Перейти к содержимому


Фотография

Баку - 2. Продолжение...

баку фото

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#651 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 13 Август 2016 - 16:17

Ты всегда помни что подумают твои дети и как они будут себя чувствовать... Вассалам!


hяким джан так не честно ты не по правилам играеш,вот щас ты мне от всей силы считай ниже пояса так ударил что вбил мои аички в живот:-)
  • Шыныхлы, Ayna73 и Mesut это нравится

#652 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Август 2016 - 02:07

Коп сейчас больше американец чем вам покажется...
Он прекрасно понимает что Нью Йорк хоть и 9 миллионов, но русских здесь такое же количество как и Мингечаур...все друг друга как то знают и любой быздых рано или поздно будет всем известен...
Отсюда и вывод... Или ты 20 лет занимаешься исключительно своим фуем или занимаешься карьерой и семьей... Семьей которая выросла в любви и согласии на примерах своих родителей или воспоминаниями в 50 летнем возрасте как отец и мать ругались из за постоянных измен которые привели к безобразному разводу в результате чего они (дети) не были обласканы и стали точной копией своих беспутных родителей...
Чтобы не подумали что я тут такой вам читаю свысока лекции скажу что Америка заставляет многих пересмотреть свой взгляд и привычки...
Это я к неожиданному повороту...


Насчет вывода совершенно согласен. Но настоящий охотник будет и прилежным семьянином и иметь блудливый глаз!:)
Насчет соблазна на работе...лично меня бабы полицейские и военные отталкивают и я никогда не крутил с первыми отношения. Хотя если бы ты увидел Бенкосме...вай вай
Но это не значит что у нас нет яных ряисов. Мой бывший командир участка в гарлеме, инспектор Монтгомери, ныне на пенсии узнал что одна баба хочет уйти с ночной смены в утреннию. Он пригласил ее ксебе в кабинет спросил хочет ли она работать утром, открыл ширинку и сказал-На колени сучка)))
С ее слов кстати))))
  • Mesut это нравится

#653 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Август 2016 - 03:04

Насчет вывода совершенно согласен. Но настоящий охотник будет и прилежным семьянином и иметь блудливый глаз! :)
Насчет соблазна на работе...лично меня бабы полицейские и военные отталкивают и я никогда не крутил с первыми отношения. Хотя если бы ты увидел Бенкосме...вай вай
Но это не значит что у нас нет яных ряисов. Мой бывший командир участка в гарлеме, инспектор Монтгомери, ныне на пенсии узнал что одна баба хочет уйти с ночной смены в утреннию. Он пригласил ее ксебе в кабинет спросил хочет ли она работать утром, открыл ширинку и сказал-На колени сучка)))
С ее слов кстати))))

Мы все охотники когда то были...лезли напролом...когда получалось, когда нет...но не унывали...с возрастом заматерели и стали более уверенными в себе и своих действиях...пока в один день не поняли что это она и никуда не деться...
А Монтгомери, успел прожить то время когда было вольготно на этом поприще...сейчас я не думаю, что это обыденный факт...
опять же...все зависит от того откуда ты и как ты интегрировался в американское общество...
я вспоминаю случай, еще в начале моей карьеры когда я работал у одного дентиста...его офис был рядом с мотелем и мы если не удавалось поставить машину на улице парковались в мотеле за $10 в день...
так я часто видел как выходила одна пара браунис, в полном обмундировании, явно островные индусы...
свой свою легче уломает и она будет намного спокойнее себя чувствовать...


#654 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Август 2016 - 03:59


Мы все охотники когда то были...лезли напролом...когда получалось, когда нет...но не унывали...с возрастом заматерели и стали более уверенными в себе и своих действиях...пока в один день не поняли что это она и никуда не деться...
А Монтгомери, успел прожить то время когда было вольготно на этом поприще...сейчас я не думаю, что это обыденный факт...
опять же...все зависит от того откуда ты и как ты интегрировался в американское общество...
я вспоминаю случай, еще в начале моей карьеры когда я работал у одного дентиста...его офис был рядом с мотелем и мы если не удавалось поставить машину на улице парковались в мотеле за $10 в день...
так я часто видел как выходила одна пара браунис, в полном обмундировании, явно островные индусы...
свой свою легче уломает и она будет намного спокойнее себя чувствовать...

Да есть и до хрена случаев. Тот же Бреттон еще тот бабник.
Из недавних случаев вспомни про скандал в Fox News.зайди в любой инвестиционный банк на Улице, поднимись на trading floor, ты там таких телок увидишь подумаешь на трамповский Miss Universe попал. А дефки на internship в DC? Те которые у сенаторов и конгрессменов на телефоны отвечают и записывают их расписания. Модели с дипломами от топовых универов

#655 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Август 2016 - 14:04

Насчет вывода совершенно согласен. Но настоящий охотник будет и прилежным семьянином и иметь блудливый глаз! :)
Насчет соблазна на работе...лично меня бабы полицейские и военные отталкивают и я никогда не крутил с первыми отношения. Хотя если бы ты увидел Бенкосме...вай вай
Но это не значит что у нас нет яных ряисов. Мой бывший командир участка в гарлеме, инспектор Монтгомери, ныне на пенсии узнал что одна баба хочет уйти с ночной смены в утреннию. Он пригласил ее ксебе в кабинет спросил хочет ли она работать утром, открыл ширинку и сказал-На колени сучка)))
С ее слов кстати))))

В свое время кабинетный секс был у меня приваливающим из за не хватки времени))
  • Шыныхлы, джяллад и Mesut это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика