Перейти к содержимому


Фотография

Угроза госбезопасности РФ

Савченко Сидякин Антарктида Путин слабая внутренняя политика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:05

Уважаемые форумчане, 

О невероятном по своей циничности и вопиющей незавуалированности преступление, направленное на подрыв госбезопасности РФ накануне стало известно по чистой случайности. 

Напомню, шум поднял пресс-секретарь одного из депутатов, "пропавших" в Антарктиде. Предлагаю рассмотреть данный факт более внимательно. Итак, 

1. Фамилия одного из депутатов Савченко. Очень интересно, не приходится ли он родственником (и идейным соратником) летчицы ВСУ Республики Украина Надежде Савченко. На мой взгляд, принимая во внимание все обстоятельства произошедшего, это предположение едва ли лишено права на жизнь; 

2. Стоимость тура в Антарктиду составляет 45 тысяч долларов США (около 2 900 000 рублей по текущему курсу), что составляет 90 % годовой зарплаты депутата Савченко и 25 % годовой зарплаты депутата Сидякина. Очень интересно, на какие средства были приобретены путевки. Не на деньги ли, полученные незаконным путем в результате коммерческих махинаций с использованием служебного положения? 

3. Крайне странно, но депутаты оказались в Антарктиде, нарушив установленный порядок въезда на ее территорию. Так, не было получено разрешение от Росгидромета. Впрочем, возможно, отсутствие уведомления указанной организации обусловлено уровнем секретности операции, выполнение которой было поручено депутатам их заокеанскими кураторами (едва ли целью было глупое хождение по Антарктиде); 

4. Еще более странным является то, что Савченко и Сидякин оказались в компании неких граждан США. Очень странным кажется подобное обстоятельство (нисколько не скрываемое) с учетом противостояния с Россией, развязанного Штатами. Крайне странным было бы предположить, что депутаты, т.е. лица, имеющие допуск к гостайне, мило проводят время, путешествия по Полюсу в компании обычных американских туристов. Не были ли "американские туристы" высокопоставленными офицерами спецслужб США, а сама поездка на Полюс - прикрытием для передачи сведений, представляющих гостайну, а также получения Савченко и Сидякиным инструкций от их кураторов из Пентагона? Сомневаться в этом приходится едва ли (неудивительно, что для места встречи была выбрана безлюдная Антарктида - здесь нет свидетелей, некому помешать агентурной деятельности депутатов Госдумы);

5. Наконец стало известно и то, что депутаты Савченко и Сидякин не намерены выполнять возложенные на них обязанности и имеют планы проигнорировать начало сессии в Думе, задержавшись в Антарктиде на срок "не ранее 23.01.2014 года".

У меня имеются вопросы:

а. Почему, имея на руках фактические неоспоримые доказательства осуществления госизмены со стороны возможного близкого родственника украинской летчицы-убийцы,  спецслужбы РФ не работают с семьей и близкими депутата с целью получения от них показаний, которые могут быть использованы в качестве доказательств по делу о госизмене и работе на заокеанские спецслужбы; 

б. Почему депутаты Савченко и Сидякин могут позволить себе делать заявления о нежелании возвращаться на работу к открытию сессии? Почему "особисты" Думы (не знаю, как они называются официально) сидят сложа руки; 

в. Почему СК РФ не начал следственную проверку, направленную на установление всех неучтенных источников дохода депутатов Сидякина и Савченко; 

г. Почему вообще такие мрази сидят в Думе, представляя к тому же партию власти? 

П.С. О какой вообще внутренней политике может идти речь? Страна утонула в гиперлиберализме и лишь мудрый жесткий вождь сможет ее спасти, пусть и ценой репрессий, необходимость которых не подлежит сомнению. 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 15 Январь 2015 - 10:08


#2 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:10

Гюджлу Дайдай
Тут нельзя из одной крайности в другую бросаться
Идти по пути изоляции, новых массовых репрессий, закручивания гаек, плановой экономики - это путь в тупик.
Конечно можно превратить страну во вторую КНДР и взять за основу идеи чучхе, но это путь в никуда.
Нужна чистка политической и финансовой элиты точечными выстрелами. Замена нынешних компрадоров и нацпредателей, на державников и патриотов.
Но, без излишнего фанатизма
  • Шыныхлы и kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#3 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:14

Гюджлу Дайдай
Тут нельзя из одной крайности в другую бросаться
Идти по пути изоляции, новых массовых репрессий, закручивания гаек, плановой экономики - это путь в тупик.
Конечно можно превратить страну во вторую КНДР и взять за основу идеи чучхе, но это путь в никуда.
Нужна чистка политической и финансовой элиты точечными выстрелами. Замена нынешних компрадоров и нацпредателей, на державников и патриотов.
Но, без излишнего фанатизма

Уважаемый Асадулла, 

Как часто бывает очень рад услышать от Вас здравое и взвешенное мнение, хотя я не совсем с ним, впрочем, согласен. 

У меня к Вам лишь один вопрос (по выделенному) - Вы верите в возможность этого? 

Ни в коем случае не хотел оспаривать Вашу точку зрения. 



#4 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:21

Уважаемый Асадулла,
Как часто бывает очень рад услышать от Вас здравое и взвешенное мнение, хотя я не совсем с ним, впрочем, согласен.
У меня к Вам лишь один вопрос (по выделенному) - Вы верите в возможность этого?
Ни в коем случае не хотел оспаривать Вашу точку зрения.

При Путине этого не будет
Он будет также пытаться выдержать баланс интересов, маневрируя между либералами и силовиками.
Поэтому главная задача для патриотов за эти три года до президентских выборов найти и выдвинуть реального политического лидера, способного объединить патриотические слои общества.
А если эти три года снова уйдут на бла-бла-бла или "бей черных" или "е...ь Кавказ", то ничего и не изменится.
  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#5 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:22

И еще вот какой момент - и когда же оно начнется, это затягивание гаек, уже либерально-прозападный "Левиафан" сняли на бюджетные деньги, чем вызвали приступ огромной гордости у пятой колонны, Сердюков вот ходит на судебное заседание лишь в качестве свидетеля, рупоры пятой колонны - "Эхо Москвы", "Дождь", "Новая газета", "Сноб" заливают страну потоками вранья, пороча образ государства, насаждая идеологию оппонента (или даже врага), деморализуя население, особенно молодежь, Ходорковский освобожден по УДО, вовсю противодействует курсу Российской Федерации, Навальный гуляет на свободе и водит за собой толпы, в столице проводятся бандеровские марши, которые охраняются полицией. Вот дожили - уже депутаты, представляющие партию власти хвалятся тем, что воруют и предпочитают сотрудничать с иностранными спецслужбами, а не посещать заседания Думы... 

Куда дальше-то? Не более ли рационально сейчас устроить пару - тройку показательных процессов, чтобы прижать всю эту гниль (либералы все трусливы и свалят за бугор, если почувствуют опасность для жизни) к ногтю? 



#6 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:29

Асадулла, кстати, Вы написали о чучхе и о КНДР. Так чем плоха Северная Корея? Я крайнее время все больше прихожу к мысли о необходимости утверждения тоталитаризма и государственничества на основании гражданства и уничтожения или принудительного изгнания из страны представителей либеральной пятой колонны и прочих завербованных ублюдков (с проведением исправляющих политзанятий для наименее борзых из них). 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 15 Январь 2015 - 14:34


#7 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:58

Северная Корея плоха хотя бы тем, что население там как скот; там бывает массовый голод; люди из-за недостатка еды питаются травой; люди не вольны поступать как хотят, а как им предписано; полный контроль жизни людей и т.д..
Если в КНДР так хорошо, то почему люди бегут из КНДР в Южную Корею, а не наоборот?!

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#8 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:03

Северная Корея плоха хотя бы тем, что население там как скот; там бывает массовый голод; люди из-за недостатка еды питаются травой; люди не вольны поступать как хотят, а как им предписано; полный контроль жизни людей и т.д..
Если в КНДР так хорошо, то почему люди бегут из КНДР в Южную Корею, а не наоборот?!

Асадулла, извините конечно, но: 

1. Голод сейчас и в Новороссии, в небольших населенных пунктах городского типа в ДНР, но почему-то это старательно замалчивается, а в Москве либералы устраивают массовые истерические шабаши, скорбя по дюжине ублюдков из "Шарли Эбдо". Франция при этом идет с нами на конфронтацию, но мы-то утираемся, скорбим непонятно о ком; 

2. Что касается того, что люди вольны поступать как хотят. Я с этим согласен. Но почему тогда суд арестовал парня, которому не понравилась идиотская манера выступления либерально-ориентированного Макаревича (кстати, его еще какими-то государственными наградами одарили в этом году)? Я также мало сомневаюсь в том, что парня засудят за его музыкальные предпочтения; 

3. Знаете, если бы у нас сейчас стали наводить порядок, целая куча всяких Шендеровичей, Альбац, Носиков, Зильбертрудов, Фенфенгауеров, многих других. Либералы всегда убегают в страхе за свою поганую жизнь, как только в стране, где они орудуют, начинают наводить порядок. 

П.С. Извините меня за резкость, я совершенно не хотел. 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 15 Январь 2015 - 16:07


#9 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:07

По моему тут полный набор фобий...
Особенно сравнивая фамилии Савченко...
Ужжжжазззз! :newconfus:

  • Гюджлу Дайдай это нравится

#10 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:12

 

По моему тут полный набор фобий...
Особенно сравнивая фамилии Савченко...
Ужжжжазззз! :newconfus:

 

Относительно фамилий - возможно, действительно возможно, что просто однофамильцы. 

Между тем, именно вчера, когда депутат Савченко, преследуя малопонятные цели встречался с некими гражданами США на Южном Полюсе, в Москве возле СИЗО № 6 взбесившаяся от безнаказанности либеральная сволота проводила несанкционированную акцию в поддержку летчицы Савченко.  Естественно, что эти уроды не были привлечены даже к административной ответственности. Это же не несчастный Миронов, который всего лишь выразил свою мысль по поводу концерта либерала и предателя Макаревича. 



#11 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:37

Относительно фамилий - возможно, действительно возможно, что просто однофамильцы. 

Между тем, именно вчера, когда депутат Савченко, преследуя малопонятные цели встречался с некими гражданами США на Южном Полюсе, в Москве возле СИЗО № 6 взбесившаяся от безнаказанности либеральная сволота проводила несанкционированную акцию в поддержку летчицы Савченко.  Естественно, что эти уроды не были привлечены даже к административной ответственности. Это же не несчастный Миронов, который всего лишь выразил свою мысль по поводу концерта либерала и предателя Макаревича. 

Не углубляясь в полемику, кто такой депутат Савченко и на какие деньги он купил путевку, можно точно констатировать, что антиамериканский бзик уже перешкаливает все разумные пределы...Неужели "либералу" чтобы получить задание нужно обязательно путешествовать в Антарктиду для этого?!
Я лично не вижу разницы между этим маразмом и маразмом украинским...


#12 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:42

Тур за 45к? Случайно туроператор не кауказец? За такую цену можно 45 раз в маями в слетать.
Дай Дай а че там секретного в Антарктиде? Льды да белые медведи. Если не ошибаюсь РФ пока не приступила к строительству секретных обьектов, а идея очень даже неплохая.
Я б с удовольствием организовал туры для западных идиотов в мильмуганскую степь или в харамы дюзю, но откуда у нас такое счастье
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#13 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:27

можно точно констатировать, что антиамериканский бзик уже перешкаливает все разумные пределы...

Такой волны антиамериканизма наверное и во время бомбежек Югославии не было.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#14 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:29

Асадулла, извините конечно, но:
1. Голод сейчас и в Новороссии, в небольших населенных пунктах городского типа в ДНР, но почему-то это старательно замалчивается, а в Москве либералы устраивают массовые истерические шабаши, скорбя по дюжине ублюдков из "Шарли Эбдо". Франция при этом идет с нами на конфронтацию, но мы-то утираемся, скорбим непонятно о ком;
2. Что касается того, что люди вольны поступать как хотят. Я с этим согласен. Но почему тогда суд арестовал парня, которому не понравилась идиотская манера выступления либерально-ориентированного Макаревича (кстати, его еще какими-то государственными наградами одарили в этом году)? Я также мало сомневаюсь в том, что парня засудят за его музыкальные предпочтения;
3. Знаете, если бы у нас сейчас стали наводить порядок, целая куча всяких Шендеровичей, Альбац, Носиков, Зильбертрудов, Фенфенгауеров, многих других. Либералы всегда убегают в страхе за свою поганую жизнь, как только в стране, где они орудуют, начинают наводить порядок.
П.С. Извините меня за резкость, я совершенно не хотел.

Гюджлу Дайдай
Голод в КНДР и в Новороссии - имеют разные причины.
Достаточно посмотреть на уровень развития и качество жизни Южной Кореи и КНДР, чтобы понять, куда приводят идеи чучхе

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#15 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:39

Так чем плоха Северная Корея? 

 

Это Вы по горячке написали? 



#16 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:44

Такой волны антиамериканизма наверное и во время бомбежек Югославии не было.

Пойми меня правильно...
Антиамериканизм уместен и оправдан по большому счету...
Вот мы все дети СССР и выросли в период когда антиамериканская официальная пропаганда давала обратный эффект...мы все были влюблены (и совершенно заслужено!) в Америку...
А сейчас властям России особо пропагандировать антиамериканизм не нужно...он расцвел на почве бестактного унижения и пренебрежения России со стороны Америки...
Но надо признать что на почве этого расцвета всплыла оголтелая пена маразматической ненависти без границ!
Я считаю что началось это благодаря нескольким представителям медиа, которые в свое время "пожили" в США и не добившись абсолютно ничего вдруг всплыли в России и стали пропагандировать животную ненависть...Я могу назвать некоторых...это в певую очередь Гордон, Журбин, всякие музыкантишки и актеришки и возглавил всю эту камарилью  хитро censoredй Задорнов. Показательно что все они имют одного зрителя...человека малообразованого и невежественного.
Вот мы и имеем то что имеем...оправданный антиамериканизм вперемежку с "бытовым сифилисом" обывательщины...  


#17 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:07

 

Пойми меня правильно...
Антиамериканизм уместен и оправдан по большому счету...
Вот мы все дети СССР и выросли в период когда антиамериканская официальная пропаганда давала обратный эффект...мы все были влюблены (и совершенно заслужено!) в Америку...
А сейчас властям России особо пропагандировать антиамериканизм не нужно...он расцвел на почве бестактного унижения и пренебрежения России со стороны Америки...
Но надо признать что на почве этого расцвета всплыла оголтелая пена маразматической ненависти без границ!
Я считаю что началось это благодаря нескольким представителям медиа, которые в свое время "пожили" в США и не добившись абсолютно ничего вдруг всплыли в России и стали пропагандировать животную ненависть...Я могу назвать некоторых...это в певую очередь Гордон, Журбин, всякие музыкантишки и актеришки и возглавил всю эту камарилью  хитро censoredй Задорнов. Показательно что все они имют одного зрителя...человека малообразованого и невежественного.
Вот мы и имеем то что имеем...оправданный антиамериканизм вперемежку с "бытовым сифилисом" обывательщины...  

 

а по поводу влюбленности есть такая классная песня-"Губдай Америка", все ясно в ней сказано про "влюбленность".

а за что любить пендосию? ну за какие так называемые цености? за Югославию? за Ирак может ее полюбить? или толерстаию с голубизной повсеместной?

я например очень люблю послушать Задорнова, я по ходу малообразованный и невежественный человек? чюрка одним словом?)



#18 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:35

а по поводу влюбленности есть такая классная песня-"Губдай Америка", все ясно в ней сказано про "влюбленность".

а за что любить пендосию? ну за какие так называемые цености? за Югославию? за Ирак может ее полюбить? или толерстаию с голубизной повсеместной?

я например очень люблю послушать Задорнова, я по ходу малообразованный и невежественный человек? чюрка одним словом?)

Ну во первых ты давай на себя не клепай...
Во вторых я же написал что именно Югославия, Ирак а до этого похлопывания Клинтоном пьяного Ельцина и стали той поворотной точкой в оправданном антиамериканизме, так что я не понимаю твоих возмищений...
Толерастия к голубизне дело специфическое и не должно рассмтриваться в контексте США VS Россия, это на мой давно устоявшийся всгляд на вымученную проблему.
 
Что касается Наутилус Пампилиус, то этот шедевр (Обожаю ее!!!) как раз наоборот...Это по сути гимн любви к свободной стране.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
 
----------------------------------
Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда


#19 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:44

 

Ну во первых ты давай на себя не клепай...
Во вторых я же написал что именно Югославия, Ирак а до этого похлопывания Клинтоном пьяного Ельцина и стали той поворотной точкой в оправданном антиамериканизме, так что я не понимаю твоих возмищений...
Толерастия к голубизне дело специфическое и не должно рассмтриваться в контексте США VS Россия, это на мой давно устоявшийся всгляд на вымученную проблему.
 
Что касается Наутилус Пампилиус, то этот шедевр (Обожаю ее!!!) как раз наоборот...Это по сути гимн любви к свободной стране.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
 
----------------------------------
Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда

 

а плоды то гниловатые оказались на вкус)



#20 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:47

Джяллад и Эррор

 

Разойдитесь по углам

Объявляется ничья.

 

Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#21 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:18

 

Пойми меня правильно...
Антиамериканизм уместен и оправдан по большому счету...
Вот мы все дети СССР и выросли в период когда антиамериканская официальная пропаганда давала обратный эффект...мы все были влюблены (и совершенно заслужено!) в Америку...
А сейчас властям России особо пропагандировать антиамериканизм не нужно...он расцвел на почве бестактного унижения и пренебрежения России со стороны Америки...
Но надо признать что на почве этого расцвета всплыла оголтелая пена маразматической ненависти без границ!
Я считаю что началось это благодаря нескольким представителям медиа, которые в свое время "пожили" в США и не добившись абсолютно ничего вдруг всплыли в России и стали пропагандировать животную ненависть...Я могу назвать некоторых...это в певую очередь Гордон, Журбин, всякие музыкантишки и актеришки и возглавил всю эту камарилью  хитро censoredй Задорнов. Показательно что все они имют одного зрителя...человека малообразованого и невежественного.
Вот мы и имеем то что имеем...оправданный антиамериканизм вперемежку с "бытовым сифилисом" обывательщины...  

 

Это уже не антиамериканизм, а американофобия.

Все эти русофобии, американофобии и т.д.., опасны тем, что людей тупеют, начинают искать простые ответы на сложные вопросы.

Эта американофобия уже привела к тому, что в России многие перестали адекватно воспринимать реальность.


  • Arko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#22 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:36

Может, и действительно в мире так не любят Америку, но при этом слушают и играют-поют-читают рэп, да и рок, да и джаз, да и блюз, да и ... почти все, что есть в музыке 20 - 21 веков, мы взяли из Америки.

 

Интернетом пользуемся, фейсбуком там всяким, все американское. Сотовой связью, компьютерами. 

 

Лучшие в мире фильмы снимаются давно уже (почти все) в Америке. 



#23 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:24

Потому что помню каким ты был тряпкой. И в отличие от тебя я не захожу на форум вдрызг пьяным оставляя после себя дебильные посты.
Слушай поцреот а ведь не только зейналка тебя опустил но и полоумный абулик))))))
И это...про любовь к пендосии ты не с тех спрашиваешь...надо россиян спрашивать которые уежают на гейзапад. Вот иди в шереметево и спрашивай с них

Прекращаем эту великосветскую беседу.

Продолжение боя по л/с

 

Асадулла


Сообщение отредактировал Asadulla: 15 Январь 2015 - 23:27


#24 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:30

ок)

странно ты посты чистишь) 



#25 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:58

ок)
странно ты посты чистишь)

Он написал, ты ответил
Покидались какашками и хватит
Взрослые люди уже

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика