Перейти к содержимому


Фотография

Новости Европы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#51 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 08 Январь 2015 - 02:27

Тогда он censoredся лететь в Ирак.(кстати через Сирию)

где то читал, что они этим летом вернулись из сирии. сейчас они все попадают туда через турцию, но никто не венит анкару в этом



#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:37

где то читал, что они этим летом вернулись из сирии. сейчас они все попадают туда через турцию, но никто не венит анкару в этом

Турция член НАТО.
Она пропускает через свою территорию джаилов. Кормит беженцев. И разрешает коалиции использовать свои аеродромы для бомбежки джаилов.
Разве можно наказывать такого союзника? Где еще найти такую шестерку?

Сообщение отредактировал джяллад: 08 Январь 2015 - 03:38

  • splin это нравится

#53 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:08

убитый на тротуаре полицейский был тоже мусульманином, сейчас будет делаться в медиа все, чтобы не разделить общество

Одно медиа будет делать, другое будет делать противоположное. Европа беременна погромами. Разделение общества, когда 50 на 50, ну 30 на  70, когда 10 на 90, это будет объединение общества)))) Что объединяет неонациста из Германии, банкира из Швейцарии, сантехника из Польши, романтика из Парижа, пьяницу из Лондона и художника из Италии? Мусульмане. До этого Европу пытались объединять римскими легионами, пушками Наполеона и блиц-кригом Гитлера, а сейчас Европа сама объединяется, на низовом уровне, когда протестант и католик, немец и француз, коммунист и нацист имеют один общий объект для ненависти.


  • diesel это нравится

#54 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:08

2_69.jpg

 

Если эти карикатуры. То лично не жаль умерших.



#55 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:49

2_69.jpg

 

Если эти карикатуры. То лично не жаль умерших.

то что они таким дешевым образом делали себе популярность это правда, но если бы вам дали в руки автомат и поставили журналистов в линию, вы бы их растреляли?



#56 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:57

Одно медиа будет делать, другое будет делать противоположное. Европа беременна погромами. Разделение общества, когда 50 на 50, ну 30 на  70, когда 10 на 90, это будет объединение общества)))) Что объединяет неонациста из Германии, банкира из Швейцарии, сантехника из Польши, романтика из Парижа, пьяницу из Лондона и художника из Италии? Мусульмане. До этого Европу пытались объединять римскими легионами, пушками Наполеона и блиц-кригом Гитлера, а сейчас Европа сама объединяется, на низовом уровне, когда протестант и католик, немец и француз, коммунист и нацист имеют один общий объект для ненависти.

опять же, мусульманин(полицейский) погиб защищая европейские ценности, не один митинг во франции не был против ислама. но посмотрим что будет. но навероятнее все лозунги будет звучать по типу мы все должны противостоять экстремизму в не зависимости если это исламский, ультро-правый или еще какой либо.



#57 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:01

2_69.jpg

 

Если эти карикатуры. То лично не жаль умерших.

тем более  не первый  раз  это  редакция  с  такой  хернёй  страдает ... короче    считай  что  отморозки  убили отморзков ...

Ноолду Пашинян ?


#58 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:03

одно  заню  точно , все  это  саляфити  ,вахаббити  и прочие  бееепи  контролируется    западом ...    они   действуют   когда  им приходить  приказ  из  запада !


Сообщение отредактировал Mesut: 08 Январь 2015 - 17:04

Ноолду Пашинян ?


#59 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:48

Франция погрязла в самом понятии свобода,

 

кагда на выстовках художников кресты обливают мочой все молчата если кто то сказал что это не правильно сразу рот затыкают,

 

я понимаю одно,что нельзя на чувствах верующих играть,

 

мне жалко этих людей,но назвать их журналистами я не могу,они больше правокаторы и журналюги.


  • Шыныхлы и splin это нравится

#60 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:28

Мне кажется, что тут желаемое выдают за действительное...по крайней мере я не видел карикатуры на ПРОРОКА...я видел карикатуры на бандитов которые являются как не крути мусульманами...если я ошибаюсь и есть такая карикатура, то дайте мне линки на эти карикатуры...я еще видел карикатуру где Коран в руках не помогает против пуль 

 

Charle-Hebdo-2.jpg

 

В журнале кстати критиковали всех подряф и католиков и евреев:

 

o-VEILED-570.jpg

 

Поэтому я хочу подчеркнуть, что те которые морально защищают убийц ссылаясь на то, что были задеты чувства, просто лукавят...
какие будут возражения?
 
Кстати вот последняя карикатура с другого журнала которая не нуждается в комментариях:
 
Islamic%20Valentines%20Gift_jpg.jpg

Сообщение отредактировал kinza: 08 Январь 2015 - 19:28

  • Arko это нравится

#61 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:36

 

Если эти карикатуры. То лично не жаль умерших.

Ты мне напоминаешь, тех которым нужен любой повод для своих целей при этом положив елдак на обьективность и логику...
Топхана рулит!  :thumbdown:

  • diesel и Arko это нравится

#62 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:37

У них была одна такая карикатура которая взорвала моск братьев. Пророк с чалмой на голове но чалма похожа на бомбу и к ней вставлен тлеющий фитиль
Не согласен с Крызом. На то пошло Джалил Мамедкулизаде в Молла Насреддине тоже высмеивал дремучесть мусульман.
  • diesel, Fortune и kinza это нравится

#63 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:45

Кадыров объявил Ходорковского своим личным врагом из-за карикатур

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров вслед за спикером республиканского парламента Дукувахой Абдурахмановым объявил экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского своим личным врагом из-за призыва к СМИ публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда. При этом Кадыров надеется на людей, которые смогут призвать Ходорковского «к ответу», причем «жестко»Кадыров отреагировал на предложение Ходорковского, призвавшего накануне журналистов перепечатывать скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, на своей странице в Instagram. http://top.rbc.ru/po...a79473f84643fd0



#64 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:46

У них была одна такая карикатура которая взорвала моск братьев. Пророк с чалмой на голове но чалма похожа на бомбу и к ней вставлен тлеющий фитиль
Не согласен с Крызом. На то пошло Джалил Мамедкулизаде в Молла Насреддине тоже высмеивал дремучесть мусульман.

QRIZ  не одинок в своих заблуждениях...к сожалению...

когда мне говорят, что "нарушаются религиозные чувства" у меня поднимается давление...я видел здесь миллион случаев когда под этим прикрывается откровенная фобия...


#65 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:49

Кадыров объявил Ходорковского своим личным врагом из-за карикатур

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров вслед за спикером республиканского парламента Дукувахой Абдурахмановым объявил экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского своим личным врагом из-за призыва к СМИ публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда. При этом Кадыров надеется на людей, которые смогут призвать Ходорковского «к ответу», причем «жестко»Кадыров отреагировал на предложение Ходорковского, призвавшего накануне журналистов перепечатывать скандальные карикатуры на пророка Мухаммеда, на своей странице в Instagram. http://top.rbc.ru/po...a79473f84643fd0

Еще один радетель религиозных ценностей...выбрал себе целью, врага своего друга...дурашка...
И Ходарковский кстати Мудила Иудович...


#66 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:55

У них была одна такая карикатура которая взорвала моск братьев. Пророк с чалмой на голове но чалма похожа на бомбу и к ней вставлен тлеющий фитиль
Не согласен с Крызом. На то пошло Джалил Мамедкулизаде в Молла Насреддине тоже высмеивал дремучесть мусульман.

day analogichnuyu karikaturu s Molla Nasreddina.

#67 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:56

Ты мне напоминаешь, тех которым нужен любой повод для своих целей при этом положив елдак на обьективность и логику...
Топхана рулит! :thumbdown:

a ti mne nikogo ne napominaesh, mne na tebya pofig.

Сообщение отредактировал QRIZ: 08 Январь 2015 - 20:02


#68 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:57

Согласен,Бей.После это чем Ходор отличается от Писси Райт?:)Оба рекламируют себя таким макаром.


  • kinza это нравится

#69 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:05

Согласен,Бей.После это чем Ходор отличается от Писси Райт? :)Оба рекламируют себя таким макаром.

Именно дорогой ...именно!
Одни манькой, другой сюсюканьем с закатыванием глазок...

 

23Dec_MikhailKhodorkovsky_800x600.jpg?it

 

pussy-riot-naked-nude-girl.jpg


  • Шыныхлы и Урукхай это нравится

#70 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:19

адамдан сорушарлар, если они европейцы, такие-сякие... ну, вообщем, не халяльные для вас, то какого х..а черта прете вы к ним... Вот европейцы же не едут к арабам! Ала оставайтесь да там, где вроде все по-вашему. Ну нельзя в чужой монастырь со своим уставом....


Сообщение отредактировал Fortune: 08 Январь 2015 - 20:22

  • Arko это нравится

#71 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:23

 

Именно дорогой ...именно!
Одни манькой, другой сюсюканьем с закатыванием глазок...

 

23Dec_MikhailKhodorkovsky_800x600.jpg?it

 

pussy-riot-naked-nude-girl.jpg

 

+100,Кинза муаллим. :)



#72 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:26

по ходу госпада забугорники вместе с пасспортом поменяли и религию на новую более модную.

#73 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:29

адамдан сорушарлар, если они европейцы, такие-сякие... ну, вообщем, не халяльные для вас, то какого х..а черта прете вы к ним... Вот европейцы же не едут к арабам! Ала оставайтесь да там, где вроде все по-вашему. Ну нельзя в чужой монастырь со своим уставом....

С твоего позволения я добавлю...ехать можно и даже нужно...но устанавливать и насаждать свои ценности другим!?


#74 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:30

по ходу госпада забугорники вместе с пасспортом поменяли и религию на новую более модную.

С чего ты взял? :wacko:

 

Еще раз говоришь то, что очень хочешь чтобы было...
Аллюминиевый завод в Топхане... :megalol:

Сообщение отредактировал kinza: 08 Январь 2015 - 20:32

  • Arko это нравится

#75 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:35


С твоего позволения я добавлю...ехать можно и даже нужно...но устанавливать и насаждать свои ценности другим!?

кешниш гардаш, арабы откуда ваабче знали что есть страна такая называется франсия ?))
Арабы чтоли годами гнобили франсузов ?или франсузы арвбов ?))

Думаю алжирцам тоже не приятно было когда жабаеды насаждали свои ценности в Алжире ))

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика