Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 3

Украина Новороссия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#26 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:03

Джаник, адам киши олар, 
1. Ты наверное больше всех присутствующих выступал здесь за то, чтобы простых украинцев расстреливали из огнемета фотоаппарата-зеркалки; 
2. Ты наверное уже забыл, что 11 мая ОРЛОСОС и ОРДОСОС голосовали за выход из состава Республики Украина; 
3. Наверняка ты запамятовал и то, сколько жертв положил Донбасс во имя выхода из состава Украины; 
4. Сколько раз ты писал, что все украинки бляди, а украинские мужики - алкаши, сколько раз ты намеренно и по-детски неверно писал "Окраина", "Руина", "гейропа"? 
И что - получается, что ты готов все свои убеждения поменять на миску супа  кусок хамона в обмен на снятие санкций? Получается, что тебе на хрен не нужен серебряный предмет, который ты называешь иконой и которому поклоняешься, если ты так легко готов предать население Донбасса? 
Ну, как ты это объяснишь, джаник? 
Да, я здесь не постил чеки из дорогих ресторанов, но весь год я, будучи более бедным, чем ты, помогал Донбассу. Мне стыдиться нечего. Я выполнял свой гражданский долг, долг человека и гражданина России, а не эрэфянина.


Да чего ты мне надоел, тролль ненормальный. Чего ты ко мне липнешь, как банный лист на жопе? Ты мне не интересен.

Сообщение отредактировал Алекс: 29 Июнь 2015 - 14:04


#27 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:17

В Новороссии есть сильный промышленный потенциал
Например двигатели для вертолетов Россия поучала из Запорожья, многие детали для ракет из Днепропетровска, турбины из Николаева.
В том же Николаеве есть крупные верфи где в свое время строили авианосцы. Сейчас РФ не может решить вопрос со строительством верфей для авианосцев, а вот в Николаеве, уже есть готовая база для судостроения.
И таких примеров можно привести много
Не надо думать, что все кто живут за пределами РФ - это априори бездельники, лодыри и тунеядцы, которых надо будет содержать.


И еще про потенциал.
Главная прмышленная отрасль Востока и вообще всей Украины - черная металлургия. Она тоже в упадке. В отличие от России отрасль не прошла модернизацию, работает на полный износ по технологиям прошлого века. До сих пор держалась на дешевой рабочей силе. Только за счет этого она могла как-то конкурировать с российской металлургической продукцией. Поставляла слябы и трубы. Этого добра России не нужно, у нас своего производства теперь девать некуда. На мировых рынках тоже избыток.

#28 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:22

Да плевал я на трубы на уголь на верфи и всё остольное,там ваших мочат и в кварирах и сортирах а вы тут технологии блин противно аж стало.


  • Шыныхлы, Ayna73, Error и 4 другим это нравится

#29 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 29 Июнь 2015 - 15:31

Да плевал я на трубы на уголь на верфи и всё остольное,там ваших мочат и в кварирах и сортирах а вы тут технологии блин противно аж стало.


Часом твоя фамилия не Жириновский? Но даже он знает из классики, что "политика есть концентрированное выражение экономики".
Без экономики никуда.
А Путин и Ко наверняка знает больше тебя, чтобы принимать правильное решение, без истерик и эмоций.

Во-первых, "наших" мочить бандерам никто не дает. И не даст. Военторг исправно работает.
Во-вторых, будущее Донбасса надо решать вдумчиво, исходя прежде всего из интересов России и российского народа. Надеюсь, так и будет.
  • Ayna73 это нравится

#30 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:16

Ни чё там нет. Предметно пишу. Основной потенциал Донбасса - УГОЛЬ. Но такой уголь в России - не добывают. На хрен не нужно. В Кузбассе пласт мощностью
1 м будут долго думать - нужен он или нет. Даже марок Ж или КС. На Донбассе (если там были такие пласты), сам Порошенко бы в шахту пошёл, чтобы уголёк стране давать. Вот такая - ЭКОНОМИКА, о которой не пишут в Ваших интернетах.

Новороссия это не только Донбасс
Это и еще Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Николаев и Одесса
  • Error это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#31 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:17

Да чего ты мне надоел, тролль ненормальный. Чего ты ко мне липнешь, как банный лист на жопе? Ты мне не интересен.

Поставьте в игнор, если юзер неинтересен
А матом ругаться не надо

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#32 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:59

Часом твоя фамилия не Жириновский? Но даже он знает из классики, что "политика есть концентрированное выражение экономики".
Без экономики никуда.
А Путин и Ко наверняка знает больше тебя, чтобы принимать правильное решение, без истерик и эмоций.

Во-первых, "наших" мочить бандерам никто не дает. И не даст. Военторг исправно работает.
Во-вторых, будущее Донбасса надо решать вдумчиво, исходя прежде всего из интересов России и российского народа. Надеюсь, так и будет.

а ты уверен, что оно вдумчиво и правильно и именно исходя из интересов решается? Я как то не уверен, что в интересах российского народа разрешать скидки на газ, поставлять движки с ЯМЗ, и "выражать недоумения в обстрелах по Донецку". Список можно долго продолжать.

Если бы действительно не давали "мочить", то в сентябре 2014 года не было остановлено наступление, и уж поверь, укропская артель стояла бы не в Песках, а гораздо дальше от городов. Ты видимо не знаешь, как прямо вдохновленно можно рассуждать про экономику, когда хотя бы из "василек"  подарок положит поближе.

Прям такие правильные решения принимаются, не представляешь. Ну и если особенно еще при этом кушать вкусную еду и говорить-"ты не Жирик"? 


  • diesel, Гюджлу Дайдай и Урукхай это нравится

#33 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:02

Да плевал я на трубы на уголь на верфи и всё остольное,там ваших мочат и в кварирах и сортирах а вы тут технологии блин противно аж стало.

это типично для коренных сибаритов жирных городов рассуждать  про трубы, уголь, экономику, а уголь той марки или не той, верфь ржавая или нет. На людей то пох..по ходу. Херня, что там 120 и 152 во двор регулярно прилетает...это ж ЭКОНОМИКА.. 

как еще толерастию суда не приписали..обычно где экономика, там и толерастия с партнерами рядом.


Сообщение отредактировал Error: 29 Июнь 2015 - 17:05

  • Ayna73, Гюджлу Дайдай и Урукхай это нравится

#34 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:47

а ты уверен, что оно вдумчиво и правильно и именно исходя из интересов решается? Я как то не уверен, что в интересах российского народа разрешать скидки на газ, поставлять движки с ЯМЗ, и "выражать недоумения в обстрелах по Донецку". Список можно долго продолжать.
Если бы действительно не давали "мочить", то в сентябре 2014 года не было остановлено наступление, и уж поверь, укропская артель стояла бы не в Песках, а гораздо дальше от городов. Ты видимо не знаешь, как прямо вдохновленно можно рассуждать про экономику, когда хотя бы из "василек"  подарок положит поближе.
Прям такие правильные решения принимаются, не представляешь. Ну и если особенно еще при этом кушать вкусную еду и говорить-"ты не Жирик"?


А ты что - прямо желаешь Киев взять? Шашки наголо и марш-марш по Украине c криком "Урра"? А не представляешь последствий таких авантюр для нашей страны?
Я точно уверен в одном - в том, что Путин умнее любого авантюриста на этом форуме. В этом я абсолютно уверен.

#35 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 29 Июнь 2015 - 18:15

Да чего ты мне надоел, тролль ненормальный. Чего ты ко мне липнешь, как банный лист на жопе?

 

 

 

– Я тебе покажу, который час! – шипел Корейко, вкладывавший в свои удары вековую ненависть богача к грабителю.


  • diesel, Ayna73, Алекс и еще 1 это нравится

#36 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2015 - 19:48

А ты что - прямо желаешь Киев взять? Шашки наголо и марш-марш по Украине c криком "Урра"? А не представляешь последствий таких авантюр для нашей страны?Я точно уверен в одном - в том, что Путин умнее любого авантюриста на этом форуме. В этом я абсолютно уверен.

Все не только вводом войск ограничивается
Есть экономические меры, информационно-психологические, дипломатические, угроза применения силы, специальные операции и т.д..
Нельзя все просто к вводу войск сводить.
Например есть такой инструмент как точечная ликвидация наиболее одиозных русофобов типа Саакашвили и ему подобных.
Вот как себя ведет Израиль. Точечно убивает врагов. Если где-то против евреев что-то делают (вне зависимости от того этот еврей гражданин Израиля или нет) то Израиль не стоит в стороне, а бьет этих деятелей по башке так, чтобы более желания не было.
Или похищать их и вывозить в РФ, где лепить длительные сроки. Примерно как США граждан РФ в разных странах похищает и в США вывозит.
Также же может поступать и РФ, чтобы отбивать желание у любителей поиздеваться над русскими.
  • Error, Гюджлу Дайдай и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#37 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:00

Все не только вводом войск ограничивается
Есть экономические меры, информационно-психологические, дипломатические, угроза применения силы, специальные операции и т.д..
Нельзя все просто к вводу войск сводить.
Например есть такой инструмент как точечная ликвидация наиболее одиозных русофобов типа Саакашвили и ему подобных.
Вот как себя ведет Израиль. Точечно убивает врагов. Если где-то против евреев что-то делают (вне зависимости от того этот еврей гражданин Израиля или нет) то Израиль не стоит в стороне, а бьет этих деятелей по башке так, чтобы более желания не было.
Или похищать их и вывозить в РФ, где лепить длительные сроки. Примерно как США граждан РФ в разных странах похищает и в США вывозит.
Также же может поступать и РФ, чтобы отбивать желание у любителей поиздеваться над русскими.


Тут тоже надо быть крайне осмотрительными. Летчицу Савченко поймали и судят, а сколько крику в мире от нее вплоть до Совбеза ООН?
Лучше бы ее сразу пристрелили без шума в канаве и все дела. На войне как на войне.

А заказные убийства политических деятелей - чистый терроризм. Исключено, не пойдет такой метод однозначно. Саакашвили вообще этого не стоит, чего ради... С ним пускай рассчитаются сами грузины, или осетины, если захотят.

#38 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:29

Часом твоя фамилия не Жириновский? Но даже он знает из классики, что "политика есть концентрированное выражение экономики".
Без экономики никуда.
А Путин и Ко наверняка знает больше тебя, чтобы принимать правильное решение, без истерик и эмоций.

Во-первых, "наших" мочить бандерам никто не дает. И не даст. Военторг исправно работает.
Во-вторых, будущее Донбасса надо решать вдумчиво, исходя прежде всего из интересов России и российского народа. Надеюсь, так и будет.

Эх Алекс былаб моя фамилия Жироновский щас очень многие бы лес вали бы ну или на крайняк уран добывали

 

особенно те кто крым для себя подмял,а донбас поднял и кинул.


  • Error и Гюджлу Дайдай это нравится

#39 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:36

Парни,сегодня аномальная жара на улице и вы ещё её здесь устраиваете.Можно же без крика культурно ,за фуршетом ,церемониально общатся.


Сообщение отредактировал ayna73: 29 Июнь 2015 - 21:36

  • Шыныхлы и spm это нравится

#40 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:05

А ты что - прямо желаешь Киев взять? Шашки наголо и марш-марш по Украине c криком "Урра"? А не представляешь последствий таких авантюр для нашей страны?
Я точно уверен в одном - в том, что Путин умнее любого авантюриста на этом форуме. В этом я абсолютно уверен.

Алекс, половина данного форума знает, что такое 120 и 152, причем знает честно. ну какие "авантюры" бывают с ними и не дай Бог против них.

шашки были правдивей, чем правильная артель, прими уже как данность, если впрямую говорить.

я понимаю, что как житель жирного города ты против " для страны авантюра взять Киев". Но ты оторвись от своих гурманных предпочтений, и отвези лапшу туда, где вовсе не считают авантюрой "взять Киев", и обозвать всех авантюристами. Заодно просвятишься, как лихо всех пронимает от 100ки. прям потом лапша так отлично идет)


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#41 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:14

Эх Алекс былаб моя фамилия Жироновский щас очень многие бы лес вали бы ну или на крайняк уран добывали

 

особенно те кто крым для себя подмял,а донбас поднял и кинул.

ну братух.."полосатый купальник для пионерлагерей" остаецца актуален для жирного города?)

Мошка, Север, море...фитнесс с топором?


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#42 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:38

Все не только вводом войск ограничивается
Есть экономические меры, информационно-психологические, дипломатические, угроза применения силы, специальные операции и т.д..
Нельзя все просто к вводу войск сводить.
Например есть такой инструмент как точечная ликвидация наиболее одиозных русофобов типа Саакашвили и ему подобных.
Вот как себя ведет Израиль. Точечно убивает врагов. Если где-то против евреев что-то делают (вне зависимости от того этот еврей гражданин Израиля или нет) то Израиль не стоит в стороне, а бьет этих деятелей по башке так, чтобы более желания не было.
Или похищать их и вывозить в РФ, где лепить длительные сроки. Примерно как США граждан РФ в разных странах похищает и в США вывозит.
Также же может поступать и РФ, чтобы отбивать желание у любителей поиздеваться над русскими.

Дружище, ты знаешь, чтобы так делать как пейсатые, надо иметь ряд зубов, как у акулы..где за 1м рядом идет 2й ряд, и 3й. А еще желательно чтобы рядом кто то очень зубастый был, если свои зубы отваляццо. Стая короче.

Пока у нас очень молочные. даже я бы сказал слишком.



#43 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2015 - 06:12

Тут тоже надо быть крайне осмотрительными. Летчицу Савченко поймали и судят, а сколько крику в мире от нее вплоть до Совбеза ООН?Лучше бы ее сразу пристрелили без шума в канаве и все дела. На войне как на войне.А заказные убийства политических деятелей - чистый терроризм. Исключено, не пойдет такой метод однозначно. Саакашвили вообще этого не стоит, чего ради... С ним пускай рассчитаются сами грузины, или осетины, если захотят.

Не надо обращать внимание на этот лай и все
Вот Израиль и США делают дело и какой-то лай "мирового сообщества" не обращают внимание
Поэтому РФ и проигрывает, потому-что когда все когда жульничают и играют грязно, пытается вести какую-то честную игру.
Да и еще все время думает, что о ней говорят другие
  • Шыныхлы и Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#44 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2015 - 07:03

Дружище, ты знаешь, чтобы так делать как пейсатые, надо иметь ряд зубов, как у акулы..где за 1м рядом идет 2й ряд, и 3й. А еще желательно чтобы рядом кто то очень зубастый был, если свои зубы отваляццо. Стая короче.
Пока у нас очень молочные. даже я бы сказал слишком.

Скорее всего медведь одряхлел, зубы выпали, когти ему еще в 90-е вырвали.
Вот и бедный мишка стал немощным

Когда 1974 году была угроза турецкому населению Кипра, то Турция просто оккупировала северный Кипр и не занималась финансово-экономическим анализом, это экономически выгодно или нет.
В 1967 году в целях национальной безопасности, Израиль оккупировал земли в несколько раз больше своей территории и тоже не занимался финансово-экономическим анализом, это экономически выгодно или нет.
В 1944-45 годах Сталин тоже не занимался финансово-экономическим анализом, насколько тяжело будет для экономики продвижение далее границы СССР или нет.
  • Урукхай и КОМРАД это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#45 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:53

Нет, эти примеры не работают.

Завод вертолетных двигателей был размещен еще при СССР в Запорожье, но уже все последние годы доля их в РФ урезалась и свелась теперь к нулю - расширяется свое производство на ОКБ Климова под Петербургом. Запорожский завод "Мотор-Сич" обречен. Аналогичным образом Россия переходит на импортозамещение газотурбинных двигателей для кораблей ВМФ в НПО "Сатурн" (Рыбинск). На это уже потрачено много инвестиций, их нужно оправдывать и не надеятся на украинские.

Сегодня судостроительные верфи Николаева стоят мертвые и заброшенные, обветшалые ржавые корпуса с разворованным оборудованием. Они и раньше никогда не были самодостаточными. Технологочески они отстали еще в 80е гг. Самое важное, что утрачено теперь безвозвратно в Николаеве и что делает шансы на подъем судостроения практически нереальные - утеряна инженерная производственная культура, кадры.
России еще надо возрождать верфи Крыма, они тоже в упадке, там деньги тратить, да еще строятся свои новые верфи. Николаевское старье никому не нужно.

Да заманили уже те, кто человеческие жизни, жизни женщин и детей измеряет деньгами, углем и ржавыми корпусами. 

А что касается выделенного - а почему "надо"? И почему именно крымские верфи? Чем крымские верфи хуже николаевских? Если тем, что в Крыму крестился какой-то древний то ли царь то ли поп и потому Крыму "надо", а юго-востоку "не надо", то пусть и возрождают эти верфи попы на пару с мотоциклистами "Дневными овцами". 


  • Урукхай это нравится

#46 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:58

Часом твоя фамилия не Жириновский? Но даже он знает из классики, что "политика есть концентрированное выражение экономики".
Без экономики никуда.
А Путин и Ко наверняка знает больше тебя, чтобы принимать правильное решение, без истерик и эмоций.

Во-первых, "наших" мочить бандерам никто не дает. И не даст. Военторг исправно работает.
Во-вторых, будущее Донбасса надо решать вдумчиво, исходя прежде всего из интересов России и российского народа. Надеюсь, так и будет.

Какой экономики, джаник? 

Той экономике, при которой 5 % присосавшихся получает все удовольствия и наслаждения, а пенсии в Московской области начинаются с 5 - 6 тысяч? 

Путин и ко уже продемонстрировали полнейшее невежество, отсутствие компетентности, предательство интересов государства и народа в угоду интересам друзей и партнеров, таких же олигархов за рубежом, а также крайнюю степень отрыва от реальности и осуществление действий на основании одного лишь религиозного фанатизма. 

По выделенному - я не раз ловил тебя на лжи, крайний раз это было, когда речь шла о промышленности Московской области. Но сейчас, джаник, ты не просто лжешь, ты лжешь страшно, кюль сянин башына, каждый день гибнут мирные жители преданной Новороссии, гибнут дети. А ты рассуждаешь о том, как бы не остаться без макаронов "Барилла". 

Кюль сянин башына, джаник, ты не россиянин и не русский, ты эрэфянин-потребитель, главный внешний и внутренний враг моей страны. 



#47 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:00

это типично для коренных сибаритов жирных городов рассуждать  про трубы, уголь, экономику, а уголь той марки или не той, верфь ржавая или нет. На людей то пох..по ходу. Херня, что там 120 и 152 во двор регулярно прилетает...это ж ЭКОНОМИКА.. 

как еще толерастию суда не приписали..обычно где экономика, там и толерастия с партнерами рядом.

Всё верно. Эррор, это же креативщики, только криэйт означает "создать", но создать они ничего не могут и могут лишь креативно потреблять. А потребление для таких - это всё, они же мать родную предадут за кусок иностранной жратвы и путевку в экзотическую страну. 



#48 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:02

а ты уверен, что оно вдумчиво и правильно и именно исходя из интересов решается? Я как то не уверен, что в интересах российского народа разрешать скидки на газ, поставлять движки с ЯМЗ, и "выражать недоумения в обстрелах по Донецку". Список можно долго продолжать.

Если бы действительно не давали "мочить", то в сентябре 2014 года не было остановлено наступление, и уж поверь, укропская артель стояла бы не в Песках, а гораздо дальше от городов. Ты видимо не знаешь, как прямо вдохновленно можно рассуждать про экономику, когда хотя бы из "василек"  подарок положит поближе.

Прям такие правильные решения принимаются, не представляешь. Ну и если особенно еще при этом кушать вкусную еду и говорить-"ты не Жирик"? 

Снова всё верно. Я был в руинированном Первомайске. Очень хотел бы отправить туда пусть и так же в качестве гуманитарщиков этих педерастов, которые умно рассуждают о том, что не имеет отношения к интересам российского народа, но имеет отношение к их личным интересам. 

Российский и русский народ простит и поймет отсутствие ряда продуктов, но не простит и не поймет предательства Русской Весны. 


  • Error и КОМРАД это нравится

#49 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:06

Тут тоже надо быть крайне осмотрительными. Летчицу Савченко поймали и судят, а сколько крику в мире от нее вплоть до Совбеза ООН?
Лучше бы ее сразу пристрелили без шума в канаве и все дела. На войне как на войне.

А заказные убийства политических деятелей - чистый терроризм. Исключено, не пойдет такой метод однозначно. Саакашвили вообще этого не стоит, чего ради... С ним пускай рассчитаются сами грузины, или осетины, если захотят.

А депутата Гончаренко, причастного к одесским событиям, хотя и задержали, но отпустили через несколько часов с извинениями. 

Еще - если ты хочешь, чтобы тебя уважали и ты вытащил нож - бей, пугать не надо, отпиздят так, как не пиздили бы не будь у тебя ножа. 

Так же и здесь - хочешь, чтобы тебя уважали те, кто с тобой воюет, не партнерствуй с ними, хотя бы не продавай им газ со скидкой, не капитализируй его банки, не поставляй бесплатно электроэнергию. 

Что касается Саакашвили - если он нужен нам, с ним должны разбираться мы, не нужно перекладывать ответственность на кого-то еще. Это не по-мужски и не порядочно. 


  • Error, Урукхай и КОМРАД это нравится

#50 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:14

А ты что - прямо желаешь Киев взять? Шашки наголо и марш-марш по Украине c криком "Урра"? А не представляешь последствий таких авантюр для нашей страны?
Я точно уверен в одном - в том, что Путин умнее любого авантюриста на этом форуме. В этом я абсолютно уверен.

Да, ты помниться, весь год воевал на форуме с Украиной (называя ее "Окраиной", "Руиной", "Укропией"), вот тебя бы и послали с фотиком наперевес. 

По факту - Путин просто религиозный фанатик, очень необразованный человек, полностью подконтрольный олигархам. Когда он брал Крым из-за каких-то там церквей, он мог бы так же спасти Донбасс (но не сделал этого - как всякий религиозный фанатик он не может ценить человеческую жизнь и осмыслить интересы народа и государства, а потому ничего не сделал - на Донбассе никто никого не крестил, так и порешил ВВП). 

Итак, весной 2014 года: 

1. По всей Новороссии была поддержка; 

2. В Киеве сидел самозванец Турчинов; 

3. У нас было обращение Януковича; 

4. ВСУ были слабобоеспособны; 

5. Укрепрайонов не было; 

6. Не было и ЧВК западных партнеров Путина в том количестве, в каком они есть сейчас. 

После весны 2014 года, можно было бы:

1. Сформировать правительство в изгнании на Донбассе, используя Азарова; 

2. Не признавать Порошенко; 

3. Не капитализировать банки Украины; 

4. Не предоставлять скидки на газ, бесплатные ТВЭЛы, электричество и уголь; 

5. Судить того же Гончаренко и прочих проходимцев, ставших партнерами и даже (с июня этого года) друзьями; 

6. Признать ЛНР и ДНР. 

В результате этих мер у тебя лично наверное возникли бы проблемы с получением наслаждений от иностранной жратвы, поездок в капстраны и фотографирования с танцовщицами, но главное мы сохранили бы честь как страна и народ, а поверившие нам люди Новороссии остались бы живы.







Темы с аналогичными тегами: Украина, Новороссия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика