— Также она возникла из-за сумасшедшей идеи навести порядок в Ливии, а потом в Сирии».
В результате подобных действий, считает Земан, на территории этих стран возникли террористические режимы, что в итоге и привело к нынешнему неуправляемому потоку нелегальных мигрантов в Европу.
«Вина за все это лежит не только на США, поскольку акции против Ливии координировали и некоторые государства Евросоюза», — сказал чешский президент.

#6 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 00:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика