Перейти к содержимому


Фотография

События в РФ

Россия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#51 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:03

 

Я категорически против называть Макаревича - фашистом...
Мы должны привыкнуть к мысли, что у каждого ГРАЖДАНИНА должно быть свое собственное мнение о происходящем...
Вот не нравится Макаревичу, что Россия повела себя несколько нервно с самого начала по отношению к Украине...а ведь могла бы и промолчать и все равно эффект был бы такой же как есть...Украина полный швах, а Россия над всей этой кутерьмой и хмыкает себе в усы... 

 

 

Макаревич - никакой не фашист. Он - подпевала фашистов, бандеровских нациков. Как ни странно для еврея. Но глядя на Каломойского, уже ничему не удивляешься.  



#52 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:14

Зачем в Сочи? давай лучше в Крым. слушай я не под...ваю а на полном серьезе. деньги которые ты спустишь в Сочи пойдут в карман какого нибудь толстосума а в Крыму скорее всего местным жителям если ты останешься в частных домах.

 

В Крыму мы уже были сравнительно недавно - в 2011 году в августе. Специально поехали, чтобы показать любимый нами в советское время Крым нашей дочке, которая о нем ничего не знала. Еще студентом я его весь объездил. Но в общем теперь много было разочарований. Убеждаюсь, что никогда не стоит возвращаться в те места, где когда-то было море удовольствий. Все меняется, нельзя вступить в одну и ту же реку дважды, как известно. 

Думаю, что через пару-тройку лет в Крыму все будет хорошо. 


Сообщение отредактировал Алекс: 25 Сентябрь 2014 - 23:15


#53 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 00:05

Макаревич - никакой не фашист. Он - подпевала фашистов, бандеровских нациков. Как ни странно для еврея. Но глядя на Каломойского, уже ничему не удивляешься.  

Уважаю твое мнение, но категорически с ним не согласен...Быть против войны это еще не быть подпевалой бендеровцев...что касается евреев, то этот парадокс кроется очень глубоко в подкорке сознания каждого советского еврея послевоенного поколения...чтобы получить статус беженца надо было показать свою ненависть ко всему советскому, которое плавно переросло в ненависть ко всему русскому...никакие увещевания о том что поляки и западенцы пачками убивали евреев, и что Бабий Яр это дело рук не только немцев ни к чему не приведет...России надо растить своих евреев с самого младенчества...я в этом уверен...



#54 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:48

По выделенному жирным - не согласен, "МВ" еще в 80-х была заводской самодеятельностью на фоне того же Цоя или "Крематория" или "Аквариума". 

По выделенному подчеркиванием - согласен, но при этом он друг нашего государства - оно не препятствует предоставлению его творчеству эфирного времени на радио, не изымает диски с записями из продажи, таким образом не препятствуя обогащению Макаревича. Кроме того, он остается при орденах и медалях. 

У нас Квачков сидит, сидят лимоновцы, а некоторые, если не сидят, то смешаны с дерьмом, зато либералы с Макаревичем получают все блага, их деятельность фактически спонсируется государством. 

И вот еще - а почему бы ВВП было не выступить с текстом вроде того, что написали Вы - что да, в свое время я сказал, что он классный парень, но он оказался censoredм. Вместо этого ВВП не сказал ничего, сожрали и депутаты ГД, censored осталось орденоносцем. 

А что касается лабанья на гитаре - сравните Макаревича с Дюминым хотя бы. 

да тут сравнивать нечего. слышать этот гнусавый дребезжащий козлетон и 3 аккорда просто тошноту вызывает.

по выше сказанному полностью согласен.


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#55 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:48

По выделенному жирным - не согласен, "МВ" еще в 80-х была заводской самодеятельностью на фоне того же Цоя или "Крематория" или "Аквариума". 

По выделенному подчеркиванием - согласен, но при этом он друг нашего государства - оно не препятствует предоставлению его творчеству эфирного времени на радио, не изымает диски с записями из продажи, таким образом не препятствуя обогащению Макаревича. Кроме того, он остается при орденах и медалях. 

У нас Квачков сидит, сидят лимоновцы, а некоторые, если не сидят, то смешаны с дерьмом, зато либералы с Макаревичем получают все блага, их деятельность фактически спонсируется государством. 

И вот еще - а почему бы ВВП было не выступить с текстом вроде того, что написали Вы - что да, в свое время я сказал, что он классный парень, но он оказался censoredм. Вместо этого ВВП не сказал ничего, сожрали и депутаты ГД, censored осталось орденоносцем. 

А что касается лабанья на гитаре - сравните Макаревича с Дюминым хотя бы. 

считаю необходимым выступить с предложением: надо привязать Макаревича к столбу позора где-нибудь на Тверском бульваре, обвязать его укро-фашистским флагом, чтобы каждый патриот мог плюнуть или кинуть в него каким нибудь гнилым фруктом или яйцом. Как ту женщину в луго-донецке - за ее проукраинские настроения. Надо лишить его всех наград и званий, как когда-то сделали, например, с Сахаровым. А гитару отнять, чтобы не бренчал, и отдать Кабзону или Проханову. Они будут правильно бренчать. В это сложное время любое личное мнение должно сурово и показательно наказываться и преследоваться, чтобы другим не паводно было. 



#56 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:07

Ну смотрите, в любом случае этих фактически (я говорю именно о факте, а не о словах) проправительственных либеральных сил у нас довольно много. Более того, именно их власть и кормит, как кормит газпромовскими деньгами "Эхо Москвы". 

Да, в моем городке этих фашистов отделали бы как Бог черепаху, в городе, откуда родом, например, уважаемый Эррор - тоже, но в Москве это самая мощная сила, имеющая наибольший электорат. 

Сами посмотрите - у нас не осталось ни единого патриотического движения, все патриотические партии объявлены вне закона. зато фашисто-либероиды процветают, пользуются всевозможным покровительством и защитой. 

Какой к черту Русский Мир можно построить, если у нас воруют гуманитарку для беженцев, и при этом кормят хамонами Латыниных и Шендеровичей. 

позвольте не согласиться. чтобы убедиться в том, что это не так, достаточно посетить ежегодно проводимый с санкции московских властей "Русский марш". Там можно лицезреть множество патриотов в черных одеждах, с  коротко стриженными головами и с вскинутой в нацистском приветствии руками. Одно удовольствие наблюдать за нашими стройными рядами под развивающимися знаменами с креативными изображениями фашистской свастики!

 

крайний слева (в кепке) - это я на марше в прошлом году

 

supercoolpics_12_06112012145240.jpg



#57 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:39

Дружище,
Буданов получил сполна за свое дело. Хотя ты прекрасно знаешь, для чего и под кого копали когда Буданова обвиняли. И как было дело, если бы тот, под кого копали в тот момент приехал быстрее прокурорских.
Макароныч-этот гнусавый певец полностью заслуживает того отношения, с которым к нему относятся.
Ну примерно так же, если бы в момент твой КТО тот же гнусавый приехал к чехам и стал петь им песни.
Важно не то перед кем выступил макароныч, а сам факт.

Я не оправдываю Макаревича.
Просто одно дело убийство и изнасилование и другое дело концерт.
Сравнивать эти деяния нельзя

Тут даже вопрос можно ставить иначе: если Макаревич такой принципиальный и недоволен действиями ВВП, то пусть сдаст все свои награды которые он получил от ВВП.
Как например в 1994 году Кинчев отказался от медали данной ему Ельциным.
  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#58 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:55

Я не оправдываю Макаревича.
Просто одно дело убийство и изнасилование и другое дело концерт.
Сравнивать эти деяния нельзя

Тут даже вопрос можно ставить иначе: если Макаревич такой принципиальный и недоволен действиями ВВП, то пусть сдаст все свои награды которые он получил от ВВП.
Как например в 1994 году Кинчев отказался от медали данной ему Ельциным.

Кинчев посильнее внутри будет.

А макароныч-кто же будет кусать руку которая гладит и кормит?)))


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#59 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:07

Слушайте я так и не понял кто для российского народа враг: гитарист или бывший мэр Москвы Лужков который обдирал и своих и чужих. кто наносит больше вреда государству российскому он, который открыто высказал своё мнение или сотни чинушей, олигархов которые под ура -патриотизм дербанят ваше природные ресурсы?
  • guinness, diesel и spm это нравится

#60 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:16

Слушайте я так и не понял кто для российского народа враг: гитарист или бывший мэр Москвы Лужков который обдирал и своих и чужих. кто наносит больше вреда государству российскому он, который открыто высказал своё мнение или сотни чинушей, олигархов которые под ура -патриотизм дербанят ваше природные ресурсы?

Если бы какой-то азербайджанский деятель культуры публично заявил, что Карабах надо отдать армянам, а потом поехал в Карабах и спел перед армянами, как бы к нему относились в Азербайджане?

Смог бы он потом спокойно жить в Азербайджане и зарабатывать деньги?


  • Алекс и Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#61 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:26

Если бы какой-то азербайджанский деятель культуры публично заявил, что Карабах надо отдать армянам, а потом поехал в Карабах и спел перед армянами, как бы к нему относились в Азербайджане?
Смог бы он потом спокойно жить в Азербайджане и зарабатывать деньги?


мне как то не хочетса сравнивать Азербайджан с Россией. История не та, культура и общество
п.с. один книгу написал и поплатился всем что у него было
  • diesel и kinza это нравится

#62 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:48

Слушайте я так и не понял кто для российского народа враг: гитарист или бывший мэр Москвы Лужков который обдирал и своих и чужих. кто наносит больше вреда государству российскому он, который открыто высказал своё мнение или сотни чинушей, олигархов которые под ура -патриотизм дербанят ваше природные ресурсы?

понимаешь ли... когда дербанят, обдирают, строят себе дворцы на Лазурном берегу - это  привычно и уже воспринимается нормально. А тут свое мнение высказал. Да еще еврей! Ни в какие ворота не лезет....



#63 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:54

понимаешь ли... когда дербанят, обдирают, строят себе дворцы на Лазурном берегу - это привычно и уже воспринимается нормально. А тут свое мнение высказал. Да еще еврей! Ни в какие ворота не лезет....


да там похуже есть евгеи...Братья Ротенберги, Вексельберг(своей жене на сотни лимонов в манхеттене недвижку скупил)Гусинский и тд
и когда прижмёт такие как Ротенберги свалят с миллиардами в Изхаиль а вот такие оплеванные как Макаревич останутса с русским народом.

#64 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:37

да там похуже есть евгеи...Братья Ротенберги, Вексельберг(своей жене на сотни лимонов в манхеттене недвижку скупил)Гусинский и тд
и когда прижмёт такие как Ротенберги свалят с миллиардами в Изхаиль а вот такие оплеванные как Макаревич останутса с русским народом.

не похуже, а поумнее

"

Аркадий Ротенберг уверяет, что рост его состояния никак не связан с тем фактом, что он дружит с президентом Путиным, пишет Financial Times. За последние 5 лет бизнес-империя Ротенберга стремительно выросла, и сегодня Forbes оценивает состояние Ротенберга в 1 млрд долларов, отмечает журналистка Кэтрин Белтон.

«Дружба никогда никому не вредила. Но я очень уважаю этого человека и считаю, что его нашей стране послал Господь. Он очень много делает для России. Поэтому нельзя просто прийти к нему и о чем-то попросить. Во-первых, это не в моем стиле, во-вторых, он даже не впустит меня в двери», — сказал Ротенберг в интервью. По его словам, когда они с Путиным встречаются, то играют в хоккей на льду или беседуют о спорте."



#65 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:02

Согласен.

Нет и не должно быть единой модели патриотизма.

У нас такое было когда НФА пыталось всем навязать свою модель патриотизма, типа кто не согласен с нами, тот не патриот и национал-предатель.

А помните, чем все это закончилось - тем, что русский/русскоязычный/городской Баку это принял как должное и поэтому страна стала Страной. 

Сейчас я вижу другое - я вижу НФА в лице Макаревичей, Ганапольских, Латыниных, наконец пользователя Гиннесса и самой российской власти. 

Соответственно, если схаваем сейчас, то и Россия станет Мямлякятом, а потому - режим "zero tolerance" к врагам, чем, кстати, обуславливается здоровый патриотизм, а то сами видите - есть здесь один мой соотечественник, через слово пишет "укроп", "хохлы", "хохлушки", выкладывает какие-то стишки Бышовца и при этом не желает видеть реальную угрозу, которая расползается по стране.

Асадулла, сейчас ситуация опять такая же - НФА в лице либералов, агентов влияния других стран, в том числе и сотрудников МНБ АР, разваливают нас изнутри под лозунгом "не согласен с нами, что Россия и русские censored, значит ты фашист".

Вот смотрите - сегодня было возбуждено дело в связи с тем, что А. Макаревичу не понравилась реакция публики на его творчество. Да он петь банально не умеет, я ни одной фразы из песен его ВИА вспомнить не могу, только "Что за глупый скворец, что за глупый скворец, что за глупый скворец, что за глупый скворец..." (идиотская песня, сравните с тем же "Аквариумом").

А я вот например "Мираж" иногда послушать не против. Слава Богу, что девчонки поют все также хорошо, Горбашов не разучился играть на гитаре.

А завтра, вдруг кому-то не понравится (допустим) выступление Суханкиной или Болдышевой или игра Горбашова и что - эти люди, которым не понравился их концерт, тоже будут привлекаться к уголовной ответственности?  Или этой чести у нас удостоены только те, кто орет на каждом углу о том, что русские censored, а Россия помойка? 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 26 Сентябрь 2014 - 22:04


#66 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:08

понимаешь ли... когда дербанят, обдирают, строят себе дворцы на Лазурном берегу - это  привычно и уже воспринимается нормально. А тут свое мнение высказал. Да еще еврей! Ни в какие ворота не лезет....

Какое свое мнение? 

Свое мнение он сказал, когда в него, как в автомат с газированной водой, бросили три копейки цента (попросили с сиропом, чтобы более йери-варски). 

Да, вот еще, знаете, от ярого русофоба, ненавидящего армян и жутко гордящегося своей избранностью - азербайджанским происхождением мне это читать вообще смешно. 

Макаревич - не еврей, Макаревич - жидовня. Еврей это Розенбаум - он медикаменты отправлял на Донбасс. А Макаревич это жидераст. 



#67 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:35

А помните, чем все это закончилось - тем, что русский/русскоязычный/городской Баку это принял как должное и поэтому страна стала Страной. 

Сейчас я вижу другое - я вижу НФА в лице Макаревичей, Ганапольских, Латыниных, наконец пользователя Гиннесса и самой российской власти. 

Соответственно, если схаваем сейчас, то и Россия станет Мямлякятом, а потому - режим "zero tolerance" к врагам, чем, кстати, обуславливается здоровый патриотизм, а то сами видите - есть здесь один мой соотечественник, через слово пишет "укроп", "хохлы", "хохлушки", выкладывает какие-то стишки Бышовца и при этом не желает видеть реальную угрозу, которая расползается по стране.

Асадулла, сейчас ситуация опять такая же - НФА в лице либералов, агентов влияния других стран, в том числе и сотрудников МНБ АР, разваливают нас изнутри под лозунгом "не согласен с нами, что Россия и русские censored, значит ты фашист".

Вот смотрите - сегодня было возбуждено дело в связи с тем, что А. Макаревичу не понравилась реакция публики на его творчество. Да он петь банально не умеет, я ни одной фразы из песен его ВИА вспомнить не могу, только "Что за глупый скворец, что за глупый скворец, что за глупый скворец, что за глупый скворец..." (идиотская песня, сравните с тем же "Аквариумом").

А я вот например "Мираж" иногда послушать не против. Слава Богу, что девчонки поют все также хорошо, Горбашов не разучился играть на гитаре.

А завтра, вдруг кому-то не понравится (допустим) выступление Суханкиной или Болдышевой или игра Горбашова и что - эти люди, которым не понравился их концерт, тоже будут привлекаться к уголовной ответственности?  Или этой чести у нас удостоены только те, кто орет на каждом углу о том, что русские censored, а Россия помойка? 

я признателен, что мне оказана честь быть в ряду перечисленных, но без двух - НФА и рос власти. Этих двух убедительно прошу вывести. Вместо них следует упомянуть Андрея Смирнова, режиссера фильма "Белорусский вокзал". Он тоже шел в "Марше мира".

 

Вообще считаю, что всех нас + агентов МНБ АР и прочих либералов, разваливающих нас (Россию) изнутри, надо расстрелять. Хватит нам этой интеллигенщины. А потом пойдем слушать ВИА "Мираж" и "Ласковый май".



#68 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:46

Какое свое мнение? 

Свое мнение он сказал, когда в него, как в автомат с газированной водой, бросили три копейки цента (попросили с сиропом, чтобы более йери-варски). 

Да, вот еще, знаете, от ярого русофоба, ненавидящего армян и жутко гордящегося своей избранностью - азербайджанским происхождением мне это читать вообще смешно. 

Макаревич - не еврей, Макаревич - жидовня. Еврей это Розенбаум - он медикаменты отправлял на Донбасс. А Макаревич это жидераст. 

дядя, вы не врите здесь, как сопливый юнец.

Я горжусь своим азербайджанским происхождением, а не какой-то явившейся вам в угаре "своей избранностью - азербайджанским происхождение". Если вам представляется странным, что человек гордиться своей принадлежностью к своему народу, то это проблема ваша. У каждого свои представления.

И вообще надо бы голосом тов.Саахова сказать: бэлий, бэлий. совсем бэлий... Это я о "жидераст"...



#69 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:55

я признателен, что мне оказана честь быть в ряду перечисленных, но без двух - НФА и рос власти. Этих двух убедительно прошу вывести. Вместо них следует упомянуть Андрея Смирнова, режиссера фильма "Белорусский вокзал". Он тоже шел в "Марше мира".

 

Вообще считаю, что всех нас + агентов МНБ АР и прочих либералов, разваливающих нас (Россию) изнутри, надо расстрелять. Хватит нам этой интеллигенщины. А потом пойдем слушать ВИА "Мираж" и "Ласковый май".

А с чего Вы взяли, что Макаревич интеллигент или его заводская самодеятельность "МВ" - это интеллектуальная музыка? 

Лишь на основании того, что этот оголтелый нацист вопит о своей ненависти к моей стране, к моему народу? 

И еще, руки прочь от "Миража" - им такая дешевая популярность не нужна. 

А что касается агентов МНБ и либералов, то первые могут проваливать в Мямлякят сразу по окончании командировки, вторых никто не держит против поездки в США или Израиль. 

В отличии от НФА я не призываю выбрасывать евреев с балконов, равно как к евреям отношусь спокойно, без пиетета, но и без злобы. 



#70 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:25

Асадулла, будьте другом, забаньте меня при случае. Вы хороший гражданин, а здесь получается диспут.аз, Вы в этом не виноваты, но форум становится откровенно русофобским. 

снова ложь. и с этой ложью вы бегаете к модератору. Нет никакой русофобии. Зато с избытком антисемитизма, демонстрируемого не только ГД. Такое ощущение, что квасной патриотизм неотделим от  юдофобии.


Сообщение отредактировал guinness: 26 Сентябрь 2014 - 23:26


#71 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:28

считаю необходимым выступить с предложением: надо привязать Макаревича к столбу позора где-нибудь на Тверском бульваре, обвязать его укро-фашистским флагом, чтобы каждый патриот мог плюнуть или кинуть в него каким нибудь гнилым фруктом или яйцом. Как ту женщину в луго-донецке - за ее проукраинские настроения. Надо лишить его всех наград и званий, как когда-то сделали, например, с Сахаровым. А гитару отнять, чтобы не бренчал, и отдать Кабзону или Проханову. Они будут правильно бренчать. В это сложное время любое личное мнение должно сурово и показательно наказываться и преследоваться, чтобы другим не паводно было. 

Уважаемый Гиннесс, 

А Вы, судя по всему (в частности по знанию топонимики и географии населенных пунктов) проживаете все же в пираклйатий империйа. 

Собственно, я тоже. Только для меня это историческая Родина. И именно страна, а не государство. 

Теперь - по сабжу: 

1. Едва ли такое возможно; 

2. Если сделать это в Москве, то набежит толпа либероидной фашни и, осыпав "жертву" Макаревича цветами, будет вопить о фОшизме; 

3. Мне не знаком населенный пункт под названием Луго-Донецк, как и Вам не знакомы (по Вашим же словам на "КА") события, предшествовавшие ночи на 20 января и мерам по наведению конституционного порядка. Зато Вы можете детально рассказать о русских скинхедах, убивавших людей в ту ночь. Ня ися, Ваше право; 

4. В Ясиноватой (этот населенный пункт Вы обозначили как Луго-Донецк) произошло следующее: 

а. Была выявлена сподручная карателей; 

б. Ее поместили на улице фактически на народный суд; 

в. Недовольство ее деятельностью ей было выражено со стороны мирного населения все той же уничтожаемой Ясиноватой, кстати, Ирина Довгань (так зовут это дерьмо) подчеркнула свою сущность в интервью "Эху" - "Я же украинка" мясяляси. Так вот, недовольство ей сообщали и украинцы и русские, никакого национализма, никакого "армяне уехали с вещами, русские уедут с паспортами"; 

г. Гиннесс, я общаюсь со многими беженцами, с теми, о ком Вы написали на диспуте, как о чуть ли не голодранцах, стоящих с протянутой рукой за тушенкой. Так вот, их кидают местные власти, это плохо и мерзко, особенно принимая во внимание то неиссякаемое человеколюбие и гуманизм, которое продемонстрировало то же население Ясиноватой - Довгань просто хорошенько отругали, ее здоровью не причинен вред, ей сохранена жизнь, даже ее псарню любезно отправили вместе с этой собачницей, ненавидящей людей; 

д. Я не требую выкидывать из окон и балконов евреев, своих соотечественников, из-за фашистов вроде Макаревича и Ганапольского. Я же не энфэашник, к тому же Розенбаум сделал то, что сделал не каждый русский для своих братьев и сестер. Вместе с тем мне хотелось бы, чтобы не чинились препятствия к свободному волеизъявлению народа - не хочет он слушать Макаревича, пусть саботирует концерты, не хочет Макаревич продолжать жить в России, если он станет без этих концертов беднеть - пусть или меняет свою позицию и заслужит прощение народа или - никто не держит, выбирайте, где хотите жить. И все это безо всяких паромов, без сборов в кинотеатре "Шафаг", без бегства в том, что было надето в момент, когда в квартиру пришли проповедники толерантности. Я за европейский, в подлинном смысле демократический подход, с учетом народных интересов. 



#72 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:32

снова ложь. и с этой ложью вы бегаете к модератору. Нет никакой русофобии. Зато с избытком антисемитизма, демонстрируемого не только ГД. Такое ощущение, что квасной патриотизм неотделим от  юдофобии.

Я прошу Асадуллу указать, где именно я делал антисемитские заявления. 

Напомню еще раз - Макаревич, Шендерович, Ганапольский для меня жидовня, Розенбаум - соотечественник, россиянин еврейского происхождения.

Я на нации, Гиннесс, не делю.

Асадулла, прошу Вас развернуто по возможности прояснить наличествует ли у меня ненависть к евреям, т.е. антисемитизм или нет.

Не сомневаюсь в Вашей честности и объективности, но прошу разъяснить этот пункт - боюсь, что в следующий раз уважаемый пользователь Гиннесс упрекнет меня, выдвинув предположение-утверждение о том, что у меня дескать мама армянка.  


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 26 Сентябрь 2014 - 23:33


#73 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 00:07

 

А Вы, судя по всему (в частности по знанию топонимики и географии населенных пунктов) проживаете все же в пираклйатий империйа. 

 

меня вот это больше всего позабавило))))))...

а я ведь еще и другие топонимы в Москве знаю и в Питере тоже. И бульвар Османн знаю, и пассейг де Грасия и Бонд стрит))))). Даже Крещатик и Андреевский спуск.



#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 01:22

улемы!
Бах бу ёлсюн, мне интересно вас читать. только давайте не обижатьса да. мехрибанлы олун, истиганлы. тем более оба из старой бакинской гвардии
  • Asadulla это нравится

#75 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 08:18

Если бы какой-то азербайджанский деятель культуры публично заявил, что Карабах надо отдать армянам, а потом поехал в Карабах и спел перед армянами, как бы к нему относились в Азербайджане?

Смог бы он потом спокойно жить в Азербайджане и зарабатывать деньги?

 

Ситуация с Макаревичем отличается от предложенной:

 

1) армяне и азербайджанцы - не братские народы, а русские и украинцы - братские, чуть ли не один народ. Даже если нет, то все равно общая вера, общий корень.

 

2) Когда рухнул СССР, Россия официально считала Крым принадлежащим Украине в течение 22 лет ( из них при Путине - 13 лет, если не считать проклятые девяностые), а Азербайджан Карабах армянским не считает.


  • guinness это нравится





Темы с аналогичными тегами: Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика