Перейти к содержимому


Фотография

События в РФ

Россия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#26 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:44

Я бы к этому добавил:

- неприкосновенность частной собственности,

- эффективная правоохранительная система,

- дебюрократизация и демонополизация экономики.

да тут  звездец полный.

У меня нынче здоровенный анусище с построенным жильем.

У нас как всегда на местном уровне приняли постановление, которое противоречит с сновным законом РФ. Причем никто не внес изменения в основной закон.

получается местная власть принимает какую то х..ню, по которой начинает брать свои интересы.  

п..ц полнейший.



#27 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:59

Cочи.

http://www.forbes.ru...ochi/index.html

#28 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:15

Отели в Сочи стоят дороже чем  отели Лас Вегаса или Флориды.

Так, что за границей отдыхают те, у кого не хватило денег на отдых в Сочи.

С такими ценами в Сочи всегда будет мертвый сезон.

Отелей понастроили, а цены так задрали, что дешевле в США слетать.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:31

Отели в Сочи стоят дороже чем отели Лас Вегаса или Флориды.
Так, что за границей отдыхают те, у кого не хватило денег на отдых в Сочи.
С такими ценами в Сочи всегда будет мертвый сезон.
Отелей понастроили, а цены так задрали, что дешевле в США слетать.


В Азербайджане тоже самое. дешевле в Анталие отдохнуть чем в Шахдаге.
Почему они так взвинчивают цены никак не пойму.

#30 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:40

Отели в Сочи стоят дороже чем  отели Лас Вегаса или Флориды.

Так, что за границей отдыхают те, у кого не хватило денег на отдых в Сочи.

С такими ценами в Сочи всегда будет мертвый сезон.

Отелей понастроили, а цены так задрали, что дешевле в США слетать.

 

Мы с женой поедем на бархатный сезон в октябре в Геленджик. Задолго бронировали санаторий, хоть и дорого, а  мест давно нет. Там мы уже были раз, очень здорово. Фотосессию могу потом представить.



#31 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 23:28

Мы с женой поедем на бархатный сезон в октябре в Геленджик. Задолго бронировали санаторий, хоть и дорого, а мест давно нет. Там мы уже были раз, очень здорово. Фотосессию могу потом представить.


Зачем в Сочи? давай лучше в Крым. слушай я не под...ваю а на полном серьезе. деньги которые ты спустишь в Сочи пойдут в карман какого нибудь толстосума а в Крыму скорее всего местным жителям если ты останешься в частных домах.

Сообщение отредактировал джяллад: 17 Сентябрь 2014 - 23:28

  • Гюджлу Дайдай это нравится

#32 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:17

В РФ уже обсуждают возможность отключения Рунета от глобального интернета ( вопрос будет обсуждаться на заселении СБ 22.09), а также возможный запрет занимать госдолжности тем, чьи родственники проживают за рубежом.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#33 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 18:38

Азербайджанские миллиардеры Арас Агаларов и глава Лукойла Вагит Алекперов осуждают арест главы АФК «Система» Владимира Евтушенкова.

«Я очень расстроен, удивлен, что это вообще у нас могло свершиться, что человек, который 25 лет посвятил служению своей стране и является крупнейшим инвестором во многих отраслях. Я вот – только нефтяная промышленность, а он – и электроника, и сельское хозяйство, и энергетика», – заявил В.Алекперов в интервью РБК.



На вопрос, останутся ли у Евтушенкова активы, глава ЛУКОЙЛа заявил, что «останутся». «Я не хочу по-другому думать. Это должно быть все логично, надо разобраться и не надо ограничивать свободу человека, он никуда не убежит. Столько железа, сколько у него, тяжело с собой утащить. Я и сейчас считаю его своим другом, и я считаю, что это какое-то недоразумение», – добавил глава ЛУКОЙЛа.

По словам Алекперова, за ним самим «не придут». «Пока не собираются. У нас один совместный проект – это «Башнефть-Полюс», вокруг которого постоянно идут инсинуации. Постоянно люди преклонного возраста пишут, что разочарованы тем, что они получают мало дивидендов от такой политики и настаивают на остановке всего предприятия. Я считаю, что это не логично для нашего периода развития, мы не хотим вернуться снова в 90-е годы, когда шли такие корпоративные битвы через судебные разбирательства», – добавил Алекперов.

В свою очередь, другой видный азербайджанец - миллиардер Арас Агаларов также сказал, что не поддерживает ограничение свободы В.Евтушенкова и других лиц, обвиняемых в экономических преступлениях: «Такие аресты нелогичны. В мире нет такой практики. У меня в 90-е годы была компания в США, я занимался выставочным бизнесом. Да, там были какие-то упреки в связи с неуплатой налогов, но я не встречал ареста по экономическим обвинениям. Если человек нанес какой-то экономический ущерб, то должен его возместить. Зачем его сажать? Он же не сбежит и не оставит свое имущество», - негодует А.Агаларов.

#34 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:06

Сегодня в Москве с понтом прошел "марш предателей".

По оценкам так называемого "белого счетчика" на шествие прибыло 15000 человек.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#35 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:14

Сегодня в Москве с понтом прошел "марш предателей".
По оценкам так называемого "белого счетчика" на шествие прибыло 15000 человек.


Это больше вроде чем марш дугинцев
  • Гюджлу Дайдай это нравится

#36 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:26

Это больше вроде чем марш дугинцев

На фоне маршей в поддержку Новороссии, на которых собиралось по 300-400 человек, это шествие выглядит внушительнее


  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#37 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:11

Да, с Кыеву пишуть, что каждый день придется там народонаселению отключать свет веером на 2 часа.

Допрыгалась, столица. 

Уважаемый Алекс, 

Извините, а мы ведь тоже допрыгались и допрыгались до еще большей беды - в нашей столице проходят огромные митинги и шествия пятой колонны, которую власть заботливо защищает, предоставляя охрану из полЛЮционеров, которые в тот же день разгоняли патриотов от посольства США, а вечером уже - оттесняли от агрессивных манифестантов русских по духу людей, желавших справедливости. 

Это в нашей стране один со мной паспорт имеют индивиды, готовые променять справедливое возмездие и честь страны на кусок фуа-гра или лягушатину. Хамон таким в рот! 

Итого, мне безразличны проблемы Украины, мне важна Россия. Если же мыслить по модели, на которой Вы основываете свою риторику, можно дойти до вполне мямлякятского уровня - Ермянистан дагылыр, Азербайджан единкА олан олкяйа чеврилир мясяляси. 



#38 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:18

Алекс, еще было бы интересно у Вас узнать, каким образом у нас представитель пятой колонны, ярый фашист Макаревич может иметь ордена "За заслуги перед Отечеством" и "Орден Почета"? Почему у нас глава государства говорит вот такие слова о фашистах: 

"Талантливый, многогранный, щедрый на творческие идеи человек, Вы завоевали любовь миллионов. Песни легендарной "Машины времени" - наполненные духом свободы, искренние, яркие - стали настоящим открытием и во многом определили идеалы нескольких поколений"

Читать полностью:http://top.rbc.ru/in...003/64503.shtml



#39 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:46

Уважаемый Алекс, 

Извините, а мы ведь тоже допрыгались и допрыгались до еще большей беды - в нашей столице проходят огромные митинги и шествия пятой колонны, которую власть заботливо защищает, предоставляя охрану из полЛЮционеров, которые в тот же день разгоняли патриотов от посольства США, а вечером уже - оттесняли от агрессивных манифестантов русских по духу людей, желавших справедливости. 

Это в нашей стране один со мной паспорт имеют индивиды, готовые променять справедливое возмездие и честь страны на кусок фуа-гра или лягушатину. Хамон таким в рот! 

Итого, мне безразличны проблемы Украины, мне важна Россия. Если же мыслить по модели, на которой Вы основываете свою риторику, можно дойти до вполне мямлякятского уровня - Ермянистан дагылыр, Азербайджан единкА олан олкяйа чеврилир мясяляси. 

 

Да чего там такого "огромного"? На фоне всей 12- миллионной Москвы и 145- миллионной России? Кучка власовцев и обиженных властью "демократов" за кампанию с еврейскими либералами шацами-альбацами, разжиревшими в Москве как клопы-коровососы. Почему им Кремль покровительствует, я не знаю, но они точно погоды в России не делают. 



#40 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:52

 

Алекс, еще было бы интересно у Вас узнать, каким образом у нас представитель пятой колонны, ярый фашист Макаревич может иметь ордена "За заслуги перед Отечеством" и "Орден Почета"? Почему у нас глава государства говорит вот такие слова о фашистах: 

"Талантливый, многогранный, щедрый на творческие идеи человек, Вы завоевали любовь миллионов. Песни легендарной "Машины времени" - наполненные духом свободы, искренние, яркие - стали настоящим открытием и во многом определили идеалы нескольких поколений"

Читать полностью:http://top.rbc.ru/in...003/64503.shtml

 

 

В мирное спокойное время Макаревич и иже с ним не имели возможность проявить свою предательскую сущность. Это ведь все вылезает в кризисной ситуации, когда приходиться четко определить  свое место.   До этого он просто лабал на гитаре про то-сё... Что он талантливый песенник, я не стал бы спорить. Но он враг нашего народа - русского, это тоже ясно, как и многие другие еврелибералы. 


  • Asadulla это нравится

#41 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:54

В мирное спокойное время Макаревич и иже с ним не имели возможность проявить свою предательскую сущность. Это ведь все вылезает в кризисной ситуации, когда приходиться четко определить  свое место.   До этого он просто лабал на гитаре про то-сё... Что он талантливый песенник, я не стал бы спорить. Но он враг нашего народа - русского, это тоже ясно, как и многие другие еврелибералы.

Согласен
События Новороссии и в Крыму стали той лакмусовой бумажкой, которая показала кто есть кто
  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#42 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:55

Да чего там такого "огромного"? На фоне всей 12- миллионной Москвы и 145- миллионной России? Кучка власовцев и обиженных властью "демократов" за кампанию с еврейскими либералами шацами-альбацами, разжиревшими в Москве как клопы-коровососы. Почему им Кремль покровительствует, я не знаю, но они точно погоды в России не делают. 

Ну смотрите, в любом случае этих фактически (я говорю именно о факте, а не о словах) проправительственных либеральных сил у нас довольно много. Более того, именно их власть и кормит, как кормит газпромовскими деньгами "Эхо Москвы". 

Да, в моем городке этих фашистов отделали бы как Бог черепаху, в городе, откуда родом, например, уважаемый Эррор - тоже, но в Москве это самая мощная сила, имеющая наибольший электорат. 

Сами посмотрите - у нас не осталось ни единого патриотического движения, все патриотические партии объявлены вне закона. зато фашисто-либероиды процветают, пользуются всевозможным покровительством и защитой. 

Какой к черту Русский Мир можно построить, если у нас воруют гуманитарку для беженцев, и при этом кормят хамонами Латыниных и Шендеровичей. 


  • Error это нравится

#43 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:59

В мирное спокойное время Макаревич и иже с ним не имели возможность проявить свою предательскую сущность. Это ведь все вылезает в кризисной ситуации, когда приходиться четко определить  свое место.   До этого он просто лабал на гитаре про то-сё... Что он талантливый песенник, я не стал бы спорить. Но он враг нашего народа - русского, это тоже ясно, как и многие другие еврелибералы. 

По выделенному жирным - не согласен, "МВ" еще в 80-х была заводской самодеятельностью на фоне того же Цоя или "Крематория" или "Аквариума". 

По выделенному подчеркиванием - согласен, но при этом он друг нашего государства - оно не препятствует предоставлению его творчеству эфирного времени на радио, не изымает диски с записями из продажи, таким образом не препятствуя обогащению Макаревича. Кроме того, он остается при орденах и медалях. 

У нас Квачков сидит, сидят лимоновцы, а некоторые, если не сидят, то смешаны с дерьмом, зато либералы с Макаревичем получают все блага, их деятельность фактически спонсируется государством. 

И вот еще - а почему бы ВВП было не выступить с текстом вроде того, что написали Вы - что да, в свое время я сказал, что он классный парень, но он оказался censoredм. Вместо этого ВВП не сказал ничего, сожрали и депутаты ГД, censored осталось орденоносцем. 

А что касается лабанья на гитаре - сравните Макаревича с Дюминым хотя бы. 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 25 Сентябрь 2014 - 14:03

  • Error это нравится

#44 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:01

В мирное спокойное время Макаревич и иже с ним не имели возможность проявить свою предательскую сущность. Это ведь все вылезает в кризисной ситуации, когда приходиться четко определить  свое место.   До этого он просто лабал на гитаре про то-сё... Что он талантливый песенник, я не стал бы спорить. Но он враг нашего народа - русского, это тоже ясно, как и многие другие еврелибералы. 

Попробуйте сказать в публичном месте о том, что Вы представитель русского народа и получите шанс уехать по 282 УК. 

Попробуйте поорать толпой, как вы ненавидите Россию и русских на фашистском марше - получите денег от "Газпрома" и охрану из полЛЮционеров. 



#45 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:03

Попробуйте сказать в публичном месте о том, что Вы представитель русского народа и получите шанс уехать по 282 УК. 
Попробуйте поорать толпой, как вы ненавидите Россию и русских на фашистском марше - получите денег от "Газпрома" и охрану из полЛЮционеров.

Гюджлу Дайдай
я бы не стал так утрировать, что 282 применяют к тем, кто говорит, что он русский.
Ее применяют в отношении националистических группировок.
Кстати эту же статью часто применяют и в отношении северокавказских боевиков.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#46 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:09

Гюджлу Дайдай
я бы не стал так утрировать, что 282 применяют к тем, кто говорит, что он русский.
Ее применяют в отношении националистических группировок.
Кстати эту же статью часто применяют и в отношении северокавказских боевиков.

Уважаемый Асадулла, 

В реалиях славянонаселенной части России эта статья применяется именно по отношению к русским и чаще всего за фразу вроде "я русский, а не россиянин". 

У нас, Асадулла, лишь временно, по состоянию на март совпали интересы власти и народа - когда к нам вернулся Крым. А так я считаю тех, кого вижу по ТВ такой же хунтой за крайне редким исключением. 



#47 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:12

На фоне маршей в поддержку Новороссии, на которых собиралось по 300-400 человек, это шествие выглядит внушительнее

Потому что на марше в поддержку Новороссии можно схлопотать дубинкой по лицу или спине. А на марше, идущем с криками ненависти в адрес своего народа можно мило пройтись под надежной государственной охраной обладателей все тех же дубинок. 



#48 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:14

Уважаемый Асадулла, 
В реалиях славянонаселенной части России эта статья применяется именно по отношению к русским и чаще всего за фразу вроде "я русский, а не россиянин". 
У нас, Асадулла, лишь временно, по состоянию на март совпали интересы власти и народа - когда к нам вернулся Крым. А так я считаю тех, кого вижу по ТВ такой же хунтой за крайне редким исключением.

Гюджлу Дайдай
Ну это так пропагандируют, что якобы за слова "я русский" применяют 282.
На самом деле это и близко не так.
Просто эту статью 282 начали использовать в политических целях.
И с таким же успехом жители кавказских регионов могут сказать, что статьи 205 или 282 только применяются в отношении кавказцев.

Насчет интересов власти и народа, тут надо сначала понять в чем интересы власти и интересы народа. Да и украинская эпопея еще не закончилась, так что пока рано делать выводы

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#49 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:20

Я категорически против называть Макаревича - фашистом...
Мы должны привыкнуть к мысли, что у каждого ГРАЖДАНИНА должно быть свое собственное мнение о происходящем...
Вот не нравится Макаревичу, что Россия повела себя несколько нервно с самого начала по отношению к Украине...а ведь могла бы и промолчать и все равно эффект был бы такой же как есть...Украина полный швах, а Россия над всей этой кутерьмой и хмыкает себе в усы... 

  • Asadulla, spm и Arko это нравится

#50 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 21:49

 

Я категорически против называть Макаревича - фашистом...
Мы должны привыкнуть к мысли, что у каждого ГРАЖДАНИНА должно быть свое собственное мнение о происходящем...
Вот не нравится Макаревичу, что Россия повела себя несколько нервно с самого начала по отношению к Украине...а ведь могла бы и промолчать и все равно эффект был бы такой же как есть...Украина полный швах, а Россия над всей этой кутерьмой и хмыкает себе в усы... 

 

Согласен.

Нет и не должно быть единой модели патриотизма.

У нас такое было когда НФА пыталось всем навязать свою модель патриотизма, типа кто не согласен с нами, тот не патриот и национал-предатель.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 






Темы с аналогичными тегами: Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика