Перейти к содержимому


Фотография

Армения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 417

#51 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 23:00

В красной рубашке, джинсах и бабучах - профессор Хачикян Доди Гаго, бывший армрестлер и нынешний олигарх, а также спаситель нации (как он себя позиционирует) и предполагаемый следующий президент Армении. А вы говорите...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Dod.jpg   10,88К   0 скачиваний


#52 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:07

В красной рубашке, джинсах и бабучах - профессор Хачикян Доди Гаго, бывший армрестлер и нынешний олигарх, а также спаситель нации (как он себя позиционирует) и предполагаемый следующий президент Армении. А вы говорите...

 


Армяне соскучились по твердой руке? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#53 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:46

В красной рубашке, джинсах и бабучах - профессор Хачикян Доди Гаго, бывший армрестлер и нынешний олигарх, а также спаситель нации (как он себя позиционирует) и предполагаемый следующий президент Армении. А вы говорите...

Это редкий случай, когда и смешно и грустно, еще и тошнит.
С другой стороны главное сменить власть , а кто это сделает не важно - хуже уже не будет.
Важнее всего не допустить дашнаков к власи.

#54 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:23

Это редкий случай, когда и смешно и грустно, еще и тошнит.
С другой стороны главное сменить власть , а кто это сделает не важно - хуже уже не будет.
Важнее всего не допустить дашнаков к власи.


Почему?

#55 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:16

Почему?

Дашнакскую партию можно объявить как национальное достояние, но к власти их пускать просто нельзя.
В общем это партия с национальной идеологией, но с антинародной стратегией.
Коротко обосновать очень сложно...
Они даже были против независимости Армении только из за того, что не они его авторы.
  • джяллад это нравится

#56 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 17:05

Это редкий случай, когда и смешно и грустно, еще и тошнит.
 

Но сначала тошнит. А потом все остальное.

С другой стороны главное сменить власть , а кто это сделает не важно - хуже уже не будет.

 

Опасная иллюзия. Как показывает практика то таки да. чем таки не будет.

Важнее всего не допустить дашнаков к власи.

 

Да ладно. Хрен редьки не слаще.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#57 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:50

12:50, 24 Октябрь, 2014
 

В 21 веке, когда мир движется к созданию общих экономических зон и когда создаются свободные экономические зоны между разными континентами, бессмысленно говорить о противостоянии разных интеграционных структур. Такое мнение высказал президент Армении Серж Саргсян в обстоятельном интервью известному американскому изданию New York Times, коснувшись возможности Армении стать мостом между Западом и Евразийским экономическим союзом.

«Армения со дня независимости проводит взвешенную внешнюю политику с разными структурами и заинтересованными сторонами региона, несмотря на разделительными линии. Будучи страной-членом ОДКБ, Армении в то же время сформировала высокий уровень сотрудничества с НАТО и участвует в миротворческих миссиях, направленных на стимулирование мира и безопасности в мире. Наша страна развивала и продолжает развивать стратегические союзнические отношений с Россией и в то же время последовательно продвигает европейскую повестку дня. Сегодня мы остаемся привержены этому принципу», - заявил президент Армении.

 «В то же время не могу не отметить, что в 21 веке, когда в мире продолжается интенсивный процесс глобализации, когда мир движется к созданию общих экономических зон, когда межгосударственные границы утрачивают свое значение и когда свободные экономические зоны создаются между разными континентами, говорить о противостоянии между разными интеграционными структурами – бессмысленно. В этом плане, присоединяясь к ЕАЭС, Армения сможет стать важным звеном между бизнес-сообществами Запада и Евразийского экономического союза.

 

http://acher.ru/novo...serzh-sargsyan/

 

это как?))


Сообщение отредактировал guinness: 26 Октябрь 2014 - 23:53


#58 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:13

 
 

Оказывается, до 1 октября этого года Казахстан не соглашался на вступление Армении в Евразийский союз и настаивал на том, чтобы привлечь в него Турцию и Азербайджан. Об этом в интервью «Lragir» рассказал первый замминистра финансов Армении Павел Сафарян.
 
По его словам, Казахстан не очень-то счастлив от того, что Армения вступает в ЕАЭС, и вообще, там нам никто не рад, кроме России.
 
Не завершены даже переговоры по поводу таможенных изъятий. Кто с кем ведет переговоры, не очень понятно. Судя по поведению армянских властей, никаких переговоров они не ведут, да с ними никто и не говорит. Раз вступление Армении в ЕАЭС нужно Москве, то и переговоры приходится вести ей. Но тот, кто проводит переговоры, должен уметь торговаться и платить. Кто оплачивает нужное Москве вступление Армении в ЕАЭС? Явно не Россия.
 
Интервью Павла Сафаряна прозвучало как сигнал о бедствии, как SOS с тонущего корабля. Приведенные им цифры об ожидающей нас катастрофе были бы названы алармистскими, если б прозвучали из уст «маргиналов». Но о них говорит высокопоставленный финансист, и это заставляет ежиться от неприятного предчувствия.
 
Кому направляет SOS Павел Сафарян? Соглашение о присоединении Армении к ЕАЭС еще даже не направлено в Конституционный суд на экспертизу, потому что, как выяснилось, не все технические вопросы обговорены. Судя по всему, нет окончательной договоренности по поводу таможенных изъятий даже по товарам первой необходимости. Возможно, согласия так и не удастся достичь.
 
Фактически, парламенту предстоит тяжелейшая задача, и вся ответственность за вступление Армении в еще не пущенный на воду, но уже тонущий ЕАЭС ляжет именно на депутатов. Серж Саргсян, по факту, принял политическое решение — информация о том, что нет экономических расчетов, говорит о том, что решение было политическим. Правительство выполняет профессиональную работу, делая расчеты и честно предупреждая об угрозах. Конституционный суд, судя по его прежним действиям, не найдет противоречий в Соглашении и Конституции и отправит текст в парламент.
 
И решение останется за парламентом. Если до сих пор об угрозах вступления в ЕАЭС и об уже фиксирующемся ущербе от санкций против России на официальном уровне не говорилось, то теперь правительство явно не собирается ничего скрывать. И парламенту не удастся обойти молчанием эти проблемы.
 
Судя по нервной «честности» правительства, процесс втягивания Армении Россией в ЕАЭС достиг некой критической точки: Москве не удается улаживать отношения с Казахстаном и Белоруссией по поводу абсорбции Армении, а с Ереваном они и не собирались говорить.
 
Все это может привести к тому, что парламент Армении, взвесив все «за» и «против» (а пока правительство говорит только о минусах), не ратифицирует Соглашение или постановит его доработать. Возможно, это будет сделано в согласовании с Москвой.

 http://inosmi.ru/sng...l#ixzz3ICKHcNTR



#59 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:59

В Армении инвалида приняли за азербайджанского диверсанта и заставили показать половые органы http://vesti.az/news/224985

 

Парни,что об этом пишет ваша пресса?



#60 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 00:41

"... всё это время мои дети кушали обгрызенное крысами куриное мясо..."

 

 

 

http://armenpress.am...a-izbivali.html



#61 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:38

"... всё это время мои дети кушали обгрызенное крысами куриное мясо..."



http://armenpress.am...a-izbivali.html


Пусть это заявление останетса на его совести...
  • Шыныхлы, Урукхай и Maverick это нравится

#62 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:40

 да тоже так думаю, сечас будет из себя делать этакого агнеца.


  • spm, джяллад, Урукхай и еще 1 это нравится

#63 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 02:01

"... всё это время мои дети кушали обгрызенное крысами куриное мясо..."

 

 

 

http://armenpress.am...a-izbivali.html

особенно по щёкам пацана видно что с кормёжкой у них было благополучно.


  • Шыныхлы, spm, джяллад и еще 1 это нравится

#64 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 02:07

В Армении инвалида приняли за азербайджанского диверсанта и заставили показать половые органы http://vesti.az/news/224985

 

Парни,что об этом пишет ваша пресса?

Всё может быть,я такпонял половые органы на предмет сюннята проверяли.

 

а так менты они везде беспредельничают,и армения не пуп земли чтоб там такого небыло.


  • Шыныхлы, джяллад и kinza это нравится

#65 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 03:28

Пусть это заявление останетса на его совести...

что сказали заявить, то и заявил...))))


  • Шыныхлы это нравится

#66 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 08:35

Пусть это заявление останетса на его совести...

 

которой у него нет. :) 


  • джяллад это нравится

#67 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:18

Омбудсмен продемонстрировал партнерам азербайджанское насилие в отношении армянского пленного
18:37 | December 16,2014 | Политика Հայ
mip
Сегодня по инициативе Омбудсмена прошел закрытый показ видеоматериала о пытках, которым подвергался армянский военнослужащий Акоп Инджигулян в Азербайджане. Записанный в Азербайджане видеоматериал был конфискован у азербайджанских диверсантов и предоставлен Омбудсмену Министерством обороны.

На показе присутствовали представители ряда дипломатических миссий и международных организаций (Великобритания, Германия, Франция, ОБСЕ, Совет Европы и ООН).

Заместитель Омбудсмена по вопросам прав военнослужащий Армен Григорян выразил глубокую обеспокоенность в связи с бесчеловечным отношением в Азербайджане в отношении Акопа Инджигуляна и всех армянских пленников в целом.

На встрече обсуждались также прова военнослужащих.

Аппарат защитника
http://ru.a1plus.am/1280577.html

#68 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:49

Судя да. Интересно в какой момент эволюция повернула обратно?


Поворот произошел 3 сентября. Кажись Сейран сейчас занят разработкой механизмов приемки президентского кресла и он не может отвлечься по "пустякам"

#69 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:12

Поворот произошел 3 сентября. Кажись Сейран сейчас занят разработкой механизмов приемки президентского кресла и он не может отвлечься по "пустякам"

Да ладно? Сейрьяна на царство? Шутишь?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#70 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:48

Да ладно? Сейрьяна на царство? Шутишь?


Нет Фидель джан, ни капельки не шучу. Он сейчас кандидат N1 от правящей "элиты".

#71 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:56

Нет Фидель джан, ни капельки не шучу. Он сейчас кандидат N1 от правящей "элиты".

А кто это конкретно?



#72 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:57

Нет Фидель джан, ни капельки не шучу. Он сейчас кандидат N1 от правящей "элиты".

Во как. Я не очень в теме по этому удивил. Ну что же. Если больше не кому.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#73 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:01

Поворот произошел 3 сентября. Кажись Сейран сейчас занят разработкой механизмов приемки президентского кресла и он не может отвлечься по "пустякам"

Апер ты имееш в виду Министра обороны.

 

Просто я не знаю может есть другой Сейран в партии.



#74 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 00:42

А кто это конкретно?


Апер ты имееш в виду Министра обороны.
 
Просто я не знаю может есть другой Сейран в партии.

Да, это он самый - нынешний министр обороны РА.
Есть еще вариант, что Сержик и Додик договорятся на счет Робика.
Как человек конечно скромный полу порядочный Сейранчик конечно лучше вампира Робика, но кощей Робик более сильний управленец.
Есть конечно небольшая вероятность оппозиционной кандидатуры, но там в последнее время полный дефолт
  • Урукхай это нравится

#75 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 00:47

Да выбор конечно  :bang: ,а с другой стороны кто в опозиции остался.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика