Перейти к содержимому


Фотография

Доска модератора. Жалобы и предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#226 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 502

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 01:55

такое ощушение иногда что я читаю паралельный форум, где мочиловка была в какой теме.



#227 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:24



это некрасиво,

 

Уважаемый вы что решили меня хорошим манерам учить?

4b84d6e42466.jpg

А красиво вот так трусливо исподтишка оскорблять целый народ? Обвинение в трусости это тяжелое оскорбление. По понятиям жесткий косяк.  Притом ссылаясь на какого то там одному вам широко известного педрилу который вероятно забыл про сколько то там отбитым у вас районах. (Кстати сколько? А то я запамятовал.)

по отношению к аксакалам (к коим кстати вы сами относитесь) форума Фидель мяллим.

 

Вот именно. Много сил и терпения было потрачено что бы хоть одна площадка в инете была где можно реально по людски пообщаться.А вы и вам подобные напоминают мне гопников сущих по подьездам. Млин оставьте хоть один подьезд не обоссаным. Ладно вы меня не уважаете.Хер бы с ним. Вы своих не уважаете. Я имею ввиду Асада. Чел столько сделал а вы сыте у него дома.И притом вероятно считаете себя патриотом. Каждый раз убеждаюсь что от патриотизма до идиотизма один мелкий шажечек.

ну всё молчу,не хочу,чтобы вы меня в игнор поставили  :)

 

И то верно. Иногда лучше жевать чем говорить. Это ваш случай.

 

 

ЗЫ. Срачь заказывали? ;)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#228 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:34

Фидель против Че Гивары... Какой то не правильный поворот в истории

Сплин покопайся в истории.Все правильно.Че с Фиделем не очень хорошо расстались. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#229 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:33

Сплин покопайся в истории.Все правильно.Че с Фиделем не очень хорошо расстались. :)

Да, покопался чуток... Тогда все верно. Ещё одно подтверждение, что это правильный форум ))
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#230 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 770

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:11

Уважаемый вы что решили меня хорошим манерам учить?

 

сразу грю наперёд,обидитесь в конце и точно в игнор отправите.так что остановитесь пожалуста пока не поздно.

 

А красиво вот так трусливо исподтишка оскорблять целый народ?

 

это название статьи на дэйазе  https://news.day.az/...ics/932538.html

я просто хотел показать как лапшина теперь преподносят наши ограшские сми.

так что свои претензии к тому,кого вы назвали пидаргом.замечу справедливо и очень точно.

 

Вот именно. Много сил и терпения было потрачено что бы хоть одна площадка в инете была где можно реально по людски пообщаться.А вы и вам подобные напоминают мне гопников сущих по подьездам. Млин оставьте хоть один подьезд не обоссаным. Ладно вы меня не уважаете.Хер бы с ним. Вы своих не уважаете. Я имею ввиду Асада. Чел столько сделал а вы сыте у него дома

было бы убедительней,если  бы в конце не было сказано про готовность пуститься в срач,


Сообщение отредактировал Nomad: 20 Сентябрь 2017 - 12:12

  • Asadulla это нравится

#231 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:47

Я ПРЕДЛАГАЮ АРМЯНАМ ПОКИНУТЬ СЕЙ  ФОРУМ. Нет тем кому нравиться читать оскорбления в свой адрес от всяка разных недоумков могут остаться. Это их право. Остальные айда отседого. Одним диспутом больше одним меньше какая хер разница?

 

В знак солидарности я готов покинуть этот форум. Но я должен точно знать покидаем форум или нет. Как я вижу дискуссия всё еще продолжается.



#232 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:54

  вы еще  тут  мляхамуха ?)))


  • Шыныхлы и guinness это нравится

Ноолду Пашинян ?


#233 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 584

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:13

В знак солидарности я готов покинуть этот форум. Но я должен точно знать покидаем форум или нет. Как я вижу дискуссия всё еще продолжается.

Поддерживаю. 

Но я тоже должен знать, покидаете вы форум, или нет)))


  • guinness и Mesut это нравится

#234 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 216

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:18

В знак солидарности я готов покинуть этот форум. Но я должен точно знать покидаем форум или нет. Как я вижу дискуссия всё еще продолжается.

А как ты будешь это знать,если уйдешь с форума,кинули тебя или нет?И потом ,кто кроме нас тебя будет терпеть на азер-ких форумах.После первой же строчки
-Арцах мерна цаве танем ,уйдешь на вечный бан.

Сообщение отредактировал ayna73: 20 Сентябрь 2017 - 21:25

  • Шыныхлы и guinness это нравится

#235 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:42

Уважаемые друзья!

 

По-моему каждый уже высказал свое мнение.

Чего все из пустого в порожнее переливать.

Тут собрались взрослые люди, каждый может отвечать за себя.

Если кто-то на самом деле считает, что на форуме поощряются(допускаются, закрываются глаза на)  оскорбления по национальному, религиозному или расовому признаку, тот волен решать по своему усмотрению: постить дальше на форуме или уйти.

Я лично ничего страшного на форуме не увидел. Так и не понял, из-за чего весь сыр бор.

Но, как говорится: каждому - свое.

 

С уважением, Асадулла


  • Nomad это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#236 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:24

А как ты будешь это знать,если уйдешь с форума,кинули тебя или нет?

 

Не думаю что на форуме среди армян есть кидалы. 

 

И потом ,кто кроме нас тебя будет терпеть на азер-ких форумах.После первой же строчки
-Арцах мерна цаве танем ,уйдешь на вечный бан.

 

 

Меня уже не раз банили вечным баном на "азер-ких форумах". В последний раз на диспуте. Так что переживу. Да и Арцах не станет азербайджанским, если я достану еще один вечный бан на каком-нибудь форуме. Как-нибудь переживу.



#237 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 23:32

што вы за люди такие злые а?)) опять писульками махали и выясняли у каво длиннее штоли?))



#238 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:42

Я ПРЕДЛАГАЮ АРМЯНАМ ПОКИНУТЬ СЕЙ  ФОРУМ. Нет тем кому нравиться читать оскорбления в свой адрес от всяка разных недоумков могут остаться. Это их право. Остальные айда отседого. Одним диспутом больше одним меньше какая хер разница?

от ты неугомонный) революцию замутить надо, кепку надеть и броневик под censored и картавить картавить)))



#239 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:42

. Как я вижу дискуссия всё еще продолжается.

  Уже не продолжается.


  • Nomad это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#240 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:44

от ты неугомонный) революцию замутить надо, кепку надеть и броневик под censored и картавить картавить)))

Не умничай. Прилечу в Москву созвонимся. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#241 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:51

Не думаю что на форуме среди армян есть кидалы. 

 

 

Меня уже не раз банили вечным баном на "азер-ких форумах". В последний раз на диспуте. Так что переживу. Да и Арцах не станет азербайджанским, если я достану еще один вечный бан на каком-нибудь форуме. Как-нибудь переживу.

а ты что решил, что печальная судьба "арцаха" от количества твоих банов зависит?



#242 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:15

а ты что решил, что печальная судьба "арцаха" от количества твоих банов зависит?

похоже ты решил,что судьба Арцаха зависит от того с какой буквы(маленькой или большой) ты напишешь это слово и поставишь кавычки или нет


  • diesel, melk, Sergey Drobotenko и еще 1 это нравится

#243 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 07:00

Уважаемые форумчане!

В очередной раз обращаюсь с просьбой обсуждать интересующие вопросы в соответствующих темах.
Не надо все вопросы сваливать в одной теме.
Например, если тема про Украину, значит там обсуждаются вопросы связанные с Украиной. Если кто-то хочет обсудить вопросы связанные с Россией, то может это сделать в теме про Россию. Кто хочет обсудить российских футбольных фанатов, может это сделать в теме про футбол или про Россию или открыть новую тему. Но, тема российских футбольных фанатов не имеет никакого отношения к нацистским шествиям в Киеве.
Поэтому просьба не оффтопить и вести обсуждения в соответствующих темах.
Все оффтопные посты будут просто удалятся. Времени, сидеть и переносить их по другим темам, просто нет.

Также еще раз предупреждаю, что стеб, саркастические посты имеющие целью высмеять позицию оппонента, посты в издевательском тоне, оскорбления или переходы на личность, будут пресекаться.

Надеюсь на понимание.

С уважением, Асадулла

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#244 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Март 2018 - 08:39

Что с форумом случилось? Не мог войти.

#245 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2018 - 09:16

Что с форумом случилось? Не мог войти.

Некоторые технические работы.
Надо было примерно на 1,5 часа отключиться.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#246 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:12

в свете последних событий предлагаю админам ввести правило-вновь зарегистрировавшиеся пользователи могут писать на форуме спустя месяц после регистрации..месяц читать,разобраться что к чему и если интересно потом писать..так форум получит только заинтересованных новых юзеров


  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#247 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:42

в свете последних событий предлагаю админам ввести правило-вновь зарегистрировавшиеся пользователи могут писать на форуме спустя месяц после регистрации..месяц читать,разобраться что к чему и если интересно потом писать..так форум получит только заинтересованных новых юзеров

Роберт

Не поможет
Вот достопочтимый Фридман
Зарегился 01.09.18, писать начал 25.10.18.
С его слов штудировал мои посты за последние полгода
Результат к сожалению видели все

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#248 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:13

В связи со 100-летием ГРУ, я как полковник ГРУ принял решение об амнистии
Будут разбанены (сняты с премодерации) все ранее наказанные аккаунты: Штирлиц, QRIZ, Герцог Фридландский, moyshe и Shimon Friedman

Но, предупреждаю сразу, что всевидящее око ГРУ будет следить за всеми
Шаг влево - шаг вправо, стреляю без предупреждения.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#249 Shimon Friedman

Shimon Friedman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:02

Личную переписку ведите по л/с

Асадулла

Сообщение отредактировал Asadulla: 03 Ноябрь 2018 - 23:30


#250 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 912
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:28

За эти два поста Шимон Фридман навсегда простился с «бакинской кубинкой».
А я пошёл получать очередную денежную премию от ГРУ

Понимаю тут это вдиковинку, ибо полгода, читая форум, видел, что местные форумчане ведут дискуссии на уровне бакинской кубинки или ереванского конда, но всё же всё бывает в первый раз! Вот я и приношу сюда понимание реальной дискуссии с использованием научно-академического подхода и аргументированных диспутов.

Тогда отправляйте в вечный бан. Не привык приносить извинения за то чего не делал. А у вас так и чешутся руки отправить меня в вечный бан, правда полковник? Ну тогда дерзайте и продолжайте модерировать со спокойной душой. Мне и вправду тут нечего делать с таким уровнем. Прощаться с вами не буду и возвращаться сюда впредь не собираюсь также. Надеюсь после этого понимаете, почему ни вы, ни армяне, ни другие постсоветские народу никогда не построите нормального демократического общества по образу и подобию Швейцарии или Великобритании с Израилем. Ибо в вас нет уважению к чужому мнению и способности к конструктивной дискуссии. А на нет и суда нет! А теперь можешь банить полковник, получив очередную денежную премию от ГРУ РФ.


  • Шыныхлы, datch и Aziboy это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика