Перейти к содержимому


Фотография

Мировое правительство

Теория заговора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:35

-1x-1_01.jpg

 

 

Указанная картинка для меня всего лишь картинка, её опубликовал THE ECONOMIST в начале года, и по мнению некоторых это план на 2015г. И что то уже начало сбываться.

Конечно за уши всё притянуто но как информация к обсуждению.

 

Полный анализ картинки тут, я приведу то что меня заинтересовало. 

 

1. Президент России Владимир ПУТИН. Темные очки на глазах Владимира Владимировича уже сами по себе означают скрытную для других игру. Еще больше характеризует такой посыл надпись TheSpy (шпион) на правом стекле очков. Автор коллажа предполагает, что Россия разыгрывает серьезную шпионскую игру на Украине, в ходе которой может стать победителем. Недаром же справа от него вверху изображен донецкий ополченец. Это фото фигурировало в одной из статей «Экономиста» с надписью «Бригады Путина в балаклавах», намекая на «зеленых человечков», «вежливых людей».

 
Любопытно, что трое из четырех янки на обложке буквально «взяли в осаду» именно нашего президента. За правым его плечом веселая Мэри Барра, глава крупнейшей автокорпорации США General Motors. Явно не случайно ее здесь изобразили. Именно эта дама ответственна за то, что General Motors покидает ныне Россию. 

Уже после выхода журнала, 18 марта, Барра решила закрыть с середины года производство своих авто в Санкт-Петербурге, сборку в Нижнем Новгороде, а с декабря — полностью отказаться от продаж автомобилей Opel в России. Рядом с Мэри — знаменитый американский фокусник-иллюзионист Дэвид Блейн. Откровенный намек, что России следует ждать очередных «фокусов» наподобие историй со сбитым Боингом и Мистралями. Не зря же кружится перед Путиным вертолет с надписью «crop-o-dust» (подростковая американская шутка — «кто-то испортил воздух, но кто — неизвестно», намек на тайные операции). А внизу мальчик несет самолет под ноги Путину…

Из-за левого плеча лидера России таинственно улыбается Хиллари Клинтон, поднимая руку над его головой. «Уж я-то тебя переиграю», — так и хочет сказать Клинтон, которую многие прочат на роль первой женщины-президента США. Ее слова о том, что Россия выигрывает информационную войну у США, облетели весь мир. Хиллари явно мечтает о реванше. 
 
Наполеон позади Путина намекает на имперские амбиции России. Единственной, пожалуй, страны, которая увеличила свою территорию в XXI веке. Справа от нашего президента — фигура гамельнского Крысолова, известного средневекового персонажа. С помощью волшебной дудочки он вывел из города всех крыс. Не получив же от магистрата Гамельна обещанного вознаграждения за избавление от грызунов, увел всех детей. Намек на большой арсенал идей в запасе у Путина. Средневековый сюжет также намекает на традиционность российского общества. 
 
2. Премьер-министр Индии Нарендра Моди. Неожиданная одежда цветов флага Украины — прозрачный намек, что за его независимую политику страну ждет участь Незалежной. Похоже, сценарий уже готов. От Моди на обложке улетает свинья-копилка — грядут финансовые проблемы! Перед ним — человек-паук, что может означать быстро меняющиеся события в рамках специально разработанных креативных сценариев.
 
3. Террорист с автоматом — прогноз новых терактов в 2015 г. Кстати, сразу после выхода журнала с прогнозами в Париже была расстреляна редакция сатирического еженедельника «Шарли Эбдо». Из автоматов, между прочим! Незадолго до этого громкого теракта, впервые вызвавшего миллионные демонстрации протеста и сделавшего заштатный еженедельник известным на весь мир, «Шарли Эбдо» выкупили именно Ротшильды… Любопытно!

  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика