Перейти к содержимому


Фотография

Гумархана/Диванхана/Гальянны - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1076 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:22

У нас родовая даче в бильгях. Мне ее передали. Да вот только нахрена она мне нужна? Там надо все перестраивать, убирать весь песок, работы не початый край. Ну хорошо, перестроил, дальше что? Жить в 2км от пляжа?
Я считаю что жить надо там где мы осели. Тем более раз уж мы получили пинок в молодом возрасте. На родине делать не-че-го

я  бы   перестраивал , на  всякий  пожарный , тем более  ля  тебя  не  дорого , в  анавятяне  для нас   работающих  за  кородоном не  дорого   строит  в анавятяне  , строй материал  не  дорого, купи  гарадаг  кубики  и  строй ...  откуда  знаешь  что  завтра , бир  аздан  гожалажахсан чянян  ере  дейежей и потянет  тебя  к  родину , как  говорят  гязмая гурбет  олмейе  вятян яхшы, построй  пока  есть возможности , не  обеднеешь  если  пару  кусков  бакинских  потратишь, один  хер  на  арах  тратишь  столько =))


Сообщение отредактировал Mesut: 05 Июнь 2019 - 22:23

Ноолду Пашинян ?


#1077 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:24

я бы на перестраивал , на всякий пожарный , тем более ля тебя не дорого , в анавятяне для нас работающих за кородоном не дорого строит в анавятяне , строй материал не дорого, купи гарадаг кубики и строй ... откуда знаешь что завтра , бир аздан гожалажахсан чянян ере дейежей и потянет тебя к родину , как говорят гязмая гурбет олмейе вятян яхшы, построй пока есть возможности , не обеднеешь если пару кусков бакинских потратишь, один хер на арах тратишь столько =))

Флоридайа гедяжям))
  • Mesut и Montag это нравится

#1078 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Июнь 2019 - 20:59

jdp5bR7ahrU.jpg

и после  всего  этого   поверь  этим гетференам


Ноолду Пашинян ?


#1079 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 17 Июнь 2019 - 20:50

В прошлый раз мёдом угостили. А это в его случае похоже на троллинг. Знаешь почему?

 

По мне так сезонное предложение.

 

п.с. хотя этих правителей фиг поймёшь, у них что не "движенник", то обязательно со смыслом....


Сообщение отредактировал 17.: 17 Июнь 2019 - 20:59


#1080 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:10

Хорошая реклама мороженого «Чистая линия»

может быть кто-то расстроится,но и здесь замешаны армяне-Чистая линия принадлежит армянам))

https://zachestnyibi...ChISTAYa-LINIYa



#1081 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:20

может быть кто-то расстроится,но и здесь замешаны армяне-Чистая линия принадлежит армянам))
https://zachestnyibi...ChISTAYa-LINIYa

Это же мое любимое мороженое
Что теперь делать ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1082 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:27

Это же мое любимое мороженое
Что теперь делать ?

пиши явку с повинной ))


  • Asadulla это нравится

#1083 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:36

Это же мое любимое мороженое
Что теперь делать ?

 

Понять и простить.©

 

п.с.

ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ ИЗОБРЕТЕНИЯ, СДЕЛАННЫХ АРМЯНАМИ, БЕЗ КОТОРЫХ МИР БЫЛ БЫ ИНЫМ

 

Алек Манукян – изобретатель водопроводного крана

2012%2016.12.25


  • Старлей это нравится

#1084 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:44

Понять и простить.©

п.с. ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ ИЗОБРЕТЕНИЯ, СДЕЛАННЫХ АРМЯНАМИ, БЕЗ КОТОРЫХ МИР БЫЛ БЫ ИНЫМ

Алек Манукян – изобретатель водопроводного крана
2012%2016.12.25



#1085 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:51

Разведчикам можно.

 

 

п.с. сори за офф.



#1086 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 23 Июнь 2019 - 15:18

1357384.jpg



#1087 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:00



#1088 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 01 Июль 2019 - 21:44

Поздравляю всех Бачинцев, ну и Ramirez-а в качестве почетного гостя  с Днем Бачинца!

Ура!


  • Asadulla, джяллад и splin это нравится

#1089 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:08

20  с лишним дней  отдыхал, поел  дофига  довга , и гёй  кятяси, выпил  всех  видов  коньяков местное , гранатовый вино, вернулся  назад ,работникам аэрапорта  просто респект,   все просто  профи  своего дела  и  отличные  молодые   люди 

от  жары  к  дождю  блин , тут   еще  неделя  будет  дождя ((


  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1090 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:20


всех видов коньяков местное

Дай свой рейтинг местных коньяков ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1091 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:33

Дай свой рейтинг местных коньяков ?

1  место   сашкина   для меня  лично,  их  на  продаже нет  саша  это  шахбаз , он  самый  богатый  человеком был  в Шамкире  в 90  годах  когда  в  Рай оне  еще  был  вин-завод, вин завод  закрыли , у него  еще  остались коньяки  40/50  летные , за литр  просили  30  ман, но реально  офигенный, как  бяхмяз,  чистейший  товар
 
2  место  конечно же   Товуз , отличный  коньяк можно  найти  почти  во всех   маркетах , по  нашим меркам  не  дорого 20  евро для  хорошего  коньяка  норм  
3, место  для  меня  кяпяз /и  гяднджа ...  вообщем  если  хочешь  угостит   кого  то  то  угости товузом /кяпязом/ и гянджой
 
 
 хагани, или  имишлинский  коньяк, кероглу   так  себе  ,мне  лично  не  понравилось,   хагани  например никакой не коньяк  чистый  спирт , сразу  чувствуется 
 
 
  водки местные дороже  8  манатов  можно  сказать все  хорошие ,а  пиво , любой аз  пиво, лучше  чем  европейский  это  100 %,   хырдалан просто  офигенный

Сообщение отредактировал Mesut: 06 Июль 2019 - 12:34

Ноолду Пашинян ?


#1092 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:52

 

1  место   сашкина   для меня  лично,  их  на  продаже нет  саша  это  шахбаз , он  самый  богатый  человеком был  в Шамкире  в 90  годах  когда  в  Рай оне  еще  был  вин-завод, вин завод  закрыли , у него  еще  остались коньяки  40/50  летные , за литр  просили  30  ман, но реально  офигенный, как  бяхмяз,  чистейший  товар
 
2  место  конечно же   Товуз , отличный  коньяк можно  найти  почти  во всех   маркетах , по  нашим меркам  не  дорого 20  евро для  хорошего  коньяка  норм  
3, место  для  меня  кяпяз /и  гяднджа ...  вообщем  если  хочешь  угостит   кого  то  то  угости товузом /кяпязом/ и гянджой
 
 
 хагани, или  имишлинский  коньяк, кероглу   так  себе  ,мне  лично  не  понравилось,   хагани  например никакой не коньяк  чистый  спирт , сразу  чувствуется 
 
 
  водки местные дороже  8  манатов  можно  сказать все  хорошие ,а  пиво , любой аз  пиво, лучше  чем  европейский  это  100 %,   хырдалан просто  офигенный

 

 

Я больше по пиву. Хырдалан - это всеже карлсберг групп, у них все марки один другого напоминают. А вот НЗС, особенно разливной, очень понравился. Можно пить каждый день и не надоест. Закуски под пиво дющпяря и нохуд. (не надо никакой рыбы и чипсов.

Водка понравилась местная марка АБАД их хейвы, были и другие но непробовал.

Про тут арагы молчу. Для меня он упал в категорию виски.

Пил также коньяк, по заверениям тоже очень-очень старый. Понравился, даже не знаю на что похоже.

Азербайджанская водка мне очень понравилась, ни голова не болит, ни похмелья нет.


  • Mesut это нравится

#1093 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:59

Я больше по пиву. Хырдалан - это всеже карлсберг групп, у них все марки один другого напоминают. А вот НЗС, особенно разливной, очень понравился. Можно пить каждый день и не надоест. Закуски под пиво дющпяря и нохуд. (не надо никакой рыбы и чипсов.

Водка понравилась местная марка АБАД их хейвы, были и другие но непробовал.

Про тут арагы молчу. Для меня он упал в категорию виски.

Пил также коньяк, по заверениям тоже очень-очень старый. Понравился, даже не знаю на что похоже.

Азербайджанская водка мне очень понравилась, ни голова не болит, ни похмелья нет.

разлив  пил  гянджинскую, тоже  понравился , после  того  как попробовал  хырдалан  не  стал  пить  других , я  не  особо  пью  пиво ... но  чисто  ради проба  пил  местных , могу  на  сказать  они лучшие  чем прибалтийские  пиво  это точно ...  а  вот   не знаю насколько лучший  русский  пиво,из  водки  попробовал  только банкетное , выпили  литр  на  двоих    как  по  масле   очень качественный, еще  и пил  водки  из  сливы, вот  он был  огненный, наверное  градусов  60  было ,   но никаких  баш агрысы  и  похмелов  там  не  разу не было , попил  часиков  5-6 поспал проснулся  как   будто  ничего не пил ))

 

эстонцы  пиво  извратили  фиг  знает  на  что, добавляют  разные  вкусы , тут  в  островах  растет  какой  то  дерева , по русский не  знаю  как называется  , эстонцы  называют  кадаке , они  добавляют  ветки  этих  дерево  на  пиво , местным нравится  а мне  нет ((
 лимоны  и всякие болотные  /лесные  ягоды  тоже  добавляют  и  всё это  портят  традиционный вкус  пиво((

Сообщение отредактировал Mesut: 06 Июль 2019 - 13:02

Ноолду Пашинян ?


#1094 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:11


1 место сашкина для меня лично, их на продаже нет саша это шахбаз , он самый богатый человеком был в Шамкире в 90 годах когда в Рай оне еще был вин-завод, вин завод закрыли , у него еще остались коньяки 40/50 летные , за литр просили 30 ман, но реально офигенный, как бяхмяз, чистейший товар

Это какой коньяк ты имел ввиду ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1095 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июль 2019 - 17:27

Это какой коньяк ты имел ввиду ?

 их  на продаже  нет , саша   был  дректором вин завода после  того  как  закрылся  вин завод   уташил домой  пару  тонов  сейчас  продает  литр  за 30 ман  через  знакомых 


Ноолду Пашинян ?


#1096 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:39



#1097 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Июль 2019 - 13:24

есть  у кого  связь с Шыныхлы ? он болел  хотелось бы знать как  там  он ,если  есть  у него  контакты  то  подкиньте мне  тожа  в ЛС пажалыста


Ноолду Пашинян ?


#1098 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 16 Июль 2019 - 10:12

Купил помидоры , сорт "Новичок".То что в нем пестициды это не страшно,но не хотелось бы оказаться на месте Скрипалей.
  • Asadulla это нравится

#1099 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Июль 2019 - 15:37

Купил помидоры , сорт "Новичок".То что в нем пестициды это не страшно,но не хотелось бы оказаться на месте Скрипалей.

Командир , почему  не  покупаешь шамкирский  помидор,аа ?


Ноолду Пашинян ?


#1100 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 576

Отправлено 16 Июль 2019 - 19:07

Купил помидоры , сорт "Новичок".То что в нем пестициды это не страшно,но не хотелось бы оказаться на месте Скрипалей.

"Новичок" и "Дары Заволжья" были популярны у нас в Дербенте, по крайней мере, в первой половине нулевых. Практически только их и выращивали.

Сообщение отредактировал Bomber: 16 Июль 2019 - 19:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика