Перейти к содержимому


Фотография

США - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 626

#51 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:26

Нельзя навещать друзей которые замужем за тупыми пендосами. Ты правильно поступаешь. Я так думаю


Ты ошибаешься, мой друг. К "тупым пиндосам" относится некоторое число руководящих деятелей из элиты. Правящий класс. А большинство обычных тружеников совершенно нормальные люди,есть умные и глупые, добрые и злые.. вообщем как и везде на Земле.

Вот увидишь кого-то из этих троих, передай привет от Алекса, они помнят нас.

b3ff518ad5bb.jpg

9a7363c6762c.jpg

a45d855da280.jpg

#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:28

Кто бы говорил про кости... Это вы там сначала поубивали подчистую всех индейцев, которые мирно пасли бизонов, а потом завезли миллионы-миллионов черных рабов из Африки.
Вот потомки тех рабов, кто выжил, и дают вам теперь прикурить в Америке. Историческая месть пиндосам, можно сказать. Возмездие через века.


Алекс, я тебя уверяю, у индейцев больше прав и преференций в резервациях нежели у тебя в Питере:)
  • Mesut это нравится

#53 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:31

Ты ошибаешься, мой друг. К "тупым пиндосам" относится некоторое число руководящих деятелей из элиты. Правящий класс. А большинство обычных тружеников совершенно нормальные люди,есть умные и глупые, добрые и злые.. вообщем как и везде на Земле.

Вот увидишь кого-то из этих троих, передай привет от Алекса, они помнят нас.

b3ff518ad5bb.jpg

9a7363c6762c.jpg

a45d855da280.jpg

Мне не нравитьса его улыбка...того и гляди русский зяхмяткяш получит от него ножвспину!
ты думаешь Кэрри так не улыбался с ВВП и Лавровым в Сочи пару недель назад? А потом бац и убрали Мозгового.
Ну тупыыые пендосы

Сообщение отредактировал джяллад: 02 Июнь 2015 - 19:32

  • Шыныхлы это нравится

#54 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:34

Алекс, я тебя уверяю, у индейцев больше прав и преференций в резервациях нежели у тебя в Питере :)


Ага, теперь-то много прав у тех немногих, кто уцелел от геноцида. Целых племен-народов уже не осталось вовсе. Миллионы индейцев и черных рабов сгинули. Известно, что огромные территории Западной Африки тогда просто обезлюдили, всех варварски в трюмах полуживых увезли на плантации Америки. Почувствуй историческую ответственность и давай им деньги на благотворительность. Не жалей.

#55 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:34

загнивающий Амирка , лучше своих граждан домом обеспечивал бы чем войны устраеват войны по всему миру ))


Поэтому дагылажах Амрика! Вот они выделяют несколько десятков долларов на развитие правовых институтов в Кыргызстане.
А я думаю привет моим налогам.
Кыргыстан хара демократия хара!
  • Шыныхлы это нравится

#56 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:38

Ага, теперь-то много прав у тех немногих, кто уцелел от геноцида. Целых племен-народов уже не осталось вовсе. Миллионы индейцев и черных рабов сгинули. Известно, что огромные территории Западной Африки тогда просто обезлюдили, всех варварски в трюмах полуживых увезли на плантации Америки. Почувствуй историческую ответственность и давай им деньги на благотворительность. Не жалей.


Про африку ты это лучше любммых арабов спроси. Эт ведь они продавали негров европейцам.
Ну а индейцы...слушай шла война и резались мама не горюй. В итоге победили белые.
Вы ведь тоже пол Кавказа вырезали и Туркестан тоже. Так что все путем:)

#57 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:38

Мне не нравитьса его улыбка...того и гляди русский зяхмяткяш получит от него ножвспину!
ты думаешь Кэрри так не улыбался с ВВП и Лавровым в Сочи пару недель назад? А потом бац и убрали Мозгового.
Ну тупыыые пендосы


ОНи все всегда улыбаются. Жизненное правило. Мне не особо нравится эта американская черта, смайлить неискренне по привычке. Но не так важно.
Ни о чем не говорит.

#58 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:38

Алекс, я тебя уверяю, у индейцев больше прав и преференций в резервациях нежели у тебя в Питере:)

ну это не оправдывает вас американцев , ладно вырезали их ,понимаю это война ...на войне всякое бывает ..а вот то что сыпали соль на их землю это дикост зверство ,а могли бы обращатся боле цвильно ,как например русские ,они такими дикимы не были в с-кавказе ,они просто закапывали колодцы в деревнях /аулах всего лишь .. землю не трогали ))

Сообщение отредактировал Mesut: 02 Июнь 2015 - 19:41

Ноолду Пашинян ?


#59 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:40

Ага, теперь-то много прав у тех немногих, кто уцелел от геноцида. Целых племен-народов уже не осталось вовсе. Миллионы индейцев и черных рабов сгинули. Известно, что огромные территории Западной Африки тогда просто обезлюдили, всех варварски в трюмах полуживых увезли на плантации Америки. Почувствуй историческую ответственность и давай им деньги на благотворительность. Не жалей.


Деньги даю на благотворительность. Только ветеранам и детям.
  • Mesut это нравится

#60 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:41

ну это не оправдывает вас американцев , ладно вырезали их ,понимаю это война ...на войне всякое бывает ..а вот то что сыпали соль на их землю это дикост зверство ,а могли бы обращатся боле цвильно ,как например русские ,он такими дикимы не были в с-кавказе ,они просто закапывали колодцы в деревнях /аулах всего лишь .. землю не трогали ))


Эт сколько надо соли закапать?))))

#61 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:43

ОНи все всегда улыбаются. Жизненное правило. Мне не особо нравится эта американская черта, смайлить неискренне по привычке. Но не так важно.
Ни о чем не говорит.


Ну вот я и говорю не езжай туда они неискренни и улыбка фэйк. Лучше на Донбасс сьежай там все свои:)

#62 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:43

Эт сколько надо соли закапать?))))

русские большими камнями закапывали ...они же не американцы чтобы только о сольи думать ))

Ноолду Пашинян ?


#63 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:44

эт патамушто твой город лелеяли цари и построили на костях своего народа.

 

Нет, в России принципиально другая ситуация с криминалом.

 

Вот взять мой город: его цари не лелеяли, и на костях его не строили, но чтобы у нас был район, куда нельзя было бы соваться, такого нет.

 

Конечно, есть более опасные места, но чтобы однозначно тебя бы ограбили или типа того, нет.


  • diesel это нравится

#64 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:47

Нет, в России принципиально другая ситуация с криминалом.

Вот взять мой город: его цари не лелеяли, и на костях его не строили, но чтобы у нас был район, куда нельзя было бы соваться, такого нет.

Конечно, есть более опасные места, но чтобы однозначно тебя бы ограбили или типа того, нет.


У тебя город эээ армянский, все друг друга в лицо знают
  • Шыныхлы это нравится

#65 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:51

У тебя город эээ армянский, все друг друга в лицо знают

 

Да бери любой крупный российский город, там чтобы был чисто криминальный район, такого уже давно нет.

 

Я не к тому, что у нас все супер. просто ситуация другая.



#66 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:53

Да бери любой крупный российский город, там чтобы был чисто криминальный район, такого уже давно нет.

Я не к тому, что у нас все супер. просто ситуация другая.


Поэтому я всегда русским пацанам говорю вы думаете кауказцы звери, бескультурные и безбашенные. Давайте я вам покажу настоящий заповедник!
  • diesel и spm это нравится

#67 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:56

Не знаю даже, может я предвзято отношусь к пиндосам (не путать с американцами), но у каждого из них есть что-то неприятное в лице, отталкивающее. Что-то явно вражеское, враждебное. Можно сказать про таких, "морда кирпича просит".

ede14139022d.jpg

dec9e6cf2ac2.jpg

f390fa433550.jpg

#68 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:59

ОНи все всегда улыбаются. Жизненное правило. Мне не особо нравится эта американская черта, смайлить неискренне по привычке. Но не так важно.
Ни о чем не говорит.

Ну да...лучше искренне нахамить взглядом и в добавок послать куда нибудь... :lol:



#69 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:59

Маккейн хороший мужик. Прямолинейный свое отношение к вам не скрывает.
И вапще черт побери, обрати внимание вот Маккейн и Кэрри участники войны. Ветераны. А кто в окружение ВВП проливал кровь за интересы страны? Шойгу воевал? Калантаров воевал?рогозя воевал?

Сообщение отредактировал джяллад: 02 Июнь 2015 - 20:00


#70 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:02

Позавчера скончалса сын Байдена, генпрокурор штата Делавер тоже воевал в Ираке. Тут у многих сенаторов дети в служат в ВС. А как с этим дело обстоит в Госдуме?
  • diesel это нравится

#71 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:08

Позавчера скончалса сын Байдена, генпрокурор штата Делавер тоже воевал в Ираке. Тут у многих сенаторов дети в служат в ВС. А как с этим дело обстоит в Госдуме?

 

В России воевало дофига детей генералов, некоторые даже погибли.

 

А так, чтобы сыновья депутатов или министров или вице-премьеров или т.п. воевали - это чистейшая фантастика, дураков нет.



#72 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:10

В России воевало дофига детей генералов, некоторые даже погибли.

А так, чтобы сыновья депутатов или министров или вице-премьеров или т.п. воевали - это чистейшая фантастика, дураков нет.


Не, ну дети тутошних генералов тоже воюют. Эвона со мной простым рядовым служил племящ Шварцкопфа.

#73 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:48

Позавчера скончалса сын Байдена, генпрокурор штата Делавер тоже воевал в Ираке. Тут у многих сенаторов дети в служат в ВС. А как с этим дело обстоит в Госдуме?

 

хреново они  на Геланвагенах


  • Шыныхлы это нравится

#74 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:35

Позавчера скончалса сын Байдена, генпрокурор штата Делавер тоже воевал в Ираке. Тут у многих сенаторов дети в служат в ВС. А как с этим дело обстоит в Госдуме?


Все дети депутатов и министров воевали. Об этом тебе скажет любой сутенер, танцовшицы ночных клубов, охранники тусовочных заведений. Ни один из этих сынков не терпел поражение ни в одной битве :)

#75 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:11

Ну да...лучше искренне нахамить взглядом и в добавок послать куда нибудь... :lol:


Искренне - это в любом случае для меня предпочтительнее, честно. Про "нахамить взглядом" не представляю, вот "раздевать взглядом" - таки да, такое известно, только из другой оперы.

Когда в Америке все вокруг стараются постоянно смайлить, то невольно начинаешь вести себя точно так же, перенимаешь общую манеру.
Подобно тому, как приехавшие из Японии туристы еще день-другой продолжают постоянно кланяться, сразу не отвыкают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика