Перейти к содержимому


Фотография

Доска модератора. Жалобы и предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Март 2015 - 06:13

Асадулла Ряхбяр,а нельзя ли переименовать кнопку "нравиться" например на "согласен" или на "солидарен"?

Сообщение отредактировал Mesut: 22 Март 2015 - 06:13

  • Гюджлу Дайдай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#102 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2015 - 08:54

Асадулла Ряхбяр,а нельзя ли переименовать кнопку "нравиться" например на "согласен" или на "солидарен"?

К сожалению нет
В настройках форума сделано так, что можно или ставит кнопку "нравится" или кнопку "+\-"

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#103 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Май 2015 - 23:16

Ряхбяр, я чего то не могу фотки загружать

#104 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 17 Май 2015 - 23:21

я тоже не знаю как...ты меня опередил :)



#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Май 2015 - 23:23

Ряхбяр, я чего то не могу фотки загружать

 

я тоже не знаю как...ты меня опередил :)

расширеннной  форме  тоже  не получается ?


Ноолду Пашинян ?


#106 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Май 2015 - 23:26

расширеннной форме тоже не получается ?


В мобильной версии никогда не получалось

#107 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 17 Май 2015 - 23:30

В мобильной версии никогда не получалось

в любой версии



#108 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Май 2015 - 23:42

у вас  у американцев  интернет  отстой  ... у меня  все ок   вот  вам  фотка:)

Прикрепленные файлы


  • Шыныхлы и splin это нравится

Ноолду Пашинян ?


#109 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Май 2015 - 00:04

у вас  у американцев  интернет  отстой  ... у меня  все ок   вот  вам  фотка :)

Ты расскажи какая кнопка чтобы вставить фотку?



#110 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Май 2015 - 00:08

Ты расскажи какая кнопка чтобы вставить фотку?

расширнный форме   там  внизу   есть " прикрепить файлы "  нажимай  туда  выложи  фотку  и  прикрепи  потом  отправ пост   вот  и все ...  всё очень  просто :)))

  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#111 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2015 - 10:59

Друзья!

В связи с многочисленными вопросами как загрузить фото, делаю следующее разъяснение
Оптимальный способ это разместить фото на внешнем ресурсе, а в посте указать ссылку.
В качестве примера. Я лично пользуюсь сайтом Радикал-фото http://radikal.ru(есть версия сайта для настольных компов и для планшетов и смартфонов)
Заходим на http://radikal.ru, проходим несложную и бесплатную процедуру регистрации
Затем на главной странице выбираем "Выбрать файл", указываем нужные нам разрешения изображения, затем нажимаем "Загрузить"
В открывшемся окне копируем ссылку из пункта 2 (Картинка в тексте) и вставляем в пост
Вот в принципе и все.

В мобильной версии http://radikal.ruпроцедура такая же; выбираем файл, устанавливаем нужные разрешения изображения, загружаем, выбираем код #2 (картинка в тексте), копируем ссылку, вставляем в пост.
  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#112 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:47

Откроем тему насчет Олимпийских Европейских игр в Баку?

 

А то даже из Карабаха приедут спортсмены.:)



#113 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:01

Откроем тему насчет Олимпийских Европейских игр в Баку?
 
А то даже из Карабаха приедут спортсмены.:)

Открывайте.
Нет проблем.

Вообще не надо спрашивать разрешения для открытия тем.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#114 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:10

С утра эта проблема... решил обратиться с вопросом... написал - отправил... сообщение исчезло и самое главное - проблема самоустранилась... видать самоустранителем.

 

Вот текст пропавшего несколько минут назад сообщения... как говорит мой внук в таких случаях

 

-Не надо баловаться!

 

 

 

 

  ''Почему мне не удается надолго выйти из аккаунта?

 

''Запомнить меня'' не отмечал и для верности несколько раз вышел и снова авторизовался уделив внимание галочке в этой строке.

 

Выхожу из браузера, уничтожаю все сохраненные пароли и автозаполнение, отключаю интернет и чищу антивирусом и спецчистильщиками... перезагружаю - вызываю данный форум и мой аккаунт уже наготове... ждет меня.

 

Ранее такого не наблюдалось на этом форуме, но зато несколько раз происходило на Диспуте''.


Сообщение отредактировал torkel: 27 Июль 2015 - 09:11


#115 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:23

С утра эта проблема... решил обратиться с вопросом... написал - отправил... сообщение исчезло и самое главное - проблема самоустранилась... 

 

Перезагрузил, почистил - эффект постоянного присутствия не исчез. Что сделать, чтобы вернуться к предыдущему состоянию авторизации по собственному желанию?



#116 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:56

Программы новых форумов сделаны так что автоматически запоминают ник.

#117 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:04

Если форум стал новым сегодня утром, то в отличие от вчерашних, позавчерашних и прочих традиций стал еще бесплатно запоминать и пароли кроме ников.



#118 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 909
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:15

Программы новых форумов сделаны так что автоматически запоминают ник.

Это уже давно так
Я себе поставил галочку "Запомнить меня" и теперь каждый раз автоматически захожу на форум, не надо каждый раз логин и пароль запоминать.

Никаких постов никто на форуме за последние несколько дней никто не удалял
Функции удалять посты есть только у меня и я никаких постов не удалял.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#119 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:50

Это уже давно так
Я себе поставил галочку "Запомнить меня" и теперь каждый раз автоматически захожу на форум, не надо каждый раз логин и пароль запоминать.

Никаких постов никто на форуме за последние несколько дней никто не удалял
Функции удалять посты есть только у меня и я никаких постов не удалял.


Я например до недавнего времени не заходил на соседний форум. Надо было вводить ник. Ввел. Написал и вышел. На следующий день форум запомнил мой ник и мне не пришлось снова вводить.

#120 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:51

Это уже давно так
Я себе поставил галочку "Запомнить меня" и теперь каждый раз автоматически захожу на форум, не надо каждый раз логин и пароль запоминать.

Никаких постов никто на форуме за последние несколько дней никто не удалял
Функции удалять посты есть только у меня и я никаких постов не удалял.

 

Еще вчера такового не наблюдалось... я имею ввиду несанкционированное запоминание и неуничтожимость его. Полчаса как эта проблема самоустранилась безо всяких с моей стороны вмешательств.

 

Речь не о Вас, вряд ли бы Вы стали применять методы своих недоброжелателей, а у них поверьте на обеспечении очень сильные хакеры. Я давно уже минимально использую почту ''здрасьте - до свидания, спасибо - пожалуйста'', причем уничтожаю ее сразу после прочтения о чем прошу и собеседника. И вот представьте что меня находит ученик, которого я не видел с десяток лет и говорит что в одном из ресторанов посетители под ''шафе'' излишне громко обсуждают и цитируют мою переписку с некоей дамой... беседа была деловой и ничего предосудительного в ней не было. Удивило что текст читался не по памяти и цитаты нашедший меня запомнил весьма четко.

 

Людям скучно, а еда сытная и калорийная и после многочисленных криминальных сериалов они начинают играть в Дж. Бондов и Корлеоне... создают какие-то тресты и сообщества... мыльные пузыри которые расцвечивают их серую жизнь яркими красками.

 

Вы не уничтожали... Вас в тот момент не было на форуме... текст отпечатался... я его видел... вышел с намерением проверить ответ через несколько минут и его уже не было... возможно такое случается и случается повсеместно... 

 

Не знаю ли возможен ли перехват функций во время Вашего присутствия, но когда Вас нет вполне вероятно... описал ситуацию в тех деталях, в которых она присутствовала.

 

Как говорится в цитате

 

''Если в доме запахло серой, то мы просто обязаны предположить, что где-то рядом объявился некто с рогами, хвостом и копытами...''

 

Впрочем проблема как я сказал по крайней мере сейчас отсутствует... будем наблюдать.



#121 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:52

Речь не о никах... запоминание ников на подавляющем числе форумов давно уже стало практически обязательным. Речь идет о пароле.


Сообщение отредактировал torkel: 27 Июль 2015 - 10:53


#122 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:08

Ну я это и имею ввиду. Пароль и ник автоматически добавились в память форума который я не читал месяца 3-4

#123 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:17

Повторюсь - вчера этой проблемы не было.

 

Нет ее и теперь... в четвертый или пятый раз я захожу также как и прежде, то есть только после авторизации и написания пароля и ника. Судя по некоторому количеству юзеров, которые если наблюдать список посетителей авторизуются у них также этот процесс добровольный.

 

Еще раз объясняю... я выхожу из аккаунта, выключаю комп и интернет... вхожу без регистрации чтобы просто прочесть написанное как посетитель - гость. Вместо этого меня встречает уже готовый аккаунт... как-будто я из него и не выходил. Снова выхожу, перезагружаюсь, удаляю куки, автозаполнение, сохраненные пароли, записи журналов... захожу как гость, но авторизация моя уже исполнена.

 

Сейчас вновь я могу зайти на форум как гость, чтобы почитать... или, по желанию, авторизоваться, чтобы ответить.



#124 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:36

torkel

 

Каким браузером вы пользуетесь?

 

Возможно это проблема браузера а не форума.



#125 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:52

Saqqallı

 

 

Я не интересовался современным программированием и потому слабо разбираюсь в нем. Но в свое время я участвовал в разработке отечественной модели ПК... правда в то время популярными языками были Фортран, Алгол и Фортран Дубна. Разработанные мною совместно с нынешним руководством НАНА подпрограммы Дифур и Дифан по слухам до сих пор используются при расчете энергосистем с проблемами транспонирования проводов ЛЭП СВН в условиях поверхностного эффекта и ''короны''. Так что некоторое представление о программировании у меня все же есть.

 

Маловероятно, что браузер, каковым бы он ни был, изменил свое отношение именно ко мне и избирательно - на протяжении нескольких часов, совершенно игнорируя находящихся неподалеку знакомых и друзей, которые пользуются тем же браузером и никак не ощутили изменений. Затем в нем взыграла совесть и он вернул все на круги своя.


Сообщение отредактировал torkel: 27 Июль 2015 - 11:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика