Перейти к содержимому


Фотография

Гумархана/Диванхана/Гальянны - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1251 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Июнь 2021 - 16:03

мне кажется, мы недооцениваем феномен скрытных пашиняновцев. кажется, он удержится. 

ИншАллах.



#1252 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 20 Июнь 2021 - 16:05

ИншАллах.

 

нам так то все равно


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1253 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Июнь 2021 - 16:10

нам так то все равно

Все равно кто будет премьером? Это, мягко говоря, не так.



#1254 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:03

Мы говорим о слабоверифицируемых категориях гуманитарной жизни, потому "так" это или "не так" - вопрос интерпретации.

 

Мой тейк заключается в том, что "пророссийский" Кочарян с одной стороны может быть более сговорчивым, с другой более наглым, в зависимости от уровня поддержки РФ.

 

"Прозападный" Пашинян точно также может быть более сговорчивым, либо после выборов наоборот более деструктивным - он умудрился липовые минные карты Агдама подсунуть. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1255 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:16

Мы говорим о слабоверифицируемых категориях гуманитарной жизни, потому "так" это или "не так" - вопрос интерпретации.

 

Мой тейк заключается в том, что "пророссийский" Кочарян с одной стороны может быть более сговорчивым, с другой более наглым, в зависимости от уровня поддержки РФ.

 

"Прозападный" Пашинян точно также может быть более сговорчивым, либо после выборов наоборот более деструктивным - он умудрился липовые минные карты Агдама подсунуть. 

Утверждение о том, что карты липовые ровно такая же липа на данный момент.
Отмеживание Армении от России только плюс- Армения будет менее милитаризирована и меньше поддерживаема РФ.
Так что все равно быть не может никак при любых раскаладах.



#1256 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:26

Утверждение о том, что карты липовые ровно такая же липа на данный момент.
Отмеживание Армении от России только плюс- Армения будет менее милитаризирована и меньше поддерживаема РФ.
Так что все равно быть не может никак при любых раскаладах.

 

Европейцы заставят РФ поддерживать армян, даже если в Армении будет людоедское правительство, каждый день пожирающая русских младенцев. РФ в Закавказье - исполнитель коллективной воли Запада, вне зависимости от того, какое правительство сидит в Ереване.

 

Не будет РФ, НАТО и/или Франция, засучив рукава, сами отстроят базы в Армении. 

 

Экспансионистские устремления армян веками подпитываются не Россией, а европейцами. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1257 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:28

Европейцы заставят РФ поддерживать армян, даже если в Армении будет людоедское правительство, каждый день пожирающая русских младенцев. РФ в Закавказье - исполнитель коллективной воли Запада, вне зависимости от того, какое правительство сидит в Ереване.

 

Не будет РФ, НАТО и/или Франция, засучив рукава, сами отстроят базы в Армении. 

Простите, но я склонен расценивать более реальные сценарии в первую очередь, теории заговоров или одноплярного маня-мирка с многочисленными прокси-стримами все-таки стоит оставить за десерт и то ради смеха.


Сообщение отредактировал Montag: 20 Июнь 2021 - 17:29


#1258 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 976

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:47

Простите, но я склонен расценивать более реальные сценарии в первую очередь, теории заговоров или одноплярного маня-мирка с многочисленными прокси-стримами все-таки стоит оставить за десерт и то ради смеха.

 

Это Вы извините, но РФ, по своему периметру поддерживающая и подпитывающая русофобские окраины - это не теория заговоров, а реальность 30, а то и 100 лет. 

 

Абсолютно все равно какая власть будет в Ереване, нужная протекция ей будет оказана. Руками РФ либо напрямую. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1259 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Июнь 2021 - 17:51

Это Вы извините, но РФ, по своему периметру поддерживающая и подпитывающая русофобские окраины - это не теория заговоров, а реальность 30, а то и 100 лет. 

 

Абсолютно все равно какая власть будет в Ереване, нужная протекция ей будет оказана. Руками РФ либо напрямую. 

Рэд, в таком случае не могли бы Вы привести пример из ретроспективы за последние 30 лет, когда Европа оказывала бы помощь Еревану посредством РФ?



#1260 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 20 Июнь 2021 - 20:13

Мы говорим о слабоверифицируемых категориях гуманитарной жизни, потому "так" это или "не так" - вопрос интерпретации.

 

Мой тейк заключается в том, что "пророссийский" Кочарян с одной стороны может быть более сговорчивым, с другой более наглым, в зависимости от уровня поддержки РФ.

 

"Прозападный" Пашинян точно также может быть более сговорчивым, либо после выборов наоборот более деструктивным - он умудрился липовые минные карты Агдама подсунуть. 

Откуда инфо?
 



#1261 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Июнь 2021 - 21:23

Ну на счет того что минные карты липовые..во первых точной инфы нет..во вторых Пашинян целенаправленно не стал бы так поступать..Он понимает что дальнейшая судьба пленных прямо зависит от достоверности этих карт..могут вояки в желании поднас..ать Пашиняну
  • Шыныхлы это нравится

#1262 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 20 Июнь 2021 - 22:20

Откуда инфо?

Эйнуллах писал

Ну на счет того что минные карты липовые..во первых точной инфы нет..во вторых Пашинян целенаправленно не стал бы так поступать..Он понимает что дальнейшая судьба пленных прямо зависит от достоверности этих карт..могут вояки в желании поднас..ать Пашиняну

Думаю, карты не то, чтобы липовые, а нарисованные наспех после, по памяти. Откуда и такая большая неточность.
Полноте, мужики... Вы слишком высокого мнения об армянах. Чтобы они минировали, и каждую мину отмечали на карте? За кого вы их принимаете? За немцев?

#1263 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 21 Июнь 2021 - 05:09

Эйнуллах писал
Думаю, карты не то, чтобы липовые, а нарисованные наспех после, по памяти. Откуда и такая большая неточность.
Полноте, мужики... Вы слишком высокого мнения об армянах. Чтобы они минировали, и каждую мину отмечали на карте? За кого вы их принимаете? За немцев?


На северо восточном направлении осталось куча мин и от аз. стороны после первой карабахской войны, спросите у них где минные карты.

#1264 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 21 Июнь 2021 - 05:54

По предварительным данным, Никол победил, набрав свыше 50% голосов.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1265 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:49

Представляю, как сейчас корчится в пароксизмах невыносимой жестокости бытия азербайджановедка и вся остальная многострадальная знать. Пока она изучала азербайджанские сперматазоиды высшего эшелона, свои прошмыгнули мимо носа и оформились во вполне себе взрослые особы. Молодежь однозначно выбрала Натига.



#1266 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:00

На северо восточном направлении осталось куча мин и от аз. стороны после первой карабахской войны, спросите у них где минные карты.

Там все сидят на своих постах с Первой войны.Сектор полосы до 1 км:Мардакерт-Левонарх.Это участок с Гугла даже виден.Вот вам минная карта.

#1267 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2021 - 18:51

Укололся сегодня Спутником

Посмотрим, не вырастет ли хвост...


  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1268 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 30 Июнь 2021 - 19:34

Укололся сегодня Спутником

Посмотрим, не вырастет ли хвост...

))))) Сообщи,может я тоже отважусь.
 


  • Asadulla это нравится

#1269 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 11:18

Вчера мне звонила дама ,представившись работником банка. Фишинг короче.
Самый прикол в том,что она и фон офиса ,который звучал ,был с чистым Рязанским акцентом и типа это азербайджанский банк.
Кто то слил данные пенсионеров,коим являюсь я то же.
Ну,я ей тоже на Рязанском ответил-айя гадан алым,йер гед бурдан.Фишингнан мяшгул олма.
От меня слово фишинг она точно услышать неожидала.
Граждане пенсионеры,такие случаи с вами происходили?

#1270 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 12:08

Да, есть такое. Находят возрастных людей и выуживают данные их карточек. Таких надо сразу слать в неевклидовые пространства и класть трубку.


Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1271 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 12:08

Айна, не только с пенсионерами. Просто знаю, что хакеры извне украли данные 2 банков: капитал и межбанк. Но офиц об этом ни один из банков не говорил.

Veni-Vidi-Vici


#1272 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 12:08

Айна, не только с пенсионерами. Просто знаю, что хакеры извне украли данные 2 банков: капитал и межбанк. Но офиц об этом ни один из банков не говорил.

Veni-Vidi-Vici


#1273 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:10

Айна, не только с пенсионерами. Просто знаю, что хакеры извне украли данные 2 банков: капитал и межбанк. Но офиц об этом ни один из банков не говорил.

Бинго .Так и будет,когда приложения для банков и не банков разрабатывают аутсайдеры-фрилансеры.
  • YOLO это нравится

#1274 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:20

Да, есть такое. Находят возрастных людей и выуживают данные их карточек. Таких надо сразу слать в неевклидовые пространства и класть трубку.

Эти мудаки могут своих разводить .У нас перевод денег ,от какой-то Саиды Ахмедовой вариант не проходит.У нас прежде чем деньги переводить от кого то,звонит весь нясиль по этому поводу .

За то есть другой вариант,который славянскому менталитету не понять.
Семнадцителетний пацан,прикинувшись гадалкой Арзу, смог с доверчивого народа в инстаграме сто тысяч манат выудить.А то банк ,банк .Давят на солидность,государство,партия .
  • Шыныхлы и Farroukh это нравится

#1275 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:40


Говорят, с этого года Гос.Экзаменационный Центр изменит правила поступления в вузы.
Вроде, в первой группе химии заменят на информатику.
По мне, это прааильно. Никогда не понимал, почему абитуриент, пос упающий на кампьютерную инжинерию должен сдавать химию, м не информатику.

Надеюсь, это скажется на отечественных программистах.
  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика