Перейти к содержимому


Фотография

Собирание азербайджанских земель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#376 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:50

Вот как раз ради этого процесса (возвращение ~500 тыс. чел. в Армению) 

 

Козлодоев! Почему 500 тыс., а не миллион? Но вот что интересно, ты никогда не приводишь ссылки. Генадий Петрович врать не хорошо. Вот ссылка из ваших, азербайджанских, источников:
 
"Депортация азербайджанцев из Армении в 1988-1989 гг..
 
Начиная с января 1988 года, началось осуществление планомерной политики "Армения без тюрков". Правительство Армении, комитеты "Карабах" и "Крунк" и представители Эчмиадзинской церкви при покровительстве руководства СССР спровоцировали тысячи кровавых акций в процессе изгнания азербайджанцев.
 
В результате этнической чистки были освобождены 185 населенных пунктов Армении, свыше 250 тысяч азербайджанцев и 18 тысяч курдов были насильственно изгнаны из родных очагов, 217 азербайджанцев было убито армянами. "
 
Откуда ты взял цифру  500 тыс, Геша? Как говорит наш дорогой шеф, - Пиши посты, не отходя от ссылок.

нам нужно вернуть и азербайджанцев армянского происхождения
 

 

Дырку ты от бублика получишь, а не азербайджанцев армянского происхождения. Откуда ты, Геша, наберешь этих азербайджанцев "армянского происхождения"? Они давно получили статус беженца, а значит и гражданство иной страны. Сколько их осталось в живых? Неужели ты, Генадий Петрович, силой будешь возвращать их потомков в Армению? Как говорит наш дорогой шеф, - Куй железо, пока оно горячо. Остыло железо, Геша. Остыло!



#377 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:10

Вот как раз ради этого процесса (возвращение ~500 тыс. чел. в Армению) нам нужно вернуть и азербайджанцев армянского происхождения

Тогда армяне потребуют возвращения 500 тысяч армян в зону операции Кольцо, в Баку, Сумгаит Кировабад, Нах.АССР, Шаумяновский и Ханларский районы. Поэтому я предлагаю освободить Зангезур и заселить его 500 тысячами азербайджан.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Июнь 2023 - 13:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика