Перейти к содержимому


Фотография

Смешные и веселые истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#26 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:14

Адя не у нас,а у вас,фирма американской была.

Ала ты тоже здесь живешь?

#27 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:09

В одном российском городе (не буду конкретизировать) в 90-е был у армян такой священник Тер-Минас (условно, чтобы не обидеть, а то реальный прототип занимает сейчас серьезный пост :)).

 

Решили у него покреститься несколько мужиков. Сказано - сделано. Покрестились, а потом (как добрые христиане) от души набухались на хате у одного их мужиков.

 

.Первым проснулся Тер-Минас и обнаружил исчезновение своего здоровенного серебряного креста. Разбудил остальных: 

 

- вставайте, сукины дети, у меня крест пропал! 

 

Все вскочили и начали искать.  Искали долго, а с бодуна это дело вообще напряжное. 

 

Наконец, один из мужиков не выдержал и спросил: 

 

- Тер-Минас, а может быть, у тебя и не было никакого креста? 

 

И услышал в ответ: 

 

- А ЧТО ВЫ МНЕ ВЧЕРА ЦЕЛОВАЛИ, Х.. ЧТО ЛИ???!!!

 

:) 


  • Шыныхлы, diesel, Mesut и еще 1 это нравится

#28 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:12

Вот тожэ прикол,устраивался в москве в очень крутое охранное предприятие прохожу проверку на полиграфе

 

1 вопрос,вы армянин-я да,

2 вопрос вы поднимались на гору арарат-я да 3 раза,не поверили хотя полиграф показал что я не вру,не взяли ;)

о да) полиграф это капец)

я сидел на нем 4 ре часа..все вопросы по кругу-наркотики принимаешь? принимал? как часто принимаешь наркотики? раз в неделю или больше?) водку пьешь, как часто, раз в неделю 2 раза и т.д, воруешь по мелочи?)

все прошел, взяли на арбайтен...после полугода работы снова 4 часа полиграфа..все тож самое)


Сообщение отредактировал Error: 11 Декабрь 2014 - 13:13


#29 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:48

полиграф был made in armenia, наверное

Не ала какая армения,нефчалинский икрамётный сов-секретный производство.



#30 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:51

Ала ты тоже здесь живешь?

 

Не ряис,я из росси,просто фирма куда хотел зайти на работу была из штатов

директор из штатов,нач охраны из НКВД :D


  • Шыныхлы это нравится

#31 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 01:46

Не ряис,я из росси,просто фирма куда хотел зайти на работу была из штатов
директор из штатов,нач охраны из НКВД :D


с правилом ношения оружия или без? я почему спрашиваю то хочу разобратьса в амерских сикишах за рубежом:)

#32 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 02:14

с правилом ношения оружия или без? я почему спрашиваю то хочу разобратьса в амерских сикишах за рубежом :)

 

С правом ношения огнестрела,туда набирали именно офицеров ВС, ментов гбэшников.

 

ну короче тех кто имел право на ношения огнестрельного оружия.



#33 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:46

"Доллар будет стоить 33 новороссийских копейки. Всем гражданам раздадим по 500 расчетных знаков", - боевики рассказали о своих "суррогатных" деньгах. ВИДЕО

http://m.censor.net...._znakov_boeviki
:)

#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:52

С правом ношения огнестрела,туда набирали именно офицеров ВС, ментов гбэшников.

ну короче тех кто имел право на ношения огнестрельного оружия.


тут только в ЧВК, федеральные силовые структуры прогоняют через полиграф. в маленьких ментовских департментах тоже. но в охранных предприятиях обычно нет. слишком дорогое удовольствие нанимать полиграфа с бандурой. силовиков с огнестрелом в простых охранных компаниях принимают прочитав их личное дело. и все

#35 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:52

С правом ношения огнестрела,туда набирали именно офицеров ВС, ментов гбэшников.

ну короче тех кто имел право на ношения огнестрельного оружия.


тут только в ЧВК, федеральные силовые структуры прогоняют через полиграф. в маленьких ментовских департментах тоже. но в охранных предприятиях обычно нет. слишком дорогое удовольствие нанимать полиграфа с бандурой. силовиков с огнестрелом в простых охранных компаниях принимают прочитав их личное дело. и все

#36 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 02:13

тут только в ЧВК, федеральные силовые структуры прогоняют через полиграф. в маленьких ментовских департментах тоже. но в охранных предприятиях обычно нет. слишком дорогое удовольствие нанимать полиграфа с бандурой. силовиков с огнестрелом в простых охранных компаниях принимают прочитав их личное дело. и все

 

Ряис эт был ЧОП типа элитный для охраны вип клиентов,хозяина чопа потом в метро застрелили

 

фамилию не помню но он был ещо и хозяином гостиницы Славянская,за  Киевским вокзалом.



#37 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:12

В одном российском городе (не буду конкретизировать) в 90-е был у армян такой священник Тер-Минас

 

Позже Тер-Минас уехал служить в иной регион, а ему на смену прибыл другой священник - Тер-Петрос, неприветливый мужик с атлетической фигурой и злым лицом.

 

А, надо сказать, что несмотря на то, что в данном городе проживало (и проживает) довольно большое число армян, и не бедных, деньги на постройку часовни (а потом и церкви) давал в основном один человек - Ашот. 

 

Он же полностью тратился и на другие церковные нужды, не связанные со строительством, естественно, через священника, вручая ему купюры.

 

Однако кое-что его со временем стало настораживать, и Ашот поручил проконтролировать деятельность церковного прихода своему юристу и бухгалтеру. 

 

Юрист, взяв на себя чисто правовые вопросы, переадресовал контроль за расходной частью на бухгалтера (тем более, что это была его кузина Ануш).

 

Ануш вызвала к себе в офис Тер-Петроса и попросила его:

 

- святой отец, с этого момента все свои расходы, пожалуйста, подтверждайте документально. Мне нужны чеки, кассовые ордера и прочее. Хорошо?

 

Тер-Петрос молча кивнул в ответ.

 

Где-то через месяц, после звонка бухгалтера Ануш, священник пришел в контору и принес требуемые документы. Когда он ушел, юрист, зайдя в кабинет кузины, обнаружил ее, в буквальном смысле, катающейся от смеха по полу.

 

- Смотри, что он мне принес. 

 

Юрист глянул, чего там только не было: счета из диско-бара "Европа", из ночного клуба "Салют", гостиницы "Кавказ" и все остальное в подобном роде. :)

 

Справедливости ради, нужно отметить, что по итогу, после многочисленных пьянок, участия в различных разборках, неоднократных попытках рэкета Тер-Петрос был отлучен от церкви. 


Сообщение отредактировал spm: 13 Декабрь 2014 - 11:13

  • Шыныхлы и джяллад это нравится

#38 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:49

Ишхан,наши "боевые муллы" тоже не отстают.:)


  • spm, джяллад и Урукхай это нравится

#39 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:10

"Доллар будет стоить 33 новороссийских копейки. Всем гражданам раздадим по 500 расчетных знаков", - боевики рассказали о своих "суррогатных" деньгах. ВИДЕО

http://m.censor.net...._znakov_boeviki
:)

в условиях падения рубля, гражданам, имеющим рублевую наличность, есть смысл перезаложиться в новороссийские киловаты, пока не напечатали новороссийские деньги. Я бы донес эту идею, но применительно к аз манату, до Облома, но не имею такой возможности... :(



#40 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:57

"Земляки"

 



#41 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:59

"Разборки".



#42 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:03

"Русик возвращается!".


  • spm это нравится

#43 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:53

2010 год. Знакомый горский еврей втирает за соседним столом какому то оболтусу
"Ты знаешь какой человек Тельман Исмаилов? Во-первых он мой родственник. Во вторых конкретный мужик. он этим медведев путин зад сказал падавитесь базаром кароце я в Турции отель построю. ему начали проблемы зад делать он сделал один звонок-э, один-э, на моих глазах Эрдогану дай мне гражданство и праблемы с КГБ реши. Эрдоган сказал аби кэйфындол аркадаш, все сделаю. и сделал. когда Мардан открывал он один раз позвонил в Голливуд и сказал давайте мне Дженнифер Лопез сюда. она прилетела он ей кольцо подарил. Вот такой он крутой мужик, канкрэтни"

2014 год.
"Ала, Тельман он никто э, никто. Я оттуда недавно прилетел. Стоя с состоятельными друзьями общаюсь, рядом прошёл Тельман, я даже ему руку не протянул. а давай э атсюда. сейчас Рассию крутят Год и Захар. Они мои родственники. Они Путину конкретно помогают. так как помогают они никто не помогает. у них такой блат их никто пальцем не тронет.Даже Ильхам иногда у них просит помощи"
  • diesel, spm и Урукхай это нравится

#44 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:26

"Разборки".

 

хаха на 50 скунде...я за анзора любому в голову топор воткну



#45 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:23

"Ала, Тельман он никто э, никто.

 

У нас в крае, в Апанасенковском районе, как ехать в сторону Астрахани, в одном из обычных нищих сел стоит огромный красивый дом с потрясающей архитектурой. Таких в Ставрополе пара-тройка. Сначала, когда видишь, думаешь, что это какая-то итальянская школа работы какого-нибудь Расстрелли.

(Как буду в следующий раз ехать обязательно сфоткаю, по примеру  Алекса муаллима).  

 

И перед этим дворцом построен магазинчик, тоже красивенький такой. 

 

Оказывается, это принадлежит дагестанцу, то ли однокласснику, то ли одногруппнику Тельмана, и они в прошлом товарищи были, а потом как-то потерялись.. Тельман как поднялся, нашел этого дага и дал ему какие-то темы по рынку необременительные, благодаря чему тот сразу хапнул копеечку. И потом уехал обратно к себе с деревню и построил этот дворец и магазинчик, чтобы не отходя от дома приторговывать продуктами.



#46 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:43

Ecсентуки реально кайфанет от этого сериала:)
Бандеровцев звиздят в пух и прах




сюжет сериала основан на рассказе об отпускнике из России, который решил вернуться или поехать в Крым. Главный герой - справедливый супергерой, который наказывает крымских милиционеров, говорящих на украинском языке, и мстит за убитого дедушку - ветерана Второй мировой войны. Причина всех проблем героя - американцы и бандеровцы, которые то ли хотят захватить полуостров, то ли уже захватили.
:)

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Декабрь 2014 - 18:44


#47 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:54

Ecсентуки реально кайфанет от этого сериала :)
Бандеровцев звиздят в пух и прах


:)

Ессентуки уже давно не смотрит российскиe сериалы. Хотя, американские уважает - Sopranos, Braking Bad, Walking Dead...


Сообщение отредактировал Ессентуки: 24 Декабрь 2014 - 18:54


#48 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:55

Ессентуки уже давно не смотрит российскиe сериалы. Хотя, американские уважает - Sopranos, Braking Bad, Walking Dead...


Vikings, Game of Thrones, SOA, Homeland
  • Урукхай это нравится

#49 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:58

Vikings, Game of Thrones, SOA, Homeland

Не смотрел. На Vikings все не могу замахнуться - времени не хватает. Еще сын рекомендовал The Wire.



#50 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:04

Смешная правдивая история, случившаяся года 2 назад со мной. Сидели дома, ужинали. Вдруг сын стал икать. Никак не мог остановиться. Решил его напугать. Хлопнул по лбу, и "вспомнил", что мне сегодня письмо пришло, что мой работодатель больше не может оплачивать его обучение в колледже и ему придется его бросить. Сын был в восторге. Зато жена начала икать... :lol:


  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика